В форуме 110 тем

    • 67 ответов
    • 14713 просмотра
    • 32 ответа
    • 970 просмотров
    • 29 ответов
    • 1033 просмотра
    • 10 ответов
    • 373 просмотра
    • 9 ответов
    • 960 просмотров
    • 112 ответа
    • 3294 просмотра
    • 32 ответа
    • 926 просмотров
    • 14 ответов
    • 591 просмотр
    • 2 ответа
    • 426 просмотров
    • 8 ответов
    • 1420 просмотров
    • 28 ответов
    • 1366 просмотров
    • 0 ответов
    • 344 просмотра
    • 1 ответ
    • 471 просмотр
    • 10 ответов
    • 1296 просмотров
    • 6 ответов
    • 1826 просмотров
    • 1 ответ
    • 701 просмотр
    • 14 ответов
    • 891 просмотр
    • 6 ответов
    • 621 просмотр
    • 2 ответа
    • 635 просмотров
    • 0 ответов
    • 486 просмотров
    • 7 ответов
    • 637 просмотров
    • 8 ответов
    • 656 просмотров
    • 2 ответа
    • 522 просмотра
    • 7 ответов
    • 1075 просмотров
    • 2 ответа
    • 727 просмотров
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Перебесится, перепсихует. В таких, и вообще в сложных жизненных ситуациях у человека обычно идёт цепочка "Отрицание- торг- признание". Время просто нужно. А не поймёт- так и значит, что не Ваш это человек. Но всё равно, хорошее - было ведь...вот ради таких моментов и стоит жить.
    • Да воспоминаний очень много. Расстались без скандала. Но со мной поскандалить сложно. Она даже не думает что не только я виновата в нашем расставании. Винит во всем меня. Я думаю надо ждать. Будет ей лучше . Может быть и удастся сохранить хоть малые крохи
    • Вполне себе возможно, и даже вполне возможно переформатировать отношения на "встречаемся". Зависит от того, как вы с ней расстались- красиво, или "мит гросс шкандаль".  И Вы- не вляпались. У Вас были- отношения, и, скорее всего, было в них и красивое. Помните это. Мы живём ради воспоминаний, и Вам будет что вспомнить.
    • Выговориться. И получить совет  Как это пережить. Возвращать отношения наверное не стоит. Но остаться подругами хотела бы. Боюсь не получится.
    • Вы вполне корректно общаетесь, так что делайте это почаще.