Натурал

Вопрос от натурала

В теме 230 сообщений

1 минуту назад, Натурал сказал:

Ну и дай бог,счастья им)

И вам). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sollozapada Стасик, я тебя обожаю!)) Сижу, читаю, ржу.))) Хорошо, что ты приехал!):good2:

@Натурал, такое впечатление, что в тебе каким-то чудом уживается две ипостаси: одна адекватная, с юмором и полным пониманием, что вся та дичь, которую ты несёшь - это полный п*здец, и вторая - всегеип*дорыох*евшиемразидолжнысдохнуть. Как так-то?) Каким образом в одной голове-то укладывается?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Атенаис сказал:

@sollozapada Стасик, я тебя обожаю!)) Сижу, читаю, ржу.))) Хорошо, что ты приехал!):good2:

@Натурал, такое впечатление, что в тебе каким-то чудом уживается две ипостаси: одна адекватная, с юмором и полным пониманием, что вся та дичь, которую ты несёшь - это полный п*здец, и вторая - всегеип*дорыох*евшиемразидолжнысдохнуть. Как так-то?) Каким образом в одной голове-то укладывается?))

Да хз))С головой что то😁😁

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Натурал сказал:

Да хз))С головой что то😁😁

Ну теперь вы знаете как лечиться.

Какие вам мужики нравятся, уже думаете над типажом для поиска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, sollozapada сказал:

Какие вам мужики нравятся, уже думаете над типажом для поиска?

"Я хочу нормального мужика!".)) Не знаю, откуда это, но чё-то вспомнилось.))

Да ладно тебе, Стасян, насел прямо.) Всё равно пока этот чел не усмирит и не начнёт хоть как-то контролировать свою неадекватную часть, от него толку не будет. Ни с мужиками, ни с бабами - никак. Смысл пробуждать в нём агрессивного идиота? И так проснётся.

@Натурал, ты бы хоть нормально по нашему форуму полазил, что ли, раз пришёл уже.) Уверяю, стоит тебе только чуть дальше гей-раздела пролистнуть, и ты откроешь для себя кучу тем, никак или очень-очень косвенно связанных с романтическими отношениями в целом и ЛГБТ-тематикой в частности - наука, технологии, история, искусство, приколы и т.д.

Разгрузи мозги чутка, мой тебе совет. Если это в тебе есть, оно проявится так или иначе, если нет - рано или поздно успокоишься и заживёшь с красивой женщиной счастливо. Попробуй (да-да, знаю, это почти что миссия невыполнима) сейчас отвлечься. Нервы-то не железные, да и нам рано или поздно надоест с твоим психозом общаться...

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

Да ладно тебе, Стасян, насел прямо.) Всё равно пока этот чел не усмирит и не начнёт хоть как-то контролировать свою неадекватную часть, от него толку не будет.

Будет-будет, он уже готов. Он, собственно, на форум то и пришел почву прощупать, как ему мужика заарканить. Ну тут все прям открытым текстом, просто для приличия говорит "янитакая, просто зашел посмотреть" Там уже дымится то, рядом с чем движуха идет... Геи челу снятся уже, он все книжки прочитал про них, все изучил, на низком старте ожидает чтобы одним мощным рывком погрузиться в глубины гей-сладострастия.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам от телезрителя. Где можно прочитать про "палец в кулак" и прочее? И вообще где эти места, в которых знаки внимания оказывают, тем более так навязчиво? Топикстартер похвалиться завуалированно пришёл?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж больно стандартный набор стереотипов, чем дальше тема развивается, тем больше автор похож на тролля. Выборочно, в зависимости от собеседника,выдает провокационные высказывания, при этом не переходит в явные оскорбления, соблюдая правила форума.:m2029: мутный товарищ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yri сказал:

больно стандартный набор стереотипов, чем дальше тема развивается, тем больше автор похож на тролля.

Исходя из моего опыта общения с троллями, я бы так не сказала. 

2 часа назад, Yri сказал:

Выборочно, в зависимости от собеседника,выдает провокационные высказывания, при этом не переходит в явные оскорбления,

Не назвала бы их провокационными, всё как раз более менее ясно. Ответ дается в таком же тоне, как и обращение. А у каждого участника оно своё. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yri сказал:

выдает провокационные высказывания, при этом не переходит в явные оскорбления, соблюдая правила форума.

Вообще-то, он уже нарушил несколько правил форума. Но мне слишком интересно, как далеко все это зайдёт :popcorm1:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Вообще-то, он уже нарушил несколько правил форума. Но мне слишком интересно, как далеко все это зайдёт :popcorm1:

Ха, субъективный подход, злоупотребляете :biggrin: это конечно интересно, но такая каша в голове и бросает из крайностей. Тут уже попкорна не хватит.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yri сказал:

 Тут уже попкорна не хватит.

 

Слушайте, я понимаю желание постебаться, но у вас то ни по каким вопросам каши в голове нет? Всё в жизни по полочкам и понятно? Или вы для окружающих на случай чего попкорн запасаете?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Слушайте, я понимаю желание постебаться, но у вас то ни по каким вопросам каши в голове нет? Всё в жизни по полочкам и понятно? Или вы для окружающих на случай чего попкорн запасаете?) 

Есть, но стараюсь никого этим не заваливать. И вдобавок, спрашивая мнения других стараюсь прислушаться, понять, если не могу этого сделать, то принять к сведению и подкорректировать свои действия при необходимости. Здесь же, человек говорит, что понимает, но свою линию продолжает. Как по мне, человек просто развлекается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Yri сказал:

хорошая фантазия и широкие границы принятия

Ну я ж о детях) Хотя да, мне такие штуки не заходят совсем.  А в вопросах детей я не компетентен, так что, может, оно и норм))

19 часов назад, Натурал сказал:

Ну как вы не мыкаетесь,если в парке за руку с любимым человеком не пройтись,не обнять в ресторане там.Сигналы какие то,шифры,специальные приложения

Знаешь, у меня по юности были подобные мысли. Но давай поглядим шире. А все люди - не геи могут себе позволить подобное? Знаменитости, политики, олигархи)) просто относительно известные люди, которые на улицу-то свободно не могут выйти, не то что кого-то обнимать на людях или по паркам гулять. Сколько таких на земле? Думаю, миллиардик-то наберётся... золотой)) Состоятельные люди, публичные люди, вынужденные строить заборы, нанимать охрану ии так далее, они свободны для парков? В условной деревне Пьяное быдло невозможно без привлечения негативного внимания зафигачить особняк и жить там. Равно как в Бохатых снобах не получится воткнуть избушку с коровамикурами и прочими атрибутами. 
И это лишь пара примеров. И что всем этим людям не жить, не заниматься чем они хотят, не писать книги, не сниматься в кино, не заниматься спортом, политикой, не зарабатывать деньги, не разводить кур?)) Всё это тоже неполноценность, комплексы или болезни? Огроомный процент людей нередко попадают в ситуацию из анекдота

- Ой, извините, пожалуйста.
- Ты чё, бл@, интеллихент?
- Нет, что вы, такое же быдло, как и вы.

Я уж молчу про то, что жизнь меняется независимо от нас. В какой-то момент времени можно внезапно стать человеком "неправильной" национальности или цвета кожи. Или уже с этим родиться. Примеры из истории очевидны.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, VikTalis сказал:

Я уж молчу про то, что жизнь меняется независимо от нас. В какой-то момент времени можно внезапно стать человеком "неправильной" национальности или цвета кожи. Или уже с этим родиться. Примеры из истории очевидны.

Вот прям да. А потом такие же, как этот чудик, будут рассказывать, что это у тебя национальность неправильная, потому что ты под такими шифрами живёшь.)) 

Не, логика, конечно, улёт: с первых же сообщений своим примером наглядно показывать, почему нам стоит не светиться, а потом сказать, что мы шифруемся, потому что неполноценные.))

Наверное, Стасик прав: пусть вещает ещё.) Прям живая энциклопедия ксенофобии и когнитивных искажений в пяти страницах.) Классика.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yri сказал:

Здесь же, человек говорит, что понимает, но свою линию продолжает. Как по мне, человек просто развлекается.

Может и так, кто его знает) . Просто в таких вопросах часто бывает всё сложно и непонятно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Атенаис сказал:

Прям живая энциклопедия ксенофобии и когнитивных искажений в пяти страницах.)

Знаешь, Маш, эта каша-засранность мозгов тоже бывает не всегда зависит от человека. Хорошо, если есть желание из этого выкопаться, но это желание тоже должно откуда-то появиться. А если неоткуда? Если окружающая реальность такова, что никаких предпосылок нет. Вот в случаях с "натуралами" это бьёт в мозг только вот такими вот "парадоксами" из оперы "а чего они на меня смотрят" и страхами-страхами. Когда общепринятый шаблон, вложенный с детства, внезапно начинает ломаться ИЗНУТРИ, это ооочень страшно. Отсюда и метания-искажения)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Просто в таких вопросах часто бывает всё сложно и непонятно. 

Эт точно.) Причём непонятно даже, самому человеку-то всё понятно (тролль) или он в своём бреду полноценно варится, на максималках.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Эт точно.) Причём непонятно даже, самому человеку-то всё понятно (тролль) или он в своём бреду полноценно варится, на максималках.))

Да на максималках то каждый вариться любит, не здесь, так в других вопросах. Похвально желание уточнить, а соответствует ли бред реальности. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VikTalis сказал:

Знаешь, Маш, эта каша-засранность мозгов тоже бывает не всегда зависит от человека. 

Я понимаю. Но это всё не делает чела приятным и комфортным собеседником, не позволяет чувствовать себя в его присутствии в безопасности и т.д. Наоборот - общаться (вживую) с такими приходится, ежесекундно ожидая, что вот-вот рванёт и пытаясь прикинуть, во что это всё выльется лично для меня. А я не хочу в процессе общения ожидать, что на меня вот-вот наорут матом или двинут по роже ни за что. Как следствие, и понимать/жалеть агрессивно настроенных неадекватов и полуадекватов не желаю. Их проблемы - их ответственность, и нечего проецировать на меня и других свои комплексы.

Это в сети можно как-то поприкалываться, где-то начать что-то рассказывать и в целом не париться, а в реале всё ведь было бы совсем иначе. Лично для меня, по крайней мере.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VikTalis сказал:

Ну я ж о детях) Хотя да, мне такие штуки не заходят совсем.  А в вопросах детей я не компетентен, так что, может, оно и норм))

Оно норм, да и дети сейчас весьма образованы в плане ориентаций и т.д. по списку. Из моего опыта, дети, если с ними не вести себя как умалишённых, с сюсюканием и объяснениями на уровне "машинка пошла спать" очень понимающий народ. Хорошее объяснение и уважение, именно как маленькому человеку, только ещё без жизненного опыта, плюс личный пример, и дети, например, принимают ребенка-инвалида, даже проявляют заботу. Дети чистый лист, и очень жаль, что наше общество так его иногда портит.

Только что, Lara сказал:

Может и так, кто его знает) . Просто в таких вопросах часто бывает всё сложно и непонятно. 

Бывает, особенно при общении только письменно, не видишь собеседника, его невербального поведения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yri сказал:

Бывает, особенно при общении только письменно, не видишь собеседника, его невербального поведения.

Это безусловно. Но я имела в виду вопросы сексуальных предпочтений. Для многих людей это роковая тема. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Это безусловно. Но я имела в виду вопросы сексуальных предпочтений. Для многих людей это роковая тема. 

:yes3: столько запретов и скрепов нет, наверно, ни в одной другой сфере жизни человека 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yri сказал:

Ха, субъективный подход, злоупотребляете :biggrin: 

Спасибо за замечание, но я в состоянии разобраться в своих злоупотреблениях. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2022 в 14:39, Натурал сказал:

Честно,я почитал ваши темы.И вас ребят даже жаль.Тыкаетесь,мыкаетесь че то,в голове не пойми что,извращения какие то.Толком не отношений тёплых человеческих,какие то сигналы друг другу подаёте,вычисляете друг друга.Готовы за заветное очко на всё что угодно пойти.Всё это выглядит жалко и глупо.Конечно было ошибкой снять вашу ориентацию с классификации психических заболеваний.Уверен,что у каждого из вас проблемы в семье,с папами,мамами или отсутствие одного из них.К сожалению вы никогда не будете по настоящему счастливы,что бы вы не говорили.Ведь глубоко в душе вы осознаете свою неполноценность.

Епстудей, мужик... Начал за здравие, кончил за упокой. Вынь хлебушек из головы и перестань мнить себя лучшим, тогда может и люди к тебе потянутся. 

А на счёт счастья и полноценности скажи мне следующее: а все натуралы всегда без исключения счастливы и психически здоровы? У всех крепкие здоровые отношения? 

И когда будете отвечать, даже не пытайтесь врать или казаться. 

От меня ответ на вот этот высер будет следующим: вы не имеете ни малейшего понятия о нашей жизни, ваша голова просто до упора напичкана клише и шаблонами, однако сделать усилие и подумать вам не хватает то ли смелости, то ли просто мудрости. 

Если ты хочешь остаться и нормально пообщаться, то я настоятельно рекомендую тебе перестать оскорблять людей и размахивать своим чсв направо и налево. Спасибо за понимание. 

В 25.06.2022 в 12:45, Lara сказал:

Отвязные девицы у вас)). 

Ну разные там есть, ага :)

В 26.06.2022 в 03:15, Сергей Греков сказал:

Одевайтесь, пожалуйста, хуже, - и будет вам счастье!))

Точно. А то вырядятся не пойми вот что...) 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти