Yar

Отношения без секса

В теме 277 сообщений

Только что, Yar сказал:

ну клево же? да, про риски проскальзывает иногда)))) кто тут вспоминал, как полоскал рот мирамистином? :biggrin:

Да а как я заразил миньетом? А потом искал от кого схватил? Это было очень увлекательно. :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Секс с ними для меня всегда что-то... особое. Сколько бы времени не прошло.

ну вот это мне кажется не факт, про время. Давай честно. Особое, да. Но наиболее ли привлекательное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

ну вот это мне кажется не факт, про время. Давай честно. Особое, да. Но наиболее ли привлекательное?

Ну если я кого-то считаю сексуальным, а людей которых я люблю я считаю сексуальными. То объясни мне хотя бы 1 причину почему секс с человеком, который для меня сексуален будет менее привлекательней, чем секс с красивым мальчиком, которого я не знаю? Как это работает?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знакомый еще и сразу знает, куда нажать, чтобы было приятно) А незнакомый не знает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Ну если я кого-то считаю сексуальным, а людей которых я люблю я считаю сексуальными.

это кстати подтверждает мои слова, что бывшие по сути бывшими не являются. Если для тебя привлекателен парень, то это так и останется. Поэтому я скептически отношусь к такой "дружбе".

А объяснить мне действительно трудно. Между любимым и незнакомым логично выбрать любимого. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Human сказал:

А знакомый еще и сразу знает, куда нажать, чтобы было приятно) А незнакомый не знает.

Вот именно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dante сказал:

вот а теперь эти слова соедини с теми. Что у нас выходит?

завис на этом месте. Что у нас выходит-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

это кстати подтверждает мои слова, что бывшие по сути бывшими не являются.

Не все. Помнишь того парня, который как бы со мной дружит, но всегда предлагает только секс? Помнишь что стало последний раз? Он потерял свой ореол ох*енности из-за того, что я изменил своё мнение на его счёт. Так что нет. Бывшие иногда и правда бывшие. Это люди о которых мнение изменилось или сами люди изменились. Они больше не сексуальны. А помнишь как я за ним бегал как о нём восторженно говорил? Отож...

8 минут назад, Yar сказал:

завис на этом месте. Что у нас выходит-то?

Ну напиши их вместе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Не все. Помнишь того парня, который как бы со мной дружит, но всегда предлагает только секс? Помнишь что стало последний раз? Он потерял свой ореол ох*енности из-за того, что я изменил своё мнение на его счёт.

он-то не изменился, он просто показал, что из себя представляет. Ты разочаровался в том, кем был очарован. Русский язык красивый, правда? не то, что чешский? ;-)

да, разочарование - вариант, когда бывший не привлекает. Но и дружить с ним не будешь. Так что я продолжаю настаивать, что дружба с бывшими - не дружба))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

дружба с бывшими - не дружба))

Это форменное издевательство над обоими организмами. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yar сказал:

да, разочарование - вариант, когда бывший не привлекает. Но и дружить с ним не будешь. Так что я продолжаю настаивать, что дружба с бывшими - не дружба))

Вот и я такого же мнения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

он-то не изменился, он просто показал, что из себя представляет. Ты разочаровался в том, кем был очарован. Русский язык красивый, правда? не то, что чешский? ;-)

Да, изменилось моё мнение о нём и сексуальность слетела. Хотя внешность то осталась прежней. Хохол он хохол...

11 минут назад, Yar сказал:

Так что я продолжаю настаивать, что дружба с бывшими - не дружба))

мы бы отлично дружили с ним если бы не попытки меня использовать. Это было отвратительно. Особенно учитывая те чувства, которые я к нему испытывал. 

5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Это форменное издевательство над обоими организмами. :D

почему? а если разошлись с человеком потому что чувства остыли, а человек в целом остался хорошим? Такое бывает.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

почему? а если разошлись с человеком потому что чувства остыли, а человек в целом остался хорошим? Такое бывает.

Дима, это как: "ложки-то нашлись, а осадочек остался..." Чувства остыли, а осадок, что тебя все же предали - остался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

Да, изменилось моё мнение о нём и сексуальность слетела. Хотя внешность то осталась прежней.

Это у Довлатова было, правда о женщине "Ты приводишь факты, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса…" Со мной так вот прямо было, когда  резко изменилось отношение, от любви до полного отвращения. Привлекает все-таки не внешность, а образ. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Yar сказал:

Но и дружить с ним не будешь. Так что я продолжаю настаивать, что дружба с бывшими - не дружба))

Почему? Не все же расстаются со скандалом и взаимными обидами?

Это нормальная ситуация, так должно быть, нормально поддерживать дружеские или хотя бы теплые приятельские отношения с человеком, с которым многое связывает. Да, больше не вместе, но из песни слов не выкинешь. Это было, и это занимало значительную часть твоей жизни, не чужие люди же.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sollozapada сказал:

Почему? Не все же расстаются со скандалом и взаимными обидами?

Нет. Я выделил 2 случая. Первый - когда вы расстались, и он остался для тебя по-прежнему сексуально привлекательным. Тогда это не дружба, а подавление желания в процессе общения.

Второй - вы расстались и он тебя чем-то разочаровал, предал, не суть важно как и чем. Тогда да, он уже не привлекателен, но и дружить ты не захочешь с ним. 

Изменено пользователем Yar
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Дима, это как: "ложки-то нашлись, а осадочек остался..." Чувства остыли, а осадок, что тебя все же предали - остался.

понимаю, понимаю. Но всё это сугубо ситуационное.

7 минут назад, Yar сказал:

Первый - когда вы расстались, и он остался для тебя по-прежнему сексуально привлекательным. Тогда это не дружба, а подавление желания в процессе общения.

Секундочку, я ведь не со всеми занимаюсь сексом, кто мне сексуально привлекателен и готов отдаться. Как по мне секс чувство дружбу отлично поддерживает. :) Оно делает тебя более лояльным к косякам человека. Это же хорошо.

Вернёмся к главному. 

  1. В сексе не устраивает отсутствие каких-то элементов секса или отсутствия реального удовольствия?
  2. Если твой муж не испытывает от тебя удовлетворения в сексе -- каким это делает тебя
  3. В вашем сексе результатом недоволен он, ты или оба?
  4. Какие ещё мысли возникают по этому поводу, связанные с вопросом секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Как по мне секс чувство дружбу отлично поддерживает. :) Оно делает тебя более лояльным к косякам человека. Это же хорошо.

Согласен, если говорить об общении в принципе. 

Но вот не знаю для кого как, но что касается именно бывших партнеров, я их отличаю от всех остальных людей. Как бы у тебя же был секс с этим человеком. Неважно в какой промежуток времени он был, нет причин не заняться им снова. И если это неприемлемо по каким-то причинам, например у тебя новые отношения, то нужно прямо вот усилия прилагать чтобы случайно не)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Неважно в какой промежуток времени он был, нет причин не заняться им снова.

Секс не только не повод для знакомства, но и не повод для следующего секса (с) Новая цитата

2 минуты назад, Yar сказал:

И если это неприемлемо по каким-то причинам, например у тебя новые отношения, то нужно прямо вот усилия прилагать чтобы случайно не)))) 

Это выходит отношения из серии: буду себя сдерживать, чтобы быть верным? А зачем?

В мире много очень много сексуальных людей. В 18 лет сложно конечно справляться когда нет опыта. Но к 30 годам не научится получать удовольствие от своей сексуальности и при этом не терять головы?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Это выходит отношения из серии: буду себя сдерживать, чтобы быть верным? А зачем?

а затем что твоему близкому обиден факт твоего секса с кем-то еще. Если не обиден - другое дело, но чаще всего именно так. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

а затем что твоему близкому обиден факт твоего секса с кем-то еще. Если не обиден - другое дело, но чаще всего именно так. 

почему бы не найти такого любимого у кого не будет пунктика по поводу секса с другими? Нет я понимаю, что сложно. Но зато проще потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Но к 30 годам не научится получать удовольствие от своей сексуальности и при этом не терять головы?

вот есть ощущение, что ты меня пристыдил. А мне не стыдно, я себя нормально контролирую. Я просто думаю, что не стоит игнорировать такие вещи. Дело вкуса, я с бывшими не дружу, потому что чувства испытываю не дружеские. А кто-то успешно дружит. 

3 минуты назад, Dante сказал:

почему бы не найти такого любимого у кого не будет пунктика по поводу секса с другими? 

Вот здорово :D у нас что, магазин любимых, можно выбрать  вариант с заданными характеристиками?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Вот здорово :D у нас что, магазин любимых, можно выбрать  вариант с заданными характеристиками?)))

и да и нет. сам же знаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dante сказал:

почему бы не найти такого любимого у кого не будет пунктика по поводу секса с другими? Нет я понимаю, что сложно. Но зато проще потом.

Yar не такой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dante сказал:

Вернёмся к главному. 

  1. В сексе не устраивает отсутствие каких-то элементов секса или отсутствия реального удовольствия?
  2. Если твой муж не испытывает от тебя удовлетворения в сексе -- каким это делает тебя
  3. В вашем сексе результатом недоволен он, ты или оба?
  4. Какие ещё мысли возникают по этому поводу, связанные с вопросом секса.

1. и элементов, и удовольствия

2. стараюсь понять и устранить причину. причина может быть как во мне так  и нет, например тревога о чем-то не дает расслабиться

3. недоволен я. но он нередко секса избегает, значит и у него есть причины

4. рутина: раньше думал, что однозначно убивает секс. Но твои слова про невротиков как-то заставляют посмотреть на это иначе. Меня подбешивает десяток пунктов, которые я должен соблюсти, чтобы да. Но с другой стороны, может он и отказывается из-за того, что я пренебрегаю какими-то важными вещами для него. Может быть рутина важна, ритуалы важны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти