Ёжик

Вопрос об ориентации

В теме 222 сообщения

4 минуты назад, sollozapada сказал:

Принт не нравится и стразы. Толстовка сама ничего, надел бы. Хотя предпочитаю все-таки короткие рукава)

Не, вот именно с принтом и стразами нацепил бы?) 

Штука, опять же, очень удобная.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Атенаис сказал:

Не, вот именно с принтом и стразами нацепил бы?) 

Штука, опять же, очень удобная.) 

Ну я обычно не ношу то, что мне не нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, sollozapada сказал:

Ну я обычно не ношу то, что мне не нравится)

То есть, всё дело только в том, что ты не любишь стразы и такие принты, а юбки - штука неудобная? Хорошо, что тогда насчёт красной футболки без украшательств? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Не, вот именно с принтом и стразами нацепил бы?) 

Никогда бы не надела что то, украшенное стразами. да и с принтами, в основном, не люблю.  Ну разве что это был бы единственный доступный вариант прикрыть наготу.

Я мужыг?🤣🤣🤣

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

То есть, всё дело только в том, что ты не любишь стразы и такие принты, а юбки - штука неудобная? Хорошо, что тогда насчёт красной футболки без украшательств? 

Люблю красный, без проблем. Да и против принтов ничего не имею. Просто конкретно этот с девочкой-припевочкой мне не нравится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Любопытная сказал:

Я мужыг?🤣🤣🤣

Ага.) Стопроцентный!) А я курю, не люблю краситься и слушаю рок.) Добро пожаловать в наш клуб "настоящих мужыгов".) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Юбки не ношу - это неудобно и негигиенично - труселями сверкать.  Одежда должна быть такой, чтобы жопа была закрыта и можно было принять любую позу.

Первый раз слышу что юбки это не гигиенично. Хорошая идея, кстати, буду теперь так всем говорить кто начнёт гундеть что  я должна юбку носить))

 Так мини не обязательно, Носи "в пол".:mosking:

1 час назад, Атенаис сказал:

Хорошо, такую кофтень бы надел? 

Уверяю, она очень удобная. 

С таким рисунком и я бы не надела.) А рубашечка была симпатичная, люблю рубашечки.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Эрувендэ сказал:

Что такое эндрогинность? 

И вот ещё тест прошла.) Однако интересные обстоятельства вскрываются.))

Ваш результат 85 баллов

Андрогиния

Все нормально, Эр. У бучей в этом тесте такое сплошь и рядом вылетает. :good2:

2 часа назад, sollozapada сказал:

Если бы гормоны определяли поведение, тогда бы не было гендерных несоответствий, ведь гормональный статус соответствует биологическому полу.

Если бы гормоны не определяли поведение, тогда бы точно не было гендерных несоответствий.

2 часа назад, sollozapada сказал:

Шаблон плох сам по себе.

А я и не говорю, что он хорош. Я пытаюсь донести мысль, что без такого шаблона трансгендеру весьма проблематично получить справку о его трансгендерности. Как ещё понятнее-то объяснить?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

 

Если бы гормоны не определяли поведение, тогда бы точно не было гендерных несоответствий.

Но у трансов нет проблем с гормонами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Атенаис сказал:

И вот такую рубашку тоже вряд ли бы надел:

Какая рубашечка, а точнее цвет. Я вот на работе, когда хочу достать начальство, напяливаю нежно голубенькую рубашку. Приятно посмотреть, как начальство колбасит. :D

2 часа назад, Атенаис сказал:

Хорошо, такую кофтень бы надел? 

Уверяю, она очень удобная. 

Маш, ну ты где такую расцветочку достаешь?

2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Больше половины какой-то лютый бред и камлание о стереотипах, которые уже давно не действуют.

Да, Кир, это речь именно о воспитании и привитии ребенку правильных социальных ролей с точки зрения гетеронормативного общества.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Любопытная сказал:

Я мужыг?🤣🤣🤣

Ышшо како-ой! :D

1 час назад, Атенаис сказал:

Ага.) Стопроцентный!) А я курю, не люблю краситься и слушаю рок.) Добро пожаловать в наш клуб "настоящих мужыгов".) 

А меня возьмёте? Я крестиком вышивать умею...:blush2:

49 минут назад, Эрувендэ сказал:

Так мини не обязательно, Носи "в пол".:mosking:

И расклешенная юбка-брюки. Стас, тебе пойдет. :D

18 минут назад, sollozapada сказал:

Но у трансов нет проблем с гормонами.

Как ни странно, но не у всех.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Стас, эти тесты (все рассчитаны на трансов) отвечают на вопрос: кто я - мальчик или девочка? Человеку, который с соплей знает что он мальчик, воспринимает себя, как мальчика и тело у него мальчика не будет задаваться вопросом: а не девочка ли я случаем? Понимаешь? Трансам хуже. Они с соплей встречаются с несправедливостью мира: я не тот, кого вы видите. И эту несправедливость они копят годами, а потом либо самовыпиливаются, либо становятся сильнее, либо получают жуткий депрессняк. Как-то так.

Точно.У меня лет с 18 сносно было существовать,а в прошлом году в жуткий депресняк ушла на месяц!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Да, Кир, это речь именно о воспитании и привитии ребенку правильных социальных ролей с точки зрения гетеронормативного общества.

Это социальные роли по мнению кабинетных учёных. Ещё в ранние советские времена какой был идеал женщины? Крепкая активистка, на трибуне и с трудоднями. А хороший мальчик должен был клеить модели самолётов и смотреть с надеждой в светлое будущее. Это точка зрения на гетеронормативное общество из пыльного кабинета...) Она не отражает реальное положение дел. И если это начать прививать ребёнку, будет катастрофа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Юля-лапуля сказал:

Точно.У меня лет с 18 сносно было существовать,а в прошлом году в жуткий депресняк ушла на месяц!

Юля, это гормональные всплески. Самый первый прилетает в пубертате. У кого-то сильный, а кто-то его не замечает от слова "совсем". Выглядит примерно так: повышается тревожность (вот на пустом месте), все раздражают, хочется поплакать, а потом набить кому-нить фэйс или самому отхватить люлей, и снова порыдать. Потом появляются мысли, что жизнь несправедливое дерьмо. Затем, лучше б я сдох. После от недели до пары месяцев депрессняк (у кого как). Все верно? Главная задача при таком состоянии найти понимающего человека и выговориться. Просто вывалить ему на башку свои проблемы и пусть разделит их вместе с тобой. Должно полегчать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Юля, это гормональные всплески. Самый первый прилетает в пубертате. У кого-то сильный, а кто-то его не замечает от слова "совсем". Выглядит примерно так: повышается тревожность (вот на пустом месте), все раздражают, хочется поплакать, а потом набить кому-нить фэйс или самому отхватить люлей, и снова порыдать. Потом появляются мысли, что жизнь несправедливое дерьмо. Затем, лучше б я сдох. После от недели до пары месяцев депрессняк (у кого как). Все верно? Главная задача при таком состоянии найти понимающего человека и выговориться. Просто вывалить ему на башку свои проблемы и пусть разделит их вместе с тобой. Должно полегчать. :)

Да.Все верно.С понимающими людьми проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Это точка зрения на гетеронормативное общество из пыльного кабинета...) Она не отражает реальное положение дел. И если это начать прививать ребёнку, будет катастрофа.

Так у нас до сих пор нет нужного количества нормальных профессионалов, которые могли бы точно сказать - да, это такой мальчик или да, это такая девочка (это к вопросу о трансах). А кабинетных учёных у нас ну просто завались, причем гомофобных по части. У них все должно быть четко и прямолинейнодиаметральнонепротивоположное, а кто не все - того залечим. И это действительно беда.

7 минут назад, Юля-лапуля сказал:

Да.Все верно.С понимающими людьми проблема.

Будет хреново - обращайся. Могу отдать свои уши тебе в аренду. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Так у нас до сих пор нет нужного количества нормальных профессионалов, которые могли бы точно сказать - да, это такой мальчик или да, это такая девочка (это к вопросу о трансах). А кабинетных учёных у нас ну просто завались, причем гомофобных по части. У них все должно быть четко и прямолинейнодиаметральноне противоположно, а кто не все - того залечим. И это действительно беда.

Будет хреново - обращайся. Могу отдать свои уши тебе в аренду. :D

Спасибо!Велика ли арендная плата?😊

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Юля-лапуля сказал:

Спасибо!Велика ли арендная плата?😊

Послушать ответные стенания на тему: "козлы на работе". Как тебе бартер? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Послушать ответные стенания на тему: "козлы на работе". Как тебе бартер? :D

Ну неплохо.Согласна!🤗

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

И расклешенная юбка-брюки. Стас, тебе пойдет. :D

Угу, всю пыль везде обтирать. да и в моде сейчас вроде 90-е, а не 70-е)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Угу, всю пыль везде обтирать. да и в моде сейчас вроде 90-е, а не 70-е)))

Во-первых, не обязательно до пола, а во вторых- ты уже не в том возрасте что бы тупо следовать моде. Должен уже свой индивидуальный стиль одежды сформироваться.)))

1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Андрогиния

Все нормально, Эр. У бучей в этом тесте такое сплошь и рядом вылетает. :good2:

 

Андрогинию знаю, а почему там Э, а не А?)

На шо ты намекаешь? Я не такая!!:lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

А меня возьмёте? Я крестиком вышивать умею...:blush2:

Велкам.) Располагайся, друг мой.) 

1 час назад, Младший брат Коля сказал:

И расклешенная юбка-брюки. Стас, тебе пойдет. :D

Точно-точно!) @sollozapada, ждём фотку в таком прикиде.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2020 в 18:18, sollozapada сказал:

Угу, всю пыль везде обтирать. да и в моде сейчас вроде 90-е, а не 70-е)))

Так и в 90-е юбка-брюки были в моде. Особенно расклешенные.

bf0dc1c8f6b7.jpg

 

В 30.03.2020 в 18:22, Эрувендэ сказал:

Андрогинию знаю, а почему там Э, а не А?)

На шо ты намекаешь? Я не такая!!:lol:

Очепятка, наверное. :)

Ты ждёшь трамвая. :D

В 30.03.2020 в 18:29, Атенаис сказал:

Велкам.) Располагайся, друг мой.)

Пасиб, ты настоящий подруг! :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Маш, ну ты где такую расцветочку достаешь?

Кстати да! Цвет очень нравится!👍👍👍

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти