Кир Aquarius

"Читаем стихи" - совместный проект чтецов

В теме 284 сообщения

41 минуту назад, TheAristos сказал:

Ну здесь, да простит меня Греков, я немного сфилонил

Прелестно -- на повторе :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием прослушала все работы. Многие работы прослушала дважды,  потому что некоторые голоса и исполнение настолько завораживают, что можно слушать и слушать. Огромное всем спасибо.

         

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, TheAristos said:

Почему-то после прочтения стихотворения и нескольких репетиций родился такой образ, чем-то навеянный книгой Федерико Андахази "Милосердные".

Так что давайте договоримся, сначала читаем книгу, а потом бросаем камни? Ладушки?!)))

Да, целый спектакль!! Данил, ты гений!! И очень точен в интонациях!!))

А гшолову отрву с удовольствием, когда увидимся: тебе давно пора присоединиться к нашим походам в клуб))

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вооот. Не прошло и полгода, как я добралась прослушать наконец-то записи.))

По очереди, не спеша. 

Саша @Лис "безумству храбрых..."!)) Твой голос, благодаря озвучкам, уже успел стать родным. Манера вроде бы тоже знакома. Но в знакомых же стихах, прочитанных раньше глазами, ты каждый раз мне открываешь некоторый "второй слой"! Или наоборот, первый? Как реставратор картину?:almirena_04:

Ах, Соооня!!! @Сонязамечательно прочла! Спасибо! У меня твой голос и стих Люды вообще совпали идеально!:good2:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Omega :girl_cray2: к сожалению ничего не услышала, даже на максимуме громкости!((( Очень жаль на самом деле.(( У самой как-то раз была подобная попытка. Тоже получилась очень тихая запись, обидно.((

Оля @Феникс :clapping:Да, голос для меня стал открытием.)) прочитала отлично!!!!:good2: А Данин "Не черный" вообще... Потом еще вернусь, прослушаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Любопытная сказал:

открываешь некоторый "второй слой"! Или наоборот, первый? Как реставратор картину?:almirena_04:

Кать , скорее я не открываю слои стиха , а только себя , свои эмоции и свое  видение , потому стих и звучит по новому , я нагло вношу в него свое !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мира! @mirka30 Очень понравилось!!! Очень проникновенно. Этакий "внутренний голос".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина!  @Anidd Слов нет! Просто виртуозно! На последнем вообще... Я вздрагивала, как от ударов! Стихи Ирмы конечно открытие для меня.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Соня сказал:

Dante, :good2:

Эс - это то что я думаю?) 

А что ты думаешь? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Любопытная сказал:

Мира! @mirka30 Очень понравилось!!! Очень проникновенно. Этакий "внутренний голос".

Из глубины души))) Спасибо, Катя) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Любопытная сказал:

Дина!  @Anidd Слов нет! Просто виртуозно! На последнем вообще... Я вздрагивала, как от ударов! Стихи Ирмы конечно открытие для меня.

Катя, спасибо!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, вы удивительные! Слушая вас, проживаю другие жизни, временами ком в горле стоит.

Спасибо за стихи, за их проникновенное исполнение

В 14.10.2017 в 19:50, Лис сказал:

Ну что ж, отстреляться первым ,

Волшебный голос! Первый раз слушала просто звучание, тембр, очнувшись, прокучивала второй раз, чтобы услышать текст. Прекрасный симбиоз авторов и  исполнителя

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2017 в 23:20, Anidd сказал:

Предлагаю вашему вниманию и мои скромные попытки) Я не сильна ни в аудио, ни в видео, поэтому воспользовалась единственным доступным мне средством выражения - самой собой)) 

Средство выражения поражает! Anidd, у меня от тебя какой-то диссонанс) Спокойная, размеренная, и вдруг - как мощная волна подхватываешь и несешь с собой, не отпуская до последнего слова

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2017 в 13:16, Анастасия Адан сказал:

Форумчане, вы удивительные!

Спасибо , Анастасия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2017 в 22:53, mirka30 сказал:

Моя очередь... 

Мира, ты чудесна, чутко, бархатно, в общем, я таки заплакала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2017 в 01:48, Лис сказал:

@Анастасия Адан, так нежно прочитано , что трагедии не получилось , но это и здорово , пусть будет надежда ! Спасибо !

Да, надежде быть. Спасибо вам за стих. Можно пожелаю вам тепла и добра? Меня Договор поразил своей обреченностью, пусть это останется только на бумаге, а в жизни минует вас.

21 час назад, Олларис сказал:

 

@Анастасия Адан мышка маленькая) Но милаяяя! Почти не слышно, но проникновенность обволакивает)

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Анастасия Адан сказал:

Можно пожелаю вам тепла и добра

Конечно можно ! Это никогда не бывает лишним ! Спасибо вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Анастасия Адан сказал:

Мира, ты чудесна, чутко, бархатно, в общем, я таки заплакала

Настенька, спасибо, но плакать низзя,  только улыбаться, ведь улыбка нам всем очень идёт) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Анастасия Адан сказал:

Средство выражения поражает! Anidd, у меня от тебя какой-то диссонанс) Спокойная, размеренная, и вдруг - как мощная волна подхватываешь и несешь с собой, не отпуская до последнего слова

Настя, спасибо за такую высокую оценку!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Любопытная сказал:

@Лис 

Ах, Соооня!!! @Сонязамечательно прочла! Спасибо! У меня твой голос и стих Люды вообще совпали идеально!:good2:

Спасибо, Катюша :kez_05:

 

4 часа назад, Dante сказал:

А что ты думаешь? :)

Вот хитрый! Нет чтобы сказать что ты имел в виду? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Анастасия Адан said:

Средство выражения поражает! Anidd, у меня от тебя какой-то диссонанс) Спокойная, размеренная, и вдруг - как мощная волна подхватываешь и несешь с собой, не отпуская до последнего слова

Ну не знаю... Дина кто угодно, но не спокойная и не размеренная! Как раз она одна из самых спорных и спорящих здесь, самых неравнодушных! Но получилось смирить характер и настроиться на волну авторов -- вот и причина успеха! Хорошо получилось!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Соня сказал:

Вот хитрый! Нет чтобы сказать что ты имел в виду? 

Мне нравится дурить людям головы (с) Трасса 60

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Ну не знаю... Дина кто угодно, но не спокойная и не размеренная! Как раз она одна из самых спорных и спорящих здесь, самых неравнодушных! Но получилось смирить характер и настроиться на волну авторов -- вот и причина успеха! Хорошо получилось!

Не в коем случае не равнодушная. Спорящая - да, но уверенно и спокойно)) А получилось действительно очень хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти