Натурал

Вопрос от натурала

В теме 230 сообщений

Только что, Melech сказал:

Спасибо за замечание, но я в состоянии разобраться в своих злоупотреблениях. 

Я говорила шутя и претензий не имею :pardon:не воспринимайте всерьез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2022 в 12:39, Натурал сказал:

Честно,я почитал ваши темы.И вас ребят даже жаль.

Согласен. Скучная у нас жизнь, никто в транспорте не совращает, жена в странных местах не трогает. Вообщем, нет никаких красок!

В 26.06.2022 в 12:39, Натурал сказал:

Тыкаетесь,мыкаетесь че то,в голове не пойми что,извращения какие то.

Не люди а автоматы, не испытываем понимаешь никаких СТРАДАНИЙ ни СОЖАЛЕНИЙ. 

В 26.06.2022 в 12:39, Натурал сказал:

Всё это выглядит жалко и глупо.

То ли дело я! Венец бога и разума :) 

В 26.06.2022 в 12:39, Натурал сказал:

Уверен,что у каждого из вас проблемы в семье,с папами,мамами или отсутствие одного из них

Ну если вы уверены, то 100% так оно и есть! 

В 26.06.2022 в 12:39, Натурал сказал:

К сожалению вы никогда не будете по настоящему счастливы,что бы вы не говорили.

Сказал человек, который каждый день мучается от иррациональных страхов. Аминь!

В 26.06.2022 в 15:28, Натурал сказал:

Ну как вы не мыкаетесь,если в парке за руку с любимым человеком не пройтись,не обнять в ресторане там.Сигналы какие то,шифры,специальные приложения я так понял у вас.

Так ведь это потому что вокруг нас "счастливые" люди, которые вместо того, чтобы быть счастливыми пытаются навязывать своё счастье другим. Именно так и поступают полноценные человеки? И вот поскольку мы живём в таком вот "полноценном" "сознательном" обществе, приходится заботится о своей безопасности. Против лома нет приёма, как и против мудачества. Только вот, у меня вопрос... это мы виноваты в том, что вы мудаки или вы?

В 26.06.2022 в 18:11, Натурал сказал:

У меня достаточно сильная сексуальная идентичность.И левый тип, с лгбт форума никак не сможет меня переориентировать.В отличие от "вашего брата",лиц мужского пола я не ПОЖИРААААЮ.Это вы-геи имеете привычка пялится,пока или еб$$ло не разобьют,либо в лучшем случае замечание сделают.

А зачем вас ориентировать, если вы и так постоянно думаете о мужчинах вокруг? Вы и так уже можно сказать ориентировали сами себя.

Другой момент, что сложно разобраться где в вашем ориентировании сексуальная составляющая, а где составляющая от высокой степени мнительности. Особенно, если вам сложно разобраться в том откуда вас так трясёт от одной мысли.

Я лишь могу посоветовать сильно не затягивать с тревогой, потому что она затянет вас.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Атенаис сказал:

Их проблемы - их ответственность, и нечего проецировать на меня и других свои комплексы.

Я согласен с тобой на все сто. Только вот жизнь в целом не однозначна. Грубый пример, но наглядный. Вот ты имеешь какое-то чёткое отношение к преступнику/мошеннику и так далее. Ты же не считаешь это СВОЕЙ проблемой и своими комплексами, вот и у таких людей есть чёткая установка, когда-то, как-то, кем-то им вложенная. И ладно там запущенные формы - поорали "про гомосеков" к случаю, если где-то случайно услышали и забыли. А "натуралов" херачит изнутри ИХ собственная природа. Само собой, ни ты ни я и никто не обязаны их тараканов морить, но и принимать к сердцу не стоит. И ты права, если дискомфортно, то надо по-быстрому сливаться от таких людей) Я просто к тому, что сами они не понимают и не осознают свои проблемы, вообще не считают это проблемами и комплексами))
Как пример, почему я с ними иногда общался? Точнее, зачем?)) Если бы я в своё время придирчиво выбирал партнёров, то секса у меня бы вообще не было было бы крайне мало. А мало мне нельзя:mosking: Я - как в моём матном гороскопе - "скорпион - &барь террорист, если &бать некого, начинает &бать мозг, причём, преимущественно себе". А мозг мне нельзя было этим перегружать, он был сильно занят)) думал как добывать другую пищу насущную - материальную. К тому же, как уже говорил, секс с такими товарисчами(столь желанный ими самими) был чаще всего весьма хорош. Так что условные полчаса блабла(которое я отроду через сердце не пропускал) за отличное завершение вечера, вполне нормальная цена, имхо)

9 часов назад, Yri сказал:

Хорошее объяснение и уважение, именно как маленькому человеку,

ну да, это хорошо.

9 часов назад, Yri сказал:

очень жаль, что наше общество так его иногда портит.

ммм, тут ничё не могу сказать, наверное. Далёк от этой темы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, VikTalis сказал:

Вот ты имеешь какое-то чёткое отношение к преступнику/мошеннику и так далее.

Неа, это другое. Я ненавижу карманников (если уж говорить наглядно), но реагирую на их "жизнедеятельность" только тогда, когда они наносят мне или кому-то ещё реальный ущерб. Я не выискиваю их на улицах, не порываюсь начать бить им морды, не лезу в их интернет-пространства (если они вообще есть) и т.д. Иными словами, не представляю для карманников никакой угрозы, хотя у меня достаточно причин для агрессии.

А тут люди мужику ничего не сделали, а он и на улицах высматривает, и в сети ищет повод понегативить. Велика вероятность, что если он столкнётся с геем вживую, то ударит его, например. Просто за ориентацию. И вот это уже страшно.

Цитата

Так что условные полчаса блабла(которое я отроду через сердце не пропускал) за отличное завершение вечера, вполне нормальная цена, имхо)

Согласна, у тебя был резон для того, чтобы иметь с ними дело. У меня такого резона нет. В сети общаться могу сколько угодно, но в реальности предпочла бы держаться от таких как можно дальше.

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

а он и на улицах высматривает, и в сети ищет повод понегативить.

Это да, как раз потому что сам такой же, только не может это признать.
А ты не карманница в глубине души)), поэтому тебе не интересно)

3 минуты назад, Атенаис сказал:

в реальности предпочла бы держаться от таких как можно дальше.

Да, это правильный подход, Маш. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, мужика пошел искать, или уже нашел. Погрузился в пучину гей-страсти( А так все хорошо начиналось, так активно отвечал... Потеряли пацана(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2022 в 20:43, Натурал сказал:

Ты мне лучше скажи,вы чего такие наглые?Смотрите в открытую,совсем перестали шифоррваться?

А что, типа обязаны?
Думаю, если бы на Вас в открытую смотрела бы молоденькая сексуальная девушка, это не вызывало бы особых проблем.
Девушке можно? Ну так у нас равноправие полов в Конституции прописано. Раз девушке можно, то и парню тоже)))

В 24.06.2022 в 20:47, Melech сказал:

Всему из себя натуралу везде-то мерещатся геи :181: Бедолага.

Мне вот не мерещатся. Но... если бы обратили внимание... было бы приятно. Нет, ну а в чем проблема то? В постель то ложиться необязательно, а самооценку поднимает.

В 24.06.2022 в 20:47, Melech сказал:

Но есть вопросик, прямо назрел из вашего текста, Натурал :) а с чего вы взяли, что кто-то вас должен бояться? Или вы думаете, что только натурал может е*ало сломать? :lol:

Потому что натуралы страшны в гневе. :dwarf:

В 24.06.2022 в 20:47, Melech сказал:

Ахахаха :biggrin: вот тут я ваще выпал. Он даже текст читает так, будто ему предлагают вые*ать парня))) 

Между прочим, человеку может быть обидно. Пришел на гей-форум, ожидал, что его тут совращать начнут... а народ попался черствый и бесчувственный - глумяться, а е**ть никто не хочет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2022 в 20:55, Натурал сказал:

Не,я мужиком Выгляжу)просто красивый для РФ.

Так, уважаемый, а вот с этого места поподробнее. Что значит "красивый для РФ"? В РФ типа мужики некрасивые что ли? Это че за антипатриотичные намеки, я не понял в натуре?!
Считаю подобные высказывания в текущей геополитической ситуации совершенно недопустимыми!

И вообще, что за "РФ"? Сказать "Россия" - в лом что ли? Чтобы гордо звучало, блин!

Чтоб от души, в натуре!

В 24.06.2022 в 20:56, Melech сказал:

Мужик, расслабься просто. Ну оказывают тебе внимание другие мужики, прими это как комплимент. Типа ты настолько оху*нен, что не только девушки клюют, но и мужики.

Согласен.

В 24.06.2022 в 21:36, Melech сказал:

Не бить же их, ёлки моталки))))

Представил - девчонка глазки строит и... хрясь!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2022 в 13:55, Melech сказал:

 

А на счёт счастья и полноценности скажи мне следующее: а все натуралы всегда без исключения счастливы и психически здоровы? 

 

Если ты хочешь остаться и нормально пообщаться, то я настоятельно рекомендую тебе перестать оскорблять людей и размахивать своим чсв направо и налево. Спасибо за понимание. 

Здравствуй дорогой мой друг))

Не все счастливы.Я вот толком отношения  никак не могу построить из-за головы своей.Хотя девушек много было.

Да я нормально же общаюсь, чего ты...никого не попускаю,тебе вот рад,что пишешь.

 

В 27.06.2022 в 22:34, Атенаис сказал:

 

В сети общаться могу сколько угодно, но в реальности предпочла бы держаться от таких как можно дальше.

Да бросьте,я доброжелательный человек...😄😄

Изменено пользователем Натурал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2022 в 21:38, Dante сказал:

 

Я лишь могу посоветовать сильно не затягивать с тревогой, потому что она затянет вас.

Мне кажется у меня какое то обострение псизическое,я хз)А ЛГБТ ребята,как какой то нежелательный триггер.Я сейчас временно без машины езжу в метро,маршрутки эти,охреневаю...у меня реально социоофобия,я просто невыношу нетолько там взгляды мужиков,так и дам.Взял "Тразадон" себе на ночь попью.От него вроде шишка не страдает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2022 в 22:09, Кир Aquarius сказал:

Где можно прочитать про "палец в кулак"

Палец в кулак - вотъ:

36602.jpeg.eeb2f5e085985e7b74eaaa7221207e30.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Мы не цитируем фото.

 

Screenshot_2022-06-28-21-24-13-67_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg

Уважаемый Натурал! Правила уважать когда будем?
Личку игнорим, продолжаем нарушать, просимся в бан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Натурал сказал:

Взял "Тразадон" себе на ночь попью.От него вроде шишка не страдает

Да. Потом распустится - орешки посыпятся, белки набегут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Натурал сказал:

 

 

Уважаемый Натурал! Правила уважать когда будем?
Личку игнорим, продолжаем нарушать, просимся в бан?

Сори.Ну я прочёл личку...что мне теперь в угол пойти встать)

Изменено пользователем Натурал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Натурал сказал:

что мне теперь в угол пойти встать

и нагнуться, хватит с этим тянуть! Познакомились, предварительные ласки и букетно-конфетный считайте провели, пора и к делу приступать.

33 минуты назад, Натурал сказал:

Я вот толком отношения  никак не могу построить из-за головы своей.Хотя девушек много было.

Да это не ваше просто, не мучайтесь. Давайте уже начинать реабилитацию, вам понравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.6.2022 в 19:01, Натурал сказал:

я и пытался выяснить,чего вы лгбтшники такие охуе%$$шие))

Что значит "вы"? Кто конкретно из форумчан на Вас "зырил"? Вы приходите на форум, выплёскиваете негатив на тех, кто вообще не при делах, так ещё и рвётесь что-то выяснить. Спросите напрямую тех, кто, как Вам кажется, на Вас "зырит".
С чего Вы, товарищ натурал, вообще решили, что парни, которые Вас "жрут глазами" - геи? У них присутствовала радужная символика или может на лбу было тату "гей"? Или может Вы проводили специально опрос среди "зырящих"? 
Как по мне, чел просто жаждет внимания, и всё. И активно его тут получает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NitroGen сказал:

С чего Вы, товарищ натурал, вообще решили...

...что натурал?

2 минуты назад, NitroGen сказал:

У них присутствовала радужная символика?

Ну радужная оболочка же присутствовала, раз пялились (без радужной оболочки этого не сделать) - значит точно геи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, sollozapada сказал:

Ну радужная оболочка же присутствовала

С такой логикой, существование натуралов вообще сомнительно.

Изменено пользователем NitroGen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, NitroGen сказал:

Что значит "вы"? Кто конкретно из форумчан на Вас "зырил"? Вы приходите на форум, выплёскиваете негатив на тех, кто вообще не при делах

Не  при делах значит,пройдите мимо.Какой негатив то,я вполне нормально общаюсь,и поверьте на слово:внимания мне хватает.Поменьше экспрессии )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Натурал сказал:

Мне кажется у меня какое то обострение псизическое,я хз)А

Можно попробовать транквилмзаторы. Особенно в нос. Очень круто, но дорого. Однако без психотерапии это деньги на ветер.

Дешевле избавиться от гомофобии и принять это. Тогда и триггер уйдёт. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, sollozapada сказал:

 Натурал,я хочу нагнуться, хватит с этим тянуть!

Может быть хватит уже...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Можно попробовать транквилмзаторы. Особенно в нос. Очень круто, но дорого. Однако без психотерапии это деньги на ветер.

Дешевле избавиться от гомофобии и принять это. Тогда и триггер уйдёт. 

Да не,я себя в целом раздражительность ощущаю.И есть маркер: С утра настроение хреновое,к вечеру хорошее,хату запустил,нет желания по работе двигаться+гомосексуалисты везде мерещатся ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Натурал сказал:

Не  при делах значит,пройдите мимо.

Чего ж Вы сам не проходите мимо? Ну зырят они, и пусть зырят. Пройдите мимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NitroGen сказал:

Чего ж Вы сам не проходите мимо? Ну зырят они, и пусть зырят. Пройдите мимо.

Я пока что не достиг такого уровня осознанности,цепляет многое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Палец в кулак - вотъ:

Так вот что надо показывать предмету обожания? Сидишь такой в клубе и всем за соседними столиками этот комплимент демонстрируешь. Тогда-то точно все моими будут. Оказывается есть где-то тайные гей-энциклопедии (педия... слово-то какое), гримуары и некрономиконы, сделанные из кожи зазевавшихся натуралов. И в них тайные знания геев времён Трисмегиста.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти