Агорофобия

Ретроградный Уран (прогнозы на всех))

В теме 340 сообщений

Важные числа Рыб

21-28 смелость может принести хорошие плоды, реализацию своего проекта.Важное для рыб событие марта это переход Сатурна в знак рыбы , совершился он уже 7 марта , но почувствуется после 28 , проявится в тренировке ответственности , так же управлении своими эмоциями, а так же интуицией .

У Водолеев месяц очень насыщен событиями, уход Сатурна в Рыбы, (в Водолее был 3 года) и приход Плутона в Водолей ♒ на 20 лет, особо это почувствуют Водолеи , Скорпионы (потому как Плутон управитель Скорпиона) , так же ощутят влияние Львы и Тельцы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно событие марта - переход Сатурна, которое так же повлияет на все знаки зодиака по разному, Сатурн планета не быстрая , в одном знаке остаётся на годы, формально переход состоялся 7 марта, но почувствуется он только после 28 марта .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатурн в Рыбах для-
Овен
Позитивное сильное влияние, Тайны и помощь прошлого опыта, осмысления и усовершенствования жизни. Возможность избежать/противостоять манипуляции , успех в амбициях(но возможно не совсем открыто) хорошо для занятий эзотерикой.
Телец
Позитивно для отношений/роботы в коллективе с группой,  новые знакомства (полезные) шанс стать лидером в группе, улучшения дисциплинированности. Так же возможно финансовая поддержка.
Близнецы
Усилится амбициозность, возможно повышение в социальной сфере. Но не торопится, хорошо для развития в сфере деятельности, 
Рак
Хорошо для повышения образования и/или квалификации, возможно отношения с зарубежными партнёрами(по работе) , помогает реалистично смотреть на мир.
Лев
Хорошо для спланированного инвестирования, повышает расчётливость, понижается финансовый риск, 
Дева
В отношениях приобретается хороший опыт(как в личных так и в рабочих) обратить внимание на свой выбор. Уменьшаться иллюзорность, и усилиться чувство ясности и реализма .
Весы
Возможно больше работы , и перспектив. Хорошо для увлечений как новых ,так и прошлых. Помощь которую оказываете вы ,вернётся к вам . Повышается ответственность.
Скорпион
Хорошо для творческого подхода как в профессиональной сфере,так и в других. Может изменяться свободное времяпровождения/увлечения. Помогает опыт партнёра. Избегать жёсткости.
Стрелец
Время для семьи и близких, появление разумных целей, часто они будут связаны с близкими. Полезно улучшение недвижимости /жилищных условий. 
Козерог
Хорошо для учебы и улучшения знаний, амбициозность,  поможет предыдущий опыт, появиться больше конкретики и самодисциплины в осуществлении планов.
Водолей
Усилится трудолюбие , смелость, так же осторожность . Обдумывать реализацию планов. Взгляд будет более реалистичный.
Рыбы
Не отстраняться от людей, повысится целеустремленность, возможность зарабатывать на своем хобби. Хорошо для долговременных проектов .избегать конфликтов на амбициозную тему.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Агорофобия сказал:

Хорошо для спланированного инвестирования, повышает расчётливость, понижается финансовый риск, 

Поняла). Инвестировать после 28 марта буду). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Поняла). Инвестировать после 28 марта буду). 

Только хорошо подумать и не торопиться, для Львов это тема вложений ,инвестиций так же "чужих" денег ,как коллективных займов и пр. И Сатурн это всегда обдуманность

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Агорофобия сказал:

Только хорошо подумать и не торопиться, 

Да, с деньгами торопиться нельзя. :yes3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё Сатурн располагает к экономности , поскольку планета рамок 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Привет всем 12 знакам, кто нибудь хочет помочь мне ? 

Это как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yri сказал:

Это как?

Маленький опрос , твой знак я знаю, называю тебе ещё 2-3-4 знака , повлияли ли они на тебя хоть позитивно хоть негативно , но как нибудь, или такие знаки имеют значение в жизни (как члены семьи и т.п.) какое именно влияние не надо только да или нет .

Можно в личку да или нет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Маленький опрос , твой знак я знаю, называю тебе ещё 2-3-4 знака , повлияли ли они на тебя хоть позитивно хоть негативно , но как нибудь, или такие знаки имеют значение в жизни (как члены семьи и т.п.) какое именно влияние не надо только да или нет .

Можно в личку да или нет 

Пожалуйста :yes3:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yri сказал:

Пожалуйста :yes3:

Спасибо :)

Скорпион, козерог

Весы , Водолей 

Кто то из них или 2 или 3  сколько есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агорофобия сказал:

Маленький опрос , твой знак я знаю, называю тебе ещё 2-3-4 знака , повлияли ли они на тебя хоть позитивно хоть негативно , но как нибудь, или такие знаки имеют значение в жизни (как члены семьи и т.п.) какое именно влияние не надо только да или нет .

Всмысле люди этого знака повлияли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувен сказал:

Всмысле люди этого знака повлияли?

Хорошо повлияли, чем то помогли в жизни или наоборот навредили , или они близкие , вообще имеют какое то значение в жизни,о них трудно или даже невозможно забыть , рассказывать это не надо, только да или нет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Агорофобия сказал:

Хорошо повлияли, чем то помогли в жизни или наоборот навредили , 

Ясно. Я тоже участвую )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувен сказал:

Ясно. Я тоже участвую )

:good2:

Стрелец Весы 

Козерог Дева

Если не все то кто из них 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Агорофобия сказал:

Стрелец Весы 

Козерог Дева

Если не все то кто из них 

Стрелец, весы, дева.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувен сказал:

Стрелец, весы, дева.

Большое спасибо :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Агорофобия сказал:

Большое спасибо 

Не за что.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Агорофобия сказал:

Привет всем 12 знакам, кто нибудь хочет помочь мне ? 

Давай я тоже поучаствую). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Агорофобия сказал:

Рыбы Козерог

Овен Стрелец 

Всегда рада). Надо написать, с кем я взаимодействовала и с каким результатом? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lara сказал:

Всегда рада). Надо написать, с кем я взаимодействовала и с каким результатом? 

Если ты хочешь было бы прекрасно(более ясно:D), 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Literra сказал:

Я тоже могу, если надо.

Спасибо большое :good2:

Лев   Близнецы 

Дева    Телец 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти