Xentart

Когда и сладость не в радость

В теме 228 сообщений

3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Ты не ноешь. Ты заякорился за фигуру без живота и рискуешь подцепить навязчивость. Просто действительно высока вероятность, что серьёзных изменений там не будет. А ты принимаешь слишком близко к сердцу. Ну живот и живот. Действительно, позиции бывают разные.

Господи, да какие позиции при 85 кг? Этот вес на позиции никак не влияет. Сам знаю, сам там был. Единственная разница это выносливость выше и член кажется больше, когда ты худой. Да, для кого-то это важно. Не спорю. Но чтобы этот вес как-то мешал позиции - это не правда :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто поясню для многих. У меня с детства непереносимость грибов. Запах нравится, вид нравится, но стоит попробовать их на язык, и меня начинает воротить. И это не аллергия - просто непереносимость.
Так же и здесь. Ну вот люблю его наглую морду, даже визуально его пузо меня не смущает, хоть и бритое выглядит крайне глупо, но как только доходит до секса - будто шматок рыхлого сала на жопу кидают. Уж простите за мою прямоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Если у человека нет никаких других признаков: круги под глазами, изменения цвета кожи, отёки, плохое самочувствие, плохой сон и так далее, бегать к эндокринологу -- это просто благотворительность.

Но ведь я предлагал не только к эндокринологу сходить.  Я не врач, я не знаю, кого нужно посетить, чтобы докопаться до причины. Но, думаю, что одного эндокринолога явно не достаточно.

 

Только что, Dante сказал:

 Семейная обстановка любви. Вот лучшее лекарство.

Секса нет. Уже все не слава богу. Друг на друга наложено все. Ворох проблем, некоторые из них между собой вообще могут не перекликаться.

 

Только что, Ветер сказал:

По себе знаю, что в этом вопросе давить на меня бесполезно, пока сам не пойму, что надо. Чем больше давят - тем меньше хочется. Тут уговаривать надо, мягко, ненавязчиво, просить, а не орать. А вопрос, между тем, серьёзный. И может быть что угодно, увы.

Вот. А я о чем.

Давление никто не любит.

И вот чтобы вот это "что угодно" исключить, не лишним было бы обследоваться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Но ведь я предлагал не только к эндокринологу сходить.  Я не врач, я не знаю, кого нужно посетить, чтобы докопаться до причины. Но, думаю, что одного эндокринолога явно не достаточно.

Ну начинать нужно с терапевта. Но в 40 лет, обычно просто делают так:

  1. Общий анализ крови
  2. Кардиограмма
  3. Скрининг на диабет второго типа
  4. УЗИ простаты\желудка, сердца и мочевого пузыря
  5. Хорошо бы посмотреть желудок и прямую кишку
  6. Неплохо бы скрининг на рак простаты. Ну после 45 лет каждые 2-3 года.

А потом уже терапевт решает, нужно ли что-то ещё. Всё. Каких-то других анализов, если ничего не беспокоит сдавать не нужно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

И вот чтобы вот это "что угодно" исключить, не лишним было бы обследоваться.

Мне кажется, в данной ситуации это давно надо было сделать, а не тянуть хз сколько времени, изводя себя и партнера. Если все в порядке, то тогда уже думать. Дом не с крыши надо строить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

А если бы мне полгода не давали, я бы отпи№дил. Или выгнал бы. Не, не так, отпи№дил бы, трахнул и выгнал.))

Страсти-то какие!

Только что, Ветер сказал:

Дом не с крыши надо строить.

Если это не шалаш на острове)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи мне в этом году 40 лет. До чего мы дожили :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Господи мне в этом году 40 лет. До чего мы дожили :D

Пузяку только не стоит отращивать, чтобы претензий не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Господи мне в этом году 40 лет. До чего мы дожили :D

Кто мы-то?)) И вообще, нет пуза - нет 40!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Xentart сказал:

Пузяку только не стоит отращивать, чтобы претензий не было.

Я уже давно избавился от этого отвращения. Так что для меня это не беда :) 

1 минуту назад, Melech сказал:

Кто мы-то?)) И вообще, нет пуза - нет 40!

А то :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Xentart сказал:

... момент относительно критичный, как бы я его не любил. Ну или смирюсь, ибо другого не остётся.

Тебе с самого начала это и сказали. 

Никакого патологического ожирения там нет. Ну набрал десяток кило, ну пузо расслабил, перестал втягивать, но, в целом, не критично, тем более на пятом десятке. Человек взрослый, состоявшийся, на давление он не поддастся. Ни уговоры, ни шантаж сексом, ни попытка застыдить здесь его не возьмут. Значит он считает что все нормально, его устраивает. И, в принципе, наверное все нормально и есть для его возраста, во всяком случае не критично.

Поэтому ты ничего здесь не поменяешь, варианта то два - смириться и поработать не с его пузом, а со своими мозгами, или если не стоИт, то и не стОит, ну что поделаешь, если человек больше не привлекает физически...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Melech сказал:

И вообще, нет пуза - нет 40!

Твоими бы устами, да мед пить...)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Твоими бы устами, да мед пить...)))

Там через чур позитивное отношение к жизни. Аж даже странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Твоими бы устами, да мед пить...)))

И не говори:mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Xentart сказал:

Просто поясню для многих. У меня с детства непереносимость грибов. Запах нравится, вид нравится, но стоит попробовать их на язык, и меня начинает воротить. И это не аллергия - просто непереносимость.
Так же и здесь. Ну вот люблю его наглую морду, даже визуально его пузо меня не смущает, хоть и бритое выглядит крайне глупо, но как только доходит до секса - будто шматок рыхлого сала на жопу кидают. Уж простите за мою прямоту.

Это всё ясно. Но тут всего два пути. Либо выбирайте себе худосочного партнёра либо меняйтесь сами. Чем он старше будет, тем вероятность пуза будет всё больше и больше. Возраст -- это не прибавление здоровья. А склонность к набору веса она либо есть, либо нет. А если она есть - то есть. Вот и всё. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

А если бы мне полгода не давали, я бы отпи№дил. Или выгнал бы. Не, не так, отпи№дил бы, трахнул и выгнал.))

+100500))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Xentart сказал:

Там через чур позитивное отношение к жизни. Аж даже странно.

Почему это слишком позитивное? В 21 веке быть здоровым в 40 лет -- это норма. Правда для жителей Европы. В РФ конечно хуже. Но не вижу в этом ничего "невозможного". Тут конечно многое зависит от жизни и от удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Это всё ясно. Но тут всего два пути. Либо выбирайте себе худосочного партнёра либо меняйтесь сами. Чем он старше будет, тем вероятность пуза будет всё больше и больше. Возраст -- это не прибавление здоровья. А склонность к набору веса она либо есть, либо нет. А если она есть - то есть. Вот и всё.

Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Атенаис сказал:

Вот мне уже интересно, что бы сказал сам герой нашего обсуждения на это вот всё.) Жалко, что его здесь нет. 

Я думаю, ему это неинтересно и он не станет читать это. Вероятно, он уже привык пропускать претензии мимо ушей и воспринимать их как шум. Типа "Да, да, надо-надо, займусь этим" отвечать на автомате просто чтобы отъ*бались до следующего сеанса мозгосношения. 

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Xentart сказал:

Так же и здесь. Ну вот люблю его наглую морду, даже визуально его пузо меня не смущает, хоть и бритое выглядит крайне глупо, но как только доходит до секса - будто шматок рыхлого сала на жопу кидают. Уж простите за мою прямоту.

То есть какбэ мы прекратили кошмарить ни в чём не повинного человека, прикрываясь заботой о его здоровье, а поворотили взор на себя? Я могу даже за это воздушный поцелуй послать. А можно попробовать... ну не знаю, полотенце туда подкладывать в процессе или всё-таки привыкнуть к оному, а не полгода и себе и ему мозги компостировать?..)

Изменено пользователем Кир Aquarius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Xentart сказал:

Там через чур позитивное отношение к жизни. Аж даже странно.

Почему странно? Чем позитивнее, тем лучше))) 

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" Приписывается Раневской

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

А можно попробовать... ну не знаю, полотенце туда подкладывать в процессе или всё-таки привыкнуть к оному, а полгода и себе и ему мозги компостировать?..)

Ага, глаза завязать и в космос отправиться, где гравитация своё дело сделает. Нет, одно другому не мешает, секс для меня важен, его здоровье тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Xentart сказал:

Ага, глаза завязать и в космос отправиться, где гравитация своё дело сделает. Нет, одно другому не мешает, секс для меня важен, его здоровье тоже.

Ну вот если здоровье важно, попробуйте всё таки решить этот вопрос мягко. С малого. Только без "заставить". Рекомендации я уже написал раньше. И вам будет хорошо и ему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю мужиков около 40, поэтому у меня было несколько партнеров в диапазоне от 38 до 47. Обычно они были высокими и ожирением не страдали. Кто-то потолще, кто-то более худой. Но я не знаю ни одного, у кого не было бы живота. Живот, впрочем, громко сказано: это не что-то висящее и нагло выпирающее. Но без животика никого не видел, если только на картинке. Причем это в моем случае как-то не влияло на восприятие фигуры: основа ведь остается та же. Высокий и стройный мужик так и воспринимается в 40, даже если у него мягкий живот. Я думаю, что это возрастное. Чтобы и в 40 иметь плоский живот, надо, видимо, с молодости регулярно сидеть на скудной диете, профессионально заниматься спортом или отличаться своеобразным телосложением (быть дрищом). Да даже у накачанных в таком возрасте сильный пресс скрыт слоем жира. Любой обычный мужик, если он не зациклен на питании, гарантированно приобретает к 40 годам жировую подушку на животе, это естественно. У женщин откладывается на боках и жопе, у мужчин - на животе. Такова жизнь. :) Я когда-то встречался полгода с 44-летним мужиком, и он был вполне себе жырный, когда мы познакомились. Причем на первой встрече не устоял и купил себе на улице огромный фаст-фуд. Меня его внешность не сильно интересовала (это был один из моих лучших партнеров) но он сам сел на диету, и к тому моменту, когда мы окончательно разбежались, он начинал выглядеть все стройнее и стройнее.:lol: 80 кг - не трагедия. Это вообще не ожирение при росте в 176. Я весил 98 при росте 190, но у меня было лишь "предожирение", а живот не висел, потому что жир якобы был в основном внутренний. Афтар, вы с этим мужиком встречаетесь с 16 лет; вы уверены, что вам не захотелось разнообразия, но причину для расставания найти сложно, вот вы и уцепились за его вес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xentart, Вам бы к психологу хорошему сходить не помешало бы, на мой взгляд. Судя по фотке, с животом у партнёра всё нормально, особенно для его возраста, а вот у Вас, видимо, проблемы с восприятием его внешности. Вам бы над этим поработать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу