• Добро пожаловать! Многим порой не хватает места, где можно быть самим собой, где есть возможность сохранить свою индивидуальность и яркие краски, не выделяясь из толпы. Не чувствовать искусственных границ, страха, ненависти и отчуждения, а знать, что весь мир – твой дом. Именно о таком мире мечтает каждый из нас. Давайте создадим его вместе.

Форумы

  1. Добро пожаловать

    1. Приветствие

      Начните знакомство с форумом здесь! 

      1944
      сообщения
    2. Объявления

      Важные сообщения о форуме и другие аспекты

      420
      сообщений
    3. Новости

      Новости и события со всего мира

      4209
      сообщений
    4. ЛГБТ-новости

      Новости и события, затрагивающие ЛГБТ-сообщество

      4037
      сообщений
    5. Анонимно

      Этот раздел форума создан для возможности поделиться историей или задать вопрос АНОНИМНО.

      1458
      сообщений
  2. ЛГБТ-раздел

    1. 573
      сообщения
    2. 7245
      сообщений
    3. 1098
      сообщений
    4. 1179
      сообщений
    5. 1416
      сообщений
    6. Личные истории

      Жизненные ситуации, вопросы, проблемы и обсуждения

      4592
      сообщения
    7. Квир-семья: отношения

      Отношения в паре: секс, значимые моменты, проблемы, быт, обсуждения и рекомендации

      1593
      сообщения
    8. Квир-семья: однополые родители

      Проблемы и особенности однополых родителей, вопросы усыновления и воспитания детей

      293
      сообщения
    9. Квир-семья: ребёнок-гей

      Отношения между родителями и их лгбт-детьми: каминг-аут, поддержка, обсуждение

      75
      сообщений
    10. Один мой друг – гей

      Что делать, где узнать, как относиться и что сказать

      182
      сообщения
    11. Гомофобия, ксенофобия

      Негативное отношение к ЛГБТ, отрицание своей ориентации, «лечение» гомосексуализма

      2289
      сообщений
    12. ЛГБТ-медиа

      Обзоры и рекомендации лгбт-кино, клипы, лгбт-реклама

      703
      сообщения
    13. 66
      сообщений
  3. Наше творчество

    1. Совместные проекты

      Творческие проекты, конкурсы, игры с участием наших форумчан

      8252
      сообщения
    2. Изобразительное искусство

      Живопись, графика и все, что нарисовано. Технические вопросы

      527
      сообщений
    3. Литература

      Обсуждаем все вопросы и явления, касающиеся литературы

      4931
      сообщение
    4. Фотография

      Искусство фотографии, технические вопросы

      450
      сообщений
    5. Музыка

      Музыкальное и вокальное творчество, а также чтение стихов и прозы

      806
      сообщений
    6. Наши интервью

      Беседы, обсуждения, опросы и консультации с участниками форума

      60
      сообщений
  4. Библиотека

    1. Новости и анонсы

      Анонсы опубликованных произведений. Новости библиотеки

      43
      сообщения
    2. Литературные проекты

      Совместные литературные проекты. Обсуждение, идеи.

      879
      сообщений
    3. Обсуждение

      Обсуждение публикаций

      252
      сообщения
    4. Техническая поддержка Библиотеки

      Вопросы по работе сайта, публикациям, проблемы, предложения

      92
      сообщения
  5. Социум

    1. 8870
      сообщений
    2. Семья и отношения

      Раздел для тем и вопросов общего характера, независимых от ориентации

      4615
      сообщений
    3. 3479
      сообщений
    4. Все о здоровье

      Все обсуждения о здоровье и медицине

      1985
      сообщений
    5. 250
      сообщений
    6. Учеба и работа

      Все об образовании и профессиональной деятельности

      1540
      сообщений
    7. Путешествия и отдых

      Обсуждаем, планируем, рекомендуем и делимся впечатлениями

      235
      сообщений
    8. Наука и Психология

      Исследования, проблемы, развитие, психическое здоровье

      5426
      сообщений
    9. Культура секса

      Разговоры о сексе

      3115
      сообщений
    10. Красота и мода

      Новости мира моды и красоты, тенденции стиля, рекомендации, проблемы и обсуждения

      1941
      сообщение
    11. Мир необъяснимого

      Тайны Вселенной, загадки природы, мистика и сновидения 

      1389
      сообщений
  6. Беседка

    1. Поздравления

      Праздники, дни рождения, юбилеи

      3053
      сообщения
    2. 1050
      сообщений
    3. 1546
      сообщений
    4. Домашние животные

      Все о любимых питомцах

      501
      сообщение
    5. Кухня

      Все о кулинарии, рецептах, секретных ингредиентах и технических приспособлениях 

      770
      сообщений
    6. Личное мнение

      Ваше мнение о событиях, явлениях, страхи, привычки, желания

      5135
      сообщений
    7. 1567
      сообщений
    8. Цифровой мир

      Новости, обновления, обзоры; ПО, игры, гаджеты, Интернет

      584
      сообщения
    9. Болталка

      Раздел для общих тем

      8100
      сообщений
    10. Юмор

      Видеоролики, картинки, ситуации, анекдоты

      1610
      сообщений
  7. Энциклопедия

    1. История

      Как все происходило, кто в этом участвовал и чем все закончилось

      1376
      сообщений
    2. Наука

      История открытий и развития физики, химии, биологии

      208
      сообщений
    3. Механика

      Происхождение, создание и детальное описание вещей и принципа их работы

      70
      сообщений
    4. Космос

      Развитие науки о космосе и его покорении, теории о Вселенной, имена ученых и исследователей 

      38
      сообщений
    5. Искусство

      Биографии, великие творения писателей, художников, композиторов, режиссеров и пр.

      294
      сообщения
    6. Архитектура

      Выдающиеся архитекторы всего мира, их биография и творения

      9
      сообщений
    7. Медицина

      Имена великих врачевателей, открытия, изменившие мир, а также история развития, жертвы ошибок и экспериментов

      213
      сообщения
    8. Спорт

      Спортсмены, достижения, виды спорта

      63
      сообщения
    9. ЛГБТ+

      История движения, этимология терминов, статьи и исследования

      190
      сообщений
  8. Технический раздел

    1. Информация о форуме

      О том, как устроен наш форум

      27
      сообщений
    2. Техническая поддержка

      Ваши вопросы по работе форума: проблемы, ошибки, сбои

      581
      сообщение
    3. Предложения и претензии

      Если вы не согласны с действиями администрации и хотите обсудить возникший вопрос, пишите.

      252
      сообщения
    4. Тестирование

      Тестирование тут :) 

      57
      сообщений
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2907 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Темы

  • Блоги

  • Изменения статусов

    • Килт

      Нашлись покупатели на участок, который рядом. Который я у города после цыган выкупила. 
      Славатегосподи. Как я этого ждала. 
      Мало мне тех квадратов, которые во дворе, ещё и рядом коси- ухаживай. Да пока в порядок привела-  пину наломала. 
      Австрияки. Брат и сестра, пенсионеры. Только - только на пенсию вышли. 
      Мы их вчера на автобане спасли. У их "Шкоды" роды начались, воды отошли. А я прямо там им временно починила. Охлаждайки дала. Радовались, как обезьяна своему хвосту. Деньги предлагали - отмахнулась. Чеченец мой знакомый в своё время говорил:
      "Путник- это гость Аллаха, и кто помогает путнику- тот заслуживает улыбку Аллаха, и это положат ангелы на чашу весов в Судный День". 
      Разговорились, "А мы тут хотим дом купить, или лучше построить. Что- то не очень большое, и чтоб подальше от шума. Внуков на каникулы возить, самим  на термалку приезжать с детьми. Посоветуете?"
      Показала им своё портфолио участка, с привязкой к местности. Готовила, чтобы риэлтору доверить, да всё руки не доходили.
      "-А можно посмотреть?".
      Поехали за нами. Посмотрели. Понравилось. Всё ухожено, забор есть. Коммуникации есть. Только электричество подключить. Сама забор ставила. Сама вокруг на 2 метра всё расчистила.
      От начала цивилизации полкилометра, до центра города восемь.
      И тихо. И природа вокруг.
      "-Только у нас, вы видели, собаки. Лают.
      - А мы любим собак.
      - А вот я, не будет Вам мешать своим соседством такая, как я?
      - А что в этом плохого?! Вы хороший человек, и в Вас живёт хорошая женщина, а остальное Ваше дело."
      На том и поладили. Пригласили их к себе на кофе. Поболтали о разном. Назвала цену.
      "А вы знаете тут хороших строителей? ". Знаю. И архитектора знаю. Под ключ сделают.
      "А когда нас не будет- сможете присматривать за домом? Ну, траву там скосить, отопление заранее включить, и прочее? Мы заплатим, сколько скажете." Смогу, чего ж. 
      "Мы подумаем ". Дала им свой номер телефона. Посоветовала гостиницу, автосервис ваговский.
      А сегодня они привезли задаток. Покупают. Я и не ждала. Написала им расписку.
      " Мы так рады, что у нас будут такие замечательные соседи! "
      На следующей неделе продаю.
      Вот- мгновенная карма...
      · 0 ответов
    • Melech

      Гляньте-ка, а в Минске форум открывается спокойно  переехать, что ли, сюда жить?)
      · 1 ответ
    • Килт

      Старые, ненужные вещи лежат годами.
      Но как только их выбросишь- через несколько дней возникает необходимость в них...
      · 0 ответов
    • Килт

      Вчера ночью въехала в косулю.
      Хорошо, что в основном успела оттормозиться, за неделю до этого поменяла колодки, диски, барабаны. И ехала по ограничению. 
      И всё равно бампер на выброс, и правая фара.
      И это ещё легко отделалась. И хорошо, что недалеко от дома "приехала". 
      Полицию не вызывала, хоть и надо бы- просто забросила косулю в багажник, и привезла домой,  полночи возилась, разделывала. В морозилку запихнула.
      Собакам будет.
      Дура я, что ли, полицию звать, протоколить, с охоттовариществом потом судиться? И так "приехала" почти на "штуку" евро. А то и на всю "штуку", если новое покупать.
      · 0 ответов
    • Килт

      Вот им неймётся!
      Предупреждала же на работе, что если кто-то позвонит без действительно необходимости, когда что-то "горящее" - приеду, и уши на ж...натяну.
      Нет, в 6 утра, б..., с..., н..., ё...их маму конём- звонок.
      "А вот полгода назад ты был в Эгере, поднимал роликодержатели, не помнишь, остались ли оттуда подставочные пластины, если да- то какова их судьба?"
      Охх, блин, да на полке остатков не приходило в голову поискать? Сама же им, всем троим начальникам показывала, куда всё сложила. Согласно внутренним правилам.
      И почему в 6 утра надо звонить?!
      Сначала даже не разозлилась. Потом догнало.
      "- Во- первых, запиши мне рабочий час в двойном размере. Я подожду. Записал? Хорошо, теперь по делу. Я же просила без крайних надобностей не звонить. Помнишь? У меня заботы, хлопоты, у меня все мысли о дочке и рядом с дочкой. Суббота. Я в дзене. Кофе варю, к стирке душевно готовлюсь. Мне ещё и о ваших пластинах думать?! На полке остатков слева внутренний угол, ящик с красной надписью "Würth", там всё оставшееся от той работы, и перечень, синим по белому. Найдёшь- готовь уши."
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы

  • Предстоящие события

  • Статистика форума

    • Всего тем
      3551
    • Всего сообщений
      131043
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      913
    • Максимум онлайн
      27

    Новый пользователь
    xinik97926
    Регистрация