В теме 221 сообщение

7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Mr. Плащ-и-Шляпа так же отпадает. У него дома кот весьма преклонного возраста, тихий и спокойный. :)

Данте для коня слишком рационален 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Данте для коня слишком рационален 

Данте - это человек, который осознан настолько, что прекрасно знает, когда его эмоции говорят о каких желаниях. И комплексы, если что, вряд ли остановят такого человека на пути к истинной цели. Так что, если Дима действительно захочет коня, у него он будет как в прямом, так и во всех мыслимых переносных смыслах.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальных не берусь угадать, но последнее точно Сережино) и даже не из-за сказанного, а из-за обилия восклицательных знаков))) только Дина и Сережа их ставят практически в каждом предложении)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мотя сказал:

остальных не берусь угадать, но последнее точно Сережино) и даже не из-за сказанного, а из-за обилия восклицательных знаков))) только Дина и Сережа их ставят практически в каждом предложении)) 

Оригинальный способ угадывать.) Видно прирождённую бету.) Не знаю, права ты или нет (или знаю?.. Мало ли...))), но метод интересный, респект! :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2019 в 00:01, Атенаис сказал:

P.S.: Для тех, кто в других часовых поясах, напоминаю, что эта тема стартует ровно в 0:00 10.08.19 г. по моему времени, и все остальные сроки, соответственно, действенны также в моём часовом поясе. Надеюсь, у вас получится правильно отсчитать.)

Вообще то общепринято в таких мероприятиях ориентироваться на часовой пояс Москвы. Или Вы предлагаете сначала угадать часовой пояс в котором Вы изволите проживать?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вячеслав Санин сказал:

Вообще то общепринято в таких мероприятиях ориентироваться на часовой пояс Москвы.

Буду знать, спасибо. 

1 минуту назад, Вячеслав Санин сказал:

Или Вы предлагаете сначала угадать часовой пояс в котором Вы изволите проживать?

А зачем? Я опубликовала тему, когда у меня на часах была полночь. Но если это принципиально, я из Украины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

А зачем? Я опубликовала тему, когда у меня на часах была полночь. Но если это принципиально, я из Украины.

Вы сейчас серьёзно, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Мотя сказал:

остальных не берусь угадать, но последнее точно Сережино) и даже не из-за сказанного, а из-за обилия восклицательных знаков))) только Дина и Сережа их ставят практически в каждом предложении)) 

Однозначно, Греков. Только он ставит -- вместо  . ))

Ну и смысл и стиль, конечно.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Вячеслав Санин сказал:

Вы сейчас серьёзно, да?

У меня предложение: если у Вас и, возможно, кого-то ещё есть претензии, включая все, уже высказанные здесь, которые не требуют скорейшего разрешения в интересах проекта, то давайте отложим выяснение отношений до его окончания, хотя бы из уважения к участникам, а после проекта я создам отдельную тему, где выслушаю всех и прокомментирую всё, что смогу прокомментировать. 

Идёт? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемый народ!) До рассекретки осталось ~55 минут. Ещё догадки будут?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Атенаис сказал:

Данте - это человек, который осознан настолько, что прекрасно знает, когда его эмоции говорят о каких желаниях. И комплексы, если что, вряд ли остановят такого человека на пути к истинной цели. Так что, если Дима действительно захочет коня, у него он будет как в прямом, так и во всех мыслимых переносных смыслах.)

Прямо ода Данте :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Прямо ода Данте :lol:

Ад Данте :))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Прямо ода Данте :lol:

Ну, я художник, я так вижу.) Хотя временами этот контроль эмоций другими эмоциями через препарирование мне и не нравится, но я вижу, что, блин, оно работает!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, дорогие участники интервью и комментаторы, время на угадывание подошло к концу! Разрешите представить вашему вниманию всех интервьюируемых лиц в порядке выкладки вью:

1) @Святослав

2) @Любопытная

3) @Младший брат Коля

4) @Dante

5) @Melech

6) @Sokol

7) @Licht

8) @Mr. Плащ-и-Шляпа

9) @Сергей Греков

Надеюсь, вам понравилось!!!))

:smile400:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мд-а-а, дедукция не сработала...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Ну что, дорогие участники интервью и комментаторы, время на угадывание подошло к концу! Разрешите представить вашему вниманию всех интервьюируемых лиц в порядке выкладки вью:

Я знал! Я знал! Я знал! А-а-а! (Так сходят с ума от счастья.) :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Света @Sokol, провела меня! :give_rose:

остальных угадал)))

Спасибо, было здорово.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2019 в 18:01, Атенаис сказал:

Надеюсь, вам понравилось!!!))

Это было круто!
@Атенаис, респект!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже несмотря на заточенность под неузнавание интервью получились живыми и интересными. Мои поздравления всем участникам проекта и благодарность автору идеи, имя которого мы до сих пор не знаем. :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокоился и в состоянии адекватно мыслить. :)

@Атенаис, спасибо за вью, за общение. Время было потрачено интересно, весело и общительно. Заммуррчательный проект. Еще раз спасибо! :good2:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я думаю, после редактирования и приведения в надлежащий вид они могут быть помещены в библиотеку - по отдельности или в виде сборника, продолжив те, которые когда-то брала Света. При согласии участников, конечно.

Кроме того, сами участники могут пожелать что-то изменить или дополнить, уже без маски анонимности.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но остался один вопрос, который не дает мне покоя: какой породы конь и сколько ему? )) Судя по его страсти к носкам, не старый.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Смотри сюда п. 17.http://lgbtkvartal.com/topic/602-elijahcrow/?do=findComment&comment=14079 И ты знак вопроса видел? Это значит, что я не уверен в своих предположениях. :)

Не уверен, но что-то натолкнуло. Натолкнули коты. Я понял. Но как бы коты нравятся довольно широкому кругу людей. 

 

4 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Знаешь, бывает так - сначала ты согласился на вью, а потом что-то не срастается. А выкладка уже началась. Тебя трясут: надо. Ты говоришь: да, еще чуть-чуть. А на выхлопе ноль, ибо в конец не срослось.

Ну человек может быть занят-занят, над ответами надо думать. На самом деле не так уж много времени было на интервью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти