Агорофобия

Ретроградный Уран (прогнозы на всех))

В теме 340 сообщений

В 13.03.2023 в 16:02, Агорофобия сказал:


Весы
Возможно больше работы , и перспектив. Хорошо для увлечений как новых ,так и прошлых. Помощь которую оказываете вы ,вернётся к вам . Повышается ответственность

Господи, со слепа прочитал Ретроградный Урган:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Макс Торн сказал:

Господи, со слепа прочитал Ретроградный Урган:biggrin:

А что такое урган?)

Теперь для всех в активное  новолуние :)

Овен
Возможность новых перспектив, встреча новых людей, хорошо начать что нибудь для себя (чисто для себя, как спорт или что нибудь касающееся внешности или новое увлечение, творчества)
Телец
Время интуиции, обратить внимание на своё внутреннее содержание, так же на свои тайные уголки сознания/подсознания, хорошо, что бы подумать и избавиться от своих внутренних страхов.
Близнецы
Вам нужны друзья, общение партнёры, в работе помогут, возможны новые контакты.начать новые коллективные проекты возможно связанные с увлечением.
Рак
Хорошо посвятить время своей репутации, работе/карьере, начать что то в сфере профессионального роста , и прибыли. 
Лев
Хорошо для образовательных занятий, идеи в плане образования,поставить цели в этой сфере .так же своим духовным состоянием и ростом. Хорошо для расширения в общем кругозора.
Дева
Совместные проекты в сфере финансов, хорошо для работы с банками , возможна трансформация в материальных вопросах , или совместного бюджета.
Весы 
Отношения с близкими людьми, хорошо начинать отношения, так же хорошо для рабочих партнёрских отношений
Скорпион
Прибавится энергии и продуктивности, хорошо начать заниматься спортом и /или какие нибудь полезные привычки . полезно заняться домашними животными, помочь близким людям в вопросах здоровья.
Стрелец
Хорошо заняться своими интересами и творческими идеями, что то новое , и заняться чем то что принесёт радость.Можно запланировать отдых.хорошо для романтики.
Козерог
Хорошо для улучшения личной жизни, так же для улучшения контакта с родственниками, хорошо для ремонта жилища и прочих жилищных вопросов.
Водолей
Хорошо для коротких путешествий, так же для контактов, хорошо заняться чем то что давно планировали. Будет много информации,не обязательно важной. Надо быть внимательными с передачей информации.
Рыбы
Хорошее время для улучшения денежных вопросов, хорошо для улучшения дохода и прочих материальных ресурсов . Хорошо для планирования материальных вопросов, старайтесь продумывать траты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Макс Торн сказал:

Господи, со слепа прочитал Ретроградный Урган:biggrin:

Я сперва прочитал как Ургант:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Я сперва прочитал как Ургант:D

А что это?)

@Yar может ты ещё одну кошку возьмёшь :)?

Тебе небесные светила советуют))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Агорофобия сказал:

А что это?)

@Yar может ты ещё одну кошку возьмёшь :)?

А мне прикинь вчера буквально щенка предложили, той породы что я хотел, но кобелька (а хотелось девчулю)

Вроде как отказался, а сейчас думаю вдруг судьба)) напишу по нему наверное, узнаю.

А кошку я б и рад, но моя Муся бьёт всех кошек, которые в дом приходят. Ревнует возможно. Мы пробовали, но она нас победила

Ургант Иван это опальный ныне телеведущий, раньше шоу вел "Вечерний Ургант" на российском тв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

А мне прикинь вчера буквально щенка предложили, той породы что я хотел, но кобелька (а хотелось девчулю)

 

Это точно судьба:), кобельки хорошие, у меня всяких много было , мальчики были лучше характером, сейчас девочка, наверное как твоя кошка) ревнивая ужасно чужих собак в доме не переносит, а вот кошек у меня теперь 3:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Это точно судьба:), кобельки хорошие, у меня всяких много было , мальчики были лучше характером

Да мне просто раз не повезло, и сам я много чего неправильно сделал. Не справился с кобелем. Мне потом кинолог посоветовал суку завести, потому что они к хозяину больше привязаны, верные и более послушные. Я не очень то хороший собаковладелец( воспитывать не умею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Да мне просто раз не повезло, и сам я много чего неправильно сделал. 

Если я расскажу тебе какая собака девочка у меня была, то ты начнёшь их бояться :mosking:, а вообще все собаки хорошие:D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Агорофобия сказал:

Если я расскажу тебе какая собака девочка у меня была, то ты начнёшь их бояться :mosking:, а вообще все собаки хорошие:D

Если расскажешь с удовольствием почитаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Если расскажешь с удовольствием почитаю)

Я боюсь :mosking:, что после ты вообще собаку не захочешь 

Но у меня было очень много собак , такая была одна , 

Она была мала ростом, очень агрессивна к чужим людям и собакам,  не боялась и больших собак, но самое ужасное она была мстительна страшно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Агорофобия сказал:

самое ужасное она была мстительна страшно

А кому и за что мстила? И как??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её месть могла выглядеть примерно так : собираешься куда то идти и когда уже собираешься надеть обувь, она подбегает радостно и писает в эту обувь:facepalm:

Только что, Yar сказал:

А кому и за что мстила? И как??

Всем и за всё, если ей что то грубо сказали (её в принципе никто не обижал) на улице не дали подраться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

радостно и писает в эту обувь:facepalm:

Вот засранка! Но какая умная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Вот засранка! Но какая умная!

Она была очень умная и очень преданная , но вот это вот было ужасно, она могла так же сделать запрыгнув на колени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

Я сперва прочитал как Ургант:D

Да, да:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня энергичный и эмоциональный день :D, возможно зарождение новых смелых планов и идей)  Огненным знакам хорошо немного следить за вспыльчивостью) . 

Сегодня особый день не только начало астрономической весны (не астрологической)), но так же новолуние в Овне , самый первый день, а значит начало всего зодиакального круга, но такое новолуние бывает не каждый год:).всем благодати всех небесных светил)) и исполнения всех даже самых смелых планов)) ☀️🌙✨

2023-03-21-13-38-12-604 (1).jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время пришло для завтрашнего прогноза 

Завтра вдохновение особенно для Львов и Стрельцов. Хорошо для собрания мыслей в кучку , надо быть несколько осторожно со словами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня и завтра до пятницы некоторая напряжённая энергичность ,связанная с перегрузкой Овна, а так же с черной луной и её "отношениями" с Меркурием и Венерой.

быть осторожнее с громкими словами и своими заморочками(именно заморочками) особенно для Дев Близнецов, Тельцов ,Весов . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня большое астрологическое событие переход Плутона в знак Водолея,  что бывает очень редко примерно один раз в 20 лет. Особенно поздравляю ,непосредственных участников Скорпионов и Водолеев, следующие активные участники Львы и Тельцы :69: , но всем будет не скучно))

IMG_20230323_120114 (1).jpg

Плутон несёт трансформации и изменения, расширения границ личных восприятий, а так же коллективных изменений , вовлечённость в большие процессы, новаторские идеи и преобразования 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агорофобия сказал:

Особенно поздравляю ,непосредственных участников Скорпионов

Так, ссекундочку, я записываю, в чём я участвую костюм черного кота с БДСМ-карнавала имеется , что делать надо?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, VikTalis сказал:

Так, ссекундочку, я записываю, в чём я участвую костюм черного кота с БДСМ-карнавала имеется , что делать надо?))

Главное костюм надеть)) , а большие коллективы с новыми идеями Плутон принесёт :D

И что бы вся эта программа не вызвала конфликт дома ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Агорофобия сказал:

большие коллективы с новыми идеями Плутон принесёт

Не, большие не надо, у нас, как правило, камерные вечеринки :)

3 минуты назад, Агорофобия сказал:

вся эта программа не вызвала конфликт дома

Ну, какие конфликты, мы ж везде вместе:yes3: А его костюм ммммм 9_9 шляпу и маску уже грозится выкинутькчертям, а то я от них теряю волю из оперы мояпрееелесть)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, VikTalis сказал:

Не, большие не надо, у нас, как правило, камерные вечеринки :)

 

Ну тогда трансформируются маленькие коллективы ))

11 минут назад, VikTalis сказал:

 

Ну, какие конфликты, мы ж везде вместе:yes3: 

Ну наверное конфликты избежать удастся (если шляпу и маску надеть)), главное трансформировать страхи Рака в нужное русло))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агорофобия сказал:

трансформировать страхи Рака в нужное русло

А вот это я, кстати, не понял. Снять, убрать - больменее понятно, а что значит трансформировать? И нужное русло... это что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, VikTalis сказал:

А вот это я, кстати, не понял. 

Плутон это изменения, трансформации в разных сферах, у Раков всегда есть страхи, и по положению которое приходит, оно как раз влияет (изменяет) вот эту сферу страхов ,опасений , но так же может помочь и избавиться от старых страхов .

А поскольку Скорпион дитя Плутона, то в период перехода активизируется в дружелюбное русло, и со способностью к манипуляции)) , может наилучшим образом помочь Раку изменить ,или даже избавиться от своих страхов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти