Stylist

Творческий новогодний проект "Новогоднее чудо"

В теме 262 сообщения

2 минуты назад, Светлана Май сказал:

Нет))  подумай ещё))) 

А твой список хде?)) А то только отнекиваешься.))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья мои, а давайте все вместе внимательно посмотрим на №14! Это из чего же такая красота сделана (имею ввиду авторские фигурки)? Моя фантазия не находит ничего лучше, чем предположить, что это ПЛАСТИЛИН? Как думаете, реально?
И мне кажется что 14 - это Мира @mirka30
У нее есть маленькая принцесса, для которой можно такое слепить)

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ветер сказал:

А твой список хде?)) А то только отнекиваешься.))

Мой был в самом начале)) но он был не полным и что-то кажется мне, что я его поменяю :m2029:

Изменено пользователем Светлана Май
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Licht сказал:

Дам подсказку, раз уж можно.
Про поэзию - тоже никто не подумал? А между прочим, я очень даже поэтичный! :mr47_05:Я поэт, зовусь я Светик, от меня вам всем приветик!
В моем творении есть поэзия. Это раз.
Есть неявные отсылки к моему нику. Это два.
Имейте ввиду мой modus vivendi - все неочевидно. Это три.

:D

Я угадал (танцую!!!). Ты - это №10 "Новогодний венок с символом года"!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

Друзья мои, а давайте все вместе внимательно посмотрим на №14! Это из чего же такая красота сделана (имею ввиду авторские фигурки)?

Вот я тоже смотрю и никак понять не могу из чего оно. Думала может глина или попье-маше

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

Это из чего же такая красота сделана (имею ввиду авторские фигурки)? Моя фантазия не находит ничего лучше, чем предположить, что это ПЛАСТИЛИН? Как думаете, реально?

Ну, это может быть и специательная смесь для лепки и какое-то там тесто. После сушки и окраски может появиться эффект пластилина. Поэтому хто знаить. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если подумать,  № 6. Стихотворение «Откровенное»  тоже подходит @Licht! Поэзия! О дааа! И звезда (то есть Свет!) :girl_cray2: проще не стало!!!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

После сушки и окраски может появиться эффект пластилина. Поэтому хто знаить. :)

Николай, вы подозрительно много знаете о пластилине и тесте! Может быть это вы фигурки слепили????:241:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yar сказал:

Николай, вы подозрительно много знаете о пластилине и тесте!

А ещё танцую, пою матерные частушки и вышиваю крестиком.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Yar сказал:

Может быть это вы фигурки слепили????

Ну и для кого бы я тратил время на такие поделки????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Yar сказал:

Хотя если подумать,  № 6. Стихотворение «Откровенное»  тоже подходит @Licht!

N°6 также подходит Святославу. Я бы тебе предложил прогуляться на стихи.ру, но автор там закрыл страницу. :pardon: А так по стилю написания на него похоже.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 1. Рассказ «Сказка для Никиты» @Младший брат Коля
№ 2. Стихотворение «Новогодний романс» @Ветер
№ 3. Рассказ «Апельсиновое варенье» @Licht
№ 4. Фото «В ожидании чуда» @Святослав
№ 5. Рассказ «Эффект яблочка» @Melech
№ 6. Стихотворение «Откровенное» @Altermischka
№ 7. Авторская ручная работа и поздравление @Stylist
№ 8. Рассказ «Подарок» @Светлана Май
№ 9. Стихотворение «Надежды» @Сергей Греков
№ 10. Новогодний венок с символом года @Любопытная
№ 11. Рассказ «Витязь на распутье» (не Васнецов, не Русский, не музей) @Altermischka
№ 12. Новогодняя инсталляция @Любопытная
№ 13. Рассказ «Новогодние перемены» (Новогоднее счастье) @Yar
№ 14. Новогодняя композиция @mirka30
№ 15. Рассказ «Шаурма» @Тиль Тобольский
№ 16. Рассказ «Поворот года» @NitroGen
№ 17. Чудесатая сказка "Поттеровы портки" @Младший брат Коля
№ 18. Рассказ «Мальчик дерево любил, или Чудо в квартире 56» @Stylist


 

 
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

а второе

а должно быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторы-добровольцы, кто ещё написал по два прои? Вы облегчаете нам жизнь, а мы гарантируем вам наше радушие и гостеприимство. :D

c7a743460d43.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Дэни сказал:

а должно быть?

Автор сама сказала, что у нее два прои написаны. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Автор сама сказала,

Серьезно? Когда и где? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, мне сложно играть в угадайку — я здесь «пролетая над гнездом», потому просто оставлю свои впечатления от увиденного и прочитанного!

По бонусам! :)

Календарь получился классный! :) Люда @Stylist, так это твоя работа? Это очень и очень хорошо!
Смотрю я на салат Андрея @Ветер и слюной давлюсь! ) Сделать, что ли?
У @Светлана Май забавная игрушка и с правильной подсветкой! Красиво!
 А шаль Кати @Любопытная мне напоминает детство и моё Оренбуржье. :) Вообще, потрясающая работа!
@NitroGen  , печеньки абалденные! Мы тут стол прям накрыть можем! )
Стихи Иринки @Иринка легкие и пушистые. Приятно, когда пишет мастер! ) А обложка @Вячеслав Санин забавная! :)

 

1. «Сказка для Никиты»
До слез довели в начале. Но очень хорошая концовка, осязаемая и добрая! Спасибо! Этой истории веришь.

2. «Новогодний романс»
Прямо такое искрящее ощущение счастья. «А я в тебя пожизненно влюблен!» Запомню эту фразу... Здоровские стихи!

3. «Апельсиновое варенье»
Очень тяжелая работа. Загрузили меня нещадно. Написано очень глубоко и до жути проникновенно. Но не хочу в Новый год такое ощущать. Спасибо, но пойду я.

4. «В ожидании чуда»
Отдохну на этой фотографии от предыдущей работы. Отличное фото — реально улыбательное.

5. «Эффект яблочка»
Этот рассказ рождает множество противоречивых мыслей. Он грустный и тослкивый. Но хорошо, что все хорошо заканчивается. Хотя Игорь уже один раз ушёл. Я ему теперь не верю. :) Ну да ладно. Хотя уход близкого человека и увольнения на пустом месте не бывают. Что-то с главным героем не так? Надеюсь, нет.

6. «Откровенное»
Ну ок. Почему нет? Для этой стилистики слишком доброе стихотворение. Без цинизма, а он тут просится. )

7. Боря бычок
Хорошо связано. Забавный получился персонаж. ) Прошаренный Боря с цепочкой! ))

8. «Подарок»
Арика-некромнатка веселая и явно пятилетняя девочка. :) Забавная работа, спасибо! Смешливая и улыбчивая! 

9. «Надежды»
Экая открыточная работа! Захливатски и тостово! :) Наливай, а там разберёмся что я сказал! ))  

10. «Новогодний венок с символом года»
Какой любопытный веночек! Бычок в венке — это очень странно, но забавно. Красивое украшение! Браво )

11. «Витязь на распутье»
Да што же у всех под Новый год какая-то чума творится? А сам рассказ очень забавный и мощно написанный - я прямо позавидовал яркому языку автора и метафоричности. Бабищу, «внешне похожую на бурятский тотем» я надолго запомню. Правда, меня под конец облили снобизмом, цитируя Бродского. Ну да ладно - видимо сильным авторам без лёгкого выпендрёжа никак! )) Это я иронизирую. Спасибо большое! Реально крепкая и интересная работа. Мне кажется автор @Stylist :)

12. «Новогодняя инсталляция»
Забавная композиция. Этот человечек молится или восхищается бычком? Пасибо за настроение!

13. «Новогодние перемены»
Классные котики! :)))) Вот какой добрый рассказ безо всяких кошмаров и ужасов! Просто котики! Просто Новый год! За вас, единственные мужчины! :)

14. «Новогодняя композиция»
Какая чумачечая мелкая работа. Здоровские фигурки! Всегда поражаюсь прокаченному людскому терпению. Я совсем нетерпеливый человек. Восхищён фигурками! :) Крутики! )

15. «Шаурма»
Интересная работа. Начало почему-то было эпичнее и интереснее концовки. Закончилось всё каким-то глупым пранком двух богатых говнюков. Ну хоть встряхнули главгера и заставили вспомнить несколько важных вещей, меняя восприятие. Понравилось! Хотя «предновогодняя задница» — это у авторов любимый зачин. ))

16. «Поворот года» 
О как пахнуло Фикбуком! )) Вы тоже эльфийские имена читаете "Элфифифифифиэль"? Очень смешная фэнтезятина. поржал! :) Только я концовку не понял - супруги внешностью что ли поменялись? :) А вообще отлично!

17. «Чудесатая сказка "Поттеровы портки"»
Что я только что прочитал? Веселый фанфик-кавардак! :) Такая! Бредятина! Весёлая! :))))))) Снимаю шляпу - автора таращилло знатно! :) Так и хочется сказать дребезжащщим голоском: «Какие наркотики?» Но при этом привкус Стругацких прямо чувствовался. Я, конечно, ошибаюсь, но мне кажется это @Сергей Греков. ))

18. «Мальчик дерево любил» потому что дендрофил. (© Stylist)
Хорошая новогодняя работа. Мальчик на фотке очень замирательный. :) А чибики дурошлёпные! ))

Но «Витязь» мне запомнился больше всего. Лезу обниматься к автору - ты красава!!! :) Да и всех хочется обнять - такой букет вкусной графики, стихов и рассказов! Приятно!

 С Наступающим всех Новым годом!

Изменено пользователем Тиль Тобольский
9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дэни сказал:

№ 1. 

:good2:

54 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Авторы-добровольцы, кто ещё написал по два прои?

Они ж могут ввести в заблуждение...

35 минут назад, Тиль Тобольский сказал:

Всем привет, мне сложно играть в угадайку — я здесь «пролетая над гнездом», потому просто оставлю свои впечатления от увиденного и прочитанного!

Тиль! Невероятного размера почет и уважуха! :friends:
Всем брать пример с рецензентов-передовиков! :yes3:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тиль Тобольский   Спасибо, Тиль! :good2: Ты напомнил о том, что мы действительно слишком увлеклись угадайкой, забыв сказать о своих впечатлениях. :) А ведь главное не кто написал и сделал, а что и как, верно?

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Stylist сказал:

Они ж могут ввести в заблуждение...

Могут, но среди заблуждений можно отыскать истину. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Licht сказал:

Я попыталась)

Попыталась)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Меня гораздо больше интересует, что сотворила Мира, ибо у меня рушится вся картинка: Мира, Любопытная, Ветер.

Сотворила-это ты точно подметил)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти