Yar

Мой личный гомофоб

В теме 212 сообщения

5 минут назад, Yar сказал:

хороший вопрос. ничего. я псих?

Не знаю, а что было потом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

хороший вопрос. ничего. я псих?

То, что ты не псих уже и так понятно. Просто присутствие и навязчивое внимание г-на В. вызывает дискомфорт и выбивает из эмоционального равновесия (т.е. вызывает обычную нормальную человеческую реакцию - свалить куда подальше. (Данте, расшифровал для тебя. :) Иначе опять к словам придерешься, я верю в это.)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Хорошо, обзови по-другому, но смысл ты понял.

Дык в том то и дело, что никак не называй, типов не найти :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Драка имела место быть.

Мы не знаем, что за драка, при каких обстоятельствах.

28 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Походы по следам продолжаются.

Я в этом не уверен. Пока мне кажется, что больше выдавание желаемого за действительное, нежели реальное преследование. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Не знаю, а что было потом?

ребята, мне как-то неловко даже отвечатать. Дело было в кабачке маленьком со сценой. Мы сидели за столиком большой компанией, он сел у бара сзади нас и смотрел на меня без отрыва. Я это чувствую. И люди видят. Друзья сказали мне сиди, забей на него. Там местные группы выступали, в перерывах конкурсы алкогольные, нескучные. В какой-то момент я не выдержал, подошел к нему и говорю: тебе есть что  сказать? Он смотрит не моргая, улыбается, но как бы сказать с отвращением что ли и смотрит мимо меня. Не дождался никакого ответа, ушел. Чувствовал себя идиотом конечно. 

А драка была тоже в баре, ну как драка, одно название. Там получилось, что были бывшие коллеги, есть у нас такая фигня, айтисубботники называется, отмечали окончание. Его посадили со мной за один столик, тесно было, народу много. Он сказал, что с пидорами на одним столом сидеть западло. Это мало кто слышал, я его толкнул неудачно, стаканы разбились. Он мне по скуле попал. Короче никакого вреда здоровью, но милиция рядом была. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2019 в 19:47, sollozapada сказал:

Мы не знаем, что за драка, при каких обстоятельствах.

Ну почему же не знаем, условно знаем:

Цитата

Вначале были оскорбления

Если они оба оказались в полиции, то драка была очень даже ничего себе.

В 28.04.2019 в 19:47, sollozapada сказал:

Пока мне кажется, что больше выдавание желаемого за действительное, нежели реальное преследование. 

Здесь тоже не соглашусь:

Цитата

Куда бы я не пошел, В. везде. 

Лично меня, это-таки наводит на размышления. Ну, предположим, одно-два мероприятия могут совпасть, но ВСЕ. Не реально.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Yar сказал:

В какой-то момент я не выдержал, подошел к нему и говорю: тебе есть что  сказать?

То есть ты к нему подошёл, а не он к тебе. Он один был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Лично меня, это-таки наводит на размышления. Ну, предположим, одно-два мероприятия могут совпасть, но ВСЕ. Не реально.

Да может они и не совпадают, а Яр приукрашивает, завышая масштабы интереса к его персоне) Может там было пару случаев, а сознание раздуло до того, что "на унитаз сажусь, за соседним он". Тем более Яр следит за жизнью чувака, интересуется ей, чем занимается, куда ходит)

Этот чувак, наверно, сидит сейчас где-то и говорит "этот пидор меня преследует, куда не приду - везде он")

2 минуты назад, Dante сказал:

То есть ты к нему подошёл, а не он к тебе. Он один был?

Коллега, картина складывается...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Yar сказал:

Его посадили со мной за один столик, тесно было, народу много. Он сказал, что с пидорами на одним столом сидеть западло. Это мало кто слышал, я его толкнул неудачно, стаканы разбились. Он мне по скуле попал. Короче никакого вреда здоровью, но милиция рядом была. 

Ну что сказать, молодец. Ты его куда толкнул, по лицу? Если нет, а он тебе в морду дал, то тут явно не любовь нихрена.

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Да может они и не совпадают, а Яр приукрашивает, завышая масштабы интереса к его персоне) Может там было пару случаев, а сознание раздуло до того, что "на унитаз сажусь, за соседним он". Тем более Яр следит за жизнью чувака, интересуется ей, чем занимается, куда ходит)

Может и завышает, но сколько тех мероприятий совпало. Если больше десятка, то это не совпадение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

То есть ты к нему подошёл, а не он к тебе. Он один был?

подошел я, он пришел один, но рядом люди были. Это был единственный раз с октября, когда я попытался поговорить.

3 минуты назад, sollozapada сказал:

Тем более Яр следит за жизнью чувака, интересуется ей, чем занимается, куда ходит)

Не так, ты утрируешь)). Не слежу. Знаю, где работает, спрашивал про него у знакомых разок. Но не более того. 

4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Ты его куда толкнул, по лицу?

Коля, я ниже ростом, куда попал. В грудь попал или в плечо.

6 минут назад, sollozapada сказал:

Этот чувак, наверно, сидит сейчас где-то и говорит "этот пидор меня преследует, куда не приду - везде он")

может быть :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Этот чувак, наверно, сидит сейчас где-то и говорит "этот пидор меня преследует, куда не приду - везде он")

Может и сидит, но забавного мало. Надо действительно понять мотивы г-на В., тогда есть возможность и поржать от души, а пока все печально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

одошел я, он пришел один, но рядом люди были

То есть, чтобы я правильно понял сцену: он сидит за столом один и... кушает? Или просто пришёл сидит за столом один. Человек пришёл в бар один, чтобы что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

То есть, чтобы я правильно понял сцену: он сидит за столом один и... кушает? Или просто пришёл сидит за столом один. Человек пришёл в бар один, чтобы что?

Человек сидит на высоком стуле у бара, спиной к барной стойке лицом к сцене. И смотрит шоу. Пришел один, с кем-то он здоровался. Знакомые это или просто люди пообщаться хотели, я не знаю. Там публика специфическая, поговорить-выпить с незнакомыми запросто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яр, ситуацию воспроизводим: г-н В. сидит на барном стуле, спиной к бару, потягивает что-то, смотрит концерт и одновременно сверлит тебе спину взглядом?

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

Человек сидит на высоком стуле у бара, спиной к барной стойке лицом к сцене. И смотрит шоу. Пришел один, с кем-то он здоровался. Знакомые это или просто люди пообщаться хотели, я не знаю. Там публика специфическая, поговорить-выпить с незнакомыми запросто.

То есть он пришёл смотреть концерт. А почему один? Он что социофоб? Жены нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Яр ситуацию воспроизводим: г-н В. сидит на барном стуле, спиной к бару, потягивает что-то, смотрит концерт и одновременно сверлит тебе спину взглядом?

ага. Мне говорят, не оборачивайся. Когда так говорят, я начинаю оборачиваться всегда. Смотрит не концерт а на меня.

Парни, я не давлю на жалость, я реально не думаю, что меня завтра убьют и закопают. 

2 минуты назад, Dante сказал:

То есть он пришёл смотреть концерт. А почему один? Он что социофоб? Жены нет?

возможно, что послушать музыкантов. Жены нет, девчонки говорили, что с девушками его не видели никогда. Он не местный, приехал из другого города учиться и остался. Аналитик хороший, грамотный. Знаю, что в Америку его звали по контракту, не уехал. 

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

ага. Мне говорят, не оборачивайся. Когда так говорят, я начинаю оборачиваться всегда. Смотрит не концерт а на меня.

Т.е. ты с компанией, а он один? И он просто сидит и пялится на тебя? И пялится так, что другие замечают раньше, чем ты?  Данте, моя паранойя, говорит, что поведение г-на В. не совсем нормально.

2 минуты назад, Yar сказал:

Парни, я не давлю на жалость, я реально не думаю, что меня завтра убьют и закопают. 

А тут никто и не подумал на жалость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Т.е. ты с компанией, а он один? И он просто сидит и пялится на тебя?

Да, Коля, я всегда с кем-то. 

1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

И пялится так, что другие замечают раньше, чем ты?

смотрит так, что меня сразу начинают уговаривать не сваливать. Мне предлагали с ним "поговорить". Но я не хочу в это кого-то впутывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Да, Коля, я всегда с кем-то. 

Это плюс тебе. Потому что боюсь предположить, что будет если вы останетесь тет-а-тет, и при этом он первый к тебе подойдет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Yar сказал:

возможно, что послушать музыкантов. Жены нет, девчонки говорили, что с девушками его не видели никогда. Он не местный, приехал из другого города учиться и остался. Аналитик хороший, грамотный. Знаю, что в Америку его звали по контракту, не уехал. 

ах вот оно что... с этого надо было начинать

расскажи ка ты ещё раз в каких вы с ним были отношениях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Yar сказал:

Несколько лет назад устроился в контору, где работал парень В., учившийся на моей специальности курсом младше. Он меня помнил (я его нет), и мы вполне по-дружески общались до того момента, пока случайно он не узнал, что я гей.  Реакция была очень бурная «кто в жопу е№ся тому руки не подам», общаться мы перестали и в итоге из конторы той я уволился. Но с тех пор эта история меня не оставляет.

Да, еще есть пара вопросов. 1-й, "Несколько лет назад" - это сколько?, и 2-й, "Но с тех пор эта история меня не оставляет" - это с каких? (сколько лет, по твоим наблюдениям, он ползает за тобой).

2 минуты назад, Dante сказал:

расскажи ка ты ещё раз в каких вы с ним были отношениях?

Ты думаешь о том же, о чем я?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Ты думаешь о том же, о чем я?

Я не знаю о чём ты думаешь :) 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

расскажи ка ты ещё раз в каких вы с ним были отношениях?

Общались по работе, очень доброжелательно. Вне работы не встречались, за исключением корпоративных мероприятий, т.е. личного общения не было. Но в рабочее время разные темы обсуждали, нормальный адекватный человек, умный, очень логичный. 

8 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Да, еще есть пара вопросов. 1-й, "Несколько лет назад" - это сколько?, и 2-й, "Но с тех пор эта история меня не оставляет" - это с каких? (сколько лет, по твоим наблюдениям, он ползает за тобой).

В 2014 году устроился туда работать, ушел в начале 2018. До осени 2018 его не видел. Осенью случайно пересеклись на концерте.

4 минуты назад, Dante сказал:

Я не знаю о чём ты думаешь :) 100%

а мне скажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dante сказал:

Я не знаю о чём ты думаешь :) 100%

Ну, предполагаю, что при общении, этот кедр Яру, все-таки понравился.

10 минут назад, Yar сказал:

а мне скажите?

Уже сказал. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Ну, предполагаю, что при общении, этот кедр Яру, все-таки понравился.

А я предполагаю обратное :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти