Stylist

Творческий новогодний проект "Новогоднее чудо"

В теме 262 сообщения

Друзья, это был прекрасный проект! Все работы хороши по своему и все вместе создали новогоднее настроение, вопреки всем сложностям и кипишу вокруг. Спасибо, форум! Спасибо неутомимым затейникам @Stylist и @Melech! Вы добавляете красок и чудесатости в наши будни и праздники! :5a338fa3f0599_---101:

...а я многих угадал! Например @Licht, чем необычайно горд :girl_cray2:
@Младший брат Коля, а ты очень удивил! Если в эльфах я тебе сразу узнал, то «Новогодние перемены» - приятнейший сюрприз! Очень понравился рассказ! Теплый, добрый, волшебный!

Андрей @Ветер, и тебя угадал))) С нетерпением жду новых прои, они знаешь, как хороший виски, попробовав раз, узнаешь по ноткам)) Пусть новый год будет богат для тебя на вдохновляющие сюжеты!:drinks:
Все авторы - добрые волшебники!

С новым годом, друзья! Счастья, исполнения сокровенных желаний, гармонии во всех сферах жизни!:5a338f9e2ae13_---26:

25 минут назад, Лерысь сказал:

панковский Новогодний Бык 😁🤘 

Лера, с праздником! Бык огонь!!!

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lara сказал:

Лера, прикольно!) Такой бык симпатичный). А из чего его делала?)

Использовала пластиковый стаканчик, пластилин, бумагу цветную, вату. А гитара - это ароматизатор из магазина :)

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Мне показалось или в итоге Генка помужился на Никите?

все может быть)) равновероятны обе версии, я допускаю и просто дружбу, и более нежные отношения :derisive:

16 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Предавший однажды - может предать вновь

думаю, что там вообще не было предательства. Были неудачно сложившиеся обстоятельства (любящие иногда ссорятся и расстаются зазря, на эмоциях!).
А старушка с котом Степаном просто немножечко изменили события прошлого)) как эффект бабочки, небольшое изменение влечет совсем другое развитие событий!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На угадайку не успела( Но почитаю обязательно!

Изменено пользователем Лерысь
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Melech сказал:

Выражаю особую благодарность нашей ведущей

Дань,
1522714680_42-gifka-krasivoe-serdce.gif.d953f32e0a1a768ba086d1c5a757faeb.gif

На проектах к моей карме прибавляется огромное количество положительной репутации.
Это поддержка нашего форумского общения, которая возможна благодаря всем вам, друзья!
Спасибо вам за неравнодушие!

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я угадала две работы! Прямо горжусь собой :lol:

Спасибо организаторам и участникам  за такой замечательный проект!! Всё работы очень понравились! Читала и разглядывала с большим удовольствием!! 

Поздравляю всех с наступающим новым годом! :5a338f9e2ae13_---26::5a338f9fe0f8a_---50:

@Младший брат Коля склоняю голову перед твоим методом угадывания! Вычислил обе мои работы! :good2:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Иринка сказал:

Спасибо тебе большое за все проекты

Мне прям неловко :blush2:
Спасибо, Ирочка! Спасибо всем!!!
Я не могу иначе, благодарю за поддержку и доверие!
Дорогие форумчане!
Приносите новые идеи для проектов, создавайте свои проекты, ведите их и принимайте в них участие!
Ну и я - всегда - чем смогу... и только на позитиве! Чтобы был праздник. И чтобы не перехвалили...
Чтобы и готовилось вкусно, и подавалось красиво, и оставляло хорошее послевкусие.

5feda5119b52f_unnamed(1).gif.c3f2289c26f992182d7173185d135266.gif

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению этот интересный конкурс прошел мимо меня. Конец года оказался сильно загруженным, и свободного времени почти не было. Год уходящий был для меня не самым лучшим,но все же  кое что хорошее в нем было. Например я зарегистрировался на этом сайте и все ещё здесь,а у меня ещё такого не было,что бы я  полгода завис на  каком то интернет ресурсе.  Надеюсь пройдет и год и три и пять и я буду здесь,потому что вы мне нравитесь,мне интересно. Всех с наступающим Новым Годом,счастья здоровья и хорошего настроения!!!!!:5a338f9e2ae13_---26:

d6aedc1f308fbc5f48efc00f0025faf1.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Yar сказал:

...а я многих угадал! Например @Licht, чем необычайно горд :girl_cray2:

Если мне изменяет склероз, ты меня только подозревал :ae:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти