Ветер

Немного о слэше и омегаверсе

В теме 226 сообщений

15 часов назад, Эрувен сказал:

Не спрашивай!))

Эр, после этого мне любопытство не даст покоя :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агорофобия @Yri. Радикальные феминистки. Страшные женщины. И чеканутые во всю голову,  покрайней мере те что мне попадались.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Эрувен сказал:

@Агорофобия @Yri. Радикальные феминистки. Страшные женщины. И чеканутые во всю голову,  покрайней мере те что мне попадались.

Я вчера прошлась по верхам, движения, литературу не искала. 

А "страшные" ты в каком смысле использовала? :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Yri сказал:

"страшные" ты в каком смысле использовала? 

Такую дичь несут что становится страшно.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2023 в 15:40, Эрувен сказал:

Радикальные феминистки. Страшные женщины. И чеканутые во всю голову,  покрайней мере те что мне попадались.

Такую дичь несут что становится страшно.)

А ещё всеми жабрами души мечтают избавиться от грязных, вонючих и никчёмных мужиков, дабы те не портили своим гнусным видом их прекрасное мироощущение. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.12.2023 в 16:38, Младший брат Коля сказал:

А ещё всеми жабрами души мечтают избавиться от грязных, вонючих и никчёмных мужиков, дабы те не портили своим гнусным видом их прекрасное мироощущение. 

Мне это напомнило фильм польский 1984 года " Секс- миссия или Новые Амазонки". Как раз раскрыта идея мира без мужчин 9_9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Yri сказал:

Мне это напомнило фильм польский 1984 года " Секс- миссия или Новые Амазонки". Как раз раскрыта идея мира без мужчин 9_9

Они и без мужчин найдут кого виновным объявить. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2023 в 21:30, Эрувен сказал:

Они и без мужчин найдут кого виновным объявить. 

Значит всеми обиженки. Было бы настроение, а повод найдется. Понятненько.

Наверно, к счастью, мне не доводилось общаться с такими женщинами.:pardon:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Yri сказал:

Значит всеми обиженки. Было бы настроение, а повод найдется. Понятненько.

Наверно, к счастью, мне не доводилось общаться с такими женщинами.

Им везде мерещатся патриархат и гетеросексуальная модель поведения в отношениях и ещё всякое разное.) Но когда они покусились на святое, на БДСМ, я не выдержала.)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2023 в 02:07, Эрувен сказал:

Им везде мерещатся патриархат и гетеросексуальная модель поведения в отношениях и ещё всякое разное.) Но когда они покусились на святое, на БДСМ, я не выдержала.)))

:biggrin:Не смеяться не получается, ладно мужчины их не устраивают, хотя как минимум в них есть одна замечательная составляющая для женщин, и это член. Дорогие мужчины, простите за уничижительный пример, это шутка. :)

Интересно, а БДСМ то чем их не устроило? Неужто женщины таким не увлекаются по их мнению?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Yri сказал:

ладно мужчины их не устраивают, хотя как минимум в них есть одна замечательная составляющая для женщин, и это член. 

Не все женщины с этим согласятся. Некоторым, эта составляющая

 вообще ни куда не упёрлась.))

Цитата

Интересно, а БДСМ то чем их не устроило? Неужто женщины таким не увлекаются по их мнению?

Считают что мужчины женщин заставляют этим занимать с, против воли. В добровольность не верят.) На мой вопрос, а как же однополые пары практикующие, отвечают что у них гетеросексуальная модель поведения. На вопрос, а если в пре доминирует женщина, слились.)) Начали какие-то статейки, присылать почему БДСМ есть зло.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Эрувен сказал:

Не все женщины с этим согласятся. Некоторым, эта составляющая

 вообще ни куда не упёрлась.))

Если развивать мысли в таком ключе, то всё что мне не интересно, является вещами бесполезными и скорее всего, плохими.:biggrin:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью, я никогда не пересекалась с вышеописанными экземплярами))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Агорофобия сказал:

К счастью, я никогда не пересекалась с вышеописанными экземплярами))

Мне, отчего то, везёт на всяких личностей сомнительной оригинальности.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не встречал радикальную феминистку. Даже интересно... может это чисто виртуальное направление, а в жизни они обычные женщины?

28 минут назад, Агорофобия сказал:

К счастью, я никогда не пересекалась с вышеописанными экземплярами))

Вот и я)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

Ни разу не встречал в жизни феминистку, даже не радикальную. Даже интересно... может это чисто виртуальное направление, а в жизни они обычные женщины?

В каком смысле виртуальное направление?)

Мне кажется любая здравомыслящая женщина - феминистка. Хотя встречала и таких которые отрицают феминизм и считают что это вредно и права женщин вообще в принципе никто не где не ущемляет. )

Я себя причисляю к ортодоксальным феминисткам.)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Эрувен сказал:

В каком смысле виртуальное направление?)

В том смысле что только в сети шашкой машут и ненавидят мужчин, бдсм-щиков и так далее. А в жизни обычные люди, не радикальные.

21 минуту назад, Эрувен сказал:

 себя причисляю к ортодоксальным феминисткам.)))

 

А это что значит?

Про права человека вообще и женщины в частности это норм тема. Но выше вы вроде обсуждали ненависть ко всему и вся. Не могу такое связать с борьбой за права. Типа отказать в праве одним, чтобы утвердить права других?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Yar сказал:

В том смысле что только в сети шашкой машут и ненавидят мужчин, бдсм-щиков и так далее. А в жизни обычные люди, не радикальные.

А это что значит?

Про права человека вообще и женщины в частности это норм тема. Но выше вы вроде обсуждали ненависть ко всему и вся. Не могу такое связать с борьбой за права. Типа отказать в праве одним, чтобы утвердить права других?

Ну, хз какие они там в обычной жизни.)

Это значит  иметь равные права, а не топить за превосходство женщин. Как во мне уживаются эти мысли  и мои сложные отношения с мужиками, не спрашивай. Сама в недоумении.)) Но все заслуживают равного и справедливого отношения. Кроме тех кто котиков обижает!)

Вот ты всё верно написал. Но отдельные девицы почему-то везде видят угрозу от мужчин. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2023 в 04:37, Эрувен сказал:

Кроме тех кто котиков обижает!)

Для таких отдельные котлы и сковородки :diablo:

В 23.12.2023 в 04:37, Эрувен сказал:

Это значит  иметь равные права, а не топить за превосходство женщин.

А если я за равные права, но не против если мужчины проявят галантность или какую-нибудь помощь, тогда как это называется?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Yri сказал:

Для таких отдельные котлы и сковородки 

А если я за равные права, но не против если мужчины проявят галантность или какую-нибудь помощь, тогда как это называется?

Ameno!

Это называется хорошее воспитание.)))  Вежливость ещё ни кто не отменял, не зависимо от пола возраста и видовой принадлежности.) 

Хотя меня это дико бесит, но это мои личные загоны.  Я стараюсь терпеть и сразу не материться. Зачем человека обижать, он то не виноват что я такая.)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Эрувен сказал:

Хотя меня это дико бесит, но это мои личные загоны.  Я стараюсь терпеть и сразу не материться. Зачем человека обижать, он то не виноват что я такая.)))

Ух ты! То есть тебе реально не нравится, если, например, тебе дверь подержат, когда ты с большими сумками?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yri сказал:

Ух ты! То есть тебе реально не нравится, если, например, тебе дверь подержат, когда ты с большими сумками?

С сумками, норм, это ж по делу, а не просто так.) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Эрувен сказал:

С сумками, норм, это ж по делу, а не просто так.) 

Если человек с сумками,  то и я подержу дверь , независимо от пола ))

1 час назад, Эрувен сказал:

 

Хотя меня это дико бесит, но это мои личные загоны.  

У меня такие же ))

Вежливость прекрасно )

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Эрувен сказал:

не просто так.) 

Интересно, а если тебе дверь женщина придержит?

Я часто пропускаю людей и дверь открываю кому-нибудь. Вдруг тоже кого-то бешу 9_9

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти