ЛГБТ-медиа

Sign in to follow this  
Followers 0

Клипы, реклама, обзоры кино

33 topics in this forum

    • 9 replies
    • 792 views
    • 6 replies
    • 3387 views
    • 2 replies
    • 479 views
    • 14 replies
    • 4252 views
    • 0 replies
    • 1755 views
    • 25 replies
    • 5679 views
    • 6 replies
    • 1124 views
    • 56 replies
    • 8158 views
    • 2 replies
    • 1910 views
    • 8 replies
    • 8674 views
    • 33 replies
    • 7058 views
    • 7 replies
    • 3375 views
    • 27 replies
    • 5786 views
    • 10 replies
    • 3506 views
    • 6 replies
    • 2358 views
    • 9 replies
    • 2917 views
    • 44 replies
    • 9441 views
    • 9 replies
    • 2750 views
    • 9 replies
    • 3049 views
    • 0 replies
    • 2215 views
    • 3 replies
    • 1755 views
    • 20 replies
    • 3778 views
    • 3 replies
    • 2422 views
    • 26 replies
    • 6978 views
    • 48 replies
    • 6361 views
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Posts

    • Почитал пояснения. Максимальный срок 6 лет предусмотрен в том случае, если речь касается лиц, не достигших возраста согласия. Если кто-то пытается склонить подростка к сексу. А за принуждение - тоже до 1 года. А вот если это уже произошло и жертва согласилась, то тут действуют разграничения. Если речь идет именно о подростках, то это вообще другая статья. А если речь об обычных совершеннолетних, то с точки зрения законодательства сам акт не является сильно отягощающим обстоятельством, так как на него согласились. Судится именно принуждение. И это примерно тот же срок - до 1 года.
    • Это типа: в первом случае наказывают за то, что подразнил, но не поимел - на тебе 6 лет Но если подразнил и поимел - на тебе год за то, что посмел... Какие-то странные стандарты.  Как раз именно из-за такого была масса публичных срачей с актерами, футболистами, когда их обвиняли в домогательствах за то, что предложили переспать, чтобы продвинуть по карьере. Так что оговорить вполне реально. И если не посадят, так разорвут все контракты. Очень скользкая вещь Как же наивно я представлял гет-тропы в любовных романах... 
    • Что имеет обычно долларовый эквивалент))))))))))   
    • Я была в конце 90-х  под следствием и судом, там был букет - от экономики до вымогательства и создания ОПГ, дело было "заказное" , очень старались- но адвокат вывезла. Три раза возвращали на доследование. В конце концов суд прекратил дело "за недостаточностью доказательной базы", оставив шанс следствию. А поскольку я перешла дорогу непростым людям- и ещё и красиво им нагадила, перечеркнув все их старания, хоть и сама всё потеряла- ничего не забылось, и через 2 года мне шепнули хорошие люди: " На тебе глаз, скоро снова то дело откроют, лучше бы тебе уехать". Вот и уехала, на счастье. Теперь не нарадуюсь.
    • Нет, скорее мудро. Следователь не дурак, он закрывает дело "за отсутствием доказательств" или за "недостаточностью доказательств" не просто так, а- с прицелом на будущее. А вдруг доказательства таки появятся, каким-то образом? Кто знает? Вот тогда дело и откроют снова, "в связи со вновь открывшимися обстоятельствами". И ни адвокат, ни суд не придерутся, как в случае с "отсутствием состава преступления". "Не нашли доказательств - это не значит, что их не существует".