В теме 221 сообщение

3 минуты назад, Ветер сказал:

Но остался один вопрос, который не дает мне покоя: какой породы конь и сколько ему? )) Судя по его страсти к носкам, не старый.)

Судя по страсти к носкам - не более 6 месяцев. 

Книги по дрессировке коней помогают?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя мне хотелось бы присвоить почётные (или не очень) звания особо запомнившимся мне участникам проекта: 

1) "Самый главный экстрасенс форума" - это, без сомнения, @Yar. Друг мой, не знаю, как ты умудряешься помнить о нас столько всего, чтобы практически сходу безошибочно давать правильные ответы, но у меня глаза на лоб лезли, когда я это видела!) Поначалу ты немного запутался в 4-м номере и сбился в 6-м, но всё равно скорость и точность были невероятными. Браво!):clapping:

2) "Самый лучший угадыватель" - это у нас @Младший брат Коля. Пусть и не сразу, но ты умудрился расшифровать всех. Я не ожидала настолько точного результата. Огромный респект!!!)) 

3) "Лучший конспиратор" - этот почётный титул делят между собой Даня @Melech и @Младший брат Коля. Подозреваю, что в том числе и благодаря недюжинной изобретательности, проявленной первым, на 6-м варианте сбился Ярик (я бы сама купилась, честное слово!)), а второй... в течение всего обсуждения "угадывать" себя как другого человека, а потом ещё и суметь это обосновать... Нет слов!!! Аплодирую вам стоя, ребят, вы большие молодцы!!!)) 

4) "Самый угадываемый интервьер" - это у нас Катюша @Любопытная. Быть настолько яркой и запоминающейся, чтобы тебя могли узнать и старые, и вновь прибывшие форумчане, - это талант! Ты потрясающая, радость наша! :almirena_04:

5) "Автор самого оригинального способа расшифровки" - @Мотя. Какими только способами не шли к истине участники, но угадывать человека (да ещё и безошибочно) по знакам препинания не пробовал, по-моему, никто за всю историю форума. Браво!!!)))) 

6) "Мастер дедукции" - @Licht. Пусть твой метод и не был совершенен, но он явно был необычен, и мне очень понравилось наблюдать за твоими выводами! :good2:

7) "Зачинатель математического способа расшифровки" - этот титул по праву получает @Ветер. Благодаря Вам в обсуждении появились по-настоящему классные логические выкладки. Мне очень понравилось!!!))) 

8) "Самый лучший сбиватель с толку" - этим человеком лично для меня стал Дима @Dante. Димчик, твой вопрос про ремонт был неподражаем!!!))) Никто за всё обсуждение так меня не дезориентировал, как ты!) Браво!!!))) 

 

Отдельную огромную-преогромную, немыслимую благодарность хочу выразить всем, кто помогал мне словом, рассказывая, как всё это работает, и делом, решая сложные для меня тех. моменты!!!!!!!!!!!! Вы лучшие, вы знаете об этом?!!)))) 

:pig_ball::give_rose::69:

51 минуту назад, Licht сказал:

Это было круто!
@Атенаис, респект!

Большое спасибо, я очень рада, что тебе понравилось!)

56 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Я знал! Я знал! Я знал! А-а-а! (Так сходят с ума от счастья.) :D

Аккуратней, твой рассудок тебе ещё пригодится!))

55 минут назад, Yar сказал:

Спасибо, было здорово.

Пожалуйста! Заходите ещё!))

46 минут назад, Ветер сказал:

Даже несмотря на заточенность под неузнавание интервью получились живыми и интересными. Мои поздравления всем участникам проекта и благодарность автору идеи, имя которого мы до сих пор не знаем. :)

Спасибо!)) Автору идеи от меня тоже невыразимый респект!!!))

41 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

 

@Атенаис, спасибо за вью, за общение. Время было потрачено интересно, весело и общительно. Заммуррчательный проект. Еще раз спасибо! :good2:

Пожалуйста!)) Рада, что тебе понравилось!)

26 минут назад, Ветер сказал:

 Я думаю, после редактирования и приведения в надлежащий вид они могут быть помещены в библиотеку - по отдельности или в виде сборника, продолжив те, которые когда-то брала Света. При согласии участников, конечно.

Лично я не имею ничего против.) Как по мне, идея что надо!)

Изменено пользователем Атенаис
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Атенаис сказал:

Отдельную огромную-преогромную, немыслимую благодарность хочу выразить всем, кто помогал мне словом, рассказывая, как всё это работает, и делом, решая сложные для меня тех. моменты!!!!!!!!!!!! Вы лучшие, вы знаете об этом?!!)))) 

Они, может, и знают, но мы не знаем. Приличия требуют поименного списка. Страна должна знать своих героев!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Где?)) Понятно теперь, что ты лица не разглядел -- не туда смотрел!))

Я забыл как называется этот парк :)20190810_132650.thumb.jpg.ca2033336419f2a1d9ac495f9468a4ef.jpg

Да конкурс был замечательный. Если честно я сбил с толку самого себя:))) но греков конечно проколося очень быстро. Хехе... впрочем мы бы оба на нем прокололись :))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dante сказал:

Хехе... впрочем мы бы оба на нем прокололись :))))

Это почему же? Тебя было не просто вычислить. Пришлось вспотеть и помучиться. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dante сказал:

конкурс был замечательный.

Рада, что тебе понравилось!) 

20 минут назад, Dante сказал:

Если честно я сбил с толку самого себя:))) 

Вот видишь, какой ты загадочный.) Сам себя запутать умудрился.) Что уж обо мне говорить.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что подсказки, которые специально были внедрены в интервью для опознания (отдельное спасибо @Stylist - маркеры в конце интервью были проставлены очень здорово!) роли не сыграли.
Ранма плюс айлурофобия - маркер номер один.
Ну а второй маркер - Рене Магритт (тот самый бельгийский художник) вообще практически пальцем на меня указывал.
Но нет - "конспиратор" банально спалился на Стругацких, Сапковском и "Миллиардах"))) Весь pockerface вылился в facepalm :facepalm:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Licht сказал:

Но нет - "конспиратор" банально спалился на Стругацких, Сапковском и "Миллиардах"))) 

Да ладно тебе.) Зато можешь судить по результатам, насколько внимательно тебя слушают в каких сферах.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Licht сказал:

Ранма плюс айлурофобия - маркер номер один.
Ну а второй маркер - Рене Магритт (тот самый бельгийский художник) вообще практически пальцем на меня указывал.
Но нет - "конспиратор" банально спалился на Стругацких, Сапковском и "Миллиардах")))

прикольно получилось)) слишком уж тонкие у вас маркеры. 

Знаешь, возможно кто-то другой бы и задумался про бельгийского художника, тут уж что кому ближе. А экранизации реально ужасны :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Licht сказал:

Но нет - "конспиратор" банально спалился на Стругацких, Сапковском и "Миллиардах"))) Весь pockerface вылился в facepalm :facepalm:

Я бы тоже не сообразил. Тупо вспомнил, что название фильма попадалось то ли в анкете, то ли в портфолио всего однажды. Нарыть дальше - было всего лишь делом техники и времени. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, спасибо огромное за проект. Вы все замечательные и талантливые. Угадывать кого-то даже не пыталась. Только Катю @Любопытная узнала сразу (ты недавно была в Питере)). Интервью, где бегал конь, мне запомнится на долго))  и отдельная благодарность @Атенаис –все у тебя получилось, ты умничка! 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

Я забыл как называется этот парк

Это Вена. Шенбрунн, парк

Это, что, там голыми бегают?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ветер сказал:

А это неважно. Есть объявленные условия, нарушение которых делает угадайку наполовину бессмысленной. Не знаю как ты, а я чувствую себя обманутым, если не сказать хуже.

За это мне извиняться надо. Моё решение было выложить интервью с заранее освещённым участником, не смотря на то, что оно пришло позже срока. Потому что при самостоятельной выкладке работ участниками, всегда такая огреха может случиться. Человек в списке, но не успел. А список люди смотрят. Поэтому: прошу прощения, ребят. Не знаю было бы лучше, если бы Сергей оставался заявленным, но инвью бы с ним не было. 

11 часов назад, Yar сказал:

Ох, Света @Sokol, провела меня! :give_rose:

Ты как-то опрометчиво мне безоговорочно веришь))) Но у меня к тебе лично отдельный вопрос: КАК, ты через пять минут после выкладки точно сказал, что оно моё? Это всё же потому что Дан чёрный ?)))) Или как? А вообще - я промухала при проверке этот единственный затесавшийся глагол с определяемым родовым окончанием :facepalm:Если бы вы только знали, как формировались вопросы и ответы, чтобы не обозначить точно пол ответчика)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sokol сказал:

Но у меня к тебе лично отдельный вопрос: КАК, ты через пять минут после выкладки точно сказал, что оно моё? Это всё же потому что Дан чёрный ?))))

вот ты будешь смеяться. С Даней я бы тебя связать не мог (я не в курсе, кто с кем дружит).

Но! Понятно, что писала девушка, не из-за глаголов в женском роде (которых вроде и нет), а из-за "пробитых в детстве ушей" и пельменей, которые лепишь пол жизни. И очевидно девушка-мать, потому что такое отношение к родительству продуманное.  Еще один момент - ты можешь и послать "кому надо пусть сам тащиться", т.е. не просто девушка-мать, а девушка-мать- руководитель.

Что тебя выдало (вот это смешно ): ты писала про Теслу, значит увлекаешься автомобилями и техникой вообще. И для интервьюируемого "универсал" - это форма кузова, а не что-то еще, очень нетипично для этого форума))

Про любовь к историческим романам не знал, а вот отношение к абстрактной живописи и друзьям в образ укладывается.

Света, ты обещала, если тебя угадают, рассказать про свой икигай :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ветер сказал:

Это Вена. Шенбрунн, парк

Это, что, там голыми бегают?)

Верх свободный:))) а остальное можно додумать :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Yar сказал:

Света, ты обещала, если тебя угадают, рассказать про свой икигай :)

Кстати, Светик, народ жаждет (в том числе и в моём лице)!))) 

30 минут назад, Dante сказал:

Верх свободный:))) а остальное можно додумать :)))

Эх ты, мы тут уже фантазию подключить успели, а там только верх...))) 

52 минуты назад, Yar сказал:

вот ты будешь смеяться. 

Ярик, своё звание ты получил заслуженно, ещё раз убеждаюсь в этом! Снимаю шляпу. 

И ещё немного инфы: лайки за проект распределит Света @Sokol и сообщит о завершении операции каждому в лс. Спасибо за внимание.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ветер сказал:

Они, может, и знают, но мы не знаем. Приличия требуют поименного списка. Страна должна знать своих героев!

Резонно, не могу не согласиться!) 

Итак, большущее спасибище Диме @Dante и Свете @Sokol за тех. помощь и ответы на мои вопросы!!! Ребят, благодаря вам у меня всегда было, к кому обратиться, и это неоценимо!!!)) И при этом вы ещё и участвовали!)) Очень вам благодарна!!! 

Отдельно хочу поблагодарить очень-очень человека, чьего имени называть не буду, но который тоже нереально помог добрым словом и делом!!! Ты - потрясный чувак, и живи теперь с этим!))) 

Автор идеи - ты чудо! Спасибо тебе огромное!!! Жаль, что ты пожелал(а) остаться инкогнито, однако благодарности лично моей и, я думаю, остальных участников это ни в коей мере не умаляет!) СПА-СИ-БО!!!!!!! И Респект огромный за фантазию!!! :clapping:

Из не форумных людей не могу не упомянуть в благодарственной речи свою любимую маму, которая меня выслушивала и поддерживала, ни секунды не сомневаясь, что всё получится. Ей я всё сказала лично, т. к. форум она не читает, но всё равно, как сказал Ветер: "Страна должна знать своих героев!". Так что нереальнейшее ей спасибище!!!))) 

И, конечно, огромное мерси всем участникам и комментаторам в принципе! Без вас проекта бы не было! Вы потрясающие, народ!!!))) 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dante said:

Верх свободный:))) а остальное можно додумать :)))

Вот потому до сих пор кто-то, глядя на Жанну д'Арк в латах, додумывает. что она была мальчиком!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirka30 сказал:

Света, ты спалилась на пельменях))) 

:D а еще шашлык, полкабана и ребрышки в духовке!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

:D а еще шашлык, полкабана и ребрышки в духовке!

Точно, она же сама говорила, что любит мясо))))  Светик, ну так банально ты стратила))) 

Ну и про коня объясните мне кто нибудь! 

Изменено пользователем mirka30
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yar сказал:

Еще один момент - ты можешь и послать "кому надо пусть сам тащиться", т.е. не просто девушка-мать, а девушка-мать- руководитель.

Не совсем))) Я девушка (женщина) - мать - лень))) Потому что у меня уже не дети, у меня уже кони реальные)) Поэтому снимаю уже с себя обязанности потихоньку - соответственно через посылы)) В магазин)))

3 часа назад, Yar сказал:

И для интервьюируемого "универсал" - это форма кузова, а не что-то еще, очень нетипично для этого форума))

Не, ну мало ли кто чем увлекается. 

20 минут назад, mirka30 сказал:

Точно, она же сама говорила, что любит мясо))))  Светик, ну так банально ты стратила))) 

Да я тут боюсь уже сижу! Обалдеть какие у нас пользователи внимательные и ни разу не забывчивые!))) Как страшно жить-то!)))

21 минуту назад, mirka30 сказал:

Ну и про коня объясните мне кто нибудь! 

Я не знаю когда теперь появится молодой отец коня, но намекну. Да - до полугода. И глаза у него по породе голубые. Оба))) Окрас: чёрно-белый. Вид: псовые))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, mirka30 сказал:

и отдельная благодарность @Атенаис –все у тебя получилось, ты умничка! 

Спасибо большое! Рада, что тебе понравилось!!)) 

1 минуту назад, Sokol сказал:

 Да я тут боюсь уже сижу! Обалдеть какие у нас пользователи внимательные и ни разу не забывчивые!))) Как страшно жить-то!)))

А ты думала.) С нашим экстрасенсом не забалуешь.)) 

1 минуту назад, Sokol сказал:

Я не знаю когда теперь появится молодой отец коня, но намекну. Да - до полугода. И глаза у него по породе голубые. Оба))) Окрас: чёрно-белый. Вид: псовые))))

Хаски, что ли?) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски, точно! Ну теперь бы и фото увидеть хаски Дани.... Хотя молодым родителям не до фоток) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sokol сказал:

Поэтому снимаю уже с себя обязанности потихоньку - соответственно через посылы)) В магазин)))

Делегируешь :D руководитель!

1 час назад, Sokol сказал:

Я не знаю когда теперь появится молодой отец коня, но намекну.

отец коня, звучит-то как! До полугода - в этом возрасте он не только конь, но и бобер)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти