Кир Aquarius

"Читаем стихи" - совместный проект чтецов

В теме 284 сообщения

6 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Понравилось. И Математический анализ, и Гранатовый браслет. А в Зависти много оттенков промелькнуло. Надо ещё раз послушать...) 

Спасибо!):almirena_04:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oxana, Оксан, очень понравилось!) Так спокойно и вдумчиво) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, вот это да!!! Красота! Пойду слушать.)))
Я наверное завершу этот проект. Mне нужно еще начитать, но ко мне только в пятницу вернулся голос.(((

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Elma сказал:

Я наверное завершу этот проект. Mне нужно еще начитать, но ко мне только в пятницу вернулся голос.(((

Конечно! Не обязательно сегодня.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2017 в 11:33, Лена Пуркуа сказал:

Данил Мигалеску "Такой маленький". Не автор) Название стихотворения.

Stylist "Реквием".

Сергей Греков (Игреков) "Впрочем".

Всё в одном!

Лена :clapping: как всегда, великолепно! :almirena_04:

 

В 15.10.2017 в 14:47, Oxana сказал:

 

Оксана :give_rose: Интересно было услышать твой голос) 

Всё хорошо получилось :good2::give_rose:

 

В 15.10.2017 в 08:33, Stylist сказал:

Я тоже сошла с ума... Если мое кино не катит из цензурных соображений или по причине нарушения авторских прав - поступите с ним соответствующим образом.

:mosking: Интересное "прочтение". Креативно) . Люда :good2::give_rose:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух! Ребята, это всё есть здорово! Слушать и слушать. Порой аж дух захватывает!)) 

Нет у меня Зелёнки, но! Знайте все, что душою я каждому выставила +100500 как минимум) Всем! Читающим, пишущим, оценивающим. Короче, всем живым на форуме.  Оно помогает сердцу биться ровнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЕ ПОСЛУШАЛЪ! :FALLEN_02:

Итак, дабы не было оскорбленных и обиженных, скажу сразу - мне понравилось все! (и не правы будут те, кто скажет, что "когда говорят "все" - это значит "ничего"!)

Настроение у меня сегодня поэтическо-плакательное-грустное и Омега всплакивал местами с разной периодичностью, а местами  - @Dante (у меня на форуме появился конкурент-гопник!) хихикал!)))) и стихи зашли прям очень-очень! Душа - как баян, сначала развернулась, потом свернулас ь, а потом опять развернулась.

А теперь поименно - я делала записи по мере прослушивания, но записывала не все. 

@Лена Пуркуа- мне очень нравится твой голос! Он вдумчивый! (не знаю, могут ли быть голоса вдумчивыми, но твой - такой!)

@Ирма  - удивилась на твой голос! Он мягкий, что совсем не вяжется с тобой и рассуждениями на форуме, да и звание добавляет тебе суровости в моих глазах:) А голос оказался мягкий, домашний - как мамин махровый халат (это если что комплимент!)

@Забавный ЯКар  - ну, брат, спасибо! Хотелось расслабиться на первые два стиха - и я это сделала!:))

@mirka30 - голос у тебя как морюшко - убаюкивает, шелестит, перекатывается! :) очень понравился.

@Феникс  - мне БЕЗУМНО понравился Паззл! Спасибо тебе огромное!

@Oxana - голос очень наполненный, очень нравится исполнение! 

Спасибо!

Изменено пользователем Omega
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Omega сказал:

ВСЕ ПОСЛУШАЛЪ

Это вроде бы еще не все ! Еще вроде три человека должны быть ! Я вот Сергея и Данила жду очень !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лис сказал:

Это вроде бы еще не все ! Еще вроде три человека должны быть ! Я вот Сергея и Данила жду очень !

так из имеющегося!...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Лис said:

Это вроде бы еще не все ! Еще вроде три человека должны быть ! Я вот Сергея и Данила жду очень !

Если под Сергеем имеюсь в виду я -- то выложил давно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Если под Сергеем имеюсь в виду я -- то выложил давно)

Где ? Тыкни меня носом ! Я не видел в проекте (((( пошел пересматривать , как я мог так облажаться ?

Не нашел я в проекте ! На какой странице?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лис сказал:

Где ? Тыкни меня носом ! Я не видел в проекте (((( пошел пересматривать , как я мог так облажаться ?

Не нашел я в проекте ! На какой странице?

я тоже пропустила! м

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Omega сказал:

я тоже пропустила! м

Так он походу только в аудио загрузил , а сюда нет (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько тут всегооооо!!! Не охватить всех вместе, а хочется каждому сказать хоть полтора слова) 

@Лис, Лисище! Ничего не скажу :sarcastic_blum:. Сам знаешь) Ты крут! Как всегда и везде) Спасибище большущее! Но мог бы и поболее стихов взять. сверх нормы, так сказать))

@Феникс, Оль, да ты живой бард! Как легко тебе всё удается, но как ярко! Просто вау! 

@Соня такая вся текуче-абстрактная)) Как твои картины! За тобой ловишь краски и втягиваешься в другой мир! Это было здорово)

@Omega ух какая быстрая! Хотелось не спеша тебя слушать, чтобы ничего не упустить, поэтому переслушивал не раз) Спасибо большое!

@mirka30 трогательная такая, будто на ушко рассказывала стихи) было очень приятно.

@Anidd будто на камне высекаешь слова! Ни одного лишнего движения или интонации) Браво!

@Забавный ЯКар моё открытие! Что подбор фоновой музыки, что декламация. Даже после последнего слова ждал продолжения. Заворожила.

@Ирма прозрачная такая) И прочтение удивительно воздушное. Спасибо и жду ещё. Интересно же, какой бываешь

@Анастасия Адан мышка маленькая) Но милаяяя! Почти не слышно, но проникновенность обволакивает)

@Dante актёрище) Не рассказал, а показал! Было очень интересно. Теперь все тексты от тебя будут звучать в моей голове именно в такой манере)

@Лена Пуркуа монументальная, как всегда) Очень внушительно и одновременно беззащитно. Спасибо, Лен! Масса удовольствия.

@Oxana какое великолепие! Тебя невозможно слушать не улыбаясь! Кажется, ты даже в трагедию ворвёшься позитивом) Спасибо , милая!

Все были неподражаемы! Каждый заслуживает как минимум рукопожатия! А как максимум поцелуя))  Атеистам - просто мои аплодисменты)

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Олларис сказал:

Сколько тут всегооооо!!! Не охватить всех вместе, а хочется каждому сказать хоть полтора слова)

А если бы кто-то не зажал своих стихов, то было бы ещё больше.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Олларис сказал:

@Соня такая вся текуче-абстрактная)) Как твои картины! За тобой ловишь краски и втягиваешься в другой мир! Это было здорово)

Спасибо, Олл! Вот умеешь ты найти какие-то особенные слова :clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А если бы кто-то не зажал своих стихов, то было бы ещё больше.))

А кто зажал? На костёр их!!!

Если намёк на мою кудрявую голову - у меня уважительная причина! Все сговорились в моё отсутствие :dash2:

9 минут назад, Соня сказал:

Спасибо, Олл! Вот умеешь ты найти какие-то особенные слова :clapping:

Это не я такой, это вы все такие - особенные! Искать слова совершенно не сложно)) Я сдерживался чтобы не быть слишком многословным, а то уже мне бы начали ставить лайки и писать хвалебные слова за похвалу вам)):blush2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 minutes ago, Лис said:

Где ? Тыкни меня носом ! Я не видел в проекте (((( пошел пересматривать , как я мог так облажаться ?

Не нашел я в проекте ! На какой странице?

Такого второго как я и правда -- не найти)) Тупенького, в смысле!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Omega сказал:

у меня на форуме появился конкурент-гопник

Бляха-Муха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Бляха-Муха!

:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей Греков мудр, бодр, свеж и импозантен как всегда)) Тебе что стихи декламировать можно, что проповеди людям вести - всё одно все падут ниц и примут твою веру)) Спасибище!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Такого второго как я и правда -- не найти))

Мы уже выяснили, ты просто иногда включаешь гуманитария чтобы посмотреть на реакцию окружающих.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Олларис said:

@Сергей Греков мудр, бодр, свеж и импозантен как всегда)) Тебе что стихи декламировать можно, что проповеди людям вести - всё одно все падут ниц и примут твою веру)) Спасибище!

Все встанут в мою...эээ... веру, ты хочешь сказать?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей Греков сказал:

Вот!!

И тут вышел Греков и показал как надо...

Реально спасибо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти