Stylist

Творческий новогодний проект "Новогоднее чудо"

В теме 262 сообщения

24 минуты назад, Stylist сказал:

Встречаем в ночь с 30-го на 31-ое, с 31-го на первое. А потом еще с 12-го на 13-ое :5a338facedee6_---120::Cherna_12::Mauridia_08:

Или с 13 на 14??? Эти странные русские так любят праздники? Нет, эти странные русские очень не любят работать. :lol:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Или с 13 на 14??? Эти странные русские так любят праздники? Нет, эти странные русские очень не любят работать. :lol:

По старому стилю поттерианского календаря - именно с 12 на 13! С 13 на 14 - будем полировать юлианским нг все отпразднованные раньше новые годы, если хватит сил.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

А что, Santa Melech - звучит же!

Главное не Дед Melech :lol:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! 🤗 Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Просмотрела выложенные работы, как всегда интересно и позитивно! Браво всем участникам! Угадывать не возьмусь, понравилось все. )))👍😁 календарь шикарен)

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Melech сказал:

Я не могу уйти в новогоднюю суету, не написав по каждой работе отдельно несколько слов.

 

Спасибо за добрые слова, дорогой! 

Изменено пользователем Вячеслав Санин
Оверквотинг
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдаю то, до чего додумался мой перегревшийся процессор (и сегодня без аргументов, просто так, ибо потому что):

№ 1. Рассказ «Сказка для Никиты» @Licht
Мне показалось или в итоге Генка помужился на Никите? :) Очень жизненная сказка с хорошим и добрым концом.
№ 2. Стихотворение «Новогодний романс» @Stylist
Печально-радостный романс. Печально, что молодость не вернуть, а радостно от того, что любовь можно пронести через года.
№ 3. Рассказ «Апельсиновое варенье» @NitroGen
Щемящее душу одиночество и непрошедшая любовь... Иногда, чтобы жить дальше надо уметь отпускать.
№ 4. Фото «В ожидании чуда» @Светлана Май
Картинка от которой веет волшебством.
№ 5. Рассказ «Эффект яблочка» @Melech
Хочется верить в Новогоднее чудо, но... Предавший однажды - может предать вновь. Хотя для сказки концовка более чем подходит.
№ 6. Стихотворение «Откровенное» @Святослав
О да, и это все о нем!!! Ненормальном 2020, который свалил бы уж поскорее.
№ 7. Авторская ручная работа и поздравление @Stylist
Задорно и весело, по-новогоднему!
№ 8. Рассказ «Подарок» @Светлана Май
Фентэзятина любимая! Я предвзят, но, как по мне, так очень даже прикольно!
№ 9. Стихотворение «Надежды» @Сергей Греков
Ну вот так и хочется поверить, что действительно бычок все плохое вывезет и останется только хорошее и светлое. :)
№ 10. Новогодний венок с символом года @Любопытная
Креативно и... забавно. Затолкать быка в веночек... я бы не додумался. Класс!
№ 11. Рассказ «Витязь на распутье» (не Васнецов, не Русский, не музей) @Altermischka
Уж очень много недосказанного, хотя правильно-верного. Если не знаешь что делать, остановись и подумай. Еще раз подумай. И оставь прошлое прошлому. Философски.
№ 12. Новогодняя инсталляция @Yar
Простенько, лаконично и со вкусом. Новогоднее настроение.
№ 14. Новогодняя композиция @mirka30
Чувствуется женская рука. Не, я не спорю, мужики тоже могут, когда захотят, но... Не в этот раз. :) Фигурки сделаны с любовью. Здорово!
№ 15. Рассказ «Шаурма» @NitroGen
Неоднозначно. Хотя на спор чего только не сделаешь. :)
№ 17. Чудесатая сказка "Поттеровы портки" @Ветер
Математические вычисления и календарь штука тонкая. Угорал от начала и до самого конца рассказа. Легко читается. Отлично написано!
№ 18. Рассказ «Мальчик дерево любил, или Чудо в квартире 56» @Тиль Тобольский
Эмм... Заголовок - это да... Песня и сказка в одном флаконе, да и текст собственно тоже. Жаль второй плюс воткнуть нельзя.

Как-то так... Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Stylist сказал:

Настало время раскрытия авторства проектных работ.

О как я знатно наошибался!

Люда огромное спасибо за проект! Было весело и по-новогоднему легко. С наступающим Новым годом!

:smile400:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, все что у меня сразу угадалось, то и правильно оказалось.))

Номера: 7, 9, 11, 18.

Все, что потом специально старалась притянуть за уши))) - все перепутала.:biggrin:

Ну и нас с Миркой все перепутали почему то.)):sarcastic_blum:

Люда!!! Спасибо за очередной интересный и веселый проект! Все было замечательно!!!:inlove:

Главная цель (праздничное настроение) достигнута!!!!:5a338f9a87558_---3:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ничего не угадал, как и боялся! А вот меня все опознали на раз-два! :)))
Ребята, спасибо огромное за отзывы и теплые слова!
УРА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! :))
 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадал 6 авторов и 7 работ. Миру @mirka30 и Катю @Любопытная "переставил местами", а так бы было еще 2+2, но я не переживаю.))

Люда @Stylist, как всегда, меня удивила. :)

Ярик @Yar, ты хоть и говоришь, что я тебя "изучил", но сам видишь, недостаточно. :D

Коля @Младший брат Коля, ну как я мог забыть о твоих котах?! :) Это мой прокол.))

Хороший получился проект, насыщенный. Все молодцы и всем спасибо! :good2:

Особое спасибо Дане @Melech как его автору и "локомотиву". :drinks: Люда была, как всегда на высоте. :pig_ball:

Вот теперь к Новому году можно начинать готовиться вплотную.)) :5a338fa1954dc_---100:

С наступающим всех!

       :5a338f9e2ae13_---26::smile400:

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Какие вы все молодцы, я хоть и не участвовала в этот раз (обещаюисправиться), но всё читала и смотрела с огромным удовольствием! Всех с наступающим Новым годом, счастья, здоровья, любви и вдохновения!:5a338f9fe0f8a_---50:А в угадайке сама для себя угадала работу и рисунок Дани, но моя угадайка не в счёт, ибо она была молчаливая :blush2:

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Любопытная сказал:

 

Ну и нас с Миркой все перепутали 

Катюша,только хотела сказать об этом)))ввели в заблуждение народ!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде троих угадала)я молодец! @Yarприятно удивил) замечательная история 

Ребята, вы все нереально крутые!Все работы незабываемые и офигенные!

Всех нас с наступающим новым годом. Мы все заслужили на небольшой отдых и перезагрузку.Я вас люблю:5a338facedee6_---120:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, оказывается, бросал слова на Ветер ( в хорошем смысле слова :))! Андрей с первой попытки идентифицировал мои тексты. Как?!!!

Люде и Дане -The best организаторам, авторам и участникам обсуждения  респект и уважуха. Счастья, благополучия, любви всем в Новом Году!

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Altermischka сказал:

Андрей с первой попытки идентифицировал мои тексты. Как?!!!

И ты знаешь, не было сомнений, как их и не было по поводу авторства Тиля.) Вот как глянул - и всё!) Интуиция, наверное. :) Кстати, не знал, что ты пишешь стихи.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Кстати, не знал, что ты пишешь стихи.

Грешен! :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Altermischka сказал:

Грешен! :)

Чтоб у всех были только такие грехи.))

И насчет Сережи Грекова я тоже не сомневался.)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ветер сказал:

Коля, ну как я мог забыть о твоих котах?! :) Это мой прокол.))

Не всё то кот, что урчит. :D

А если серьезно, то я не планировал писать ни о котах, ни об эльфах. Увидел рисунок Дани @Melech, прочитал комменты и пропал. :biggrin:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, кое-где даже получилось угадать (правда по методу "Три "П"). Нужно иногда доверять интуиции, были же подозрения, что автор рассказа № 5 - @Melech.
@Yar, замечательный и очень трогательный рассказ, замечательно что именно он открыл этот конкурс. Так понравился, но... мне показалось, что конкурс твой рассказ не открывал, а закрывал. @Тиль Тобольский - спасибо за классный рассказ!
Рассказ 17 - @Stylist? Этот стеб над поттероманами? Да ладно!
3-й рассказ...  я? Правда? Не помню... Все как вы дыму... Ну раз организаторы говорят, что это мое, пусть остается на моей совести)
Если серьезно, то не понимаю, как там можно было не угадать. Особенно после того, как вспомнили, что тема апельсинового варенья уже возникала на форуме. Особенно после того, как были даны все объясняющие подсказки.
Меня уже начинало охватывать отчаяние, ужас от того, что разоблачение так и не наступит, но @Дэни выручил.
На самом деле, все очень классно - море позитивных эмоций. Большое спасибо всем авторам стихов и прозы, а также создателям новогодних фотографий и видео. И тем, кто помог в оформлением обложек. @Stylist, персональная моя глубокая благодарность. @Alice_Turner, с почином тебя!
@Ветер, респектос за рецепт!
Всех с Новым Годом!
Здоровья! Ох как это стало актуально...
Любви! Большой и чистой. И на сеновале)))
Счастья! Собственной тонкой рецептуры.
Чтобы в семье все было благополучно.
Бабосиков побольше и в твердой валюте. Как говаривал мой препод по административному праву: "Деньги не приносят счастья... но они успокаивают".
Ну и везения - в нужной плепорции)))

С наступающим Новым Годом! Крыс - в сторонку! Бык бежит.

:5a338fa8410e5_---102:

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасные работы, я с большим интересом читала!)). Спасибо, ребят). Всех с новым годом!. @Младший брат Коля, спасибо за рассказ!). Я у тебя уже второй раз в персонажах засветилась)).:5a338f9e2ae13_---26:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Лерысь said:

Ребята, с наступающим! Ночью ещё зайду. Надеюсь, не опоздала с творением - работа( Белый метал... точнее, не металлический, а панковский Новогодний Бык 

Лера, прикольно!) Такой бык симпатичный). А из чего его делала?)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти