В теме 221 сообщение

В 11.08.2019 в 01:21, Младший брат Коля сказал:

1 - 8

О, а вот и второй списочек пожаловал!))) Супер!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

О, а вот и второй списочек пожаловал!))) Супер!) 

Ага. Остаётся жывотрыпесчусчий вапроз - кто правильно угадает наибольшее количество участников. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Ага. Остаётся жывотрыпесчусчий вапроз - кто правильно угадает наибольшее количество участников. :D

Время покажет.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 12, 4 интервьюера и 8 интервьюируемых, по 2 на каждого интервьюера. И что-то мне подсказывает, что каждый выступал только в одном качестве. ) Насчет интервью №2 у меня сомнения минимальные (думаю, его Катя Любопытная дала). Тогда получается, что все остальные интервьюируемые - мужчины. Правда, в одном месте в интервью №6 проскочила странная оговорка в женском роде: " Так что не ты одна тут мечтаешь...".) Это меня несколько сбило с толку. ) Но математика вещь упрямая: остальные 3 дамы уже отметились в качестве интервьюеров. Если одна из них давала интервью, то на мужиков не хватило бы. ) Тогда мне ничего не остается как предположить (если Даня не назвал так по ошибке, что вряд ли), что @Mr. Плащ-и-Шляпа - дама.)) Ну а дальше надо думать. Если опять сегодня не уеду.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

Ну а дальше надо думать.

Думайте!) Чем больше догадок, тем веселей.) При помощи математики, по-моему, к разгадкам ещё никто не подходил.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ветер сказал:

Всего 12, 4 интервьюера и 8 интервьюируемых, по 2 на каждого интервьюера. И что-то мне подсказывает, что каждый выступал только в одном качестве. ) 

Это если принимали участие все подозреваемые из оставшихся 8-ми человек. А вдруг кто-то из этих 8-рых интервью всё-таки не давал. :) Тогда в круг подозреваемых попадают и 4-ро человек, бравших интервью. Неувязочка. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Это если принимали участие все подозреваемые из оставшихся 8-ми человек. А вдруг кто-то из этих 8-рых интервью всё-таки не давал. :) Тогда в круг подозреваемых попадают и 4-ро человек, бравших интервью. Неувязочка. :)

Правильно.) Вдруг это всё-таки я была в третьем номере?)) Взяла вью сама у себя в остром приступе нарциссизма, мало ли.)) 

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Атенаис сказал:

Правильно.) Вдруг это всё-таки я была в третьем номере?)) Взяла вью сама у себя в остром приступе нарциссизма, мало ли.)) 

Не, вряд ли. Ты крупных кошачьих не любишь. А помимо меня на форуме кошкофилов по пальцам пересчитать. А из заявленных... 6-е интервью ещё туда-сюда. Там оговорки (если это не опечатка, конечно). :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Не, вряд ли. Ты крупных кошачьих не любишь.

Я могла сама себе и подыграть.) Приступ нарциссизма - он такой.)) 

Только что, Младший брат Коля сказал:

А помимо меня на форуме кошкофилов по пальцам пересчитать. А из заявленных... 6-е интервью ещё туда-сюда. Там оговорки (если это не опечатка, конечно). :)

Интригуем?)) Ну-ну.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемый народ, прошу ещё немного вашего внимания! Я уже и не ожидала, что так выйдет, но птица любви к искусству на хвосте принесла мне ещё одно, фактически бонусное, вью! Удержаться и не поделиться им с вами считаю совершенно невозможным!) Итак, интервьюер - ElijahCrow. Интервьюируемый, по уже сложившейся традиции, пусть повествует о себе сам, у него лучше выйдет.) 

Интервью 9

ElijahCrow:

Если бы я брал у тебя интервью живьем, при личной встрече, где бы такая встреча произошла? В баре, кафе, может быть в парке, на лавочке, или у тебя дома? Выбирай любое место, и даже, если хочешь - самое фантастическое, в конце концов, почему бы и нет? Опиши его, если не сложно.

Мистер Х:

Только не дома -- у меня жуткий бардак и я редко кого зову домой. Раньше звал, но не для возвышенного интеллектуального общения, а для другого)). Но теперь же я в образе добродетельной матроны!))

Так что, скорее всего или в кафе, или в парке -- благо рядом дивное Тропарёво! Мы бы либо вкусно поели/закусили, либо беседовали, гуляя и наслаждаясь красотами. Это располагает к обмену мнениями. И, скорее всего, я бы тебе предоставил право выбора конкретного места, без диктата.

ElijahCrow:

Почему встреча назначена именно здесь? 

Мистер Х:

Дома я бы не удержался и полез бы с нескромными предложениями -- ты мне давно нравишься!))

ElijahCrow:

Мы выпьем что-нибудь при встрече? Алкоголь - он ведь способствует приятной беседе, да? Каково вообще твое отношение к алкоголю? Каким напиткам отдаешь предпочтение? Самое экзотичное и самое вкусное, что ты пробовал?

Мистер Х:

Можно было бы и выпить, и основательно выпить, даже нажраться, но так мы бы далеко ушли от темы. Я выпить люблю, предпочитаю крепкие -- виски, водку, ром, джин. Терпеть не могу коньяк и текилу, равнодушен к пиву, а от вина быстро начинает болеть голова. Какого-то особого вкуса к алкоголю я не чувствую, пью, чтобы был эффект от выпитого, не ради изысков. В этом я чел простой. И особой экзотики никогда не пил((.

ElijahCrow:

Ты любишь готовить? Готовишь ли сам?

Мистер Х:

Готовить интересно для кого-то и тогда -- да, люблю и умею. Для себя просто ленюсь. У меня нобелевская по борщам и настоящей греческой мусаке (это совсем не то, что подают в ресторанах!)).)

ElijahCrow:

Твои предпочтения в еде?

Мистер Х:

В еде предпочитаю мясо в любых проявлениях. Довольно равнодушен к сладкому и всякой сдобе, пирожкам и овощам/фруктам. Быстро наедаюсь -- я малоежка. Ненавижу чрезмерное чувство обожратости.

ElijahCrow:

Как думаешь, ты склонен к гедонизму? Или предпочитаешь все-таки строгость и аскетизм? Важны ли внутренние самоограничения, нужны ли они в принципе?

Мистер Х:

По поводу самограничения скажу -- у каждого должен быть свой какой-то внутренний кодекс по этому поводу и поучать в этом плане о "добре и зле" -- глупо и бессмысленно. Кому-то нужен аскетизм, кому-то гедонизм, хрен их всех разберет. Безусловно я -- за комфортное существование и разумный гедонизм, если он способен такое существование обеспечить. Но плотские радости так быстро надоедают сами по себе...

ElijahCrow:

Важны ли самоограничения в творчестве?

Мистер Х:

Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду под самоограничениями в творчестве? Не заниматься тем. что не дано? Не писать стихов, если ты глухая дура? Разумеется. Но если очень хочется -- кто ж запретит? Мне, например, не близки политические памфлеты в любой форме, так я ими и не грешу. Если это -- самоограничение, то да, -- я двумя руками за!))

ElijahCrow:

Что самое важное в поэзии?

Мистер Х:

На мой взгляд, самое важное в поэзии -- интонация. Именно ее я бы и назвал "веществом поэзии". Без нее в каком угодно виде -- ну вирши и вирши.

ElijahCrow:

Краткость - действительно сестра таланта? Литература должна быть лаконичной?

Мистер Х:

Красочный, описательный, философский текст может и не быть лаконичным, особенно если все слова заняли свои места. Но обильный на слова текст и словоблудие -- все-таки разные вещи. А о том, что в тексте лишнее, а что нет -- можно спорить до посинения. Однако там, где краткость необходима, лучше быть кратким. Ведь у каждого текста есть некая цель. И если она не достигнута, неверно выбраны интонация, способы и приемы, то о чем тогда говорить?

ElijahCrow:

Что для тебя важнее - хороший человек, или хороший автор? 

Мистер Х:

Хороший ли чел -- это меня интересует в контексте дружбы (полюбить, увы, могу и плохого), и будет, конечно, жаль, если хороший чел окажется плохим автором (слишком частая ситуация!)).

А если хороший автор окажется плохим человеком -- это вовсе не критично для меня: автор как человек меня совершенно не интересует. Франсуа Вийон был хрен знает какой зараза, но я в восторге от его поэзии (в талантливых переводах, разумеется, -- что немаловажно!))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Атенаис сказал:

Многоуважаемый народ, прошу ещё немного вашего внимания! Я уже и не ожидала, что так выйдет, но птица любви к искусству на хвосте принесла мне ещё одно, фактически бонусное, вью! Удержаться и не поделиться им с вами считаю совершенно невозможным!) Итак, интервьюер - ElijahCrow. Интервьюируемый, по уже сложившейся традиции, пусть повествует о себе сам, у него лучше выйдет.) 

Спасибо большое, а то, Мистер X прислал мне ответы в полпервого, когда я уже спал. Можно сказать, что я брал у него интервью во сне ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Спасибо большое, а то, Мистер X прислал мне ответы в полпервого, когда я уже спал.

Большое пожалуйста!) Творческая птица искусства - дама очень ветреная, особенно когда её давит жестокий реал. Нельзя срезать её полёт.)

2 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Можно сказать, что я брал у него интервью во сне ))) 

О-о-о, ещё и лунатизм в пару к нарциссизму пожаловал?)) Проходите, господа (Вы и лунатизм), располагайтесь.) Надеюсь, не заскучаете тут с нами.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот после 9-го интервью вся стройная система полетела нахрен. Ведь не все вью давали и тогда всё вписывалось в некую схему, а теперь ХЗЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Святослав

2. Любопытная

3. Младший брат Коля

4. Dante

5.  Melech

6. Stilist

7. Licht

8. Mr Плащ-и-Шляпа

9. Сергей Греков

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

А вот после 9-го интервью вся стройная система полетела нахрен. Ведь не все вью давали и тогда всё вписывалось в некую схему, а теперь ХЗЧ.

Мой дарагой дрюг, это всего лишь значит, что твоя умственная деятельность ещё не завершена, т.к. жизнь совершила очередной виток.) Разве это не здорово?))

2 минуты назад, Yar сказал:

9. Сергей Греков

Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Почему?

каждая строчка дышит Грековым :biggrin: в поэзии важна интонация, и нобелевская по борщам, и нажраться не против, и политические памфлеты не близки и предложения нескромные сыпятся - очень живой и энергичный, он такой один!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

он такой один!

Ну, что Серёжа уникален и неповторим, не может быть никаких сомнений, а насчёт списка... поживём - увидим :derisive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Атенаис сказал:

Ну, что Серёжа уникален и неповторим, не может быть никаких сомнений, а насчёт списка... поживём - увидим :derisive:

Как-то ты подозрительно не отпираешься. Яр прав?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Как-то ты подозрительно не отпираешься. Яр прав?!

Если ты заметил, друг мой, я вообще особо не отпираюсь.) Реальную картину покажет рассекретка.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Это если принимали участие все подозреваемые из оставшихся 8-ми человек. А вдруг кто-то из этих 8-рых интервью всё-таки не давал. :) Тогда в круг подозреваемых попадают и 4-ро человек, бравших интервью. Неувязочка. :)

12 участников, а интервью 9. 

Интервьюеры: Атенаис, Melech, Sokol, Илья, Stilist. 12-5=7 (а интервью 9!) Значит минимум двое и брали интервью, и давали, правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

12 участников, а интервью 9. 

Интервьюеры: Атенаис, Melech, Sokol, Илья, Stilist. 12-5=7 (а интервью 9!) Значит минимум двое и брали интервью, и давали, правильно?

Сразу видно выпускника физмата.)) Мне нравятся логические выкладки, гони все соображения сюда.)) 

Остальных граждан это тоже касается!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Yar сказал:

12 участников, а интервью 9. 

Интервьюеры: Атенаис, Melech, Sokol, Илья, Stilist. 12-5=7 (а интервью 9!) Значит минимум двое и брали интервью, и давали, правильно?

Правильно.

Я исключил номера: 2, 3, 6, 8, потому что догадываюсь кто их давал с 99,9% вероятностью. Остаётся вычислить остальных. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Остаётся вычислить остальных. :)

Давай, я в тебя верю!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 9ка это Греков . Узнаю извращенца:)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти