Агорофобия

Ретроградный Уран (прогнозы на всех))

В теме 340 сообщений

Ой, ничё я не понял в этих планетах)) Рак мой в ответ на прочитанное вздохнул - "не читайте до обеда советских газет"(с)
Короче, главное, что Земля не "налетит на небесную ось", в остальном - мы сами творцы своего счастья))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водолей
Естественно изменения, возможны нагрузки. Перемены могут быть несколько стрессовыми. Так же возможны выявления каких либо новых изменений со здоровья . Больше связей с коллективами.Изменения в работе (смена работы и т.п.) изменения личностные , возникают новые сценарии в мыслях и образах. Добавляется не только больше забот,но и больше энергии. Трансформация в отношениях (ненужное отойдет). Придет желание перемен. Повлияют общие обстоятельства. Проверка слабых мест 


 Скорпион
Влияние благоприятное.Больше коллективной деятельности. Изменения возможны в кругу близких и родных. Хорошо для расширения/улучшения жилья,а так же рабочего пространства, но нужно будет прилагать усилия . Время динамики в отношениях, больше влияния вообще в личных и домашних вопросах. И больше оригинальных идей, стараться избегать конфликтов дома (они не обязательно должны быть) 

Рак
Изменения своих личностных слабостей и страхов(страхи есть всегда у раков), или избавление от оных.  Хорошо для улучшения карьеры. Улучшение интуиции.

Лев
Некоторое напряжение, стараться не участвовать в коллективных разбирательствах.Перемены  в окружении. Лучшее понимание окружающих, как близких,так и в рабочих отношениях, а так же улучшения взаимоотношений окружающих вас людей.

Телец
Не цепляться за старое , принять новые перемены . Трансформация под влиянием социума .Благоприятно для смены работы .

1 минуту назад, VikTalis сказал:

Ой, ничё я не понял в этих планетах)) 

Главное изменения твои будут к лучшему)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овен

Может способствовать лидерству в коллективе. Изменения к лучшему в социальных отношениях.

Близнецы 
Хорошо для улучшения образования и мировоззрения, поможете и другим в улучшении знаний.

Дева
Повысится работоспособность, новые идеи в работе и рабочем коллективе.
Улучшение здоровья, хорошо для начала занятий спортом.

Весы
Очень позитивно, новые идеи в творчестве , возможны новые увлечения.
Может иметь долгие перспективы, хорошо для новых отношений или улучшения имеющихся.

Стрелец
Улучшение коммуникации с группами /коллективами. Улучшение мышления. Поток полезной информации.

Козерог
Использование интеллекта в финансовой сфере , улучшения дохода , за счёт новых идей. Улучшение внешности .

Рыбы 
Разнообразные изменения, очень наполненные энергией, откроются какие то тайны,которые помогут вам поддержать тоже близких и не только людей. Духовное обновление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Агорофобия сказал:

Сегодня большое астрологическое событие переход Плутона в знак Водолея,  что бывает очень редко примерно один раз в 20 лет. 

О да, впервые в нашей жизни Плутон в Водолее и ещё больше 20 лет пробудет там. Избавляться от влияния Козерога будет ещё год примерно. Если прошедшие 23 года расставляли точки над i, то сейчас начинается эра коммуникации. Так как Водолей для Плутона не самое лучшее место, то второго дыхания по заказу в следующие пару десятилетий лучше не ждать, трансформацию энергии придётся подталкивать. Но это время улучшения коммуникации на уровне больших групп и не время одиночек. В первом случае Плутон будет добавлять энергию, во втором - извините, Водолей не даст.

Изменено пользователем Кир Aquarius
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

 Избавляться от влияния Козерога будет ещё год примерно. 

Да, я составила прогнозы на саму ингрессию ,с учётом и других планет и аспектов) , в Водолее он будет примерно до 11 июня потом пойдет ретроградный ход ) , сейчас ещё и Уран создаёт квадратуру из Тельца, )

П.С ты Водолей? ( Потому что Aquarius :m2029:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Агорофобия сказал:

П.С ты Водолей? ( Потому что Aquarius :m2029:))

Я похож на Водолея?? Нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Я похож на Водолея?? Нет.

Водолеи не нравятся?) , В общем долбанутые не только Водолеи,но и те у кого Марс в Водолее)) ,независимо от солнечного знака :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите мне, как это работает? В ютубе мне стали попадаться прогнозы астрологические, хотя я их ни разу не запрашивал))) ну и глянул ради интереса. Ужас, чо творится! Сказали, плутон несёт разрушения. Ну все по-русски, короче. Страдай, чтобы измениться! Почему нельзя трансформироваться через счастье и радость? Типа: мне так хорошо сегодня, запомню-ка я это состояние и буду стремиться к нему вечно. Алкоголь и наркотики только уберу из меню. Шутка) 

Меня бесит в этом то, что теперь каждый пи*дец я ж буду воспринимать, как: ага, бля*ский плутон вернулся обратно в козерога, поэтому все пошло по пи*де! А не как: вот я лошара, накосячил по самые гланды, надо  проанализировать, сделать правильный вывод и больше не косячить. Нет блин, во всём ретроградный плутон виноват, мать его за карликовую ногу, которая даже не планета, хотя я был и против того, что его исключили из планет!!! 

А может, астрономы тоже так думали? Типа: так, ты, Плутон, слишком разрушительный, ты душнила, токсик и вообще сука агрессивный психопат, нахер тебя из системы, ты больше не планета, мы тебя больше не слушаем, мы избавляемся от нарушенных личностей из своего окружения! А плутон такой в ответ, как мститльная мразь: ах вы так, уроды, вот вам, твари, на 20 лет разрушений и страданий, будете знать, как меня исключать! 

И все, хана всем теперь. Плутон обиделся. Шатается туда-сюда. Водолей. Нет, Козерог! Я там ещё дела не закончил. Ещё не всех добил! А вот теперь, плавненько, Водолей! Но все ещё немножк Козерог, чтоб флэшбеками вам пинков напихать под сраку. Чтоб в Водолей вы пришли готовенькие к любому пи*децу... 

М. Вот. Вредное влияние ютуба))) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

М. Вот. Вредное влияние ютуба))) 

:lol:  для других очень даже позитивное. Я почитала этот комент, посмеялась, настроение на день хорошее. Так что правильную выборку делает Ютуб :yes3:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yri сказал:

:lol:  для других очень даже позитивное. Я почитала этот комент, посмеялась, настроение на день хорошее.

Ну вот, хоть кому-то весело :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Ну вот, хоть кому-то весело :biggrin:

Так я хоть поняла о чем пишется! А то как начинают @Агорофобия и @Кир Aquarius писать, чувствую себя той женщиной с верёвочкой между ушей, связь есть, а понимание...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yri сказал:

Так я хоть поняла о чем пишется! А то как начинают @Агорофобия и @Кир Aquarius писать, чувствую себя той женщиной с верёвочкой между ушей, связь есть, а понимание...

Думаешь, я что-то понял? Общую суть ухватил, типа всё, пакуй таблетки, тапки и в тайгу, там хоть предсказуемо всё :)

Пс: а чо за женщина с верёвочкой? Какой-то проводок телефонный? 

3 минуты назад, Агорофобия сказал:

Не поняла, чего не так?)

В ближайшие 20 лет? Да всё не так!!)))) 

3 минуты назад, Агорофобия сказал:

Сегодня вообще хороший день :69:

У меня так-то каждый день хороший :) даже когда в башке полный вертолёт)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня @Melech у тебя все хорошо, переход вообще на Овнов не так действует, а на тебя в частности,я напишу в личку. Основное действие -первая линия Водолеи и Скорпионы непосредственные участники, потом Львы и Тельцы , на остальных очень не прямое действие 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

пакуй таблетки, тапки и в тайгу,

Лучше костюм от гнуса, а то не доживешь до осени. :)

Только что, Melech сказал:

Пс: а чо за женщина с верёвочкой? Какой-то проводок телефонный? 

Это как в анекдоте, только в моем случае, связь от уха до уха, вроде все понятно, но не складывается... мироощущение сразу навевает 9_9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Melech сказал:

 

У меня так-то каждый день хороший :) даже когда в башке полный вертолёт)) 

Вот и прекрасно:D, вообще весна хорошая 

@Yri Юля у тебя тоже все хорошо с переходом 

И вообще Плутон не это не разрушения, а перемены, и учитывая то ,что Водолей достаточно позитивен (немного долбанут)) , и относится к " дому дружбы" то какие страдания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

 

@Yri Юля у тебя тоже все хорошо с переходом 

Ну так не интересно, а как же помучаться? Тем более совершая переход не по своей воле :nea::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yri сказал:

Ну так не интересно, а как же помучаться? 

К тебе Плутон в принципе не относится так,что бы близко)),  твой "герой" Меркурий)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

К тебе Плутон в принципе не относится так,что бы близко)),  твой "герой" Меркурий)

О как, а когда там мой "герой" будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потом более подробно напишу массовые влияния, потому как такие планеты влияют на массы всегда 

Только что, Yri сказал:

О как, а когда там мой "герой" будет?

Так он все время бегает :D, планета быстрая ) вот переходит скоро в Рак (эмоции эмоции))

Вообще,считаю ,хорошо, что Сатурн сейчас в Рыбах на 3 года )) и никаких напряжённых отношений с Плутоном))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Так он все время бегает :D, планета быстрая ) вот переходит скоро в Рак (эмоции эмоции))

Ага, постоянство это не про мою честь, ясненько. Пошла закуплюсь валерианкой, два рака на эмоциях...добьют ушастого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого звездеца не будет, перемены могут быть и радостными, кому я делала личные карты напишу в личку по личным конкретным переменам )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львам значит весело будет. А Марс особо никуда не бегает, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Lara сказал:

А Марс особо никуда не бегает, да?

Бегает, но помедленнее Меркурия , а если сравнивать с Плутоном,то вообще эти планеты очень быстрые, Плутон проходит зодиакальный Круг за 248 лет, Марс за 1 год и 11 месяцев, Меркурий за 88 дней)

48 минут назад, Lara сказал:

Львам значит весело будет.

Ну не так ,как Водолеям, но Львы ведь тоже фиксированный знак , Плутон образует квадрат с Солнцем рождения, но это не  плохо, перемены так это же хорошо, а учитывая общую тенденцию Водолея то скорее перемены к лучшему 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутон .
Последняя из дальних планет, представляет процесс перерождения , трансформации , изменений эволюции  Сила , энергия  Плутона направлена не на разрушения, а на расширения, разрушения границ восприятия , так же иллюзорных рамок , и того ,что уже отжило, что тянется и мешает изменить себя (или какую то другую сферу ) к лучшему, к преобразованию , даёт потенциал  к обретению нового. Учитывая этот энергетический потенциал , прохождение всегда активизирует, Плутон может давать слишком много , если не противиться его энергии .втягивает в групповые, коллективные события , что и психологически ощущается как попадание в поток .Разрушает отжившие психологические шаблоны расширяя горизонты ,причем в Водолее касающиеся не только отдельных людей, а так же в социуме . В принципе Плутон в Водолее уже был, (очень давно) но опыт не может повториться снова, хотя бы потому что, сейчас другие положения небесных светил,которые тоже вступают во взаимодействие с энергиями Плутона , и это Уран , управитель Водолея , где Плутон проведет следующие 20 лет 

IMG_20230324_171403 (1).jpg

Сердце из азотного льда на поверхности Плутона 💖)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти