Yar

Мой личный гомофоб

В теме 212 сообщения

Только что, Lara сказал:

Ну значит Дракуле просто не повезло))

Просто стиль такой. Национальность художника часто влияет на то, как будет выглядеть портрет. Например калмыцкий портрет Ленина отличается выступающими скулами и степным разрезом глаз от работы европейского художника

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Для меня забить = пустить на самотек. Данную ситуацию пускать на самотек нельзя.

А что тут можно сделать? Чтобы что-то делать надо что-то иметь. А действие ради действия ещё никого до хорошего конца не доводило. Это не самотёк, а вполне разумное предприятие. Если человек и правда чем-то угрожает... так нет. Всё, что тут написали на 80% домыслы. Фактов там раз два и обчёлся. Гей он не гей... не имеет смысла даже думать. 

Единственный дельный совет -- это попробовать в его присутствии показать отношение к гею как к норме. Вот это да. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

А что тут можно сделать? Чтобы что-то делать надо что-то иметь. А действие ради действия ещё никого до хорошего конца не доводило. Это не самотёк, а вполне разумное предприятие.

Ребята, щас будет мнение очевидца. Мне сегодня сказали, что я нарцисс, и даже маньяк у меня умный и красивый, а если меня переедет автомобиль, то за рулем будет чемпион по шахматам. Сказали, что чувак "обычный долбо*б из Зажопинска", который в город приехал, а вести себя не умеет. И если бы мне не льстила вся эта фигня и я бы не останавливал народ, то народ уже бы давно научил его манерам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yar, короче говоря, когда проблема дойдёт до критической точки, она во что-то перельётся так или иначе. Пока, судя по всему, что у тебя, что у него пограничная стадия недовольства, вот вы и ходите кругами: ты - мыслями, он - за тобой. Подкопите негатив - само прорвётся у кого-нибудь, кого-то попустит или обоих - ситуация разрулится сама собой за отсутствием участников. 

Но ходить по подворотням при этом совершенно ни к чему.)) 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dante сказал:

А что тут можно сделать? Чтобы что-то делать надо что-то иметь. А действие ради действия ещё никого до хорошего конца не доводило. Это не самотёк, а вполне разумное предприятие. Если человек и правда чем-то угрожает... так нет. Всё, что тут написали на 80% домыслы. Фактов там раз два и обчёлся. Гей он не гей... не имеет смысла даже думать. 

Единственный дельный совет -- это попробовать в его присутствии показать отношение к гею как к норме. Вот это да. 

Я уже писал, но повторюсь:

Цитата

В мозг ты ему не залезешь и не узнаешь. Хотя есть варианты. Узнать у общих знакомых, что бы это значило, с какого он за тобой таскается. Игнорировать его, как бы трудно не было. Делать вид, что он абсолютно пустое место. Быть начеку: Или это психическое отклонение, тогда возможно повторное нападение, или он втрескался, но мораль не позволяет, тогда будет ползать и донимать и морально гнобить, пока ты не сломаешься в корень, или он нацик, что тоже рано или поздно выльется в нападение. Не ходи один нигде. Пусть хоть один человек будет с тобой рядом всегда. Терпения и холодной головы.

Мне нечего больше сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Игнорировать его, как бы трудно не было. Делать вид, что он абсолютно пустое место. Быть начеку

Коля, спасибо за советы и за анализ ситуации. Учту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Коля здесь, конечно, много чего по-настоящему дельного сказал.) Поспрашивать знакомых из псишки... Молодчина!)) Мне бы и в голову не пришло.) 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ace of Hearts +++++, психолог :good2:
@Младший брат Коля +++++ :good2:
@Yar - все будет ОК в любом случае! Но тема животрепещущая получается.

@Dante - вдобавок к твоей сэкшен сатисфэкшен:
50103fba1b78.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

И если бы мне не льстила вся эта фигня

Тебе правда льстит вся эта фигня?

55 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Мне нечего больше сказать.

Ну так это по сути тоже самое, что и забить :) 

20 минут назад, Stylist сказал:

вдобавок к твоей сэкшен сатисфэкшен:

на ютубе там ещё есть :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Тебе правда льстит вся эта фигня?

нет конечно. Но про нарцисса задело)) фиг его знает, мелькает иногда, что у меня все самое лучшее, может со стороны виднее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

нет конечно. Но про нарцисса задело)) фиг его знает, мелькает иногда, что у меня все самое лучшее, может со стороны виднее

у тебя всё самое лучшее? Можешь по подробнее эту мысль, плиз..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

у тебя всё самое лучшее? Можешь по подробнее эту мысль, плиз..

бывает умничаю не по делу. Учу других тому, в чем не очень секу, но убедительно. Лучше знаю, где отдыхать, какое вино пить, какую книжку все должны прочитать. Лучший город, лучшая гитара, лучшие места для рыбалки. И если случается какая-нибудь хрень, то это лучшая хрень, просто вы не в тренде. ну я считаю, что это не самый плохой недостаток для челвека

1 минуту назад, Аркей сказал:

Это вокруг пупка котика нарисовали ?

:lol: я думал это не пупок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на попе было-бы прикольнее :). Жалко что лимит лайков закончился, на котика не хватило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

бывает умничаю не по делу. Учу других тому, в чем не очень секу, но убедительно.

С какой целью ты это делаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

С какой целью ты это делаешь?

это неосознанное поведение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

это неосознанное поведение. 

(снимает шпагетти аль денте с ушей). Нет, попытка конечно хорошая, но вы ещё попробуйте (с) :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

(снимает шпагетти аль денте с ушей). Нет, попытка конечно хорошая, но вы ещё попробуйте (с) :lol:

ну реально не знаю. заносит иногда. Для повышения самооценки. Для поднятия рейтинга. Для повышения настроения. Благовидные предлоги закончились, остальные еще хуже. ну и что?))

знаю почему. потому что я просто лучше знаю, что вкуснее и где лучше клюет. во всяком случае мои прогнозы точнее, чем у других))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Для повышения самооценки. Для поднятия рейтинга. Для повышения настроения.

Почти всё, что мы делаем в жизни мы делаем для поддержания самооценки. Тут вопрос... что это даёт. То есть в чём механизм. Каким образом ты повышаешь свою самооценку, когда начинаешь раздавать советы? Что ты получаешь за это? Какой валютой? Каким образом. Не говори, что ты не знаешь.

2 минуты назад, Yar сказал:

потому что я просто лучше знаю, что вкуснее и где лучше клюет. во всяком случае мои прогнозы точнее, чем у других

Нууу, это уже СССР вермишель :) Неее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Каким образом ты повышаешь свою самооценку, когда начинаешь раздавать советы?

я стараюсь давать хорошие советы, рекомендую то, что нравится лично мне. Думаю, что если человек не знает, что выбрать, то информация из первых рук полезна. Но при этом я не являюсь профессионалом во всех областях. Но например если я знаю, какая зубная нить хорошая, почему я не могу ее посоветовать, для этого не надо быть стоматологом. Если мне вино понравилось, я его рекомендую несмотря на то, что я не сомелье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

я стараюсь давать хорошие советы, рекомендую то, что нравится лично мне. Думаю, что если человек не знает, что выбрать, то информация из первых рук полезна. Но при этом я не являюсь профессионалом во всех областях. Но например если я знаю, какая зубная нить хорошая, почему я не могу ее посоветовать, для этого не надо быть стоматологом. Если мне вино понравилось, я его рекомендую несмотря на то, что я не сомелье.

Это то, что ты делаешь, чтобы получить. А каким образом ты получаешь? Ну то есть... допустим ты встретил человека, и он коснулся темы про вино. И ты такой: ура, я могу посоветовать. И начинаешь советовать. Дальше что-то происходит, и ты получаешь вознаграждение. Что именно происходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Dante сказал:

Дальше что-то происходит, и ты получаешь вознаграждение. Что именно происходит?

поглаживание? All we need is love? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

поглаживание? All we need is love? 

А конкретнее? Конкретнее. Что именно происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

А конкретнее? Конкретнее. Что именно происходит.

да ничего. Спасибо происходит. Ты имеешь в виду благодарность? люди быстро забывают о хороших советах, и долго помнят, если что-то пошло не так. Так что долгосрочной пользы получить т.о. не удается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ читать после того как:

Спойлер

Встречаешь ты человека. Человек говорит что-то за вино. Ты такой: опа на!!! И даёшь совет. Человек НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!! Это называется получение мнимного подтверждения правоты. :lol: Если же человек говорит: попробую, мы получаем даже больше. А если потом хвалит совет, то получаем максимальную награду. Имя этой награды: ПРИЗНАНИЕ. Поэтому из этой ситуации можно сделать простой вывод... 

 

Только что, Yar сказал:

да ничего. Спасибо происходит. Ты имеешь в виду благодарность? люди быстро забывают о хороших советах, и долго помнят, если что-то пошло не так. Так что долгосрочной пользы получить т.о. не удается

Спасибо это уже очень много. Максимальная награда -- явная благодарность. Основная -- отсутствие спора. Если человек назвал тебя некомпетентным, это наказание. И этого ты боишься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти