В теме 83 сообщения

2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Иду покупать картофельные мешки. :lol:

Сексуальный лук: картофельный мешок и красные носочки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сандалии, Коля!!!

1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Желательно давно не стиранными -- так оно верней будет!))

вот сразу видно, что ты женщин не долюбливаешь как-то.  Я чистыми буду кидать, это же символ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Yar said:

И сандалии, Коля!!!

вот сразу видно, что ты женщин не долюбливаешь как-то.  Я чистыми буду кидать, это же символ!

Да я из сострадания и милосердия: ну зачем бабе -- гей?? Только время терять!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Сексуальный лук: картофельный мешок и красные носочки!

И сандалии, Коля!!!

Значит так: Один картофельный мешок мы зашиваем, а потом разрезаем полностью сбоку и делаем вырезы для головы и рук. Второй разрезаем снизу и сшиваем посередине до половины вдоль с возможностью разреза. Обшиваем это счастье красными носочками. Надеваем на себя. Ах, да и сандалии на босу ногу. Чем не сигнализатор всем: Парни я свой. :lol: Бомжи будут приятно удивлены новой тенденции в моде подворотен.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Младший брат Коля said:

делаем вырезы для головы и рук.

Ну ты еще вытачки не забудь!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Да я из сострадания и милосердия: ну зачем бабе -- гей?? Только время терять!

А в хозяйстве все сгодится. Готовить умеет, стирает, убирает, за собой следит. Почему не нужен-то? Ты чего? А время терять она и на стороне может, как пошла, так и потерялась во времени. :)

Только что, Сергей Греков сказал:

Ну ты еще вытачки не забудь!!))

Да, да, да! Забыл, на нижнем мешке они просто необходимы. В районе паха. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Один картофельный мешок мы зашиваем,

Ребят, вы маленькую деталь забыли.

Ну нет сейчас уже тех картофельных мешков! Нет, ну у кого то на даче может эти раритеты и сохранились еще, не истлели. А так то ну давным давно уже картошка хранится и продается в веселеньких разноцветных синтетических сетках.:biggrin: ну при хорошем воображении эти сетки за эротический пеньюар могут сойти.:lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любопытная сказал:

А так то ну давным давно уже картошка хранится и продается в веселеньких разноцветных синтетических сетках.:biggrin: ну при хорошем воображении эти сетки за эротический пеньюар могут сойти.:lol:

:lol: Коля, у нас проблемы!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

Немного в сторону от моды, но интересно, как вы отнесетесь к такому стереотипу (с детства в моей голове): у мужчины должно быть обязательно качественными-дорогими 3 вещи: обувь, часы и ремень. 

Я никак не отношусь. Часы вообще не ношу. И сомневаюсь, что много людей, которые на глаз могут определить качество и стоимость обуви и ремня. Не, ну понятно, что если это кожзам потрескавшийся - это видно. А если эти предметы из кожи - как на глаз стоимость определить, мне неизвестно.

У меня походка такая и хожу я много, что обувь быстро приходит в негодность и служит сезон, максимум два. Поэтому стараюсь не покупать дорогую, главное натуральная кожа чтобы была. Ну и без шнурков туфли - и протирать удобнее и надевать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 minutes ago, Любопытная said:

Ну нет сейчас уже тех картофельных мешков!

В институте на картошке мы их, огроменных, называли "Гонец из Пизы" (или пи**ец из Ганы, точно не помню, но они были сделаны как раз в Гане!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Гонец из Пизы"

Звучит прям как название оперы.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2019 в 23:16, sollozapada сказал:

1. Вы придерживаетесь каких-то принципов в сочетании одежды, есть ли то, что считаете неуместным и недопустимым для себя (может, вьетнамки с цветными чулками, или оранжевый галстук с рыбками на майку-алкоголичку)?

Не могу сказать, что придерживаюсь догм, у меня достаточно гибкое и подвижное отношение к моде. Но, в основном,  руководствуюсь я все же тем, что именно мне нравится и тем, что именно на мой взгляд мне идет, в чем удобно, учитывая окружающий контекст, конечно)) У меня есть очень удобное качество: мне абсолютно наплевать, "что станет говорить княгиня Марья Алексевна" как на меня посмотрят люди. Если вдруг мне по какой-то причине понравится галстук с рыбками на майку-алкоголичку, то я надену без сомнения. Пока что-то не нравится)

Мода формируется, как мне кажется с одной стороны желанием выделиться у меньшинства и желанием подражать у большинства, а с другой стороны причины сугубо меркантильные) Ребята, мода - это бешеные бабки!) Многие люди не только хотят выделиться, но еще и заработать нехило) И поэтому понятие модного тренда (этакий кратковременный сезонный стереотип) методично вбивается восприимчивому населению прямо в моск.  Конкуренция на этом поприще растет - отсюда и разнообразие

А вообще, мне нравится мода сейчас - она абсолютно эклектична и каждый может найти то, что хочет, также самовыразиться именно в той степени, в которой это ему/ей необходимо.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Любопытная said:

Звучит прям как название оперы.)))

Хорошенькая опера: эти мешки ворочать надо было вчетвером!!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Любопытная сказал:

ну при хорошем воображении эти сетки за эротический пеньюар могут сойти.:lol:

Та-ак...

2 часа назад, Yar сказал:

:lol: Коля, у нас проблемы!!!

Ща-а, исправим... Берем сеток, штук пять, нет шесть, рукава фонариком, остальное - декольте. :lol:

2 часа назад, Сергей Греков сказал:

В институте на картошке мы их, огроменных, называли "Гонец из Пизы" (или пи**ец из Ганы, точно не помню, но они были сделаны как раз в Гане!))

Пизганец... Нда-с леди и джентльмены, такое слово пропало... :lol:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.05.2019 в 01:16, sollozapada сказал:

1. Вы придерживаетесь каких-то принципов в сочетании одежды, есть ли то, что считаете неуместным и недопустимым для себя (может, вьетнамки с цветными чулками, или оранжевый галстук с рыбками на майку-алкоголичку)?

2. Как думаете, с чем связан такой кардинальный отход от модных догм, казавшихся незыблемыми как минимум с формирования современных принципов гардероба, с середины прошлого века? Речь идет не о высокой моде - там могут что угодно показать, речь именно о повседневной городской. Может у разработчиков коллекций окончательно кончились идеи и они так привлекают внимание? Или в целом мода либерализируется, имеет меньше штампов с социально-культурным положением и пытается нам сказать, что догмы и стереотипы лишь у нас в голове и они не нужны?

1. Да, но так как я не спец в моде, могу позволить себе выйти в джинсах и сланцах за сигаретами. Соблюдаю только принцип не мешать классику со спортивным стилем. То есть нет туфлям с джинсами или, не приведи Вселенная, спортивными штанами (хотя в условиях голода и разрухи было бы глубоко пофиг), и нет толстовкам и футболкам с брюками и туфлями. Носки вообще терпеть не могу, дома всегда босиком, в сандалиях и сланцах тоже, ношу носки только в холодное время года с закрытой обувью. поэтому моду на носки не понимаю, но не осуждаю. А, еще не люблю поло. Никогда не носил.

Ну и по ситуации, в кино в джинсах пойду, а на балет - нет. Хотя сто лет не был в театре. В остальном свободен как ветер, джинсы, футболки, кроссы, кеды, толстовки и прочее такое мне гораздо ближе офисного стиля. Костюм надену только при действительной необходимости, хотя мне не раз говорили, что мне идет.

2. Думаю, последний вопрос - более верный ответ. Стиль одежды - не как дань моде, а как способ самовыражения. Винтаж, ретро или хипстеры, хиппи, обычный стиль и куча других, чтобы показать, кто ты есть, что ты любишь, или в чем тебе удобно, или свое равнодушие, или примкнуть к какому-то течению. Разумеется, есть какие-то сезонные акценты, типа цвета или фасона, но в основном все носят то, что хотят, или что могут купить. Вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 5/12/2019 в 15:04, Yar сказал:

Немного в сторону от моды, но интересно, как вы отнесетесь к такому стереотипу (с детства в моей голове): у мужчины должно быть обязательно качественными-дорогими 3 вещи: обувь, часы и ремень. 

Какой ужас. Кто это говорил? Наверное, я в этом плане на самом дне. Обувь - обычно дешевые китайские кеды с Алиэкспресса или же самые дешевые псевдокожаные ботинки из Дайхмана - чтобы ноги зимой не мокли. Часы - есть "американские" аж за 4 тыс. р., но вместо них ношу совковые часы дедушки "Заря" на матерчатом ремешке, которые достались, понятное дело, бесплатно. Ремень - плетеный, из какого-то синтетического материала, без дырок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Венцель сказал:

Какой ужас. Кто это говорил?

да ваще жесть :biggrin: старшее поколение видимо

12 минут назад, Венцель сказал:

Наверное, я в этом плане на самом дне. Обувь - обычно дешевые китайские кеды с Алиэкспресса или же самые дешевые псевдокожаные ботинки из Дайхмана - чтобы ноги зимой не мокли. Часы - есть "американские" аж за 4 тыс. р., но вместо них ношу совковые часы дедушки "Заря" на матерчатом ремешке, которые достались, понятное дело, бесплатно. Ремень - плетеный, из какого-то синтетического материала, без дырок.

а носки-то красные хотя бы?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

а носки-то красные хотя бы?))

У меня в основном только черные и белые (короткие) носки, но есть и яркие радужные, в клеточку и полоску, которые получил в подарок. Носки самостоятельной роли не играют, тут самое важное - с чем их носить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Венцель сказал:

Наверное, я в этом плане на самом дне.

Ты рассматриваешь себя на социальном дне или нравственном ? Хотя часто первое - бывает причиной второго.

Для многих мужчин наличие стильных (дорогих) предметов и аксессуаров является показателем его принадлежности к определённому социальному классу, подтверждением его личного успеха в жизни или желанием следовать современной моде.

17 минут назад, Венцель сказал:

 Обувь - обычно дешевые китайские кеды ,совковые часы дедушки "Заря" на матерчатом ремешке, которые достались, понятное дело, бесплатно. Ремень - плетеный, из какого-то синтетического материала, без дырок.

Внешний вид многое говорит о характере человека, его доходах, увлечениях и прежде всего о его отношению к самому себе. Социальное дно не так страшно для человека, как например нравственное дно, духовное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 minutes ago, Yar said:

да ваще жесть :biggrin: старшее поколение видимо

а носки-то красные хотя бы?))

Да щас тебе! Вместо красных носочков (я бы их на гей-флаг поместил вместо радуги!)) Венцель носит дедушкины часы...  У меня тоже есть дедовы часы, золотые, но я их нацеплю только по приговору суда!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Венцель сказал:

 Носки самостоятельной роли не играют, тут самое важное - с чем их носить.

Нет, для носков важно не с чем носить - а на чём. (лучше всего на ногах):lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 minutes ago, Аркей said:

Социальное дно не так страшно для человека, как например нравственное дно, духовное.

"Вот идет Петруша, черный трубочист:

Хоть лицом он черен, но душою -- чист!"))

 

"Нравственное дно" -- это цимес!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

"Вот идет Петруша, черный трубочист:

Зоть лицом он черен, но душою -- чист!"))

Сейчас Венцель подумает, что его отговаривают от личной гигиены :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.05.2019 в 13:49, Святослав сказал:

Оставим модные тенденции модным тендентам.

модным девиантам, модным адептам, модным абонентам :wacko2:

1 час назад, Аркей сказал:

Нет, для носков важно не с чем носить - а на чём. (лучше всего на ногах):lol:

С таким подходом можно и на других частях тело, но это уже не мода, а секс :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

С таким подходом можно и на других частях тело, но это уже не мода, а секс :) 

Носки на руках - это секс? :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти