Агорофобия

Ретроградный Уран (прогнозы на всех))

В теме 340 сообщений

18 часов назад, Агорофобия сказал:

мышлении ясно выступает бессознательное, глубокие,скрытые и не афишируемые мысли

То есть, я начну осознавать свои глубокие мысли?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lara сказал:

То есть, я начну осознавать свои глубокие мысли?)

И мысли и причины "спрятанных" эмоций, желаний 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Агорофобия сказал:

Размытое восприятие , вообще измененный способ мышления, расслабленность эмоциональная и духовная

Переиначу по себе: не способность собрать себя в кучу, расплывчатость и нежелание ничего ни делать, ни хотеть. Вообще ничего. Видимо 18 мне получится сдвинуть себя в каком то направлении.:ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yri сказал:

. Видимо 18 мне получится сдвинуть себя в каком то направлении.:ac:

И это получится очень даже не плохо :), да и в рыбах Меркурий только до 19 а потом будет энергичный Овен ♈

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

потом будет энергичный Овен ♈

Вот,как раз, нужен этот энергичный Овен, чтоб пинка для ускорения дал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Агорофобия сказал:

Несомненно

Он оно чё... Значит, овны первые потому что классные, а девы тогда почему самые последние?  Потому что самые... терпеливые? )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NitroGen сказал:

 Потому что самые... терпеливые? )

Потому что самые умные , самые очаровательные и вообще десерт всегда подаётся последний :19_64x64::D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Yri сказал:

Вот,как раз, нужен этот энергичный Овен, чтоб пинка для ускорения дал. 

Ускорение то будет, только вот куда..:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Ускорение то будет, только вот куда..:mosking:

Главное кинетическую энергию задаст, там уж походу подрулю :yes3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще после 20 время будет довольно энергичное и располагающее к различного рода "пинкам":lol:правда не физическим (Марс в Близнецах )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя не смотря на все эти "пинки" с дисциплинированностью будет не очень легко , ибо хозяин дисциплины, рамок и порядка уходит из своей второй резиденции в гости , туда где наливают:drinks: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Хотя не смотря на все эти "пинки" с дисциплинированностью будет не очень легко , ибо хозяин дисциплины, рамок и порядка уходит из своей второй резиденции в гости , туда где наливают:drinks: 

Это плохо, дисциплина и так хромает на обе. Эх, походу оставаться мне бесформенной личностью :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yri сказал:

Это плохо, дисциплина и так хромает на обе. Эх, походу оставаться мне бесформенной личностью :ac:

Не останешься не боись :yes3: твой "герой" Меркурий он уже протрезвеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Не останешься не боись :yes3: твой "герой" Меркурий он уже протрезвеет

И что мне делать с умирающим от похмелья Меркурием, водичку и йогурт из холодильничка подавать :beee:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Агорофобия сказал:

До 19 марта (Меркурий в рыбах)

Меркурий отвечает за коммуникации в широком смысле. Рыбы - это не столько эмоциональность, что ближе Раку, сколько растворение, размывание границ, хаос, Дао. Под Рыбами всё от телевидения и интернета до алкоголя и всего такого прочего. То есть практически худшее положение для Меркурия. Коммуницировать в это время лучше всего со Вселенной. Люди могут не понять.)) Рыбы - это венец всего, конец зодиакального круга, завершение инкарнаций, разрыв Сансары. Там общение уже не нужно.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Меркурий отвечает за коммуникации в широком смысле. Рыбы - это не столько эмоциональность, что ближе Раку

 Всё водяные знаки в разной степени эмоциональны(и в разном проявлении) , не надо так про рыб, Нептун это ещё и эзотерика , ясновидение и ментальность 

И коммуницировать все таки приходится если не всем ,то большинству 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще у меня Меркурий в рыбах:drinks: (пьяный) в карте рождения:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yri сказал:

И что мне делать с умирающим от похмелья Меркурием, водичку и йогурт из холодильничка подавать :beee:

Ну ,он не умирающий:mosking:, да и сам протрезвеет все таки будет соединение с Солнцем :69:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Меркурий отвечает за коммуникации в широком смысле

А у меня по карте Меркурий сильный, но с коммуникацией не очень. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

А у меня по карте Меркурий сильный, но с коммуникацией не очень. 

А с поверхностной коммуникацией ? (Не дружба и пр.,а каждодневные маленькие контакты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2023 в 05:06, Агорофобия сказал:

Скорпион 🦂

 лучше слышать и понимать внутренние состояния свои и окружающих , а так же доносить свои мысли и настроения до других людей и даже манипулировать.

 

В 10.03.2023 в 05:06, Агорофобия сказал:

Рак ♋

Бессознательное будет прорываться в сознание . Придет вдохновение и мотивация

Не секрет, что после одного приятного занятия очень хочется другого приятного, а именно, пожрать)) Так вот вчерашний диалог
- Так картошки жареной хочется, - я с многозначительным взглядом.
- Иии? - любимый человек с ленивым и притворным непониманием.
- Ты её так классно готовишь... - я с глазами кота из Шрека.
- Ммм... Странно, но я тоже думал о жареной картошке.
- Ничё странного, это у нас мысли совпадают, или я тебе свои передаю воздушно-капельным путём))
- Нет, это чистой воды манипуляция))
- Да ну нее, ментальный обмен энергиями, кармическая связь... - я пытаюсь говорить с пафосом, но давлюсь смехом))
- Угу... Что лежишь-то, менталист?
- А чё делать?
- Бегом картошку чистить))

Так что усё работает:yes3::D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венера в Овне до 17 марта .

Яркость , энергия красоты , любви, имульсивность и некоторая необдуманность. У некоторых знаков может усилиться щедрость ,желание дарить ( влияние Юпитера) .

Овен ♈

На Овнов такая Венера конечно подействует, потому как в Овне. Принесёт энергию (особенно в личной жизни, поскольку это Венера) ) а так же желание приукрасить себя и дарить .

Телец ♉

Венера управитель Тельца , и это положение и такое положение часто приводит к смелым поступкам (возможно не очень обдуманным ) .Проявления любви в это время могут быть несколько интенсивны  

Близнецы ♊

На близнецов влияния по меньше , больше проявиться улучшение дружеских отношений, появиться красота в выражении чувств .

Рак ♋

В это время для рака может появиться интерес к ярким людям (из окружения или новых знакомств), возможно повышение в карьере.

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агорофобия сказал:

А с поверхностной коммуникацией ? (Не дружба и пр.,а каждодневные маленькие контакты)

Нормально. Удовольствия особого не доставляют, но и напряжения тоже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Агорофобия сказал:

Венера в Овне до 17 марта .

Да что ж им всем так не везёт-то?) Теперь до 17 будут непонятки с оценкой, выбором и гармонией вообще. Но за то потом в Тельце она развернётся.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Да что ж им всем так не везёт-то?) Теперь до 17 будут непонятки с оценкой, выбором и гармонией вообще.

Ну может понравится? )) Я понимаю о чем ты ) но есть и позитивные стороны , ну повышенная энергия (:mosking:) некоторых этим не удивить

Дальше

Лев 🦁

Для огненных Львов такое положение больше направлено на себя, посмотрите на себя с ракурса что бы понравиться себе (да есть Львы у которых не очень развита любовь к себе) и любите тех кто любит вас.

Дева ♍

На земляных умных Дев такое положение не окажет интенсивного влияния. Голова остаётся холодной , возможны некоторые непонимания , но яркое признание может тронуть до глубины души 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти