Xentart

Когда и сладость не в радость

В теме 228 сообщений

21 минуту назад, Xentart сказал:

Пузяку только не стоит отращивать, чтобы претензий не было.

Он может быть и не так виноват, как кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Атенаис сказал:

Вам бы к психологу хорошему сходить

Лично я был у психолога и психиатра - куча колёс, состояние овоща, опустошённый кошелёк, никакого результата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Венцель сказал:

...вы с этим мужиком встречаетесь с 16 лет; вы уверены, что вам не захотелось разнообразия...

Вот, похоже, что это либо единственный партнер, либо их было очень немного, сразу появились отношения, и человек просто не успел кого-то другого увидеть, а теперь ищет повод. 

У меня такое гнетущее чувство было в первых отношениях, которые у меня сразу же завязались с моим первым сексуальным партнером)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, любопытная получилась тема, я даже не ожидал. Любопытная, в отличие от многих подобных ей. Респект топистартеру за то, что не слился и отвечал откровенно. Мне, кстати, понравилось. Она еще раз напомнила о необходимости думать о себе и своем здоровье. И не только о себе, а и о том, кто рядом, хоть изредка все же задумываться над тем, как выглядишь в глазах любящего тебя. А еще о том, что многое в этой жизни течет помимо и вопреки нашим желаниям или нежеланиям.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ветер сказал:

А вообще, любопытная получилась тема, я даже не ожидал. Любопытная, в отличие от многих подобных ей. Респект топистартеру за то, что не слился и отвечал откровенно. Мне, кстати, понравилось. Она еще раз напомнила о необходимости думать о себе и своем здоровье. И не только о себе, а и о том, кто рядом, хоть изредка все же задумываться над тем, как выглядишь в глазах любящего тебя. А еще о том, что многое в этой жизни течет помимо и вопреки нашим желаниям или нежеланиям.

You are welcome.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Xentart сказал:

Лично я был у психолога и психиатра - куча колёс, состояние овоща, опустошённый кошелёк, никакого результата.

Ну лично я был у зубного, который мне чуть пол челюсти "не вылечил", но это не повод теперь не ходить к зубным. Но это кстати хорошая причина не спешить идти к врачу без объективной нужды. У вашего мужа пока ситуация ровно такая

  • нужно начать следить за собой прямо сегодня. 85 это вес требующий понижения. Но без паники.
  • бояться и стыдиться своего веса нет смысла, да и глупо это
  • но понимать, что это может в будущем стать серьёзной проблемой нужно
  • стоит внимательно последить за тем, что является источником отвращения к телу, потому что в отличие от нелюбви к рыбе, это сейчас портит жизнь. Рыба - бог с ней.

Ну и побольше любви и эмпатии друг к другу. Заставить изменить нельзя. А вот помочь изменится можно. Если конечно есть желание. А жаление это пол дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Xentart сказал:

You are welcome.

Скорее, это я должен сказать. :yes3: Оставайся, Павел. Здесь бывает нескучно, тебе понравится. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Скорее, это я должен сказать. :yes3: Оставайся, Павел. Здесь бывает нескучно, тебе понравится. )

И мужа приводи :D Мы его плохому научим. :) Ну а чё? Хорошему все учат! И вообще пора открывать онлайн обучение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ветер сказал:

Павел. Здесь бывает нескучно, тебе понравится. )

Ну, посмотрим, но мне кажется, игровой задрот и гик здесь не особо приживётся.

17 минут назад, Dante сказал:

И мужа приводи 

Этот точно в отказ пойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Dante сказал:

 Мы его плохому научим. 

Замутим совместную похудейку к НГ:mosking:

А то я что то опять жрать начала((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

А то я что то опять жрать начала((

Мы можем начать игра в игру: накорми Артёма :) Артём будет не против :) Он всё ест

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Xentart сказал:

Ну, посмотрим, но мне кажется, игровой задрот и гик здесь не особо приживётся.

Во что играете?)

Только что, Dante сказал:

Мы можем начать игра в игру: накорми Артёма 

Это что такое?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Замутим совместную похудейку к НГ:mosking:

А то я что то опять жрать начала((

Я обычно летом худею, а зимой набираю. А этим летом похудел меньше, если наберу как обычно, то будет ужас. ТС мне не даст.(

2 минуты назад, Dante сказал:

Мы можем начать игра в игру: накорми Артёма :) Артём будет не против :) Он всё ест

Высылай!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Мы можем начать игра в игру: накорми Артёма :) Артём будет не против :) Он всё ест

Сложно поверить что Артём ВСЕ ест) или Артём знает какой-то секрет, как  все есть и иметь идеальную фигуру? Или Дима знает какой-то секрет?))

1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Я обычно летом худею, а зимой набираю. А этим летом похудел меньше, если наберу как обычно, то будет ужас. ТС мне не даст.(

Гляди-ка, так ТС всех замотивирует на ЗОЖ

Ты уже сел на диету?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

ТС мне не даст.(

Блин, кто б мне не дал! может это меня сподвигнет. :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Ты уже сел на диету?

Где я и где диета? Я просто летом больше на улице, хожу, гуляю. И, соответственно, меньше ем. А зимой в помещении, где всегда можно дотянуться до чего-нибудь. И поэтому я как Персефона, завишу от сезона.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Высылай!

Еду или Артёма? :))) Он говорит: я согласен :) И тут же чёрная икра :)))

Говорит: "я даже костюм чёрной икры могу надеть" :) Не знаю как это, но наверное жутко :D

5 минут назад, Yar сказал:

Сложно поверить что Артём ВСЕ ест) или Артём знает какой-то секрет, как  все есть и иметь идеальную фигуру?

Да у него есть секрет, называется: родился Артёмом. Особенно он любит пить чай с 6ю ложками сахара. Правда не весь сахар растворяется :) 

11 минут назад, Эрувендэ сказал:

Это что такое?)

Это человек чёрная дыра :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

. Особенно он любит пить чай с 6ю ложками сахара. 

:wacko2: Ужас какой!! Так же и вкуса чая не почувствуешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Особенно он любит пить чай с 6ю ложками сахара. 

У него там ничего не слипается?) А то без всяких диет сексу кирдык будет.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

Еду или Артёма? :))) Он говорит: я согласен :) И тут же чёрная икра :)))

Еды у меня много как раз, прямо сейчас кетчуп на зиму уваривается. А вот Артёма нет.(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ветер сказал:

Любопытная, в отличие от многих подобных ей.

А что были подобные?))) Когда увидел, думал его разорвут на тыщу мелких кусков)) Просто где не встречал, всегда сходило к - внешность не главное. Так-то оно так, но и далеко не последнее))

6 часов назад, Ветер сказал:

задумываться над тем, как выглядишь в глазах любящего тебя.

плюс много :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, VikTalis сказал:

Просто где не встречал, всегда сходило к - внешность не главное. Так-то оно так, но и далеко не последнее))

Не знаю, не встречал, чтобы кто-то прям фанатично топил за то, что внешность - не главное. Для кого-то она большее значение имеет, для кого-то меньшее, но чтобы совсем не имела... Разве что в отношениях, построенных на чистой материальной выгоде.

Тут же кейс другой получился. 

1. Никакой серьезной проблемы с внешностью, с лишним весом у человека не оказалось. Там описывалось то, как будто это какой-то бегемот под два центнера, а ИМТ даже на грани верхней нормы примерно. Ну пузо подрасслабил, но как бы люди стареют, это неизбежно.

2. Автора бесит не только, а может и не столько само пузо, сколько то, что он не может заставить контрагента делать то, что хочется автору.

3. Абсолютно утилитарный подход к этому партнерству. С него жилье - с меня еда, есть пузо - не будет секса и пр... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Эрувендэ сказал:

Во что играете?)

Игры близов, биоварей, беседки и симс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, sollozapada сказал:

Абсолютно утилитарный подход к этому партнерству.

Ты такой, м...ть, идеалист, везде видишь утилитарность. :biggrin: Я согласен, что требование во что бы то ни стало похудеть выглядит эгоистично, но что такого ты усмотрел в том, что афтар живет в квартире партнера? Как тогда должны выглядеть, по-твоему, "идеальные" отношения, в которых нет места "утилитарному подходу"? Ты вроде бы такой ценник/мезаморф, но иногда звучишь так, будто каких-то романов обчитался, чесслово... Взаимный обмен услугами, распределение обязанностей - это ведь просто элемент справедливости и равенства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Я согласен, что требование во что бы то ни стало похудеть выглядит эгоистично, но что такого ты усмотрел в том, что афтар живет в квартире партнера?

Учитывая то, что я описал уже выше. Но зачем читать все сообщения, когда можно пройтись по диагонали и сделать выводы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.