Dirxts

Как доказать парню, что ты не изменял ему?

В теме 84 сообщения

Знаете ребята,  я никогда не собирался ему навредить и любил его, но такое сейчас время, что у одного пассив несколько активных друзей, которых он тщательно скрывает от своего мужа, а мне треугольник и тем более квадрат не нужен. Измен я не потерплю. Я порядочный, не пью не курю, 2 высших обр., а что касается программы, то решил первый раз в жизни попробовать,  потому что наслышан,  как все изменяют друг другу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dirxts сказал:

Знаете ребята,   

Не знаем.  А теперь не любите уже? Какое такое время что за активные друзья пассива? Не понятно. Может потому и скрывает что муж скандал закатит. Ему и дружить нельзя с теми с кем хочется? Порядочность в/ о не меряется.  Программа слежки это охренительно не удачная идея. Чудо что вас сразу не послали. А измены не предотвратить. Ни как. Тут либо веришь, либо нет. Такое отношение оскорбительно! Вы взрослый человек, а так себя ведёте отвратительно по отношению к влюблённому мальчику! Я уже молчу про всё остальное.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Эрувен сказал:

Не знаем.  

Вот соглашаюсь с тобой по всем пунктам (жаль сердечки на сегодня закончились)), ещё хочется добавить,  что на форуме парень тоже не может общаться приватно, значит помимо программы, ещё  и просматривает телефон/компьютер..

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Dirxts сказал:

Знаете ребята,   

Кстати, ещё неясно как вы узнали что ваш парень пишет здесь на форуме. Вы его переписку тоже отслеживание?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувен сказал:

Кстати, ещё неясно как вы узнали что ваш парень пишет здесь на форуме.?

Проверяет телефон и пр., 

Отгораживает от общения (активные друзья, подруги и т.п.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема называется "Как доказать парню, что ты не изменял ему"

По мне так - никак. Это невозможно и не нужно доказывать.

Не знаю, как обратиться к старшему партнеру. @Dirxts если не секрет, а какие доказательства верности вам нужны? Что он может сделать (в теории ) чтобы доказать отсутствие треугольника или квадрата?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

 @Dirxts если не секрет, а какие доказательства верности вам нужны? 

Как старший товарищ определяет верность в первом посте написано 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то завис. У меня не связывается в одно целое проверка физиологических особенностей с помощью хронометра и штангенциркуля; попытка изменить, потому что услышал, что все, оказывается, изменяют друг другу; всеобщее прослушивание без мысли, что телефон можно ставить в другой комнате во время возможного секса и т. д. Похоже на всё что угодно, кроме как на нормальные отношения.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Dirxts сказал:

Я пацифист.

Здравствуйте. Вас сливают. Я бы ушёл сам, не дожидаясь, когда мне об этом скажут открытым текстом. 

12 часов назад, Dirxts сказал:

знаю что он меня любит, всё своё время отдаёт мне, постоянно видимся, он ко мне приезжает чтобы провести просто

Это вы думаете, что он вас любит. Вангую, что он думает иначе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю топикстартеру посмотреть совпадения со своей ситуацией

0xaClLHhQeA.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эрувен сказал:

Кстати, ещё неясно как вы узнали что ваш парень пишет здесь на форуме. Вы его переписку тоже отслеживание?

Он сам мне показал, чтобы убедить меня в моей не правоте. Но да ладно, спасибо вам, мы с ним расстаёмся,  не люблю вранье и измены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dirxts сказал:

"где мои дети" ч

Забавное начало. Папа ищет мальчика. Мда... уж.

11 часов назад, Dirxts сказал:

Пожалуйста помогите что нам делать?

Вот такая вот задача вам на подумать. В доме живёт сосед. Сосед постоянно ссыт вам под дверь. Внимание задача. Что вам нужно сделать, чтобы сосед перестал?

Если сможете дать ответ, то и со своим тоже разберётесь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dirxts сказал:

Он сам мне показал,

Ага, и сам попросил что бы вы писали под его ником да конечно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dirxts сказал:

Пояснение от его парня, так называемого абьюзера, слежка взаимная, он тоже может следить за мной, мои требования таковы,  чтобы было всё на равных с уклоном к тому, что я в до е хозяин, не я не пепегибаю палку и избивать его не собираюсь. Я пацифист. Я в прослушке услышал, как он сношается неоднократно по ночам, а теперь пытается то-ли оправдать свои действия, то-ли хз, я его простил и дал 2й шанс, даже закрыл глаза на то, что он заразил меня храмом.

Круто, внутри одного двое. Вот это поворот. Ну слово абьюзер оно конечно модное. Но давайте зайдём с другой стороны. 

Вообразите, что вам зажали яйца в тиски и требуют, чтобы вы били другого человека. Вопрос: в таком случае человека, который бьёт другого стоит считать насильником, или же стоит учитывать причины по которым он бьёт? Да, яйца то ему зажали совсем другие люди если что. Но их ударить он никак не может.

Так вот быть абьюзером -- тоже самое. Если хотите выйти из этой ситуации, для начала попробуйте понять... что же жмёт.

11 часов назад, Dirxts сказал:

Я знаю что лучше будет уйти, но я не могу, я его очень люблю, хочу верить что он исправиться 

Любовь без причины признак плохой кончины, как говориться. Нельзя просто так любить.

9 часов назад, Dirxts сказал:

Спасибо, большое, моя проблема в том что я обнолюб,

Если бы каждый раз, как я слышу эти слова мне платили по одному доллару, я бы уже тут не сидел :) 

3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Храмом? Это что?

У лидии хламидии. Ты что не знаешь да? :) 

2 часа назад, Dirxts сказал:

Знаете ребята,  я никогда не собирался ему навредить и любил его, но такое сейчас время, что у одного пассив несколько активных друзей, которых он тщательно скрывает от своего мужа, а мне треугольник и тем более квадрат не нужен. Измен я не потерплю. Я порядочный, не пью не курю, 2 высших обр., а что касается программы, то решил первый раз в жизни попробовать,  потому что наслышан,  как все изменяют друг другу 

Гитлер тоже не собирался евреев сжигать, просто так получилось. И вообще он рисовать хотел учиться. А его не приняли. А он от своего друга убежал. И деньги маман промотал. Неудобно.

Если вы думаете, что люди совершают плохие поступки, потому что они злые, то мои вам соболезнования. Люди совершают плохие и отвратительные поступки потому что так УДОБНО.

43 минуты назад, Yar сказал:

Предлагаю топикстартеру посмотреть совпадения со своей ситуацией

Моя любимая табличка :) А там есть это? 

Я на тебя всю жизнь потратила \ всю свою молодость ? :) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dirxts сказал:

Он сам мне показал, чтобы убедить меня в моей не правоте. Но да ладно, спасибо вам, мы с ним расстаёмся,  не люблю вранье и измены

В какой такой правоте? Молодой человек. Я надеюсь вам правда 18, а не 1 + 8 лет. Потому что:

  1. Любой взрослый человек знает, что нет никого кто бы мог ТРЕБОВАТЬ какие-то там доказательства верности. Это глупо по сути. Ваше тело -- ваше дело. Вы решаете с кем вам жить и как. И если кто-то не верит вам -- это его проблема, а не ваша.
  2. Вы отвечаете за свои действия. Но не за действия других людей. Потому что другие люди -- у них своя голова. А если у них нет головы -- то это уже называется некрофилия :) 
  3. Любовь это не вздохи на скамейке и не секс по праздникам. И не попытка нанести добро. Любовь это всё таки способность прекратить приносить боль другому человеку. Это сложно... но... в этом то и смысл. А секс и вдохи любой дурак может.
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Dirxts сказал:

Он сам мне показал, чтобы убедить меня в моей не правоте. Но да ладно, спасибо вам, мы с ним расстаёмся,  не люблю вранье и измены

Не за что, обращайтесь. 

19 минут назад, Dante сказал:

В какой такой правоте? Молодой человек. Я надеюсь вам правда 18, а не 1 + 8 лет. 

Я уже путаюсь с этим два в одном:wacko2:. Вы же парню автора темы отвечаете? Это кажется он писал. Так ему 30 лет. Это автору 18.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Эрувен сказал:

Это кажется он писал. Так ему 30 лет. Это автору 18.

Бывает такое ,что возраст приходит один , 30 ,а "умен не по годам"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Эрувен сказал:

Я уже путаюсь с этим два в одном:wacko2:.

Бывают разные формы шизофрении :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Эрувен сказал:

Ды вот же ж. Вопрос дня.) Если опечатка и Т9, я уже перебираю в уме всякие болезни, чёт ничего не подходит.)

Хламидиоз, элементарно Ватсон))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

В доме живёт сосед. Сосед постоянно ссыт вам под дверь. Внимание задача. Что вам нужно сделать, чтобы сосед перестал?

Дима, извини, что я влез со своими пояснениями. И так:

В многоквартирном доме есть кот. Чужой кот, который приходит из соседнего дома. Он постоянно ссыт вам под дверь. Как отучить кота ссать вам под дверь? 

Ответ: вымыть все места хорошим моющим средством с запахом цитрусов.

К чему это я? Если кот (человек) привык всем ссать под дверь/в тапки, то его отучить от такого поведения сможет только радикальная мера - выгнать кота (человека). Если же @Dirxts вы считаете, что любовь бывает разной, то почитайте биологию 10-11 класс. Может там вы найдёте ответ, как бороться с условными рефлексами. И да, Данте, ты абсолютно прав, что любой взрослый человек знает, что никто не может требовать от него никаких доказательств верности.  А ещё взрослый человек отвечает за свои поступки, но никак не за поступки другого человека.  Очень надеюсь, что ТС поймёт это до того, как его окончательно опустят под плинтус. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dante сказал:

Забавное начало. Папа ищет мальчика. Мда... уж.

Вот такая вот задача вам на подумать. В доме живёт сосед. Сосед постоянно ссыт вам под дверь. Внимание задача. Что вам нужно сделать, чтобы сосед перестал?

Если сможете дать ответ, то и со своим тоже разберётесь.

Попросить по хорошему, чтобы перестал, если не поможет, то поменять место жительства

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dirxts сказал:

Попросить по хорошему, чтобы перестал, если не поможет, то поменять место жительства

Вот видите. В этом ответе вы не ищите способа изменить другого человека. .....

9 часов назад, Младший брат Коля сказал:

вымыть все места хорошим моющим средством с запахом цитрусов.

Что то мне подсказывает, что люди более падлючие животные, чем коты :))))))

9 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Если же @Dirxts вы считаете, что любовь бывает разной, то почитайте биологию 10-11 класс

Фуууу. Сравнивать любовь и рефлекс. Ну это даже на биологическом уровне не принимимо. Не надо посылать читать меня. Лучше сами обновите знания по рефлексам. Нельзя же с утра такую пургу пускать. А?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эрувен сказал:

@Dirxts как Ваши дела?

Эр, что то я сомневаюсь, что ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Yri сказал:

Эр, что то я сомневаюсь, что ответит.

Ну, надежда всегда есть.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти