Натурал

Вопрос от натурала

В теме 230 сообщений

5 минут назад, Натурал сказал:

цепляет многое

Так с этим к психологу надо, а не на ЛГБТ-форум.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Натурал сказал:

Да не,я себя в целом раздражительность ощущаю.И есть маркер: С утра настроение хреновое,к вечеру хорошее,хату запустил,нет желания по работе двигаться+гомосексуалисты везде мерещатся ...

Так я про это и говорю. Общее состояние. И утром настроение хреновое. У вас все по учебнику.

Уже ощущаете апатию. То есть уровень стресса очень высокий. Мозг пытается выключить себя. 

Как правило в 5 утра максимум депресивности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Натурал сказал:

Может быть засадите мне уже...?

Не люблю разочаровывать людей, не отпускать же с пустыми руками... Мы же все понимаем, зачем вы здесь, к чему это кокетство?

12 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Так вот что надо показывать предмету обожания? Сидишь такой в клубе и всем за соседними столиками этот комплимент демонстрируешь.

Да! А ты до седин дожил, и не знаешь! В следующий свой визит в злачные места, обязательно активно используй этот знак внимания. Лучше поздно, чем никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

Так я про это и говорю. Общее состояние. И утром настроение хреновое. У вас все по учебнику.

Уже ощущаете апатию. То есть уровень стресса очень высокий. Мозг пытается выключить себя. 

Как правило в 5 утра максимум депресивности.

Да знаю,сам из мира медицины.Стресс сейчас у всех конечно,но кто то выходит норм,а кто то буксует.На фоне и вот гомо страхи и т.д. Касаемо транков опасаюсь,что выключусь из мира,не знаю может с сейчас есть нового поколения,что норм работают+для меня важно видеть и чувствовать,что моя шишка в рабочем состоянии,знаю,что только "Тразадон" и небольшие дозировки нормотимиков гарантируют это.Поправьте,если не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Да! А ты до седин дожил, и не знаешь! В следующий свой визит в злачные места, обязательно активно используй этот знак внимания. Лучше поздно, чем никогда.

А потом стататья выйдет "ЛГБТ приводит к ранней деменции" на примере одного случая из клуба.)) Нет, натуралов надо меньше слушать, они могут плохому научить. 

Цитата

Мы же все понимаем, зачем вы здесь, к чему это кокетство?

Был же намёк: "Слишком красив для РФ". То есть не для тебя ягодка росла, там прицел заграничный. И поэтому с тобой - натурал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

То есть не для тебя ягодка росла, там прицел заграничный.

Да все, переспела ягодка на экспорт в 35 лет то. Не доедет. Только на внутренний рынок. И тянуть с реализацией не нужно, еще чуть на кусте повисит - пойдут загнивы и плесень.

Изменено пользователем sollozapada
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Кир Aquarius сказал:

 

Был же намёк: 

Да простят меня адекватные гомо ребята.

Ну вот геи одной фразой: намёки ищите всё,пальцы в кулачке потном,переглядочки...тьфу блин

4 минуты назад, sollozapada сказал:

Да все, переспела ягодка на экспорт в 35 лет то. Не доедет. Только на внутренний рынок. И тянуть с реализацией не нужно, еще чуть на кусте повисит - пойдут загнивы и плесень.

 

Screenshot_2022-06-28-21-25-34-01_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg

Изменено пользователем Натурал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Да все, переспела ягодка на экспорт в 35 лет то. Не доедет. Только на внутренний рынок. И тянуть с реализацией не нужно, еще чуть на кусте повисит - пойдут загнивы и плесень.

Не надо всё подгонять под импортозамещение. На внутреннем рынке логистика хромает, может не туда свернуть. Попадёт к какому-нибудь чиновнику среднего звена и пиши пропало.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Натурал сказал:

медицины.Стресс сейчас у всех конечно,н

Это не тот стресс.. если вы чувствуете безразличие к делам, это признак сильного стресса. А он не тоже самое что у всех. Это серьёзно.

7 минут назад, Натурал сказал:

Касаемо транков опасаюсь,

Да все ок с ними. Зато быстрый эффект. Впрочем это лучше у психиатра. Вы ведь знаете, что самолечение не то... чем стоит заниматься. 

9 минут назад, Натурал сказал:

работают+для меня важно видеть и чувствовать,что моя шишка в рабочем состоянии,знаю,что только

У вас что и тут куча комплексов?

Хотя логично. Ну и как же вам тяжело весь этого груз маскулинности тянуть? Вы ведь по сути закапываете себя на тот свет.

А потом что? Давайте догадаюсь. И страх заболеть тоже есть?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Натурал сказал:

Ну вот геи одной фразой: намёки ищите всё,пальцы в кулачке потом,переглядочки...тьфу блин

Не надо больше про пальцы в кулачке, у меня хорея может случиться.))) И, хорошо, это был не намёк, а прямой текст. Адекватное восприятие себя, оно, конечно, хорошо. Лучше других в РФ, значит так и надо говорить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ну вот геи одной фразой: намёки ищите всё,пальцы в кулачке потом,переглядочки...тьфу блин

@Кир Aquarius, бери на заметку для следующего терапевтического визита в клуб - по пальцу в каждом кулачке, на ногах тоже (потренируйся), и ищи намеки у посетителей. Нашел намек - сразу ему палец в кулачке!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Натурал сказал:

состоянии,знаю,что только "Тразадон" и небольшие дозировки нормотимиков гарантируют это.Поправьте,если не прав.

Не знаю. Не моя тема. Впрочем по поводу члена жалоб не помню. Но препаратов было много. И они конечно не прям без вреда.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

На внутреннем рынке логистика хромает, может не туда свернуть. Попадёт к какому-нибудь чиновнику среднего звена и пиши пропало.))

Это да. Пока тендер на Госзакупках, пока контракт заключат, пока поставка - сезон ягод пройдет, пора будет репу выкапывать уже...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

@Кир Aquarius, бери на заметку для следующего терапевтического визита в клуб - по пальцу в каждом кулачке, на ногах тоже (потренируйся), и ищи намеки у посетителей. Нашел намек - сразу ему палец в кулачке!

Главное запомнить, что палец в свой кулак. А намёки?.. Приход в гей-клуб считается намёком?

1 минуту назад, sollozapada сказал:

Это да. Пока тендер на Госзакупках, пока контракт заключат, пока поставка - сезон ягод пройдет, пора будет репу выкапывать уже...

Кому вершки, кому корешки. А потом иногда такую репу откопать можно, что и о переспелых ягодах задумаешься...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

@Кир Aquarius, бери на заметку для следующего терапевтического визита в клуб - по пальцу в каждом кулачке, на ногах тоже (потренируйся), и ищи намеки у посетителей. Нашел намек - сразу ему палец в кулачке!

🤣🤣🤣🤣

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Главное запомнить, что палец в свой кулак. А намёки?.. Приход в гей-клуб считается намёком?

Да, но только если имеется радужная ЛГБТ-оболочка. Палец ноги можно попробовать и в чужой кулак. Это пока экспериментальная методика, но разработки у исследования уже идут, может сработать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dante сказал:

 

У вас что и тут куча комплексов?

Хотя логично. Ну и как же вам тяжело весь этого груз маскулинности тянуть? Вы ведь по сути закапываете себя на тот свет.

А потом что? Давайте догадаюсь. И страх заболеть тоже есть?

Ну есть,да..и там наверное комплексы.Всё идеально что бы было,что бы шишка стояла,девушка визжяла,подтверждаю свою маскулиность,как вы говорите.Страха заболеть нету))

Ну,снаружи я кремень,мужик,а внутри тлею похоже,что аж на ЛГБТ форум занесло с вопросами))

 

Короче вооооот!точно к чему я пришел.Мне всегда приходится подтверждать свою внешность.

Изменено пользователем Натурал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Натурал сказал:

Да не,я себя в целом раздражительность ощущаю.И есть маркер: С утра настроение хреновое,к вечеру хорошее,хату запустил,нет желания по работе двигаться+гомосексуалисты везде мерещатся ...

Ну да, работа не идет, дома срач, настроение никакое - это ж геи виноваты... По любасу.
Уважаемый, учитесь уже искать причину Ваших проблем прежде всего в себе самом. К 35 годам пора бы уже. Это ох**ть как тяжело, понимаю (сам через это проходил), но начинать надо.
Дело не в том, что кто-то там как-то не так на Вас посмотрел или глаз на Вас положил, или т***нуть Вас хочет (хотя Вы бы все-таки не обольщались на этот счет). Не было бы этого повода для всей этой фигни, которую Вы тут несете - нашелся бы другой. Уж поверьте.
А другие люди - они Вас лично вообще ничего не должны (ну, кроме тех, которые в долг взяли и расписку написали). И мир этот Вам ничего не должен. В нем будут гомосексуалы. Они возможно будут Вас, сладкого такого, хотеть. А еще есть бисексуалы, которые будут вожделеть Вас и милую девушку рядом с Вами. Асексуалы, у которых не встанет, ни на Вас, ни на нее. А еще есть демисексуалы - у которых встанет на Вас, как только ощутят с Вами тесную эмоциональную связь. Пансексуалы, которые могут Вас захотеть, даже если Вы смените пол. Етсетера, етсетера...
И хрена с два Вы это измените. Хотите ненавидьте их все за это, придумывайте себе самому кучу психологических комплексов и страдайте от них. Или примите все это как есть. Но Ваш выбор касается только Вас.

И да, кстати, тут над Вами прикалываются, но не принимайте уж слишком сильно на свой счет. На самом деле это такой способ как-то с Вами общаться (раз уж нормально не получается). В каком то смысле - это даже проявление симпатии. Но не переживайте - вряд ли сексуальной. Я тут давно тусуюсь и сосмневаюсь, чтобы кто-либо из присутствующих испытывал к Вам сексуальный интерес. Это только в Ваших фантазиях геи спят и видят как бы схватить Вас за жопу и засадить поглубже. В реальности - они весьма разборчивый народ. Взять хоть меня. Мужчина хоть куда - а за все это время меня тут так никто и не поимел. Не то, чтобы я к этому сильно стремился - просто таковы факты.
 

В 24.06.2022 в 22:00, Натурал сказал:

Движуха у очка идёт))))

Но не в очко хотел, а в рот?

Пардон, просто рифма родилась. шутка юмора.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Licht сказал:

Движуха у очка идет,

Но не в очко хотел, а в рот?

Да, полагаю, так. Но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз...

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2022 в 23:07, Натурал сказал:

Ладно,пошло про очко и т.д.Хотя куда я пришёл...лгбт форум, че тут скажешь😃

Уважаемый, Вы сами эту тему подняли.
Я вот тут больше про литературу... и до сих пор никто никто в процессе обсуждения Гюго или Эко не переходил на мое отверстие.
Люди с Вами будут говорить на ту тему, которую Вы сами поднимаете. И не стоит обижаться, если будут говорить как-то не так.

В 25.06.2022 в 20:23, Эрувендэ сказал:

А фотки так ни кто и не показал.:cray:

Я потом свои скину, не переживай)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Натурал сказал:

Короче вооооот!точно к чему я пришел.Мне всегда приходится подтверждать свою внешность.

О, уже интересно. Почему? Что в ней не так? Что беспокоит? Откуда взялось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2022 в 12:18, Натурал сказал:

Узнать почему они так себя ведут нагло

Нагло - это как? Строят Вам глазки и подкатывают, а про конфеты-букеты забывают, в кино не зовут?
Ну да, это малость... бестактно.
Ритуал ухаживания должен соблюдаться.

В 26.06.2022 в 12:39, Натурал сказал:

Честно,я почитал ваши темы.И вас ребят даже жаль.Тыкаетесь,мыкаетесь че то,в голове не пойми что,извращения какие то.Толком не отношений тёплых человеческих,какие то сигналы друг другу подаёте,вычисляете друг друга.Готовы за заветное очко на всё что угодно пойти.Всё это выглядит жалко и глупо.Конечно было ошибкой снять вашу ориентацию с классификации психических заболеваний.Уверен,что у каждого из вас проблемы в семье,с папами,мамами или отсутствие одного из них.К сожалению вы никогда не будете по настоящему счастливы,что бы вы не говорили.Ведь глубоко в душе вы осознаете свою неполноценность.

О, "экспертное" мнение поперло.
Вот в этом - беда нашей несчастной страны. Каждый, кто прочел пару строк по какой-либо теме, мнит себя знатоком-экспертом.

Цитата

Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович, – вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости..."
(М.А.Булгаков, "Собачье сердце")

 

В 26.06.2022 в 13:43, Yri сказал:

Ух ты! Клюква пошла! :popcorm1:

Ягоды в ягодицы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2022 в 15:28, Натурал сказал:

Ну как вы не мыкаетесь,если в парке за руку с любимым человеком не пройтись,не обнять в ресторане там.Сигналы какие то,шифры,специальные приложения я так понял у вас.

Так это не проблемы гомосексуалов. Это проблемы тех... у кого с этим проблемы.
Ну вот как у Вас.
Своих проблем мало - другим добавляете. Причем, что с***, характерно, даже не из злого умысла. Искренне полагаете, что благо людям несете.

В 26.06.2022 в 16:01, Атенаис сказал:

О, наконец-то адекватность+здоровая самокритика.) Уважаю.

Ага, самокритика, конечно.
Не спеши - я боюсь, что это "адекватность" из серии "я не расист, но негров как-то... не очень"

В 26.06.2022 в 16:01, Атенаис сказал:

И я бы задала вопрос по-другому: если мы все способны на такие же глубокие и сильные чувства, построение семьи и воспитание детей, как и натуралы, то насколько же больно общество, раз нам приходится идти на подобные ухищрения?

:good2:

В 26.06.2022 в 16:47, sollozapada сказал:

тащите сюда сладкую задницу этого натуральчика, щас мы будем его драть по кругу, чтобы он стонал и извивался как сучка!

Прекрати, тут же... тут же есть я... я же мягкая и ранимая личность!
Я же боюсь!

В 26.06.2022 в 17:59, Натурал сказал:

Так и замечали,говорит пздц на тебя все смотрят и гомо и женщины,мол что за пздц))

Счастливчик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2022 в 10:08, Melech сказал:

Вообще-то, он уже нарушил несколько правил форума. Но мне слишком интересно, как далеко все это зайдёт :popcorm1:

Если будет разбирательство по данному вопросу, могу взять защиту чела на общественных началах.
Не так давно мне уж казалось, что форум стал затухать. Ан нет!
Видимо все, что нужно ЛГБТ-порталу - это редкие заходы на него натуралов с гомофобными стереотипами)

В 26.06.2022 в 18:16, sollozapada сказал:

Возможно, вы секс-версия Белоснежки. стоит вам появиться в общественном месте, и все вокруг, вне зависимости от пола, возраста и вообще видовой принадлежности к людям, впадают в предоргазменное состояние...

Я тоже... хочу побыть Белоснежкой...

В 27.06.2022 в 13:38, Melech сказал:

я в состоянии разобраться в своих злоупотреблениях

Так, отметил, как признание злоупотребления...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Натурал сказал:

Сори.Ну я прочёл личку...что мне теперь в угол пойти встать)

Так, спокойно, не усугубляйте. Пользуйтесь 49й и 51й статьей Конституции. Там же понятно сказано - "завалите хлебало, поскольку все что Вы скажете, может быть использовано против Вас".)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти