• При создании темы помните:

    • сайт не предназначен для знакомств
    • в теме нельзя оставлять номера телефонов, email, любые другие контакты
    • спам, рекламная информация запрещена

В форуме 101 тема

    • 67 ответов
    • 13 768 просмотров
    • 82 ответа
    • 10 342 просмотра
    • 53 ответа
    • 7 340 просмотров
    • 37 ответов
    • 7 163 просмотра
    • 34 ответа
    • 6 420 просмотров
    • 42 ответа
    • 6 208 просмотров
    • 41 ответ
    • 6 085 просмотров
    • 26 ответов
    • 5 520 просмотров
    • 16 ответов
    • 3 796 просмотров
    • 40 ответов
    • 3 584 просмотра
    • 22 ответа
    • 3 286 просмотров
    • 8 ответов
    • 3 248 просмотров
    • 16 ответов
    • 3 191 просмотр
    • 21 ответ
    • 3 133 просмотра
    • 18 ответов
    • 3 129 просмотров
    • 39 ответов
    • 3 117 просмотров
    • 14 ответов
    • 3 096 просмотров
    • 6 ответов
    • 3 059 просмотров
    • 15 ответов
    • 3 048 просмотров
    • 11 ответов
    • 3 023 просмотра
    • 24 ответа
    • 3 007 просмотров
    • 7 ответов
    • 2 947 просмотров
    • 13 ответов
    • 2 856 просмотров
    • 8 ответов
    • 2 784 просмотра
    • 22 ответа
    • 2 736 просмотров
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @VikTalis  спасибо за мнение. Я и сама грешу в орфографии, про пунктуацию вообще промолчу. Ошибки есть, как до этого указала Эр, плюс опечатки и пропущенные запятые с дефисами. Некоторые слова взяты в разговорной форме для придания саркастичности. Но мне не кажется, что допущение ошибок сильно влияет на творчество. В своей жизни встречала и людей от природы грамотно пишущих, и безграмотных с кучей фантастических идей. Здесь скорее влияет обширность словарного запаса и умение его применять. Хотя Вы тоже правы над собой нужно постоянно работать.   нет предела совершенству. Правда не забываем: " Лучшее - враг хорошего".    Ты на телефоне смотришь? Можно скачать приложение Microsoft 365, в нем помимо всего и Ворд есть.
    • @VikTalisнету у меня возможности в ворд скопировать. ( Когда говорят где ошибка, тогда-то понятно что словарём можно попользоваться. Но если про неё не знаешь, не проверять же каждое слово.)  Бета это призвание.)
    • Нее, я даже в писательских чатах публичной бетой не подрабатывал. Респект, кстати, всем бесплатным бетам за их нелёгкий труд. Если хотите поискать ошибки, которые сами не видите, начните с копирования текста в обычный ворд или удобную вам прогу с проверкой грамматики/пунктуации, а дальше уже обращение к профи, а потом словари. Я так делал, когда меня правили. Лез смотреть - почему так, если было непонятно.
    • А можно поподробнее? я  ошибок столько две нашла, да и то они  больше на опечатки смахивают. )  Про пунктуацию молчу, она у меня авторская.))) 
    • У меня, конечно, "русский не родной" и всё приходится со словарями... Но это даже для меня катастрофа. Не обижайтесь, наверное, это и не к автору вопрос, а к системе образования. Ведь предмет в таком возрасте ещё находится, так сказать, в процессе изучения и практики, сочинения там... диктанты. Но соглашусь с Сергеем, если очень хочется) И я бы начал именно с подтягивания грамотности. Это не совет. По собственному опыту сужу. Когда коснулось, приходилось тратить немерено времени именно на проверку грамматики/пунктуации, а за ней тянулась и стилистика. И по рассказам других авторов - те, у кого на автомате грамотность пишут гораздо лучше, быстрее и само содержание. А по моим наблюдениям ещё и более объёмно, интересно.