Yar

Мой личный гомофоб

В теме 212 сообщения

Только что, Младший брат Коля сказал:

Ну, предполагаю, что при общении, этот кедр Яру, все-таки понравился.

да, я об этом писал. Мне в принципе нравятся умные уравновешенные люди. И что из этого следует? Ты как Стас считаешь, что это я таскаюсь за ним хвостом? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

 Данте, моя паранойя, говорит, что поведение г-на В. не совсем нормально.

А твоя паранойя не говорит, что, возможно, не совсем достоверно донесена ситуация?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Yar сказал:

Общались по работе, очень доброжелательно. Вне работы не встречались, за исключением корпоративных мероприятий, т.е. личного общения не было. Но в рабочее время разные темы обсуждали, нормальный адекватный человек, умный, очень логичный. 

У него друзья есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

У него друзья есть?

мне кажется нет. он неэмоциональный, кажется и не надо ему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

да, я об этом писал. Мне в принципе нравятся умные уравновешенные люди. И что из этого следует? Ты как Стас считаешь, что это я таскаюсь за ним хвостом? 

Нет, я считаю, что ты за ним не таскаешься, так же, как и считаю, что он не сильно таскается за тобой. Вероятность того, что ты мог понравиться ему 50/50. Или понравился, или нет. Это косвенно подтверждается тем, что вы не пересекались нигде с начала до осени 2018 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

мне кажется нет. он неэмоциональный, кажется и не надо ему

То есть он не эмоциональный, но то, что ты гей вызывает в нём бурю эмоций и желание смотреть на тебя в баре?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

То есть он не эмоциональный, но то, что ты гей вызывает в нём бурю эмоций и желание смотреть на тебя в баре?!

нелогично :-) ну я у него вызываю сейчас негативные эмоции. Но это скорее исключение. Если быть объективным, он очень уравновешенный чел. И это не толкько мое мнение. Видимо эта тема как-то его задела.

2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

 Вероятность того, что ты мог понравиться ему 50/50. Или понравился, или нет. Это косвенно подтверждается тем, что вы не пересекались нигде с начала до осени 2018 года.

это как с вероятностью встретить динозавра на улице? ;-) Или да или нет. Не пересекались, а потом 1 раз пересеклись, и теперь неразлучны практически. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sollozapada сказал:

А твоя паранойя не говорит, что, возможно, не совсем достоверно донесена ситуация?

Моя паранойя говорит четко, что ситуация имеет место быть, а вот кто и как ее спровоцировал, я и пытаюсь разобраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

Если быть объективным, он очень уравновешенный чел. И это не толкько мое мнение. Видимо эта тема как-то его задела.

Если это правда, то шанс, что он гей не равен нулю. Но... и других вариантов исключать не стоит. А вдруг это шизофрения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Если это правда, то шанс, что он гей не равен нулю. Но... и других вариантов исключать не стоит. А вдруг это шизофрения?

ну так если опираться на отчеты Кинси, то шанс этот всегда не равен нулю. А вот про шизофрению поподробнее если можно. Думаешь, надо провериться? как-то к психиатру стремно идти

может есть какие-то тесты на нее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

А вдруг это шизофрения?

Не похоже. Мания преследования выглядит по-другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

ну так если опираться на отчеты Кинси, то шанс этот всегда не равен нулю

мы не говорим про гетеросексуала с сексуальным влечением. мы говорим про гея. Гетеросексуал -- это вам не латентный гей! Ты не путай эти две разные как небо и земля ипостаси. 

Шизофрения или расстройства похожие на шизофрению -- это вероятность наличия навязчивых идей-мыслей. Например навязчивая идея тебе сделать плохо. Я не знаю, есть ли она. Хотя пока мне больше кажется..., что ты реагируешь сильнее, чем он. Он может быть что-то и делает (хотя это не факт), но то, что он делает напрямую тебя не касается.

Просто перед нами классический умный интроверт, скорее всего аутист. Он случайно тебе не рассказывал, что не хочет заводить детей?

Я бы посоветовал в данной ситуации игнорировать его, пока он сам не сделает что-то. И судить только по конкретным взаимодействиям. А параною приуменьшить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

Например навязчивая идея тебе сделать плохо.

т.е. ты подозреваешь шизофрению не у меня, а у него?

6 минут назад, Dante сказал:

Хотя пока мне больше кажется..., что ты реагируешь сильнее, чем он

да, мне говорят, что я сильно реагирую, я вообще на людей сильно реагирую, есть такое. Так-то никакого ущерба он мне не нанес. Я просто не понимаю зачем это. 

6 минут назад, Dante сказал:

Просто перед нами классический умный интроверт, скорее всего аутист. Он случайно тебе не рассказывал, что не хочет заводить детей?

Не помню про детей. У него работа связана с общением с заказчиком, реально много общения в профессии. Вряд ли он интроверт.

Ну и про детей, я вообще не помню, чтобы кто-нибудь из парней говорил, я мечтаю о детях. Они просто у них рождаются иногда. 

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

т.е. ты подозреваешь шизофрению не у меня, а у него?

То есть если человек специально ходит туда, куда и ты, следит за тобой, и всё такое, то тут дело не чисто.

Только что, Yar сказал:

Я просто не понимаю зачем это. 

Ну допустим, что он не смотрит на тебя постоянно... 

1 минуту назад, Yar сказал:

У него работа связана с общением с заказчиком, реально много общения в профессии. Вряд ли он интроверт.

Эээээ, то есть он экстраверт и у него нет друзей и он сам ходит на мероприятия?!!! Ват э фак из дис? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

 скорее всего аутист.

Аутист или человек с нарушением аутического спектра не смог бы полноценно работать в коллективе, где требуется постоянное общение.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yar, я не знаю чего именно хочет от тебя этот В., но с твоих слов очевидно что он видит твою нерешительность и робость, и просто издевается. Дам ещё хороший совет, загугли:  трансовая техника - как не бояться драки.На ютубе много видео на эту тему , поможет быть увереннее.Когда ты подготовлен и морально и физически, в подобных ситуациях будешь чувствовать себя уверенно и спокойно. Такая информация тебе в любом случае пригодится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Эээээ, то есть он экстраверт и у него нет друзей и он сам ходит на мероприятия?!!! Ват э фак из дис? :lol:

ну я не силен в терминах конечно. Но я думал всегда, что у экстравертов проблемы с общением. У него нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

ну я не силен в терминах конечно. Но я думал всегда, что у экстравертов проблемы с общением. У него нет.

Интро - внутрь, экстра - наружу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

 Но я думал всегда, что у экстравертов проблемы с общением. У него нет.

По-моему, проблемы как раз у интровертов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

ну я не силен в терминах конечно. Но я думал всегда, что у экстравертов проблемы с общением. У него нет.

Экстраверты черпают удовольствие в общении. Им нужны люди. Конечно экстраверт может пойти на концерт один..., но это означает, что он не совсем экстраверт и это для него больше роль. Значит он не аутист, приняли. Но тогда надо понять: правда ли он тебя преследует или это тебе кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dante сказал:

Просто перед нами классический умный интроверт, скорее всего аутист.

и какое резюме? Не загоняться, потому что у аутистов все не так, как у нас, и он просто по какой-то причине там оказывается? (я не считал количество раз, но более 10 точно.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Аркей сказал:

Yar, я не знаю чего именно хочет от тебя этот В., но с твоих слов очевидно что он видит твою нерешительность и робость, и просто издевается. Дам ещё хороший совет, загугли:  трансовая техника - как не бояться драки.На ютубе много видео на эту тему , поможет быть увереннее.Когда ты подготовлен и морально и физически, в подобных ситуациях будешь чувствовать себя уверенно и спокойно. Такая информация тебе в любом случае пригодится.

Аркей, здесь дело не в драке, не в страхе перед этой мнимой (или реально грядущей) дракой, здесь дело в восприятии сложившейся ситуации обоими сторонами. И если мнение одной стороны мы можем узнать, то мнение другой стороны о сложившемся положении дел - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Но тогда надо понять: правда ли он тебя преследует или это тебе кажется.

все что знал рассказал)) я не единственный, кто его видит. Но подчеркиваю, он меня не трогает, не разговаривает, только смотрит, но демонстративно смотрит, не отворачиваясь, целый вечер. неприязнь я чувствую, страх нет, не думаю, что он опасен. 

7 минут назад, Lara сказал:

По-моему, проблемы как раз у интровертов.

да, я перепутал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

у аутистов все не так, как у нас,

У них все не как у нас. Они делятся на категории. Так вот когда просто нарушение аутического спектра, это значит, что человек хочет общения, но не может общаться, потому что ему тяжело понимать других людей. Если аутизм еще чуть более выявлен, то такие люди не распознают эмоции других людей, и при этом испытывают умеренное желание общаться. У чистых аутистов более серьезные нарушения, сопровождающиеся припадками и истериками, совершением однообразных действий с целью самоуспокоения. Есть еще категория гениальных аутистов (синдром Аспергера) - это очень умные и талантливые люди (в разных областях), но совершенно не умеющие строить отношения с другими людьми.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

Но подчеркиваю, он меня не трогает, не разговаривает, только смотрит, но демонстративно смотрит, не отворачиваясь, целый вечер. неприязнь я чувствую, страх нет, не думаю, что он опасен. 

Может быть ему хочется смотреть. Ну пусть человек смотрит... Забейте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти