Красота и мода

Новости мира моды и красоты, тенденции стиля, рекомендации, проблемы и обсуждения

В форуме 44 темы

    • 16 ответов
    • 613 просмотра
    • 211 ответ
    • 19203 просмотра
    • 19 ответов
    • 937 просмотров
    • 30 ответов
    • 6255 просмотров
    • 60 ответов
    • 6983 просмотра
    • 23 ответа
    • 3989 просмотров
    • 118 ответов
    • 11741 просмотр
    • 1 ответ
    • 4049 просмотров
    • 8 ответов
    • 1531 просмотр
    • 59 ответов
    • 6468 просмотров
    • 8 ответов
    • 1610 просмотров
    • 44 ответа
    • 8951 просмотр
    • 35 ответов
    • 6201 просмотр
    • 149 ответов
    • 11667 просмотров
    • 66 ответов
    • 11355 просмотров
    • 67 ответов
    • 11652 просмотра
    • 14 ответов
    • 4082 просмотра
    • 117 ответов
    • 10105 просмотров
    • 9 ответов
    • 2556 просмотров
    • 28 ответов
    • 7818 просмотров
    • 54 ответа
    • 8037 просмотров
    • 82 ответа
    • 11096 просмотров
    • 63 ответа
    • 10451 просмотр
    • 19 ответов
    • 2786 просмотров
    • 37 ответов
    • 6917 просмотров
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Уровень гомофобии во многом зависит от ощущения гражданами степени своей свободы, общего удовлетворения жизнью. Когда люди думают о том, куда они летом полетят на отдых или сколько цветов посадят на даче, у них нет повода для ненависти. А запуганные люди, люди в ловушке непонятного будущего, они всегда будут искать жертву для слива ненависти.
    • Ну так многие, особенно кто озабочен хорошими шмотками и статусом, не хотят, чтобы рядом красовался любовник в китайском ширпотребе. Знакомые увидят, застыдят, что не приодел мальчика)
    • Это парень так видит атмосферу. А мужик создает атмосферу эксклюзивности на этого парня. Желание делать что-то для другого напрямую идёт от желания обладать тем другим - пусть даже его вниманием. А ещё - подспудная мысль руководить ситуацией.  Как в Японии - если кто-то дарит подарки, то принимающий обязан "отдарить" в свою очередь.  "Отдарком" в данной ситуации вполне может быть безотказность, на которую рассчитывает богатый партнер, и следование его личным планам. Бывает, "секс без обязательств" воспринимают по-разному. Чаще всего, без обязательств со своей стороны или с подспудным желанием "в случае чего" уйти, не заморачиваясь. А вот от партнера ждут чего-то...  Есть же такие люди, которые гнут свою линию, несмотря ни на что. 
    • Я своей сказал, что если она так хочет внуков, то тогда я буду отправлять их ей на воспитание, т.к. мне не до воспитания детей. Она ответила, что ей это не надо. Я спросил, зачем она тогда так настаивает на внуках, а она ответила, что ей просто нечего обсуждать со своими подружками. Уже лет 10 не поднимается тема внуков.
    • Если цель встреч - получить подарки, то продает. Как говорится, секс - не причина для знакомства. =) Для секса достаточно, чтобы оба удовлетворяли друг друга, как сексуальные партнеры. Оплаченный дорогой ужин - просто приятный бонус. Звучит так, что парню все же нравится просто секс с мужчиной. При этом как будто бы мужчина сам создает атмосферу "давай я оплачу секс с тобой". А парень уже борется с этой атмосферой. Он так видит этот Мир. Кмк в этой ситуации отсутствует категория правоты. Ну и тема поведения мужчины тоже не раскрыта. Каково его отношение к происходящему? Зачем он делает эти дорогие подарки? и т.д. Не поймет, если ему не объяснить. Например, "Мои подарки не для того, чтобы тебя купить, а потому что я так выражаю свою симпатию. Для меня эти подарки не проблема. Если тебе это не нравится, то давай придумаем другой способ выражения моей симпатии".   Хочется)