Melech

Поддержка форума!

В теме 20 сообщений

Дорогие и уважаемые форумчане!

В нелегкое время живем, леди и джентльмены. Нас заблокировали на территории РФ, вход только по ВПН, и то с ним все тяжко и порой долго. Но как уже не раз было сказано здесь и вообще: самое темное время - перед рассветом. Поэтому мы не будем отчаиваться, паниковать и лишний раз позволять обстоятельствам разъединить все, что уже было соединено. Я человек не религиозный, но это место - мое святое убежище, где я прячусь, отдыхаю и делюсь с теми, кто меня точно поймет. Надеюсь, что форум является для вас приятным и теплым местом :)

Не будем вокруг да около, в этом году, как и в предыдущие нам нужна ваша помощь в оплате хостинга за следующий год.

Не поленюсь повторить, что оказанная вами помощь используется исключительно для оплаты хостинга, а оставшиеся средства тихонько лежат в безопасном месте и ждут своего часа. Все ваши платежи анонимны! Нигде не отображаются ни Ф.И.О, ни номер карты, ни ваше местонахождение. О сумме и никнейме будет знать только администратор сайта. Администрация никому, даже в приватном виде, не сообщает об общей сумме поступивших средств.

ВАЖНО: После оплаты сделайте скриншот, на котором будет видно последние 4 цифры карты, и отправьте его в ЛС администратору @Melech. Это нужно для того, чтобы перевести (или оставить) вас в группе пользователей Хранители, которая имеет ряд преимуществ (и о которых можно узнать здесь).

Все возникающие вопросы пишите в этой теме.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не проходит оплата, типа ограничена бесконтактная оплата... (((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2024 в 17:31, Сергей Греков сказал:

У меня не проходит оплата, типа ограничена бесконтактная оплата... (((

Серёж, странная штука :m2029: а если, как раньше, вводить вручную, тоже не пускает? 

Я тестировал, как и всегда, оплату, вводил номер карты, все прошло. Единственное, что с впн не пропускал... 

В 04.02.2024 в 16:53, Hanter33rus сказал:

ВАЖНО: После оплаты 

Что?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melech сказал:

Что?) 

Секрет :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Melech сказал:

Я тестировал, как и всегда, оплату, вводил номер карты, все прошло. Единственное, что с впн не пропускал..

Да, переходить по ссылке пока впн, а потом отключить его и всё пройдёт. Может перезагрузить страницу придется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу перевести.(

У меня не работает сим карта, а там должен код придти на телефон..

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувен сказал:

Я не могу перевести.(

 

 

Может из-за санкций? У меня не получается (

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня СИМ-карта не работает. Я её долго не включала, может из-за этого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Эрувен сказал:

Я не могу перевести.(

У меня не работает сим карта, а там должен код придти на телефон..

 

 

20 часов назад, Агорофобия сказал:

Может из-за санкций? У меня не получается (

Девушки, а там есть Киви? Я вот чот не помню:m2029: может через него получится? 

Я попробую в самое ближайшее время выяснить этот вопрос. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 05.02.2024 at 9:42 PM, Melech said:

Я тестировал, как и всегда, оплату, вводил номер карты, все прошло. Единственное, что с впн не пропускал... 

Слушай, а как быть: отключаю впн - не могу зайти на сайт, включаю - не могу отправить... Может, я могу тебе лично это дело переслать в рамках страны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Сергей Греков сказал:

Слушай, а как быть: отключаю впн - не могу зайти на сайт, включаю - не могу отправить... Может, я могу тебе лично это дело переслать в рамках страны?

ссылку можно копировать, правой кнопкой на ссылке. А потом открыть где и как угодно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось!! Спасибо YRI!! Отключил эту суку электронную и ушло. Удержали 90р(( Должно прийти 2910р)) Проверь! 

Поскольку я и так хранитель и почетный папа римский нашего королевства, то какие-то коды отсылать не буду))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Сергей Греков сказал:

Получилось!!

Проверил, да, Сереж, все пришло, все на месте! :t0807: Спасибо тебе огромное! :30589626_1218702398_aw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Melech said:

Проверил, да, Сереж, все пришло, все на месте! :t0807: Спасибо тебе огромное! :30589626_1218702398_aw:

"В ответ на лучшие дары"! По-моему, я это уже писал, но ведь - правда!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Сергей Греков сказал:

"В ответ на лучшие дары"! По-моему, я это уже писал, но ведь - правда!)

Повторенье - мать ученья)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2024 в 01:10, Сергей Греков сказал:

Получилось!! Спасибо YRI!! Отключил эту суку электронную и ушло.

Всегда пожалуйста :) Все на благо общего дела :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Сообщаем вам, что хостинг сайта оплачен на следующий год до марта 2025 года. Так что живём и здравствует :)

Группа Хранителей была переназначена. Спасибо всем, кто помог с оплатой, и всем, кто хотел помочь! На данный момент мы не смогли найти адекватного способа сбора помощи из зарубежа. Возможно, в следующем году с этим делом будет полегче. 

Отдельное спасибо:

@Сергей Греков, @Yri, @Sokol и @Dante

ПС: Напоминаем вам, что помочь форуму можно в любое время года. Все данные по оплате актуальны в стартовом посте по кнопке и  работают круглый год. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,  это хорошо что можно в любое время. Может я таки поеду летом в Россию и разберусь со своими картами телефонами и прочим.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Эрувен сказал:

О,  это хорошо что можно в любое время. Может я таки поеду летом в Россию и разберусь со своими картами телефонами и прочим.

Да, реально в любое. Потому что они там будут спокойно лежать и ждать своего часа. Поэтому никаких проблем со временем :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти