Dante

Игра в имитацию страсти: бывают ли счастливы жёны геев?

В теме 132 сообщения

3 минуты назад, Anidd сказал:

Конечно, все люди разные, кто хочет всю жизнь прятать голову в песок (обоюдно!) - пусть прячет, это тоже позиция, добровольно выбранная!

Только потом уж пусть не жалуются (оба!), что жизнь прошла зря!

Веришь, нет, но я поражаюсь!)))

Ты сделала выводы о людях с двух постов постороннего человека. Даже не разговаривая с ними самими.

И никто, никому не жаловался. Я разговаривала с ней. По своей инициативе. Не она ко мне пришла... Пожаловаться.

Одно могу точно сказать. Только мы, с тобой, уже! полярно разные люди))) Что же тогда говорить обо всех остальных?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Sokol сказал:

никто, никому не жаловался. Я разговаривала с ней. По своей инициативе. Не она ко мне пришла... Пожаловаться.

Да я скорей не о твоей собеседнице говорила, а об исходной истории.)

Конечно, все разные, ты права.))

А чего это мы с тобой полярные!!??))) :wacko2:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2017 в 06:03, Феликс Бобчинский сказал:

Я не знаю, как стать женой гея.

Феликс, в этой теме НИКТО, включая меня, не спрашивал как стать женой гея. Недорозумения и недопонимания в сети могут случаться.
Поэтому  я очень ценю сам факт твоей попытки и желания ответить и помочь. Спасибо! 

В 23.04.2017 в 09:08, mirka30 сказал:

Эээ, так я же написала, что можно написать.. Это так жизненно необходимо? И ничего не в кусты... Или думаете, что она у меня уже есть со штампом МОН и я просто жадина и не хочу ее показывать?) даже обидно как-то...... 

Есть ли жизненная необходимость в этом разговоре? Мы несколько дней обсуждам тему, но при конкретном вопросе она вдруг становится неважна. И если можно написать, как ты утверждаешь, то почему ты не можешь этого сделать? 
Мирка, у тебя нет причины обижаться. Посмотри на ситуацию: я задаю вопрос о советах. Ты пишешь пост, утверждая, что читая посты три дня, уже можно составить инструкцию. Я прошу тебя ее составить, а ты уходишь от ответа. Это то, что я вижу. Так что кто еще должен тут обижаться?) 

Все остальные также утверждали и продолжают утверждать, что невозможно не заметить, что муж гей, но НИКТО не готов конкретно объяснить КАК это можно увидеть и понять. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Иска сказал:

не спрашивал как стать женой гея

точнее, тезис звучал так: "как НЕ стать женой гея!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

точнее, тезис звучал так: "как НЕ стать женой гея!"

Феликс, этого тоже не было! :mosking:  У тебя реально бурная фантазия :D

Ладно, не бери в голову. Тем более что самое важное я уже поняла :D

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

ага *посыпаю голову пеплом*

На самом деле, это был комплимент  )  И еще раз спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти