Мир необъяснимого

Тайны Вселенной, загадки природы, мистика и сновидения 

В форуме 29 тем

    • 62 ответа
    • 9830 просмотров
    • 37 ответов
    • 9012 просмотра
    • 48 ответов
    • 6076 просмотров
    • 25 ответов
    • 5041 просмотр
    • 81 ответ
    • 5727 просмотров
    • 87 ответов
    • 9798 просмотров
    • 339 ответов
    • 21832 просмотра
    • 64 ответа
    • 12695 просмотров
    • 12 ответов
    • 2662 просмотра
    • 59 ответов
    • 7618 просмотров
    • 28 ответов
    • 7256 просмотров
    • 19 ответов
    • 4172 просмотра
    • 11 ответов
    • 2983 просмотра
    • 36 ответов
    • 7705 просмотров
    • 15 ответов
    • 2992 просмотра
    • 7 ответов
    • 3045 просмотров
    • 38 ответов
    • 7637 просмотров
    • 7 ответов
    • 3047 просмотров
    • 49 ответов
    • 9475 просмотров
    • 36 ответов
    • 8133 просмотра
    • 17 ответов
    • 3849 просмотров
    • 40 ответов
    • 8164 просмотра
    • 86 ответов
    • 12960 просмотров
    • 42 ответа
    • 7841 просмотр
    • 36 ответов
    • 8621 просмотр
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Да может и не закон. Вообще не так важно что там. Уровень лицемерия конечно космический. Такое ощущение, что говорить правду стало тяжелым преступлением.  Причём не всегда понятно почему? Ну ок. Я могу еще понять преданность через ложь. Но... этим все равно сложно объяснить... хотя может и не сложно.  Видимо дело не только в преданности. Но и в нейтральности. Чтобы быть себе на уме нужно врать.
    • Я не слишком понял, о каком законе речь... Но в целом этот мир настолько пропитан лицемерием, что удивляться уже нечему. 
    • в том у меня нет сомнений Не уверен что народ свяжет эти два события... Но мне больше всего коробит... закон о защите тех кого они поубивали
    • И там всегда найдётся тот, депутат, или общественник- кто именно на этом будет делать свой популизм. И подозреваю, что это будет кто-то из правых течений. И это то, что я говорила выше - показуха. Бюджет скуп, кому-то дать- это значит, у кого-то отобрать. Даже если на поддержку прав ЛГБТ не выделят ни копейки- простецы поверят, что "у нас отобрали, им дали!". Простецы не смотрят статьи бюджета, они читают колонку новостей в Интернете. Но Зеля похвастался перед Европой, а Европе не важны льготы тем, кто работает на вредных производствах. Я искала однажды работу, зашла на завод по производству аккумуляторов- и поняла, что за два года там потеряю все зубы. Кислота в воздухе. ПДК "в пределах", не отравишься, но зубы посыпятся.
    • Ломается быстро, да, и меняется тоже быстро только в худшую сторону, в откат в звероподобие., а вот прогресс, как его сформулировали лучшие умы - процесс медленный...  Да и то... Стоит только возобладать разумным принципам устройства общества, как падают метеориты величиной с Европу, вымирает половина человечества, мы вновь влезаем в шкуры, достаем из-под моек каменные топоры (они всегда наготове!)) и вуаля: "съешь гея, иначе он съест тебя".