Dirxts

Как доказать парню, что ты не изменял ему?

В теме 84 сообщения

Здравствуйте, я уже не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста. Мне 18 лет, моему парню 31, мы вместе уже пол года, первые 2 месяца всё было хорошо, я к нему очень часто езжу, но пока вместе жить не можем. Вообщем то спустя 2 месяца отношений, он начал подозревать меня в изменах, предложил установить приложение "где мои дети" чтобы можно было слушать что происходит вокруг меня и так же мог я слушать, я согласился ради того чтобы он был спокоен, но спустя 2 недели мы поссорились, он сказал что слышал через приложение стоны, шорохи, как кто то произнёс слово, но такого никогда не было, а потом он сказал что когда мы не виделись неделю, моя попа не стала уже, а наоборот шире, но я не знаю почему так, у нас секс почти каждый день, по 2-3 раза в день, у него не маленький, 19см и он не хочет признать что широк я из-за него. Мы вроде как урегулировали эту ситуацию, но недоверие осталось. Я его ловил на переписках с другими парнями, но я смог его простить, так как из-за своих подозрений он совершил ошибку. Но доверие к нему у меня пропало тоже. Недавно он сказал что видел как ко мне ночью заходил какой то парень, хотя этого тоже не было, я верен ему полностью, но он даже слышать меня не хочет, и не верит мне, как бы я не хотел ему доказать, вчера чуть не расстались. Пожалуйста помогите что нам делать? Я не могу нормально восстановиться после секса, так как он постоянно пристаёт ко мне. 

Пояснение от его парня, так называемого абьюзера, слежка взаимная, он тоже может следить за мной, мои требования таковы,  чтобы было всё на равных с уклоном к тому, что я в до е хозяин, не я не пепегибаю палку и избивать его не собираюсь. Я пацифист. Я в прослушке услышал, как он сношается неоднократно по ночам, а теперь пытается то-ли оправдать свои действия, то-ли хз, я его простил и дал 2й шанс, даже закрыл глаза на то, что он заразил меня храмом.

Изменено пользователем Dirxts
Решил дополнить
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегите от него роняя тапки. Собственно надо было бежать ещё когда он предложил приложение для слежки установить. Бегите, пока хуже не стало.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что лучше будет уйти, но я не могу, я его очень люблю, хочу верить что он исправиться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:с чего бы ему исправляться. Он очень удобно устроился. Потом уйти будет сложнее. И морально и не дай бог физически.

Разлюбите. Вам 18 лет, чудный возраст.) А потом полжизни разгребать последствия того треша что уже в наличии.. Оно Вам надо?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Dirxts сказал:

Пожалуйста помогите что нам делать? Я не могу нормально восстановиться после секса, так как он постоянно пристаёт ко мне. 

Привет! Надо определиться для себя, чего ты хочешь от этих отношений. По тому, что ты описываешь, мужик ведёт себя как абьюзер. Тотальный контроль, недоверие, неуважение. То есть вообще так себе вариант. Но допускаю, что рассказано не все, и что-то в нем есть, что тебе лично необходимо.

Я знал пары, в которых один партнёр контролировал другого, но в этом был взаимный интерес, что-то по типу доминирования/подчинения. И присутствовало уважение к интересам сабмиссива, обязательно.

Я бы посоветовал самому себе честно ответить на вопрос, какие твои потребности эти отношения закрывают. И хорошо ли тебе в них. Может он отчасти заменяет отца, даёт ощущение защищённости, избавляет от необходимости принимать решения. А может просто случайный мужик воспользовался твоей открытостью и наивностью. Тогда хороший совет- свалить.

Если ты решишь что он то, что тебе нужно, и его контроль и ревность для тебя ок, то можно начать с ним переговоры на тему того, что не устраивает и что можно изменить в ваших отношениях, чтобы комфортно было не только ему, но и тебе. Внятно сформулировать свои потребности и настоять на переговорах с партнёром - сможешь? Возможно, учитывая его отношение, это будет то ещё испытание для тебя..

Про восстановление после секса - не знаю способа кроме воздержания)

Вообще не совсем понятно, в чем его проблема, очень похоже на проблемы с головой) по описанию мудаковатый мужик

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

Я знал пары, в которых один партнёр контролировал другого, но в этом был взаимный интерес, что-то по типу доминирования/подчинения. И присутствовало уважение к интересам сабмиссива, обязательно.

Не подавай ребенку идей для оправдания абьюза.) При такой модели отношений, мне кажется,  надо заранее всё обговаривать.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Безумные отношения", но некоторым нравится,  решите для себя,  нравится ли это Вам, если нравится,  то договариваться и расставлять свои границы 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Эрувен сказал:

Не подавай ребенку идей для оправдания абьюза.) При такой модели отношений, мне кажется,  надо заранее всё обговаривать.

Да, заранее договариваются, некоторые даже заключают "контракт"

Но не факт что топикстартеру подобное близко. Может он случайно попал "как кур во щи".

Поэтому, друг, присоединяюсь к Эр, и подтверждаю: мужик твой ведёт себя неадекватно, во всяком случае так кажется по твоему рассказу. Береги себя, и не давай себя ломать. Мужчин на свете много, и среди них абсолютно точно есть те, которые будут строить отношения на уважении и доверии

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, большое, моя проблема в том что я обнолюб, знаю что расстаться будет лучшим решением, но я не смогу вывезти это, мне даже сказать не кому о своих переживаниях, друзей особо нет, геев тем более нет, он на самом деле хороший, просто его в этой жизни очень часто предавали и изменяли, и я хочу доказать ему что не все такие, и он нашёл наконец то хорошего парня. Сам он не против не уйти, я держу его, и можете закидать меня тапками, но вот такой вот я привязанный, я не мазохист, просто готов ему простить всё, лишь бы всё было как раньше, знаю что он меня любит, всё своё время отдаёт мне, постоянно видимся, он ко мне приезжает чтобы провести просто время вместе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dirxts сказал:

Спасибо, большое, моя проблема в том что я обнолюб, 

На каком основании такие выводы?

Он взрослый мужик и свои прошлые травмы должен либо в узде держать либо с психологом разбирать, но ни как не решать их за счёт молодого парня, который едва во взрослую жизнь вступил. Простите, может резко говорю, но был негативный опыт, не хочу что бы ещё кто-то с таким столкнулся. Если надо высказаться пишите. Выслушаю почувствую и отругаю.) 

В целом поговорить надо, обсудить то что Вам не нравится. Хз, может и правда не такой уж он нехороший человек. Попробуйте. 

Главное что бы потом после этих отношений, у Вас небыло недоверия к людям. 

На счёт любит... Мы не можем в голову к другому человеку залезть, а сказать можно что угодно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Yar said:

Может он отчасти заменяет отца

Он заменил мне отца, который бил и унижал меня.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Он заменил мне отца, который бил и унижал меня.

Хочется надеяться что до битья не дойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это первая серьезная любовь? От первой так просто не убежишь...

Just now, Эрувен said:

Хочется надеяться что до битья не дойдет.

Надеюсь, дойдет - и все встанет на свои места.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрувен сказал:

Хочется надеяться что до битья не дойдет.

Дойдёт 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

А это первая серьезная любовь? От первой так просто не убежишь...

Надеюсь, дойдет - и все встанет на свои места.

Про первую любовь полностью согласна. 

Ох не факт. Часто люди и побои оправдывают. И терпят многие годы.(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувен сказал:

 

Ох не факт. Часто люди и побои оправдывают. И терпят многие годы.(

Автор уже оправдывает не адекватное поведение 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Дойдёт 

Почему-то тоже так думаю.

Только что, Агорофобия сказал:

Автор уже оправдывает не адекватное поведение 

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Эрувен сказал:

Согласно правилам форума длинные цитаты нужно сокращать

Хочу сказать вам отдельное спасибо, просто мне совершенно не куда податься с этой проблемой, и не знаю кому высказаться чтобы поняли. Хочу сказать на счёт отца, да детство было у меня не лучшее, отец избивал мать, иногда ударял меня, может из-за него меня тянет к мужчинам старше, в какой то степени парень заменил мне отца, много что узнал от него. Да и я согласен что ему бы походить к психологу, так как у него детство было ещё хуже чем у меня, вырос сиротой и много ещё чего. Но почему то я уверен что он мне не изменит в сексуальном плане, сказал если когда нибудь поймает меня за руку, то тогда изменит в ответ. Я честно сказать против изменщиков, я разочарован что половина гей сообщества такие, и многим нужен только секс(

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dirxts сказал:

Хочу сказать вам отдельное спасибо, 

Спасибо Вы мне будете говорить потом, когда всё хорошо закончится.) Люди вообще на сексе помешаны, не зависимо от ориентации. И чего все так с ним носятся:facepalm:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агорофобия сказал:

Дойдёт 

Надеюсь не дойдёт, но если вдруг попробует, уйду, так как я не хочу чтобы моя жизнь стала как в детстве

И сам он это понимает, говорит что никогда не тронет человека которого любит и плюсом слабого, он спортсмен поэтому от одного его щелбана меня в больницу увезут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Dirxts сказал:

Надеюсь не дойдёт, но если вдруг попробует, уйду, так как я не хочу чтобы моя жизнь стала как в детстве

И сам он это понимает, говорит что никогда не тронет человека которого любит

Люди хитрые. Может ходить по грани, и морально давить. Ох, некоторые и бьют до полусмерти и говорят что любят. Судить надо по делам, а сказать можно что угодно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dirxts сказал:

Надеюсь не дойдёт, но если вдруг попробует, уйду, так как я не хочу чтобы моя жизнь стала как в детстве

 

Вам бы тоже разобраться со своими психологическими моментами.

И ещё,  Вы пишите, что Вам нужно восстановиться после секса,  а говорили ли Вы это своему парню? Если да, то он уже перешёл грань

25 минут назад, Эрувен сказал:

 Ох, некоторые и бьют до полусмерти и говорят что любят. 

И как много тех,  кто верят и терпят, оправдывают и до больницы доходит, выходят и опять ...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Агорофобия сказал:

Вам бы тоже разобраться со своими психологическими моментами.

И ещё,  Вы пишите, что Вам нужно восстановиться после секса,  а говорили ли Вы это своему парню? Если да, то он уже перешёл грань

И как много тех,  кто верят и терпят, оправдывают и до больницы доходит, выходят и опять ...

Да говорил ему, не раз, мы вроде договаривались что потерпим, но проходило максимум 2 дня, мы встречаемся и он пристаёт и начинал беситься если я не давал

Изменено пользователем Dirxts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dirxts сказал:

Да говорил ему, не раз, мы вроде договаривались что потерпим, но проходило максимум 2 дня, мы встречаемся и он пристаёт и начинал беситься если я не давал

Ну вот и где тут любовь? Не делают любимым больно, ни как, вообще. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dirxts сказал:

Правилами запрещено цитировать длинные куски текста полностью

А не говорит своим подругам, т.к. я слышал, как он хвастается перед своими подружками, а они угорают над  ним, типа сколько их у тебя было? 10,  на что он ответил 16, так же угорают над ним: чё там у тебя уже палец спокойно влазит. Он просто мне пытается доказать и скрыть свой тесный кружок, куда я не вхож

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти