Натурал

Вопрос от натурала

В теме 230 сообщений

21 минуту назад, Lara сказал:

Боюсь вас разочаровать, по крайней мере насчёт похождений). Могу рассказать только про работу и книгу, которую читаю. Видите, какие зануды есть в ЛГБТ сообществе). 

Я думал,что вы всё время только и делаете,что сексом занимаетесь...😂

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Lara сказал:

Видите, какие зануды есть в ЛГБТ сообществе). 

И как их много!) 

18 минут назад, Натурал сказал:

Я думал,что вы всё время только и делаете,что сексом занимаетесь...😂

Добро пожаловать в реальность.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Натурал сказал:

Я думал,что вы всё время только и делаете,что сексом занимаетесь...😂

Вы серьёзно?)) Или шутите?) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Lara сказал:

Вы серьёзно?)) Или шутите?) 

Да шучу конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Натурал сказал:

Я думал,что вы всё время только и делаете,что сексом занимаетесь...😂

Как жаль что ты не учавствовал в теме "Как вы спасаетесь от высокого давления после секса"...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Как жаль что ты не учавствовал в теме "Как вы спасаетесь от высокого давления после секса"...)

А у нас что, была такая тема?O.o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Натурал сказал:

Я думал,что вы всё время только и делаете,что сексом занимаетесь...😂

Некогда сексом заниматься, кулачки сами не вспотеют и пальцы в себя не засунут. Намёки сами себя не найдут, и переглядочки сами не переглядятся. Дел то у гомосэков много - какой секс еще, когда? И так спят два-три часа в сутки, и с первыми петухами (птицы в смысле, утром на рассвете противно кричат) снова пальцы в потные кулачки и на поиски намёков и переглядочек, и так до поздей ночи, приложат на часок бренное тело, а засветло снова в бой.  Секс - это для натуралов, чтобы утверждать себя в натуральности.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Натурал сказал:

Как сами,как ваши похождения,жизнь?

Жизнь хороша, особенно когда не нужно каждый день заниматься похождениями :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штирлиц ловил на себе взгляды и не понимал, что же его выдаёт:
то ли будённовка с красной звездой, то ли волочащийся за спиной парашют
?

ОК, топикстартер, я помогу тебе, но придётся сначала поверить, что я не издеваюсь, а искренне хочу помочь.

1. Запости сюда своё фото. Не интим-, а обычное, в рост, в повседневной одежде. В этом нет ничего такого, ты же русским по белому указал, что не знакомиться на этот сайт пришёл, а вовсе даже наоборот.

2. Огреби кучу комментов в стиле "да я бы даже не посмотрел на такого". Это немножко больно для эго, но лишь самую чуточку, поскольку тебе-то напрочь не требуется нравиться геям, а вовсе даже наоборот.

3. Ну и успокойся наконец. Никто тебя взглядами не раздевает. Для тех, кому такое свойственно, в Сети ажно целый порнхаб есть.
Так что просто убедись в этом - и одной проблемой в твоей жизни станет меньше.

Изменено пользователем Biobninsk
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Biobninsk сказал:

Огреби кучу комментов в стиле "да я бы даже не посмотрел на такого". Это немножко больно для эго, но лишь самую чуточку, поскольку тебе-то напрочь не требуется нравиться геям, а вовсе даже наоборот.

Мы не верим человеку, а он возьмёт да и выложит фото. И мы все :196::inlove: И такое бывает 9_9

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оглянулся посмотреть,
не оглянулась ли она,
чтоб посмотреть, не оглянулся ли я

5 часов назад, Yri сказал:

а он возьмёт да и выложит фото. И мы все :196::inlove: И такое бывает 9_9

Бывает, но гораздо вероятнее Рекурсивный эффект Леонидова.
Причём топикстартер даже близко не гей, он просто внушил себе, будто на него постоянно пялятся смазливые парни, и именно поэтому каждый раз, встречая человека "гейской", в его понимании, внешности, незаметно для самого себя проверяет, не смотрит ли тот на него.
И тут же таки да, ловит ответный взгляд, потому что эволюция за миллионы лет научила социальных животных, включая человеков, непременно и обязательно проверять, кто это на тебя смотрит и зачем.

Изменено пользователем Biobninsk
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Biobninsk сказал:

И тут же таки да, ловит ответный взгляд, потому что эволюция за миллионы лет научила социальных животных, включая человеков, непременно и обязательно проверять, кто это на тебя смотрит и зачем.

Есть такое, ловить взгляд человека смотрящего на тебя. Как бы проверяем намерения человека. Взгляд о многом может сказать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Biobninsk сказал:

Запости сюда своё фото

Так ото ж уже давно просим, а барин не йдёт :) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Yri сказал:

Мы не верим человеку, а он возьмёт да и выложит фото. И мы все :196::inlove: И такое бывает 9_9

Даа,на ЛГБТ форуме...было бы сильное действие с моей стороны)))

5 часов назад, Biobninsk сказал:

Я оглянулся посмотреть,
не оглянулась ли она,
чтоб посмотреть, не оглянулся ли я

Бывает, но гораздо вероятнее Рекурсивный эффект Леонидова.
Причём топикстартер даже близко не гей, он просто внушил себе, будто на него постоянно пялятся смазливые парни, и именно поэтому каждый раз, встречая человека "гейской", в его понимании, внешности, незаметно для самого себя проверяет, не смотрит ли тот на него.
И тут же таки да, ловит ответный взгляд, потому что эволюция за миллионы лет научила социальных животных, включая человеков, непременно и обязательно проверять, кто это на тебя смотрит и зачем.

Чётко,Вы правы,так и происходит,и это всё слишком далеко заходит,вон аж невроз словил,всем форумом откачивали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Атенаис сказал:

А у нас что, была такая тема?O.o

Давно. Ты наверно по юности своей не учавствовала. А там много всего правильного было сказано: капотен, бисопролол, индапамид, эликсир "Монастырский"... До, после, во время, вместо. Что-нибудь обязательно да моможет!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Давно. Ты наверно по юности своей не учавствовала. 

Не участвовала точно.) Мне явно нечего там сказать ни тогда, ни сейчас.) Но что-то такое очень смутно начала припоминать. Это в каком-то блоге было?

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Атенаис сказал:

Не участвовала точно.) Мне явно нечего там сказать ни тогда, ни сейчас.) Но что-то такое очень смутно начала припоминать. Это в каком-то блоге было?

Не в блоге точно. Может во флудилке или там оказалось. Ты главное запомни: элексир "Монастырский" и вместо. Гарантированно обеспечивает благостность и местами благодать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Ты главное запомни: элексир "Монастырский" и вместо. Гарантированно обеспечивает благостность и местами благодать.

:lol::lol::lol: Так и делаю, друже, только вместо эликсира чутка другие успокоительные идут.)

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Натурал сказал:

форуме...было бы сильное действие с моей стороны

Ну да,  мужской поступок. Как говорится,  без всяких нюней и отписок. Честно говоря, внешность без поведения теряет весь шарм.

P.s.

Алан бы сказал, что я страшный манипулятор.... 

1 час назад, Кир Aquarius сказал:

элексир "Монастырский

Боярышник :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Ты главное запомни: элексир "Монастырский" и вместо. Гарантированно обеспечивает благостность и местами благодать.

:lol: Хосподи, ну что ты творишь)) Мужик, понимаешь, подроч... пообщаться пришёл, а щас может решить, что попал к старым пер...   в церковный хор:D Хотяя, ему в любом случае следующий шаг - на СЗ, иначе, имхо, придётся уже другое лечить - систему нервенную) 
Кстати, вопрос, а то я подотстал от сексанараз знакомстввстречь за давностью лет)), щас "благотворительностью" кто-то вообще занимается, или не повезло мужику?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dante сказал:

Ну да,  мужской поступок. Как говорится,  без всяких нюней и отписок. Честно говоря, внешность без поведения теряет весь шарм.

P.s.

Алан бы сказал, что я страшный манипулятор.... 

:good2: только зачем нужно было фирму палить 

5 часов назад, Dante сказал:

Боярышник :))))

Не-не, боярышник без валерьянки, пустырника и пиона, деньги на ветер!

IMG-20200911-WA0007.thumb.jpg.b49b4c25bbb0331a61d143908f2a6e86.jpg

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yri сказал:

только зачем нужно было фирму палить 

Так мужики они ж не обманывают :) как говорится, хочешь большой светлой любви - иди в кино. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dante сказал:

Так мужики они ж не обманывают :)

Та ла-адно.))

17 минут назад, Dante сказал:

как говорится, хочешь большой светлой любви - иди в кино. :)

Это точно.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Та ла-адно.))

А то :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Dante сказал:

Так мужики они ж не обманывают :) 

Ага, так слегка приукрашивают и иногда замалчивают :derisive:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти