Венцель

Секс с женщинами

В теме 219 сообщений

3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Можно договориться с подругой, что закрою её голову подушкой, одену в телогрейку и буду называть Никодимом. Если очень хочет, пусть терпит.))

Закрою голову ушанкой, одену в ватник и буду звать Иваном Денисовичем...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Атенаис сказал:

А люди так годами живут.)) Всунуть пару раз-то помогает, как ни назови.)) 

))) Есть такое замечательно слово мастурбация))) По-моему, в некоторых описанных здесь случаях самое то)))

10 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Не, ну много вариантов ещё в нашей теоретической теме.)) Можно договориться с подругой, что закрою её голову подушкой, одену в телогрейку и буду называть Никодимом. Если очень хочет, пусть терпит.))

Да, нет преград для человека с фантазией))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Атенаис сказал:

Отличия от нормы могут вызвать подозрения с неизвестными последствиями. 

Мне кажется, ты начиталась каких-то историй странных. Мужчины не бараны, которых можно заставить "как все" топать жениться. В любом случае - это не вопросы жизни или смерти)))

14 минут назад, Атенаис сказал:

Вряд ли натуралки были от него в восторге

Хм... то есть женщина с женщиной-лесби экспериментировать не будет, без травмы особой, а с геем по дружбе вполне возможно... мдаааа, ну собсна, ещё раз убеждаюсь, что таки эти эксперименты весьма сомнительны по части дружбы и уважения. Обычное желание вот того конкретного мужчину, а то что он гей - вопрос десятый)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, AngelOK сказал:

Такого бы наслушался что на всю оставшуюся жизнь впечатлений хватило ))) 

интересно. Даже не представляю направление рассказа) Был этот брак счастливым? 

8 минут назад, AngelOK сказал:

А если серьезно, то твоему 50-ти летнему другу крупно повезло с такой лояльной женой.

каждый человек ищет свою выгоду в браке. Жить с любимым человеком, которым ты восхищаешься, например. Меня (как даму под мужским ником) в этой ситуации смущает вопрос ревности. Но видимо люди разные, кто-то может с этим жить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу положить руку на библию и поклясться правдивостью чужого личного опыта, один в один похожего на рассказ @Yarа:

Мужчина, гей - мечтает о детях. И возраст совпадает. Находит женщину помоложе, честно признается. У них сейчас семья и растет ребенок.

Теперь веселый вбоквелл, героя можно читать в интернете. Но прилюдно кидать ссыль на его многолетнюю он-лайн эпопею не буду. Товарищ сначала был гей. Потом на него повесилась дама с готовым ребенком, терпела его любовника. Герой + его любовник + жена героя ходили на все семейные праздники вместе. И всем было зашибись от такой невиданной толерантности. Длилось совместное счастье, правда, недолго. Наш герой проклял жену и навсегда ушел к любовнику. Говорит, что счастлив.

А вот это - рекомендую прочесть всем для расширения кругозора: Третий - не лишний, или "Мышиная семья"
Немного полиамории - тоже реал.

На свете есть еще и асексуалы. Про них все забывают, быть таким - фууу! Они как суслики - их не видно, но они есть. Умеют любить, создают семьи и растят детей.

Мой вывод: секс возможен в совершенно нестандартных комбинациях и с разными целями.
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stylist сказал:

Могу положить руку на библию и поклясться чужим личным опытом

спасибо, Люда, а я уже присмотрел аватарку с косичками, чтобы соответствовать)

7 минут назад, Stylist сказал:

Мой вывод: секс возможен в совершенно нестандартных комбинациях и с разными целями.

это правда. И кроме секса еще существует разнообразие социальных связей, условно называемых семьей. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Yar сказал:

 

а я кстати не понимаю, зачем это девушке. Единственная причина разумная - что ты ей нравишься. Но тогда это вроде как не бррр?

Яр, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной без сексуального влечения. Конечно, друг нравится). Влечение может осознаваться в большей или меньшей степени, но оно всегда есть. Ему могут никогда не дать проявиться, или могут как-то выразить его. Поэтому не такая уж это ситуация, чтобы прям из ряда вон).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lara сказал:

Яр, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной без сексуального влечения. Конечно, друг нравится).

Скорее всего дружбы без сексуального влечения почти никогда не бывает :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Lara сказал:

Яр, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной без сексуального влечения.

Серьёзно? Я тут просто немного прозрела. Или сильно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Sokol сказал:

Серьёзно?

Да)) Оно может и не осознаваться. Я думаю, что и в дружбе между мужчинами и между женщинами оно есть. Просто проявляется очень слабо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Скорее всего дружбы без сексуального влечения почти никогда не бывает :) 

А какое еще бывает влечение, кроме сексуального, мне интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Святослав сказал:

А какое еще бывает влечение, кроме сексуального, мне интересно?

Никакого, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Святослав сказал:

А какое еще бывает влечение, кроме сексуального, мне интересно?

Хехе. А никто не знает... точно. Вообще не ясно. Симпатия это влечение? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

Яр, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной без сексуального влечения.

Мне кажется это индивидуально, Лара)) Для меня друзья и сексуально привлекательные партнеры - это 2 множества, которые практически не пересекаются. 

Хотя это было бы очень удобно, я тебе даже в чем-то завидую. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Хехе. А никто не знает... точно. Вообще не ясно. Симпатия это влечение? 

У меня большое подозрение, что приписывание дружбе неприменный сексуальный подтекст ошибочно, потому что, зачастую, мы делим общество с человеком, называемым другом, испытывая к нему доверие, уважение, даже восхищение, но в физическом плане полная антипатия.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Lara сказал:

Оно может и не осознаваться.

Либо отсутствовать. Потому что друг, зачастую, вообще не имеет пола как факт. Если это точно дружба, а не вынужденные приятельские отношения, потому что по какой-то причине дальше перейти нет возможности. 

41 минуту назад, Lara сказал:

Я думаю, что и в дружбе между мужчинами и между женщинами оно есть.

Возможно у кого-то так и есть, не буду и не собиралась даже спорить))) Но категорически заявлять, что дружбы без сексвлечения не бывает, я бы не стала. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Мне кажется это индивидуально, Лара)) Для меня друзья и сексуально привлекательные партнеры - это 2 множества, которые практически не пересекаются.

Я думаю, это просто не осознается). Ведь у тебя же есть искренняя привязанность к друзьям. А сексуальная составляющая вытесняется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Скорее всего дружбы без сексуального влечения почти никогда не бывает

Бывает, уверяю тебя! у некоторых только так и бывает.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Святослав сказал:

 испытывая к нему доверие, уважение, даже восхищение, но в физическом плане полная антипатия.

Да, как и к родителям. Но почему мы выбираем партнеров, в чем-то на них похожих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sokol сказал:

Потому что друг, зачастую, вообще не имеет пола как факт. Если это точно дружба, а не вынужденные приятельские отношения, потому что по какой-то причине дальше перейти нет возможности. 

вот тоже хотел сказать. Если это не тщательно скрываемые и подавляемые чувства, а именно дружба, то ни о каком влечении говорить не приходится. 

2 минуты назад, Lara сказал:

Я думаю, это просто не осознается). Ведь у тебя же есть искренняя привязанность к друзьям. А сексуальная составляющая вытесняется.

и ничего не вытесняется. Друзья и потенциальные любовники - это реально разные множества людей. И они не смешиваются, потому что эмоции вызывают разные, общаемся мы по-разному. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

вот тоже хотел сказать. Если это не тщательно скрываемые и подавляемые чувства, а именно дружба, то ни о каком влечении говорить не приходится. 

Повторюсь: как и к родителям. Там тоже о влечении говорить не приходится. Но есть ревность почему-то. Например, ревность матери к более молодой и красивой дочери. Это тогда что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lara сказал:

Там тоже о влечении говорить не приходится. Но есть ревность почему-то.

наличие ревности не говорит о любви, и о влечении тоже.

Мне кажется, выбирая сексуальных партнеров и друзей, мозг ориентируется на разные сигналы, использует разные критерии, разве нет?

Друг - человек с близкими тебе взглядами, интересами, представлениями о добре и зле, вызывающий у тебя доверие и интерес.

А привлекательный сексуально партнер - это несколько иной набор параметров, для каждого свой, но иной, разве нет? :) например высокий (или низкий), с большим носом или с узкими стопами, блондин или рыжий, с особенным смехом или хриплым голосом...и конечно удача, если он будет обладать какими-то качествами из списка для друга. Но даже если не будет, он не потеряет для тебя свою привлекательность)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

наличие ревности не говорит о любви, и о влечении тоже.

Я думаю, говорит. Ей не на чем появиться, если нет влечения. Но тут ведь можно и другие примеры привести, более очевидные.

1 минуту назад, Yar сказал:

Друг - человек с близкими тебе взглядами, интересами, представлениями о добре и зле, вызывающий у тебя доверие и интерес.

А привлекательный сексуально партнер - это несколько иной набор параметров, для каждого свой, но иной, разве нет? :)

Хорошо, наверное так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Я думаю, говорит. Ей не на чем появиться, если нет влечения.

как очень ревнивый человек скажу, ревность не имеет отношения к половому влечению. Ревновать можно друга, который без тебя ходит  в кино с другим другом, учительницу, которая спрашивает зубрилку-одноклассницу вместо тебя, маму, которая больше любит сестру. Ревность - это не про любовь, а про недостаток внимания извне и про собственную неуверенность. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

как очень ревнивый человек скажу, ревность не имеет отношения к половому влечению. Ревновать можно друга, который без тебя ходит  в кино с другим другом, учительницу, которая спрашивает зубрилку-одноклассницу вместо тебя, маму, которая больше любит сестру. Ревность - это не про любовь, а про недостаток внимания извне и про собственную неуверенность. 

Ну значит вот так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти