Агорофобия

Ретроградный Уран (прогнозы на всех))

В теме 340 сообщений

15 марта 
Будет желание поукрасить себя , может идти не по плану , рассеянность , (желание выпить) , некоторая энергичность. Повышение чувствительности. У водных знаков возможна обидчивость. В четверг пройдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агорофобия сказал:

15 марта 
Будет желание поукрасить себя , может идти не по плану , рассеянность , (желание выпить) , некоторая энергичность. Повышение чувствительности. У водных знаков возможна обидчивость. В четверг пройдет.

Желание выпить меня уже давно не отпускает.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Эрувен сказал:

Желание выпить меня уже давно не отпускает.)

Так перегрузка Нептуна тоже относительно давно ))

Старайтесь, пожалуйста сейчас не спорить или хотя бы поменьше , есть риск необоснованно обидеть тех кого не хотелось,а время недопонимания пройдет уже скоро , 19 будет всем лучше. Лучше концентрироваться на красоте во всех смыслах .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Агорофобия сказал:

Старайтесь, пожалуйста сейчас не спорить или хотя бы поменьше , есть риск необоснованно обидеть тех кого не хотелось,а время недопонимания пройдет уже скоро , 19 будет всем лучше. Лучше концентрироваться на красоте во всех смыслах .

Я стараюсь, очень. И если обижу будет обосновано, но я держусь. Ох сомневаюсь что будет лучше в ближайшее время.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Эрувен сказал:

Я стараюсь, очень. 

У тебя особая ситуация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня лучше не суетится , а стараться сохранять спокойствие, будет несколько энергично, для Тельцов время несколько непредсказуемо

Эмоциональное активное ,напряжённое время для прекрасных ,ярких огненных знаков  

Повышенная чувствительность у загадочных  водяных знаков (у раков возможно повышенная обидчивость)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра появляться активные и ясные мысли, стремление к разговорам и общению (Меркурий перейдёт в Овне)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агорофобия сказал:

Меркурий перейдёт в Овне

Тупой напористый бессмысленный звиздёж обеспечен.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Тупой напористый бессмысленный звиздёж обеспечен.))

Не бессмысленный , Марс в Близнецах, и у них взаимная рецепция по управителям и плюс ещё квадратура )

Да и Венера сейчас в Тельце :good2:

И Юпитер тоже в Овне 

Плюс не совсем традиционный аспект Меркурия с Юпитером который тоже смягчает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Агорофобия сказал:

Не бессмысленный , Марс в Близнецах, и у них взаимная рецепция по управителям и плюс ещё квадратура )

Да и Венера сейчас в Тельце :good2:

И Юпитер тоже в Овне 

Плюс не совсем традиционный аспект Меркурия с Юпитером который тоже смягчает 

Меркурий не в лучшей позиции в Овне, он всё равно будет косноязычен. Да ещё Овен сначала говорит, потом думает. Взаимная рецепция даст агрессивность высказываниям, а не членораздельность.) Венера в тельце - это хорошо, некоторым женщинам очень идёт, она поможет принять решение не говорить вообще. Соединение с Юпитером даёт нам косноязычные агрессивные высказывания на социальные темы. Вот и посмотрим на форуме.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Меркурий не в лучшей позиции в Овне, он всё равно будет косноязычен. 

Энергия (и агрессия)) Марса идёт в русло Близнецов , он "играет" по правилам Меркурия , а Меркурий в Овне ,ну да ,по правилам Марса )) поэтому Марс в близнецах немножко больше думает ,) с Юпитером не соединение (соединение вполне традиционный аспект) , а четверть секстиля , потому и не совсем традиционный, и назовём высказывания Энергичными и коммуникативно разговорчивыми:). А Венера в тельце хорошо для всех :D 

 

natal_png (71).png

Карта завтрашнего дня по средней полосе :)

И ещё Лилит во Льве ))

А Луна в соединении с Сатурном 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё сейчас время когда есть шанс найти решение для запутанных вопросов , и вспомнить нечто забытое (но это будет не долго) 

П.С соединения Юпитер- Хирон и Луна - Сатурн в транзите .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Тупой напористый бессмысленный звиздёж обеспечен.))

Ой-ёй)) тебя послушать, так Овен - самый худший знак :bash: 

Не разбираюсь в движениях планетах и прочем, но поговорить по-овновски означает решить все, что можно решить и послать все, что бессмысленно :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из случаев, когда при прочтении все слова понятны, но я ничерта не поняла :wacko2::)

42 минуты назад, Melech сказал:

так Овен - самый худший знак 

Нее, буду судить по сыну. Да, иногда уперт до безумия, но эта упертость сильный движитель. В желании доказать свою правоту или достижении иной цели доводит дело до конца. И добивается успехов. Очень хорошая черта.

46 минут назад, Melech сказал:

послать все, что бессмысленно

О, это тоже знакомо. спокойно воспринимает многие проблемы, забивает на них. Но также с  отрицательной стороны, для него бессмысленно и потому не прошибаемо. И в попытке доказать необходимость некоторых вещей или действий приходится вступать в противоборство. А оно с овнами :facepalm:в такие моменты я чувствую, как появляется непреодолимая тяга скинуться на темную сторону :girl_werewolf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Melech сказал:

Ой-ёй)) тебя послушать, так Овен - самый худший знак :bash: 

 

Нет , Овны и Тельцы классные :D и этот вопрос был решен ещё в самом начале этой темы)

5 часов назад, Melech сказал:

поговорить по-овновски означает решить все, что можно решить и послать все, что бессмысленно :)

И это лучше, чем бесконечные метания без результатов. Напор и упертость ,а так же энергичность и темперамент свойственные Овнам, а как без этого? Это первый знак зодиакального круга первопроходец, 

3 часа назад, Yri сказал:

а, иногда уперт до безумия, но эта упертость сильный движитель. В желании доказать свою правоту 

Но так же Овен способен и признать свою неправоту, что не всем свойственно (не буду писать кому это не свойственно))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Но так же Овен способен и признать свою неправоту, что не всем свойственно (не буду писать кому это не свойственно))

Да? Так ему и передам: ты способен :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспыльчивость ,но не злопамятность , прямота , доброта и готовность помочь, часто бывает даже в ущерб себе, открытость и искренность, это все тоже про Овна, и некоторая взбалмошность) и ревность ) не придают негативной окраски :)

1 минуту назад, Yri сказал:

Да? Так ему и передам: ты способен :biggrin:

Да, но нужны аргументы, 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Да, но нужны аргументы, 

Ага, убойные, типа того: у меня уже глаз дёргается и ещё чуть чуть и будет взрыв. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Yri сказал:

Ага, убойные, типа того: у меня уже глаз дёргается и ещё чуть чуть и будет взрыв. 

Аргументы должны быть убедительными, Овен это сильный характер и это скорее в плюс))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Аргументы должны быть убедительными, Овен это сильный характер и это скорее в плюс))

Хе хе, явно не дооцениваешь силу упертости, тут не аргументы важны, а заинтересованность этого кудрявого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yri сказал:

Хе хе, явно не дооцениваешь силу упертости, тут не аргументы важны, а заинтересованность этого кудрявого.

Заинтересованность аргументами:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Melech сказал:

поговорить по-овновски означает решить все, что можно решить и послать все, что бессмысленно :)

Овен - практически единственный знак, способный к действию и достижению результата. Близкие к нему Лев и Стрелец. Но первый делает не для результата, а скорее для себя. А второй норовит подняться над ситуацией, увлекается энергетикой и тоже может забыть про результат. 

Просто дискуссии и разглагольствования не совсем его. Или совсем не его. Поэтому в контексте Меркурия, отвечающего за коммуникации, и было сказано, что долгих витиеватых мудрствований в этот период ждать не стоит.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yri сказал:

Да? Так ему и передам: ты способен :biggrin:

Не поможет :) никто не убедит Овна, что он не прав, кроме самого Овна. Когда у меня возникают такие моменты, в смысле, когда я понимаю, что был не прав, перегнул палку и прочее, я долго не задумываюсь, просто иду и извиняюсь. Но если кто-то со стороны начнёт мне лечить, что я не прав, то упрусь реально. Просто из принципа. Ну или просто потому, что чел не нравится. И тут уже неважно, прав я или нет, тут уже дело в победе. Тупо? Дэ, бывает. Но очень часто срабатывает. 

ПС: а вот если оставить в покое, не манипулировать, не давить, то к истине приходим гораздо быстрее. А там и до прищнания неправоты недолго :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

никто не убедит Овна, что он не прав, кроме самого Овна.

Пока мал, получается подвести к этой мысли. Но то что упреться, это да. Проще не говорить в лоб, что не прав, а намекать.

Только что, Melech сказал:

И тут уже неважно, прав я или нет, тут уже дело в победе.

Как знакомо :lol: биться до последнего, я тогда разнимаю, чтоб остыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу