Yar

Мой личный гомофоб

В теме 212 сообщения

Яр, ты меня извиняй за прямоту)) Но тебе бы фанфики писать. По-моему, даже кто-то советовал, если не ошибаюсь. Там этовотфсё прокатит на ура, как художественное произведение. А как риал-стори... нитки белые даже не торчат, а прям бахрома))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Но в данном случае у меня никаких иллюзий-планов не было и нет.

Не все, что мы думаем или делаем всегда лежит на поверхности, даже для нас самих.

Парень тебе офигенно нравится, это мы поняли) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Yar сказал:

Хороший вариант. И вполне социально-приемлемый.

Чтобы телефон не выбили с ноги - либо снимай сам, когда он тебя преследует, либо попроси помощника. И обязательно доложи ему, что включена прямая трансляция.
Прям интересно, как разрулится ситуёвина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VikTalis сказал:

Яр, ты меня извиняй за прямоту)) Но тебе бы фанфики писать. По-моему, даже кто-то советовал, если не ошибаюсь. Там этовотфсё прокатит на ура, как художественное произведение. А как риал-стори... нитки белые даже не торчат, а прям бахрома))))

спасибо за прямоту. Я не писатель, я читатель. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VikTalis, неа, это ещё только завязка сюжета.) Вот если бы симпатии оказались взаимными и к чему-то привели, тогда да, а пока рано к фанфам сводить всё.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Аркей сказал:

Yar, человек может не бояться побоев, но такие как этот В. обычно боятся испорченной репутации. Если я (к примеру) предупрежу такого натурала, что в следующий раз при встрече просто плесну из маленькой баночки ему в лицо своей мочой (чисто теоретически !) и так чтобы это видели его знакомые, -  то это ему теперь никто больше  не подаст руки.Так-как по всем понятиям этот В. отныне и во веки веков станет (угадайте кем?) - правильно, петуhом. Мочу-то он смоет, а вот "масть" останется.

А чо из маленькой баночки? Тащи ведро, можно не только с мочой, еще и калом сдобрить, чтоб наверняка)

Где ты этих пошлостей начитался? В тюремных историях про посвящение в петухов? 

Ну ты еще ложку продырявь, членом по лбу проведи, что там еще в тюремных страшилках пишут.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

Чтобы телефон не выбили с ноги - либо снимай сам, когда он тебя преследует, либо попроси помощника. И обязательно доложи ему, что включена прямая трансляция.
Прям интересно, как разрулится ситуёвина.

Люда, да нет никакого экшена)) мы не бегаем по ночным улицам. Просто если я куда-то иду кроме работы, то он там скорее всего есть.

4 минуты назад, sollozapada сказал:

Не все, что мы думаем или делаем всегда лежит на поверхности, даже для нас самих.

Парень тебе офигенно нравится, это мы поняли) 

Блин, да мало ли кто мне нравится. Мне вот ты нравишься, например, я же не говорю, что ты меня преследуешь. Я и про него так не гвоорю, просто много странных совпадений. 

@VikTalis @Атенаис сюжет дарю, ребята)) добавьте только экшена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

 

@VikTalis @Атенаис сюжет дарю, ребята)) добавьте только экшена

Спасибо, друже.) Обязательно соорудим чё-нить.)) Ещё и соплями польём ваши выяснения отношений.))) Всё по законам жанра будет, не боись.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

Я и про него так не гвоорю, просто много странных совпадений. 

Да, очень много странных совпадений. Настолько много, что, кажется, это не совпадения, а закономерность, и, возможно, ты к этой закономерности сам неосознанно приложил усилия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Настолько много, что, кажется, это не совпадения, а закономерность, и, возможно, ты к этой закономерности сам неосознанно приложил усилия)

Т.е. ты предполагаешь, это я хожу туда, где бывает он? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Т.е. ты предполагаешь, это я хожу туда, где бывает он? 

Не могу сказать, у меня недостаточно информации. Но ты же смотришь, где он бывает, наблюдаешь его контакты, активности, участия в мероприятиях, интересуешься его жизнью, справки наводишь. Конечно, ты сейчас скажешь "я это делаю, потому что он так делает". Ну, может. Отчасти. А может и нет. 

Я предполагаю, что или ты не все рассказываешь, или преувеличиваешь, или додумываешь, в чем именно не знаю. По тому, что ты сказал, понял лишь то, что тебе приятно внимание с его стороны, даже такое. А, поскольку, тебе это приятно - очень вероятно, что ты преувеличиваешь степень этого внимания, или намеренно это внимание провоцируешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yar сказал:

Один товарищ высказал версию «А может он из ваших? Может это любовь? Ну что он за тобой таскается?» Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Что бы это значило?

у гомофобии есть 2 возможных причины:

  1. латентное влечение
  2. групповая самоидентификация -- то есть ксенофобия

эти две причины могут быть в комбинации. Поэтому если у человека есть сильная гомофобия он не обязательно гей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Yar сказал:

я читатель. 

И это очень видно, слышно. Много информации, сильные эмоции, впечатления.

Не хочу обидеть, честно))  Я понимаю, что каждый самовыражается, как нравится. И риал-стори по закону жанра более интересны, но и в текстах можно поставить пометку - автобиографично.

17 минут назад, Yar сказал:

сюжет дарю

Не получится)) Авторы тоже очень разные. 
А я логик, перфекционист и тэдэ и тэпэ)) И для меня здесь нет готового подаренного сюжета. Мне, как уже сказал, не верибельно, не обоснуйно.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sollozapada сказал:

А, поскольку, тебе это приятно - очень вероятно, что ты преувеличиваешь степень этого внимания, или намеренно это внимание провоцируешь)

Ты очень логично рассужадешь, я не могу так логично возразить. Приятно или неприятно, ту сложно. Льстит конечно, но и напрягает, это правда. И я боюсь, что он что-нибудь сделает, не в плане там ножом, я про это не думаю. А вот слухи распускать может.

 Возможно преувеличиваю. Может реально вкусы одинаковые, и он каждый раз думает, блин, опять этот пи№ас мне вечер испортил своим присутствием. 

9 минут назад, Dante сказал:

Поэтому если у человека есть сильная гомофобия он не обязательно гей.

спасибо, я это понимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

Может реально вкусы одинаковые, и он каждый раз думает, блин, опять этот пи№ас мне вечер испортил своим присутствием. 

проблема в том, что мы тут услышали твоё мнение, и не услышали его :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VikTalis сказал:

Мне, как уже сказал, не верибельно, не обоснуйно.

ок. Можно я не буду вас ни в чем убеждать? я думаю нам обоим это не нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, sollozapada сказал:

Но я, подсознательно, сам подвел к тому, чтобы они "заметили", хотя, к моему глубокому несчастью, никакой почвы под этими приколами и подозрениями не было...

Правильное слово здесь, подсознательно. Ты не хотел, так получилось. Судя по твоей реакции, все закончилось ничем, т.е. он к тебе не лез и не преследовал тебя, да, собственно, и не дрался с тобой. Тут иначе, даже если Яр на подсознательном уровне каким-то образом спровоцировал такую ситуацию, то пацан В. уже переступил дозволенную грань. Драка имела место быть. Походы по следам продолжаются. Из чего я делаю вывод, что ситуация приближается к критической: либо у Яра сдадут нервы, либо у этого пацана. Оба варианта абсолютно не предсказуемы. Именно поэтому я, в довольно жесткой форме, описал возможные действия. Могу ответственно заявить, что драка тут если и поможет, то только на первое время, а потом всё слетит нах с катушек. И тут, я повторюсь, будет что-то абсолютно не предсказуемое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

проблема в том, что мы тут услышали твоё мнение, и не услышали его

ну если бы у меня была возможность услышать его мнение, я бы не спрашивал тут, что вы думаете :)

на самом дделе я надеялся, что такое у кого-нибудь было. люблю готовые рецепты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

проблема в том, что мы тут услышали твоё мнение, и не услышали его :) 

Данте, а может, проведем психоэмоциональный анализ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

на самом дделе я надеялся, что такое у кого-нибудь было. люблю готовые рецепты

даже если бы и было, мы не знаем всей картины. в этом то и проблема. можно гадать и ломать копья очень долго. Если этот человек доставляет тебе дискомфорт можно с ним поговорить, чтобы капнуть откуда ветер дует

Только что, Младший брат Коля сказал:

Данте, а может, проведем психоэмоциональный анализ?

как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2019 в 19:22, Dante сказал:

как?

Ну, например, Яр пишет, что:

Цитата

В городе миллион жителей, но с ним я вижусь чаще, чем со многими друзьями. Куда бы я не пошел, В. везде. Концерт, конференция, поэтический вечер (где кроме выступающих от силы человек 15 слушателей), вечеринки (все эти мероприятия не рекламируются широко, информация через соцсети). То ли у нас на 100% совпадают вкусы, что вряд ли, т.к. у меня они очень специфические. То ли это способ отравить мне жизнь, но мотивы непонятны.

Надо понять психотип Яра, и попросить его описать (или примерно описать) психотип г-на В. Сравнить, насколько возможно. Если они совпадут, то можно говорить о похожести вкусов, а если нет, то тогда, это, вероятней всего, способ отравить жизнь. Или так не получится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Если этот человек доставляет тебе дискомфорт можно с ним поговорить, чтобы капнуть откуда ветер дует

Доставляет. Я пробовал. Он не разговаривает. Последний раз на день святого патрика его видел. Пришел в середине и демонстративно сел сзади меня. Совершенно камерное мероприятие, мои друзья выступали с ирландскими песнями. Девушка-вокалиста, как его увидела, сразу начала говорить, только не уходи, почему ты от него бегаешь. До конца их выступления досидел, чтобы не обижать, и ушел, ну реально не могу. 

2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Надо понять психотип Яра, и попросить его описать (или примерно описать) психотип г-на В.

Коля, ты доктор, я угадал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Надо понять психотип Яра, и попросить его описать (или примерно описать) психотип г-на В. Сравнить, насколько возможно. Если они совпадут, то можно говорить о похожести вкусов, а если нет, то тогда, это, вероятней всего, способ отравить жизнь. Или так не получится?

Эм, я в психотипы не верю :) 

3 минуты назад, Yar сказал:

Доставляет. Я пробовал. Он не разговаривает. Последний раз на день святого патрика его видел. Пришел в середине и демонстративно сел сзади меня. Совершенно камерное мероприятие, мои друзья выступали с ирландскими песнями. Девушка-вокалиста, как его увидела, сразу начала говорить, только не уходи, почему ты от него бегаешь. До конца их выступления досидел, чтобы не обижать, и ушел, ну реально не могу.

Что на этой вечеринке он тебе сделал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Что на этой вечеринке он тебе сделал?

хороший вопрос. ничего. я псих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

Коля, ты доктор, я угадал?

Я не доктор, по моей работе приходится знать разные психологические приемы и психиатрические отклонения от установленных норм.

1 минуту назад, Dante сказал:

Эм, я в психотипы не верю :) 

Хорошо, обзови по-другому, но смысл ты понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти