Личные истории

Жизненные ситуации, вопросы, проблемы и обсуждения

В форуме 108 тем

    • 5 ответов
    • 386 просмотров
    • 19 ответов
    • 423 просмотра
    • 20 ответов
    • 603 просмотра
    • 6 ответов
    • 206 просмотров
    • 29 ответов
    • 1140 просмотров
    • 69 ответов
    • 1896 просмотров
    • 89 ответов
    • 2864 просмотра
    • 38 ответов
    • 1226 просмотров
    • 101 ответ
    • 10793 просмотра
    • 150 ответов
    • 4448 просмотров
    • 26 ответов
    • 5866 просмотров
    • 41 ответ
    • 10809 просмотров
    • 103 ответа
    • 7361 просмотр
    • 8 ответов
    • 3349 просмотров
    • 26 ответов
    • 3136 просмотров
    • 8 ответов
    • 2954 просмотра
    • 19 ответов
    • 1524 просмотра
    • 34 ответа
    • 2732 просмотра
    • 42 ответа
    • 2840 просмотров
    • 19 ответов
    • 1966 просмотров
    • 44 ответа
    • 11222 просмотра
    • 45 ответов
    • 27152 просмотра
    • 80 ответов
    • 6164 просмотра
    • 29 ответов
    • 3191 просмотр
    • 20 ответов
    • 3821 просмотр
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Разница только в потраченных средствах со стороны мужчины. Если говорить про "оплачивает ли парень своим телом" эти мероприятия, то тут уже зависит от твоего личного восприятия этих ситуаций. В случае, если парень занимается сексом по собственному желанию (потому что хочет секс с этим мужчиой), а не потому что нужно "расплатиться".
    • Если говорить об уровне гомофобии в обществе, то кмк он на уровне +/- либеральных стран. А вот если говорить про государство, то тут явно развернулась полномасштабная анти-Л**Т компания.
    • Перед партнёром и перед собой. Скорее всего, и то, и другое: и обязанным не хочет быть, и продажным не желает себя чувствовать. А вот насчёт мук совести я не очень уверен. Относительно отдыха. В тех примерах, о которых я лично знаю, папик полностью всё оплачивал и вдобавок подобающе "экипировал" своего юного друга. Да, это ключевой момент, снимающий многие вопросы и недомолвки. Или просто сказать, что он имеет  возможность сделать приятное, и он будет это делать, ничего не требуя взамен, потому что парень ему нравится и т.п. Конечно, в этом есть элемент лукавства, потому как не всем же, кто ему нравится, он делает такие подарки, и оба это понимают. Из-за этого подспудные мысли о том, что подарки - это плата за секс, всё равно будут присутствовать у обоих. )
    • Тоже возможно. Потому и старшему партнёру стоит быть умнее, и чётко обозначить, зачем он хочет платить и дарить. Я всегда чётко обозначала позицию своего поиска ещё в стадии переписки: "Только секс, без обязательств". И партнёр должен был недвусмысленно подтвердить то, что он правильно понял мою позицию. "Как там сложится дальше- посмотрим, но начало будет только таким, вполне возможно некоторое переформатирование, если ты мне понравишься, и между нами возникнет химия. Но определять это буду я". Так я чётко устанавливала свою, независимую позицию. Ну, приятно ему подарить что-то, не проблема. Первоначального договора это ведь не меняет. Партнёр тоже должен это помнить. Говорить- то умеем, значит, надо обговаривать нюансы, обозначать позиции, границы, которые по обоюдному согласию можно и поменять. Когда я жила год с Иеном, голландцем- он мне дарил то- сё, а я ему.  При всё том же "секс без обязательств", а потом я в него влюбилась. А он в меня. А когда отношения разрушились- все его подарки я оставила ему. На память.