Dirxts

Как доказать парню, что ты не изменял ему?

В теме 84 сообщения

В 14.01.2024 в 19:02, Эрувен сказал:

@Dirxts как Ваши дела?

Спасибо что спросили, мне очень плохо, пытаюсь справиться с болью внутри, понимаю что жизнь на этом не кончается, надеюсь быстро смогу справиться, я правда очень сильно любил этого человека

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Dirxts сказал:

Спасибо что спросили, мне очень плохо, пытаюсь справиться с болью внутри, понимаю что жизнь на этом не кончается, надеюсь быстро смогу справиться, я правда очень сильно любил этого человека

Главное не вздумайте назад вернуться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2024 в 23:12, Dirxts сказал:

Я в отличии от своего парня не общаюсь на всяких форумах и то как он меня представил, звучит безумно,  ведь он меня представил в таком свете, что караул просто

Ой-ёй! И не общались бы дальше, чо полезли? Не дали парню получить непредвзятое общение. 

Почитал темку вот с самого начала и понял, что вы сами позаботились о своём представлении, конкретно здесь начав с того, что влезли в его аккаунт и изменили под его именем пост, а не зарегистрировались под своим ником. Это многое о вас говорит. Лично я бы от таких, как вы, бежал, сверкая пятками. Если вы спустя полгода влезаете в чужие аккаунты, что будет дальше? Залезете топором в мозг?) ну чтобы посмотреть, не трахает ли его мозг кто-то ещё, кроме вас) 

В 13.01.2024 в 23:17, Агорофобия сказал:

Теперь общаетесь 

:biggrin: 

Ржу! А ведь забавно получилось)))) 

В 13.01.2024 в 23:20, Эрувен сказал:

Что значит на всяких?! Мы тут не всякий форум.!)

И не говори! Мы чуть ли не единственный русскоговорящий форум в стране! 

В 13.01.2024 в 23:21, Dirxts сказал:

Знаете ребята,  я никогда не собирался ему навредить и любил его, но такое сейчас время, что у одного пассив несколько активных друзей, которых он тщательно скрывает от своего мужа, а мне треугольник и тем более квадрат не нужен. Измен я не потерплю. Я порядочный, не пью не курю, 2 высших обр., а что касается программы, то решил первый раз в жизни попробовать,  потому что наслышан,  как все изменяют друг другу 

А вам правда 31? Рассуждения на уровне подростка или бабки у подъезда: все бабы шлюхи, все мужики наркоманы. Не у всех пассивов сразу несколько активов, у вас паранойя. Не пью и не курю и два высших - звучит как мамкина гордость. Только вот по-моему все эти качества ещё никому не мешали быть идиотом или тиранить других людей, а иногда даже и способствовали))) Наслышан, что все изменяют... :facepalm::facepalm::facepalm:просто пи3дец, мужик! Я вот не понаслышке такой опыт испытал, но мне даже в голову не приходило, чтобы своему партнёру устанавливать приложения какие-то. Вы ему ещё родитеский контроль поставьте с детским ютубом. Он же дите, hули, а вдруг порнушку начнёт смотреть! Ни дай боже! 

Весело, короче, было. В общем, уважаемый @Dirxts, решайте проблему с аккаунтами, иначе придётся забанить. У нас шиза такая не принята, чтобы с одного аккаунта два человека писали. Если старшему есть что сказать, то, сударь, извольте не зассать и завести свой собственный аккаунт. Нечего тут психопатический симбиоз устраивать! 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток, хочу сказать спасибо вам, вы открыли мне глаза, я страдал долгое время после нашего расставания, но сегодня я решил зарегистрироваться на сайте знакомств просто для общения, и увидел его анкету, которую он создал ещё 4 месяца назад, и всё это время он искал там мне замену, теперь я понимаю что это за человек и ненавижу его всем сердцем и слава богу что его больше нет в моей жизни

Изменено пользователем Dirxts
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям интрига, кто именно этот написал! Младший или старший? 

3 часа назад, Dirxts сказал:

страдал долгое время после нашего расставания,

Да вроде и недели не прошло после разыгранной тут драмы :m2029:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Melech сказал:

Прям интрига, кто именно этот написал! Младший или старший? 

Ды вот же.

Цитата

Да вроде и недели не прошло после разыгранной тут драмы

Когда страдаешь и неделя вечностью покажется.) Тебе что не было 18 лет?) Или 30....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Melech сказал:

Прям интрига, кто именно этот написал! Младший или старший? 

 

Наверное все таки младший  

3 часа назад, Dirxts сказал:

слава богу что его больше нет в моей жизни

Это действительно слава Богу , главное теперь не "наступить на те же грабли второй раз " 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melech сказал:

Прям интрига, кто именно этот написал! Младший или старший? 

Да вроде и недели не прошло после разыгранной тут драмы :m2029:

Младший)

у него нет доступа сюда, если только через мой телефон 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти