Dante

Игра в имитацию страсти: бывают ли счастливы жёны геев?

В теме 132 сообщения

Эту тему побудил создать такой комментарий:

Цитата

Прежде чем написать цепь комментариев к этой публикации, долго размышлял: а стоит ли публично признаваться в том, в чём от рождения невиновен. Да, я нетрадиционной ориентации, всегда подавлявший свои желания вступить в сексуальный контакт даже тогда, когда интуитивно чувствовал ответное желание. Для меня с детства было мучительно осознание, что я не такой, как большинство, в подростковом возрасте даже пытался покончить жизнь самоубийством, знаю, что это такое – смотреть смерти прямо в глаза.

Я волевой человек, поэтому при всей своей нетрадиционной ориентации всегда могу сдерживать себя и ограничивать свои желания в рамках общепринятой общественной морали.
Хорошо это или плохо?.. – Не знаю! Не уверен, что хорошо. Ведь мне удаётся сдерживать себя ценой большого внутреннего разлада. Другие, такие как я (а их не так уж мало), поймут меня и не осудят за публичное признание инкогнито. К тому же это всё-таки не каминг-аут в общепринятом понимании, да и мало ли в России Евгениев Симоновых!

Женат, за исключением секса, счастлив в браке. Есть взрослый сын, сейчас растёт и учится внук –умница-парень и классный спортсмен. Так что в чём-то могу считать себя счастливым человеком. Но в интимной близости не был по-настоящему счастлив, всегда хотелось иного сексуального контакта, которого ни разу не было. Мои знакомые женщины в сексе никогда не имели и не имеют ко мне претензий как мужчине (с потенцией нет никаких проблем), они даже не знают, что я всегда лишь изображаю любовь и страсть.

Все знают, что женщина может имитировать оргазм... Но и мужчина может имитировать удовольствие. А вы бы ощутили разницу?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и смогла бы ощутить разницу,но не хотела бы оказаться на месте любовницы,любимой,жены, у которой партнер гей, который просто хороший актер...ну это даже как-то обидно и немного унижает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, помимо вынужденной жены (желание быть отцом и не на то еще толкает: люди детей из колясок на улице воруют...) у автора заметки-исповеди были и другие женщины. И вот тут -- затык. Зачем? Зачем так себя насиловать, если с таким же успехом он тайком мог сойтись с вожделенным мужиком??

Что это? Глупость, дошедшая уже до дури? Горделивое осознание себя как "достойного (и неумного) члена общества"? Сладостное удовлетворение от своей мастерской "игры в любовь"?)

Исповедь вызвала у меня однозначное брезгливое отвращение.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сергей Греков сказал:

может и смогла бы ощутить разницу,но не хотела бы оказаться на месте любовницы,любимой,жены, у которой партнер гей, который просто хороший актер...ну это даже как-то обидно и немного унижает

Да почему же?

Как сам "страдалец" пишет, у дам к нему претензий нет.

Хороший семьянин, с женой спит, по мужикам не бегает, дети-внуки, семейная идиллия.

Не многим бабам так повезло!))

15 минут назад, Сергей Греков сказал:

Исповедь вызвала у меня однозначное брезгливое отвращение.

Да и в чем драма-то? Что дяденька не вполне сексуально удовлетворен?

"А может вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.04.2017 в 13:54, Anidd сказал:

Да почему же?

Первая ссыль -- не моя!))

Именно его похвальба "вечным стояком" навела на мысль: а умен ли он? Все остальное только подтвердило неутешительный диагноз.

Действия и "сложный духовный мир" таких вот персонажей (это все-таки персонаж, торопливо кем-то придуманный) я больше обсуждать категорически не хочу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Первая ссыль -- не моя!))

Это слова Миры (опять баг!!))

В остальном согласна!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Anidd сказал:

Да почему же?

Как сам "страдалец" пишет, у дам к нему претензий нет.

Хороший семьянин, с женой спит, по мужикам не бегает, дети-внуки, семейная идиллия.

Не многим бабам так повезло!))

а я все-равно бы рано или поздно узнала бы,что он гей и только через силу со мной спит,ведь правда рано или поздно вылезет наружу

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirka30 сказал:

все-равно бы рано или поздно узнала бы,что он гей и только через силу со мной спит

а я соглашусь с тобой) оргазм оргазмом, а знание, что тебя тупо использовали для того, чтобы доказать себе свою "нормальность", мне было бы неприятно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мотя сказал:

а я соглашусь с тобой) оргазм оргазмом, а знание, что тебя тупо использовали для того, чтобы доказать себе свою "нормальность", мне было бы неприятно) 

дай пять):good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirka30 сказал:

дай пять):good2:

:tatice_06: никак не привыкну к этим смайлам))) 

ну правда же, мож, я себе любовь придумала, свято в нее верила, раз уж по его словам он качественно отлюбливал, а тут херакс и такая правда) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не думаю, что каждая женщина у которой не совсем страстный, отсутствующий, неумелый партнер думает что он гей.)) так что уж в постели разницу определить уж точно невозможно, тем более он уже там.))) единственное оценить его умение можно, не думаю что если у него  нет желания, то это почувствовать невозможно. Так что фраза: "мои знакомые женщины не имели претензий как к мужчине..."))))) ага, каждая женщина так и выскажет свои претензии))) у меня все мужчины были просто боги в постели, им так говорилось, хотя некоторым и до среднего уровня было ой как далеко))) че расстраивать?)) и так и жизнь у них короче, и себя мучают в браке, и сдерживают себя и ограничивают))) 

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мотя сказал:

ну правда же, мож, я себе любовь придумала, свято в нее верила, раз уж по его словам он качественно отлюбливал, а тут херакс и такая правда)

я вообще не понимаю,как можно быть геем,но при этом иметь женщин. Значит он БИ...но кому он лучше делает от того,что насильно спит с женщинами....я думаю,что они нашли бы ему замену,а он бы уже партнера нашел бы себе.Зачем такие жертвы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mirka30 сказал:

я все-равно бы рано или поздно узнала бы,что он гей и только через силу со мной спит,ведь правда рано или поздно вылезет наружу

И? 

Тебе неприятно.

И?

Он даже не изменяет, а только фантазирует. 

Да какой мужик о соседке Вальке не фантазирует? Если с каждым таким разводиться, семей не останется.))

3 минуты назад, Мотя сказал:

правда же, мож, я себе любовь придумала, свято в нее верила, раз уж по его словам он качественно отлюбливал, а тут херакс и такая правда) 

А где сказано, что он жену не любит?

Может быть, очень даже любит.))

А то, что секс не феерический, так "добро пожаловать в клуб".)))

Короче, "нам бы ваши проблемы"!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Anidd сказал:

А где сказано, что он жену не любит?

Может быть, очень даже любит.))

Короче, "нам бы ваши проблемы"!))

пусть он любит хоть весь мир)))) Я себя тоже люблю и уважаю)))) и чьи-то игры со мной МЕНЯ не устраивают, Дин))) от в чем моя позиция)) 

8 минут назад, Anidd сказал:

А то, что секс не феерический, так "добро пожаловать в клуб".)))

у кого?)) у него вроде все отлично было, по его словам)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.04.2017 в 14:25, Anidd сказал:

Да какой мужик о соседке Вальке не фантазирует? Если с каждым таким разводиться, семей не останется.))

и повторюсь,что все его желания рано или поздно вылезут наружу. Не сможет он всю жизнь подавлять себя. Он сейчас вариться во всем этом. И,думаю,что и настроение у него не айс.А видеть рядом с собой унылого,иногда и злобного,ведь, возможно, и нервные срывы бывают, мужа не каждая бы захотела. А потом приходит и говорит, мол я все понял,все для себя решил,больше сил нет это в себе хранить и сдерживать (ну это уже мои фантазии,которые не далеки от действительности), а ты стоишь как дура и думаешь,что во вроемя секса он на твоем месте не пышногрудую блондинку представлял,а такого крепкого дядьку с членом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Сергей Греков сказал:

Исповедь вызвала у меня однозначное брезгливое отвращение.

А у меня сострадание. Очевидно, кто не был в этой шкуре, не поймет. Я 15 лет не находил в себе сил, чтобы расторгнуть брак и не мешать хорошему человеку (бывшей жене) строить свою жизнь. К счастью, она вышла замуж, родила в новом браке дочь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Oxana сказал:

Так что фраза: "мои знакомые женщины не имели претензий как к мужчине..."))))) ага, каждая женщина так и выскажет свои претензии))) у меня все мужчины были просто боги в постели, им так говорилось, хотя некоторым и до среднего уровня было ой как далеко))) че расстраивать?)) и так и жизнь у них короче, и себя мучают в браке, и сдерживают себя и ограничивают))) 

Оксана!! Старшие товарищи гордятся тобой!!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirka30 сказал:

а ты стоишь как дура и думаешь,что во вроемя секса он на твоем месте не пышногрудую блондинку представлял,а такого крепкого дядьку с членом

То есть, если бы он представлял пышногрудую блондинку, то это не так обидно, что ли?

По какой бы причине твой близкий человек ни инициировал бы разрыв, это было бы офигенно больно.

Причем здесь ориентация? Это какой-то нетолерантный подход к разводу!)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Anidd сказал:

То есть, если бы он представлял пышногрудую блондинку, то это не так обидно, что ли?

По какой бы причине твой близкий человек ни инициировал бы разрыв, это было бы офигенно больно.

Причем здесь ориентация? Это какой-то нетолерантный подход к разводу!)))

ну блондинки с большим бюстом-это круто,они богини))))))) Тут бы уже мои комплексы развились,тогда бы поняла,чего развелись.Хотел блондинку,а получил брюнетку метр в прыжке)))) Но тут другая песня-хотел мужчину,а имеет женщину,и себя имеет заодно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Мотя сказал:

пусть он любит хоть весь мир)))) Я себя тоже люблю и уважаю)))) и чьи-то игры со мной МЕНЯ не устраивают, Дин))) от в чем моя позиция)) 

 

13 минут назад, Мотя сказал:

у кого?)) у него вроде все отлично было, по его словам)) 

То есть ты согласна, что этот гипотетический муж тебя любит, секс у вас зашибись, не изменяет, детей обожает! Так в чем игры-то? 

Что где-то там глубоко в душе он о чем-то фантазирует?

Да я 30 лет мужа своего люблю и обожаю, а фантазирую, может, о Леонардо ди Каприо (шутка!). Так что ему ревноаать меня, что ли?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, Altermischka said:

А у меня сострадание. Очевидно, кто не был в этой шкуре, не поймет. Я 15 лет не находил в себе сил, чтобы расторгнуть брак и не мешать хорошему человеку (бывшей жене) строить свою жизнь. К счастью, она вышла замуж, родила в новом браке дочь.

Ну так ты, Миша, не столько ему сочувствуешь, сколько себя жалеешь...

Вообще -- это довольно жестоко: тянуть, "не находя в себе сил" -- и бабий недолгий век подвергать такой опасности... 15 лет!!((

Но соглашусь: в этой шкуре надо очутиться самому (не дай бог!), чтобы выносить какие-либо суровые вердикты...

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Все знают, что женщина может имитировать оргазм... Но и мужчина может имитировать удовольствие. А вы бы ощутили разницу?

Разницу в постели-не уверена, можно списать на разные причины, если идет не так, как ожидаешь. В быту игру в любовь, может быть, не правильно определив причину, но почувствовала бы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Липстик сказал:

В быту игру в любовь, может быть, не правильно определив причину, но почувствовала бы.

Не пойму, прчему все посчитали, что он имитировал любовь?)

Дожив до внуков, можно быть нежнейшим образом привязанным к человеку и без офигенного секса.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anidd сказал:

То есть ты согласна, что этот гипотетический муж тебя любит, секс у вас зашибись, не изменяет, детей обожает! Так в чем игры-то? 

 игры в том, что вся жизнь не честная) потому что выбрал он меня, чтобы скрывать от всех вокруг свою ориентацию, а не потому что любил больше жизни) что все время он не говорил правду) мы как-то недавно тут говорили о доверии) вот где доверие в такой паре? если бы изначально был уговор, если бы женщина осознанно пошла на брак с геем, это другая история) 

чейта не изменяет, если любовницы были)) одним словом, я никого не переубеждаю, я высказываю свою пизицию)) уважаю чужую, но останусь при своей)) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Anidd said:

Не пойму, прчему все посчитали, что он имитировал любовь?)

Дожив до внуков, можно быть нежнейшим образом привязанным к человеку и без офигенного секса.))

Да он же сам об этом сказал, в своих мудовых рыданиях!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти