Анонимно

Этот раздел форума создан для возможности поделиться историей или задать вопрос АНОНИМНО.

В форуме 41 тема

    • 58 ответов
    • 4174 просмотра
    • 9 ответов
    • 666 просмотров
    • 18 ответов
    • 2272 просмотра
    • 40 ответов
    • 6153 просмотра
    • 13 ответов
    • 920 просмотров
    • 86 ответов
    • 8023 просмотра
    • 26 ответов
    • 2078 просмотров
    • 10 ответов
    • 1148 просмотров
    • 8 ответов
    • 2007 просмотров
    • 2 ответа
    • 1196 просмотров
    • 9 ответов
    • 1182 просмотра
    • 13 ответов
    • 3161 просмотр
    • 9 ответов
    • 1248 просмотров
    • 69 ответов
    • 6361 просмотр
    • 4 ответа
    • 1570 просмотров
    • 47 ответов
    • 5888 просмотров
    • 11 ответов
    • 2047 просмотров
    • 36 ответов
    • 5497 просмотров
    • 6 ответов
    • 2540 просмотров
    • 40 ответов
    • 8354 просмотра
    • 6 ответов
    • 3054 просмотра
    • 69 ответов
    • 10691 просмотр
    • 31 ответ
    • 10139 просмотров
    • 34 ответа
    • 8698 просмотров
    • 10 ответов
    • 4980 просмотров
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Она не стала вырождаться, а перестроилась под запросы рекламодателей и коммерсантов. Рейтинги, популярность, погоня за тем, чтобы привлечь как много больше публики. Она просто вся стала массовой.  Неважно, что ты снимаешь, главное, чтобы купили. Я читал на англоязычном форуме писателей, что можно написать потрясное прои, но его отзовут с продаж и разорвут договоренность в автором, если читатели посчитают, что текст каким-то образом оскорбит чьи-то чувства.  Например, описывать сцену секса, а у кого-то из героев на шее крестик (оскорбляет религиозные чувства).  Мало негров, женщины не на тех должностях. Харрасмент, эксплуатация и куча разной ерунды, которая кастрирует сюжеты, выхолащивая их до нейтральных, которые точно никого не обидят.
    • Я, конечно, не сторонница "та корова, которая пала- вдвое больше молока давала". Но... Сейчас мало фильмов, которые могли бы сравниться со "Список Шиндлера", "Моя жизнь", "Трансамерика", "С меня хватит!", с "Основной инстинкт" и "Молчание ягнят". Сегодняшний блокбастер никак нельзя сравнить с "Апокалипсис сегодня ", или" Взвод". Да хоть и с тем же "Падение "Чёрного ястреба"" .  Или с "Далласский клуб покупателей". С суперразвитием компьютерных технологий и ИИ киноиндустрия таки стала вырождаться. Так что я поклонница именно "старья". 
    • А мне кажется, отсутствие смартфонов добавляет некоего флера и шарма. Не всегда, конечно, смотря о чем история)
    • Я тоже так считаю. Но часто в комментариях пишут: "фильм 2015 года - старенький"))))))  А нулевых - вообще, получается, древность)))))))))))  Сталкиваюсь с тем, что молодежь сейчас очень быстро живёт. Некоторые фильмы, которые мне кажутся актуальными и современными, молодежь воспринимает странными, так как нет, к примеру, смартфонов)) 
    • С Днём Рождения, форум! Всех поздравляю!