Натурал

Вопрос от натурала

В теме 230 сообщений

53 минуты назад, Атенаис сказал:

О, уже интересно. Почему? Что в ней не так? Что беспокоит? Откуда взялось?

В юности красивым был,а это сложно было в моём таком уличном окружении.Приходилось чуть что е$$льники бить,не позволять лишних слов в свою сторону.Так как красивая внешка в юности,в 90 и начало нулевых такое себе.А в этом возрасте уже закрепилось и всё играю в брутала,жёсткого такого мужика по энерции.Да,даже не играю,а таким и стал,хотя ядро моё это добрый мужик,обычный,...И всегда на стрёме хожу,я иду по улице,с девушкой,друзьями...я всё контролирую,зае&$лся уже честно.Гиперконтроль всего,а как итог всё не под контролем.Такое ощущение,что кто то сбоку или сзади с кулака мне вмандит.Как знаете,вот эти охранники президента,депутатов хожу

Что только не пробовал,фармакологию,грибы микродоз.Психика просто конченая,поломанная

Изменено пользователем Натурал
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Натурал сказал:

Психика просто конченая,поломанная

Парень, тебе бы реально к психиатру и психологу. Без шуток. Ты на грани сильнейшего психоза. Ещё чуть-чуть, и или психбригада заберёт, или менты, или в окно выйдешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Натурал сказал:

а это сложно было в моём таком уличном окружении

Да улица, пацаны... дело такое...
В ж*** дашь иль мать продашь?
Вилкой в глаз иль в ж*** раз?
Ну и все такое прочее.

5 минут назад, Натурал сказал:

Приходилось чуть что е$$льники бить,не позволять лишних слов в свою сторону.Так как красивая внешка в юности,в 90 и начало нулевых такое себе.

Да, это были 90е...

 

Бригада.jpg

9 минут назад, Натурал сказал:

А в этом возрасте уже закрепилось и всё играю в брутала,жёсткого такого мужика по энерции.

То есть, брутала и "такого мужика" просто играете?

9 минут назад, Натурал сказал:

Да,даже не играю,а таким и стал,хотя ядро моё это добрый мужик,обычный,...

Или все-таки не играете?

10 минут назад, Натурал сказал:

И всегда на стрёме хожу,я иду по улице,с девушкой,друзьями...я всё контролирую,зае&$лся уже честно.

Или все-таки играете?

10 минут назад, Натурал сказал:

Гиперконтроль всего,а как итог всё не под контролем.

Да белый ж сибирский пушистый лис...

6 минут назад, Атенаис сказал:

Парень, тебе бы реально к психиатру и психологу. Без шуток. Ты на грани сильнейшего психоза. Ещё чуть-чуть, и или психбригада заберёт, или менты, или в окно выйдешь.

Согласен.

Ладно, все пошутили и хватит. По ходу парню реально помощь нужна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Licht сказал:

Да белый ж сибирский пушистый лис...

Та да.

9 минут назад, Licht сказал:

Ладно, все пошутили и хватит. По ходу парню реально помощь нужна.

И как мы ему её окажем, хотелось бы знать? 

@Натурал, послушай меня внимательно и максимально серьёзно. Ты сейчас ходишь по грани. Ещё чуть-чуть - и 3,14здец. Помочь себе сможешь только ты сам. Тебе НЕОБХОДИМО лечиться. Гасить паранойю и агрессию таблетками, прорабатывать травмы, понять, чего ты реально хочешь от жизни и т.д. Если ты этого не сделаешь - пойдёшь по одной из трёх невесёлых дорожек (см. выше). Решай сам. У меня всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Атенаис сказал:

Та да.

И как мы ему её окажем, хотелось бы знать? 

@Натурал, послушай меня внимательно и максимально серьёзно. Ты сейчас ходишь по грани. Ещё чуть-чуть - и 3,14здец. Помочь себе сможешь только ты сам. Тебе НЕОБХОДИМО лечиться. Гасить паранойю и агрессию таблетками, прорабатывать травмы, понять, чего ты реально хочешь от жизни и т.д. Если ты этого не сделаешь - пойдёшь по одной из трёх невесёлых дорожек (см. выше). Решай сам. У меня всё.

Да успокойся,не драматизируй )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Натурал сказал:

Да успокойся,не драматизируй )

Ты пришёл на ЛГБТ-форум рассказать нам (на полном серьёзе) о том, что мы все на улицах на тебя пялимся постоянно, живёшь, каждую секунду ожидая удара, постоянно балансируешь на грани относительной вменяемости и полнейшего неадеквата, у тебя проблемы с девушками, да и в целом ты себя до кучи собрать не можешь и выплёскиваешь своё непонимание и бессилие в бешеную агрессию, а драматизирую при этом я?

Ну как знаешь.) Удачи, мужик.)

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Атенаис сказал:

Та да.

И как мы ему её окажем, хотелось бы знать? 

@Натурал

Представляю:геи с форума,на шпильках,все в радужных символах грузят меня у подъезда в скорую.Накаченные бучихи вместе с санитарами заламывают меня,пока доктора колят успокаивающее.Соседи в ах&е.))))Я Натурааал!!На Ту Рааа л.

Ну и по классике конечно я должен быть голым🤣🤣🤣

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Натурал сказал:

Короче вооооот!точно к чему я пришел.Мне всегда приходится подтверждать свою внешность.

Внешность? 

Хотя в целом я понял истоки вашей гомофобии хотя бы частично. Вам очень важно доказать, что вы как бы мужик, а не баба. Это называется токсичная маскулинность. То есть в сущности это скрытая ненависть к женщине. Ненависть быть ей.

А стало быть вы отрицаете в себе все, что считаете женским и это дошло до абсурда.

А так как гей в вашем понимании это женщина, то собственно вот оно.

Здесь все же важно изменить свое мировоззрение. Потому что оно вас убивает. Мало по малу. 

Когда-то совсем недавно мужчинами считались чувственные хоть и грубые люди, которые обязаны были плакать.

Потом что-то сломалось в культуре и из мужчин решили сделать мудаков со стальным взглядом. Никому от этого лучше не стало. 

Притворство оно и есть притвортсво. 

6 часов назад, Натурал сказал:

окружении.Приходилось чуть что е$$льники бить,не позволять лишних слов в свою сторону.Та

Да это вполне себе заученное. 

Видимо хорошо вас там обработало плохим обществом.

Ну завидовали они. Быть красивым это ведь нормально. Зачем же из-за этого доказывать, что мужик.

6 часов назад, Натурал сказал:

честно.Гиперконтроль всего,а как итог всё не под контролем.Такое ощущение,что кто то сбоку или сзади с кулака мне вмандит.

Ну да, от такого потом и члены падают. Соответственно отсюда все эти образы и контроли. То есть по сути вы себе вообще запретили человеком быть. Тяжело конечно. 

Выходит из-за мудаков в прошлом вы сейчас ломайте себе жизнь. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Натурал сказал:

Всё идеально что бы было,что бы шишка стояла,девушка визжяла,подтверждаю свою маскулиность,как вы говорите.

Может не в ориентации у вас проблема, а в чём-то другом? Вам правда нужно, чтобы девушка визжала? А если не визжит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

 

 

Здесь все же важно изменить свое мировоззрение. Потому что оно вас убивает.

Выходит из-за мудаков в прошлом вы сейчас ломайте себе жизнь. 

Как же чётко вы расскладываете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Натурал сказал:

Ну и по классике конечно я должен быть голым🤣🤣🤣

А почему голым? Если натурал то в тельняшке и растянутых на коленях трико :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Натурал сказал:

Как же чётко вы расскладываете.

Да я уже был с вами в одной лодке. Только вы пытаетесь притворятся "ещё большим мужиком", а я пытался притворятся гетеросексуалом (а мужиком притворятся не было смысла, потому что никто не сомневался). Так что я из первых рук в курсе, что такое играть роль, и как это влияет на поведение и здоровье. И знаю что это за ощущение.... когда словно мчишься на поезде и ничего не видишь вокруг. А жизнь вроде идёт, а вроде нет. 

И гомофобия знаю что такое на собственном опыте, так сказать с двух сторон. 

И могу вам сказать с "другой стороны" ну нах*й так жить. Это если очень коротко и по делу.

А так ну... это в первую очередь всё ложь и притворство. Вот про это надо сразу завязать в голове узелок. Любое притворство -- это усилия в пустоту. А тем временем мужчины бывают разные, и славо богу. 

Как гей заявляю, что разница во внешности между М и Ж очень эфемерная, что логично для нашего вида, поэтому мне не составляет труда в каждой женщине увидеть что-то мужское. А так как мозг у меня настроен на лица мужчин, в первую очередь их я и вижу. Так вот мужчины они очень разные. И женственность ничем не хуже брутальных черт. Всё это может быть безумно сексуально и круто. И однозначно глупо за это гнобить людей. Потому что это признак глубокого **** и СТРАХА за то, что я гей: если никого не гноблю, значит и сам пидар. Знаем мы эту установку. А такие люди они и есть пидары в чистом виде любой ориентации, так как другим словом их называть нельзя. 

И вот получается, что эти пидары в общем они добились своего, взяли сломали вам жизнь. Вам не обидно? Мне бы было обидно, что кучка гандонов манипуляцией и угрозами заставили меня жить под чужой личиной. Особенно, если я знаю, что это кучка гандонов. А если я на это повёлся, то значит я им проиграл. И по сути я как раз в этом смысле не мужик, а ... нет не баба. А тоже как раз пидар. Потому что человек -- это тот, кто себя не даёт в обиду, и живёт так ему хочется. И да это чертовски сложно. 

Знаете почему так много пидорасов среди людей? Всё просто. Быть пидарасом очень просто. А вот быть человеком... это б*дь не х*ём вертеть.

Прощу прощения за обилия обсценной лексики, но для нормальной лексики нет места.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

если никого не гноблю, значит и сам пидар. Знаем мы эту установку. А такие люди они и есть пидары в чистом виде любой ориентации, так как другим словом их называть нельзя. 

Знаете почему так много пидорасов среди людей? Всё просто. Быть пидарасом очень просто. А вот быть человеком... это б*дь не х*ём вертеть.

Эти слова напомнили мне одну статью, которую довольно давно читала, где выдвигалась теория о том, что неандертальцы не вымерли, а смешались с хомосапиенсами. Создавались семьи, рождалось потомство, более генетически правильное, чем неандертальцы. Но по мере течении времени, в последующих людях стали скапливаться такие качества/ характеристики( не знаю как правильно), как узость мышление, склонность к доминированию инстинктов в поведении и принятии решений, отсутствие интереса к интеллектуальному развитию, слабая моральная составляющая. В конце автор подводил к мысли, что это всё проявление второго вида человечества - неандертальцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yri сказал:

Эти слова напомнили мне одну статью, которую довольно давно читала, где выдвигалась теория о том, что неандертальцы не вымерли, а смешались с хомосапиенсами.

оффтоп, но раз уж про них. В целом неандертальцы всё таки вымерли как вид. То, что и правда они смешивались с людьми тоже факт.

3 часа назад, Yri сказал:

более генетически правильное, чем неандертальцы

Это не может быть правдой. У животных не бывает "более правильного" потомства. Это оксюморон. Ну вообразите..., как это так родился динозавр, а вы ему: не ну ты не очень правильное потомство. Это как? Неандертальцы были судя по всему не глупее, а где-то умнее, чем люди, сильнее и выносливее. И у них была культура, судя по всему раньше, чем у нас.

3 часа назад, Yri сказал:

Но по мере течении времени, в последующих людях стали скапливаться такие качества/ характеристики( не знаю как правильно), как узость мышление,

Не ну это уже пахнет прям псевдонаукой. Мы не можем этого знать.

3 часа назад, Yri сказал:

склонность к доминированию инстинктов в поведении

А это прямо уже лютое фентези антропологии

3 часа назад, Yri сказал:

В конце автор подводил к мысли, что это всё проявление второго вида человечества - неандертальцев.

Автор фантазёр, фу :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Dante сказал:

оффтоп, но раз уж про них. 

Согласна, получилось не в тему и это одна из многих теорий о человечестве, люди верят и следуют( например, Петров). Меня зацепила эта наша тяга делить людей на группы по каким то признакам ( расы, народности, веры не в счёт). Как интелегенция и быдло. Но люди не так просты, да и жизнь постоянно вносит корректировки. Люди бывает заблуждаются, не со злобы, что то не принимают или их ввели в заблуждение другие, а копнешь поглубже, стряхнешь налет пропаганды и оказывается можно договориться и донести до них свою точку зрения.

Я согласна с Вами, что нужно уважать, любить себя, но при этом не забывать оглядываться и оценивать себя.

И это я не в укор Вам, так мысли ушли в сторону :pardon:так что прошу извинить за это.

20 часов назад, Dante сказал:

 Быть пидарасом очень просто. А вот быть человеком... это б*дь не х*ём вертеть.

С первым полностью согласна, а вот что значит быть человеком для каждого своё.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yri сказал:

Меня зацепила эта наша тяга делить людей на группы по каким то признакам ( расы, народности, веры не в счёт). Как интелегенция и быдло. Но люди не так просты, да и жизнь постоянно вносит корректировки. Люди бывает заблуждаются, не со злобы, что то не принимают или их ввели в заблуждение другие, а копнешь поглубже, стряхнешь налет пропаганды и оказывается можно договориться и донести до них свою точку зрения.

Это вы верно заметили :) 

3 часа назад, Yri сказал:

С первым полностью согласна, а вот что значит быть человеком для каждого своё.

Ну как сказать. Если на весы поставить кол-во отличий и схожестей, то получится, что все люди в основном схожи. А отличия мизерны. Так что... не может оно быть у каждого своё :) Нюансы это да. А в целом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Dante сказал:

Нюансы это да. А в целом...

Руки, ноги ,голова... схожи. Только наполнение последней весьма разнообразно, от этого и понимание "быть человеком" различается. Для кого-то немыслимо назваться человеком без любви к Родине/ к Богу/ к семье/ к своему народу и при этом спокойно, полушутя, но убеждённо говорить о нормальности смерти других людей. Или же человек не привязан ни к чему, но проходя мимо поможет раненому коту/собаке/птице/ человеку. Не знаю...люди в основном похожи, но что вкладывают в это слово "человек", думаю есть различия. Хотя структурировать и вывести основные, чаще называемые, качества можно :yes3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yri сказал:

Для кого-то немыслимо назваться человеком без любви к Родине/ к Богу/ к семье

Не ну для кого возможно рабство - это свобода, ложь - это правда. И так далее. Но мы немного о другом :) 

4 часа назад, Yri сказал:

Или же человек не привязан ни к чему, но проходя мимо поможет раненому коту/собаке/птице/ человеку.

И такой опыт был в соц. психологии

4 часа назад, Yri сказал:

но что вкладывают в это слово "человек", думаю есть различия

Вопрос не в том, есть ли различия или нет, а в том значимы ли они или нет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Вопрос не в том, есть ли различия или нет, а в том значимы ли они или нет 

Чувствую что мы сейчас не сошлись во мнениях про теплое - мягкое 9_9

Хотя если по-другому сказать: что входит в понятие, то и значимо :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2022 в 12:29, Yri сказал:

Эти слова напомнили мне одну статью, которую довольно давно читала, где выдвигалась теория о том, что неандертальцы не вымерли, а смешались с хомосапиенсами. Создавались семьи, рождалось потомство, более генетически правильное, чем неандертальцы. Но по мере течении времени, в последующих людях стали скапливаться такие качества/ характеристики( не знаю как правильно), как узость мышление, склонность к доминированию инстинктов в поведении и принятии решений, отсутствие интереса к интеллектуальному развитию, слабая моральная составляющая. В конце автор подводил к мысли, что это всё проявление второго вида человечества - неандертальцев.

Наши непосредственные предки выиграли гонку с неандертальцами прежде всего из-за изменчивости мира. Неандертальцы были сильнее и выносливее. А кроманьонцы более склонны к изменчивости, легче приспосабливались. Настоящий мужик брутален, могуч, вонюч и волосат - пожалуйста. Напудрен и в завитом парике с томиком Ронсара - да ради бога. Причем эти паттерны могли меняться на протяжении жизни одной особи. Женщины вообще воспринимают не брутальность, а ресурсность. Поэтому потомство больше оставляли те, кто был более адекватен текущей ситуации, а не обладал определёнными признаками. Интеллект, он бывает разный. Можно выучить наизусть энциклопедию и быть ни о чём. А можно быть малограмотной Ариной Родионовной и создать наше всё. Тут интеллект лучше заменить мотивированностью, а это ещё более эфемерная конструкцуия. Человек должен хотеть развиваться и принимать определённые решения, как относительно себя, так и окружающего мира. Вполне возможно, что и полагаясь на мнение окружающих, когда это необходимо. Но при этом должен иметь в запасе и другие способы реагирования на житие. И менять их в зависимости от внешней необходимости. Но тут универсальной формулы никто дать не может... 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова ребят.Вас приветствует рубрика «Дневник Натурала»

Ну я норм себя чухаю,попустило немного,гомосексуалисты не тревожат,картинка мира выравнивается.В окно пока что не вышел,менты еще не скрутили,как мне тут предрекали))

Как сами,как ваши похождения,жизнь?

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Натурал сказал:

Здарова ребят.

Хаюшки.)

Цитата

Вас приветствует рубрика «Дневник Натурала»

Можешь даже блог с этим названием завести, если хочешь.

Цитата

Ну я норм себя чухаю,попустило немного,гомосексуалисты не тревожат,картинка мира выравнивается.В окно пока что не вышел,менты еще не скрутили,как мне тут предрекали))

И то хорошо.) Удачи тебе на пути к адекватности.)

Цитата

Как сами,как ваши похождения,жизнь?

Да ничо, потихоньку.) Каникулы - красота! Скоро на работу буду выдвигаться уже.)

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Атенаис сказал:

Хаюшки.)

Ну слава богу,что тоже всё хорошо)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Натурал сказал:

Ну слава богу,что тоже всё хорошо)

Та да, и не говори.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Натурал сказал:

Как сами,как ваши похождения,жизнь?

Боюсь вас разочаровать, по крайней мере насчёт похождений). Могу рассказать только про работу и книгу, которую читаю. Видите, какие зануды есть в ЛГБТ сообществе). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти