Агорофобия

Ретроградный Уран (прогнозы на всех))

В теме 340 сообщений

25 минут назад, Агорофобия сказал:

Для огненных Львов такое положение больше направлено на себя,

Не поняла, как это повлияет на львов? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lara сказал:

Не поняла, как это повлияет на львов? 

На позитивную оценку себя, и улучшение собственной самооценки улучшит отношения других людей к Львам

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще Венера в Овне оказывается? Или в другом созвездии? Я как-то никогда этим вопросом не задавалась. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

А как вообще Венера в Овне оказывается? Или в другом созвездии? Я как-то никогда этим вопросом не задавалась. 

Каждая планета имеет свою обитель (свой дом ) в определенном знаке ,где она хозяйка и там проявляет себя по полной, а если оказывается в "гостях" то она уже должна" играть" по правилам хозяина дома. Как пример Марс это энергия, напор, даже агрессия, обитель Овен, вторая резиденция Скорпион проявляет себя в каждой даже своей обители по разному , потому как Овен это огонь ,а Скорпион вода , но в обоих положения сильное направление, а вот Марс в Водолее чаще всего направляет свою энергию в русло Урана ,а это может привести к ооочень странным поступкам , Уран планета непредсказуемая и "революционная".

П.С. Марс в Водолее из моего личного опыта людей которым складывала карты с таким положением, обычных среди них не было ,независимо от солнечного знака

Дальше ..

Весы ♎

Управитель Весов так же как и Тельца Венера, поэтому не проявить себя она не может. В отношениях возможно слишком много интенсивности и напора(это не всегда плохо , но бывает перебор) некоторое снижение умения слушать, но весы смогут с этим справиться)) .и некоторая зарядка позитивом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Агорофобия сказал:

Каждая планета имеет свою обитель (свой дом ) в определенном знаке ,где она хозяйка и там проявляет себя по полной, а если оказывается в "гостях" то она уже должна" играть" по правилам хозяина дома

Спасибо, но я имела в виду с точки зрения астрономии. Как происходит движение небесных тел и почему Венера оказывается в другом созвездии? Она же, как я понимаю, из Солнечной системы каждый раз не сваливает). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпион ♏

На водяных Скорпионов влияние не столь интенсивно , но все таки увеличивается тяга к вдохновению и красоте,  а так же усиливается быстрота реакций в проявлених в отношениях (поскольку Венера ))

Только что, Lara сказал:

Спасибо, но я имела в виду с точки зрения астрономии. Как происходит движение небесных тел и почему Венера 

Все остаются в системе,но все планеты движутся потому меняются  их положения по отношению к земле и по отношению друг к другу, пример у луны есть положения самые близкие к земле и самые отдаленные. В астрономии учитываются движения планет вокруг солнца, в то время как в астрологии положения относительно земли . 

Стрелец ♐

На огненных Стрельцов влияние не агрессивное проявляющее себя в желании украсить свою жизнь , вообще жажда красоты , и склонность к разным покупкам часто бесполезным)) (влияние Юпитера являющегося управителем Стрельца)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Козерог ♑

На земляного Козерога не такое положение Венеры скорее всего принесет в жизнь новых людей . В проявлениях останется спокойствие и чуть чуть возможно раздражение на окружающих проявляющих себя более интенсивно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Агорофобия сказал:

астрономии учитываются движения планет вокруг солнца, в то время как в астрологии положения относительно земли

А, понятно. То есть Земля движется, Венера движется и это создаёт видимость того, что Венера в разных созвездиях. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

А, понятно. То есть Земля движется, Венера движется и это создаёт видимость того, что Венера в разных созвездиях. 

Не только видимость все движутся с разными скоростями поэтому своё положение они меняют и относительно земли и относительно друг друга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водолей ♒

Воздушный Водолей остаётся больше сторонний наблюдатель действие положения Венеры не очень сказывается.Правда несколько повышается критичность .

Рыбы 🐠

Для водяных рыбок это проявится в некотором повышении импульсивности и возможно демонстративности. Повысится тяга к искусству и людям искусства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Да что ж им всем так не везёт-то?) Теперь до 17 будут непонятки с оценкой, выбором и гармонией вообще. Но за то потом в Тельце она развернётся.)

Что значит в Тельце развернется?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Эрувен сказал:

Что значит в Тельце развернется?)) 

Развернется в позитивном смысле , поскольку Телец ♉ её дом и она уже хозяйка. Будет больше понимания и взаимопонимания , для тебя тельца это хорошо , да и для всех. В тельце это чаще всего взаимопонимания направленные на положительную взаимовыгоду , и именно взаимную , и не только материальную. 

Овен не дом Венеры , поэтому её влияние проигрывается по "сценарию" Марса который и является управителем Овна 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Агорофобия сказал:

Развернется в позитивном смысле , поскольку Телец ♉ её дом и она уже хозяйка. Будет больше понимания и взаимопонимания , для тебя тельца это хорошо , да и для всех. В тельце это чаще всего взаимопонимания направленные на положительную взаимовыгоду , и именно взаимную , и не только материальную. 

Уф, а то я уже напряглась.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Важные числа для тельца 
16-17 марта аккуратнее с растратами ,но одновременно может появиться возможность получения (но не обязательно) после 17 улучшение ситуации 
19-20 новые возможности ,перспективы , связанные с окружёнием.
С 21 (19-24) очень  высока возможность самореализации и улучшение материальной стороны .(заработка) хорошо обратить внимание на энергичных людей, таких деяиельных. Они могут помочь в апреле.
23 быть внимательнее не верить тому ,что говорят. В конце марта хорошо поучиться .Разговоры 28 марта могут быть важные .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важные числа Овна
С 13 по 17 эмоциональность может мешать аккуратности в финансовых вопросах, с 21по 24 хорошо бы довести начатое дело до конца.23 могут быть завышенные ожидания проявить обдуманность.после 25 Марс в раке эмоциональный Марс ,энергия направлена на поддержку близких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Агорофобия сказал:

Важные числа Овна

Лейла, а про льва можешь написать ещё что-то? А то я поняла только, что меня бессознательное в ближайшее время атакует). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важные числа Льва                                До 20 числа много эмоциональности, после 21 поток деятельной энергии (Солнце  Юпитер Меркурий в Овне) 28 активность и здравое логическое мышление хорошо для всех сфер жизни.

5 минут назад, Lara сказал:

Лейла, а про льва можешь написать ещё что-то? А то я поняла только, что меня бессознательное в ближайшее время атакует). 

Бессознательное закончится ,как Меркурий перейдёт из "мистичных" рыбок9_9

Дополнение для Льва - стараться воздерживаться от необдуманных покупок до 20 марта :mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важные числа для Скорпиона               С 14 по 17 лучше некоторая рассеянность, с 19 по 25 появляется энергичная позитивная возможность доделать начатое.Решения в середине марта связаны с эмоционально близкими людьми после 21 -28 (28 больше вероятность)  возможно улучшение дохода

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важные числа Весов                 Некоторая импульсивность 14,15,16 внутренние успокоения придут 18 (Венера уйдет к себе "домой")) позитивные 20 и 21 числа возможно новое окружение и появление новых возможностей конец месяца поддержка близких или близкие будут поддерживать вас. Так же возможна деятельность связанная с проявлениями заботы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важные числа Девы                       Эмоции ,немного спутанность до 17 марта , Меркурий управитель Девы в мистическом океане Нептуна (где наливают) если есть возможность,хорошо этот период времени отвлечься от работы.28 прорыв вдохновения , посетят хорошие идеи, возможно реализация планов через партнёрство.  .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Агорофобия сказал:

стараться воздерживаться от необдуманных покупок до 20 марта

Я покупки уже совершила. И очень обдуманно получилось). Так что у меня логическое мышление наступает раньше, чем по прогнозам). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lara сказал:

Я покупки уже совершила. И очень обдуманно получилось). 

От обдуманных то не воздерживаться:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Агорофобия сказал:

От обдуманных то не воздерживаться:D

Я долго думала и со мной думали два продавца). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Я долго думала и со мной думали два продавца). 

Ну и отлично 3 головы думали:good2:

Какие уж тут необдуманные))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важные числа Близнецов                  17-18 попытки решений на эмоциях, но все нормально, только надо быть аккуратно с финансами.После 19 решения быстрые и нормальные.23 возможен обман в делах.28 появятся некоторые выгодные возможности и инициативы.Конец месяца лучшее время для заботы о близких и их поддержка тоже будет важна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти