Ёжик

Вопрос об ориентации

В теме 222 сообщения

Только что, Младший брат Коля сказал:

Ну переход, он же в полной мере нужен только ядерным трансам. Некоторым достаточно смены паспортного пола и имени на женское/мужское. А кто-то, как я уже сказал, могут жить, испытывая дискомфорт раз в году.

Все вернее верного)))) И комиссия это лучшее, что может помочь в определении всех этих дел для тех, кто не в состоянии определиться, да и даже тех, кто думает, что в состоянии решать сам - лишней не будет уж точно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Принципиально. Я понял.

Да дело не в принципе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ёжик сказал:

Все вернее верного)))) И комиссия это лучшее, что может помочь в определении всех этих дел для тех, кто не в состоянии определиться, да и даже тех, кто думает, что в состоянии решать сам - лишней не будет уж точно.

Согласен.

Только что, sollozapada сказал:

Да дело не в принципе. 

Как раз в нем. Ты помнишь его парнем. С тобой близок он был парнем. А потом бах - девка! Да как так! Как он посмел? Раз такая фигня, все равно будешь парнем. Я сказал.

Разве не так? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а с чего бы мне его называть девушкой, если он парень? Я на участие в этих ролевых играх не подписывался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sollozapada сказал:

Ну а с чего бы мне его называть девушкой, если он парень? Я на участие в этих ролевых играх не подписывался. 

Так никто и не заставляет персонально тебя участвовать в ролевых играх. Ты ей сказал: нет. Этого достаточно. Не стоит уязвлять ее больше, чем есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно кстати ситуации на сегодняшний день, мне хорошо, а когда мне хорошо, то и лень что-то делать вообще, фактор неудовлетворенности собой присутствует, но присутствует всегда в принципе, поэтому хорошему настроению (если это не трудный период аля тот, что был недавно) это не мешает и всё всегда происходит в разы медленнее, чем могло бы и это уже фактор лени, потому что присутствует он у меня во всем, если нет переживаний никаких вообще, то блин всегда всё замедляется в разы, к примеру с той же музыкой так тоже всегда, всё есть, электрогитара, микрофон, звуковушка и даже комбик, вечно начинаю пилить что-то, будь то кавер или поиски чего-либо своего, а заканчивается всё тем, что ни один кавер не был сведен и не одна своя песня не ушла дальше сочинения мелодии - нашел мелодию, вроде ниче так, а вроде и фиг с ним, хотя и надо как бы, но компьютер ведь таааааак далеко, с кровати еще вставать надо, а это сложно порой)))) Хотя и лежебокой не являюсь, но дома это обычно так всё и выглядит, точнее не дома, а когда именно надо принимать какие-то меры, и вот это реально бесит, дисфория-дисфорией, а ведь ничего из-за этого не могу довести до конца никогда, не вечно же мне в депрессии пребывать ради этого, да и неподконтрольное это состояние - депрессия, ага)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Да дело не в принципе. 

А в чем? Ты ж принципиально отказываешься.)

А если ты познакомился с девушкой, обращался к ней в жен.роде и спустя какое то время узнал что она раньше была мальчиком. Начнёшь обращаться в муж. роде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ёжик сказал:

Касательно кстати ситуации на сегодняшний день, мне хорошо, а когда мне хорошо, то и лень что-то делать вообще, фактор неудовлетворенности собой присутствует, но присутствует всегда в принципе, поэтому хорошему настроению (если это не трудный период аля тот, что был недавно) это не мешает и всё всегда происходит в разы медленнее...

Ну, я мог бы тебе прочитать лекцию о необходимости взять себя в руки, но... обычно за приступом дисфории следует как раз тот самый период лени. Это не лень в привычном для любого человека понимании, это скорее апатия. Причем избирательная. Я мог бы тебе дать советов целый вагон, как с ней бороться, но... не сработает. Здесь нужно только время. А оно как раз-таки, скотина бешеная, улетает только в путь. Можно в приказном тоне изобразить: "рота подъем", но тоже поможет слабо, сначала подорвешься, а потом также плавно рухнешь на свою любимую кровать. Я мог бы предложить заключить тебе сделку, но мне нечего предложить тебе взамен. Я могу только попросить: давай ты выложишь здесь хотя бы одну законченную вещь. Я понимаю, что трудно, я понимаю, что почти невозможно, но стоит попробовать и рискнуть. Давай, ибо кто не рискует, тот не пьет шампанского. :derisive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил как эта фигня называется, про встать с кровати не оч верная формулировка просто, понятнее - начинаю браться за всё, что не очень-то и надо в данный момент, вроде эту фигню прокрастинацией кличут, во)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ёжик сказал:

Вспомнил как эта фигня называется, ..., вроде эту фигню прокрастинацией кличут, во)

Прокрастинация - это вообще-то практически всегда следствие какого-либо нервного потрясения. Дисфорию можно смело относить к таким потрясениям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Я могу только попросить: давай ты выложишь здесь хотя бы одну законченную вещь. Я понимаю, что трудно, я понимаю, что почти невозможно, но стоит попробовать и рискнуть. Давай, ибо кто не рискует, тот не пьет шампанского. :derisive:

Ну в том и прикол как бы, ни одной, зато есть куча черновиков, а ЭТО я уж точно выкладывать не буду)))) Чтобы что-то выложить надо это что-то доделать сначала)

Только что, Младший брат Коля сказал:

Прокрастинация - это вообще-то практически всегда следствие какого-либо нервного потрясения. Дисфорию можно смело относить к таким потрясениям.

Ну да в принципе, можно так же наверное еще объяснить это тем, что за периодом повышения мозговой активности по определенной следует банально кулдаун чтоли (отсебятина, но думаю верная достаточно)

7 минут назад, Ёжик сказал:

Ну да в принципе, можно так же наверное еще объяснить это тем, что за периодом повышения мозговой активности по определенной теме*

Слово пропустил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если когда-нибудь что-нибудь закончу, то обязательно выложу.

Одно бесит с этой прокрастинацией - нет адекватных периодов почти, а именно что либо депресняк, когда активность взлетает, либо прокрастинация, думаю, что связано с тем, что периоды между депресняками прям не сказать, чтобы и длинные, как и писал - это максимум 2 месяца, зато депресняк это минимум 3 дня, а за это время разогнаться успеваю сильно, что уж тут таить)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ёжик сказал:

Ну в том и прикол как бы, ни одной, зато есть куча черновиков, а ЭТО я уж точно выкладывать не буду)))) Чтобы что-то выложить надо это что-то доделать сначала

Вот как раз стимул будет закончить.) Я тоже хочу послушать. Всё, мы ждём! И ни каких отговорок.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Вот как раз стимул будет закончить.) Я тоже хочу послушать. Всё, мы ждём! И ни каких отговорок.))

Есть, я и сам только за, но это уже не очень от меня зависит, и это не отговорка))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ёжик сказал:

Если когда-нибудь что-нибудь закончу, то обязательно выложу.

Одно бесит с этой прокрастинацией - нет адекватных периодов почти, а именно что либо депресняк, когда активность взлетает, либо прокрастинация

Буду ждать.

А давай, если будет плохо, ты мне в личку сообщение кинешь. Попробуем вместе разобраться. Идёт?

2 минуты назад, Ёжик сказал:

Есть, я и сам только за, но это уже не очень от меня зависит, и это не отговорка))))))))

Ага, ага, прям верю-верю. :)

8 минут назад, Эрувендэ сказал:

Вот как раз стимул будет закончить.) Я тоже хочу послушать. Всё, мы ждём! И ни каких отговорок.))

Эр, надо брать, пока нет ответного сопротивления. :derisive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

А давай, если будет плохо, ты мне в личку сообщение кинешь. Попробуем вместе разобраться. Идёт?

Идет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ёжик сказал:

Идет)

А насчёт всего остального: собраться в кучу, добить хоть одну вещь до логического конца. Тоже идёт? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С остальным же я знаю, чем это закончится, вот встану завтра целенаправленно пораньше, сяду за микрофон, а в итоге всё кончится тем, что велосипед к сезону подготовлю или еще чем, что явно не будет быстрее, но зато не по теме от слова совсем

Только что, Младший брат Коля сказал:

А насчёт всего остального: собраться в кучу, добить хоть одну вещь до логического конца. Тоже идёт? :)

Постараюсь, окей)

Даже сейчас блин, сижу с мыслью зайти в черновики и попробовать найти чтоль что-то, что можно с минусом готовым свести, но вместо этого сижу на одном серваке а mta и под "желтые тюльпаны" развожу пассажиров - успокаивает чтоль такая занятость. Да и в любом случае уже через час  идти на работу, так что уж точно не сегодня))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ёжик сказал:

С остальным же я знаю, чем это закончится, вот встану завтра целенаправленно пораньше, сяду за микрофон, а в итоге всё кончится тем, что велосипед к сезону подготовлю или еще чем, что явно не будет быстрее, но зато не по теме от слова совсем

Ага, а ты мне завтра с утра пораньше напиши. Велосипед не отниму, но по ушам проехать смогу знатно. :D

8 минут назад, Ёжик сказал:

Даже сейчас блин, сижу с мыслью зайти в черновики и попробовать найти чтоль что-то, что можно с минусом готовым свести, но вместо этого сижу на одном серваке а mta и под "желтые тюльпаны" развожу пассажиров - успокаивает чтоль такая занятость. Да и в любом случае уже через час  идти на работу, так что уж точно не сегодня))

Это способ самоуспокоения, который помогает. Мне, допустим, когда фигово, выгоняю старшего из-за компа и сажусь играть в раст по сетке. Голый и босый гоняю кого нипопадя. :D Или Fallout в одиночке.

И да, пока тормозной интернет соизволил родить, ты уже, скорее всего ушел на работу. Но не теряйся, жду тебя здесь завтра. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Ага, а ты мне завтра с утра пораньше напиши. Велосипед не отниму, но по ушам проехать смогу знатно. :D

Это способ самоуспокоения, который помогает. Мне, допустим, когда фигово, выгоняю старшего из-за компа и сажусь играть в раст по сетке. Голый и босый гоняю кого нипопадя. :D Или Fallout в одиночке.

И да, пока тормозной интернет соизволил родить, ты уже, скорее всего ушел на работу. Но не теряйся, жду тебя здесь завтра. :)

За фалаут однозначно лайк

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ёжик сказал:

За фалаут однозначно лайк

Ты к нему тоже неровно дышишь? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родил тормозной интернет, ага, только вот перед выходом за 5 минут на готовый минус  записал кое-что одним дублем за 5 минут, еще б хотя б звуковуха в перегруз не уходила, и соседи стуком не отвлекли б (не мне стучали если что, но сбило все равно), короче вот так вот

Если будет стойкое желание заржать, сразу об этом сообщайте, это важно

https://drive.google.com/file/d/1FaOK_N0vcnFdz02aBdquMUX9UHR-s6lC/view?usp=drivesdk

А то меня оно никогда при перкмлушивании подобного не покидает

1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Ты к нему тоже неровно дышишь? :D

Ну к нему и к свиткам, любимые линейки игр, можно быть кем угодно и делать, что угодно, отличные симуляторы некой параллельной реальности)))

Лан, пора работать, в 17 00 зайду в следующий раз

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ёжик сказал:

Лан, пора работать, в 17 00 зайду в следующий раз

Удачи. :)

9 минут назад, Ёжик сказал:

Если будет стойкое желание заржать, сразу об этом сообщайте, это важно

https://drive.google.com/file/d/1FaOK_N0vcnFdz02aBdquMUX9UHR-s6lC/view?usp=drivesdk

А то меня оно никогда при перкмлушивании подобного не покидает

Ох, ёпт... Какой заржать, какие в ж*пу тапки, ты о чем? Если это действительно с одного дубля, то вообще атас. Я в афиге. Это здорово! Честно. Тебе бы записаться в профессиональной студии, но это дорого и сложно.

И ещё, перевод текста можно, для такого идиота, как я. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ёжик сказал:

Ну к нему и к свиткам, любимые линейки игр, 

Свитки- The Elder Scrolls?))

36 минут назад, Ёжик сказал:

Если будет стойкое желание заржать, сразу об этом сообщайте, это важно

:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Эрувендэ сказал:

А в чем? Ты ж принципиально отказываешься.)

А если ты познакомился с девушкой, обращался к ней в жен.роде и спустя какое то время узнал что она раньше была мальчиком. Начнёшь обращаться в муж. роде?

Не знаю. Скорее всего буду выбирать такие формулировки, которые не указывают на пол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти