Donkey

Тупик в моей жизни

В теме 230 сообщений

В 27.02.2019 в 16:24, Iskanderastro71 сказал:

Привет Страдалец !

В принципе я во многом уже разобрался. Проблема здесь только в любви и никто из вас мне помочь и правда не сможет. 

По всей видимости я могу испытывать влечение к кому либо(не знаю только ли к парням) только за счет сильной влюбленности. Да, той самой настоящей влюбленности, которая бывает у каждого лишь 2-3 раза за всю жизнь. Я мог бы идальше разбираться в себе, но для этого нужно общение с Обьектом проблемы, увы даже оно не реально. Его я могу пережить только в фантазиях. И ключевое слово пережить - единственное решение для таких ситуаций, и только тогда я добьюсь душевного равновесия. 

Что касается ярлыка, я точно не гей, не би, не гетеро, ибо я даже физически не могу заниматься сексом с мужчинами или женщинами, они мне просто не интересны. При этом я мечтаю о сексе с тем парнем, и то секс в отношении к нему - это наверное вторичное.

Короче надеюсь я не влюблюсь больше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Donkey сказал:

Что касается ярлыка, я точно не гей, не би, не гетеро, ибо я даже физически не могу заниматься сексом с мужчинами или женщинами, они мне просто не интересны.

А не блокируешь ли ты себя такими формулировками? Зачем это? У тебя фиксация на том парне при пониженной общей сексуальности. Но это не значит что никак и ни с кем в принципе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А не блокируешь ли ты себя такими формулировками? Зачем это? У тебя фиксация на том парне при пониженной общей сексуальности. Но это не значит что никак и ни с кем в принципе...

Влечение невозможно чем то блокировать. Это то что мы не в силах игнорировать. На то оно и влечение. Его либо нет, либо оно есть. Человек сам в состоянии определить кто ему нравится, это очень просто. Биологически (гены там, все дела) я скорее всего и правда гей, но мне не подходит этот ярлык по выше описанным причинам. Я может быть и би и когда нибудь влюблюсь в девушку, женюсь на ней. Но пока что есть только один человек, который побуждает меня к действиям. Подарю ему подарок, анонимно, чтобы не бесить его своим присутствием. 

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Donkey сказал:

но мне не подходит этот ярлык

Ярлык -- это характеристика или свойство, которому не соответствует его носитель, но который получил эту характеристику из-за стремления соответствовать или от других людей в результате стереотипа.

Если вы соответствуете чему-то, то это уже не ярлык.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dante сказал:

Ярлык -- это характеристика или свойство, которому не соответствует его носитель, но который получил эту характеристику из-за стремления соответствовать или от других людей в результате стереотипа.

Если вы соответствуете чему-то, то это уже не ярлык.

Ну предположим, я гей. Что это меняет? Мне от этой установки спать с парнями не захочется. Какая разница у кого какие стереотипы. Если я выдаю себя влечением к мужчине, то пожалуйста, пусть думают, что я гей. Спросят - буду отрицать. Я не хочу чтобы ко мне подкатывали другие геи с ложными надеждами. 

Кстати нормально, что я когда смотрю на Него у меня челюсть трясется и отвисает? 

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Donkey сказал:

Влечение невозможно чем то блокировать. Это то что мы не в силах игнорировать.

Ну не блокируешь, так программируешь. Не в формулировке дело. Так не бывает просто. К одному влечение есть, а к другим нет. Сублимация, компенсация, но не полное отсутствие.

 

19 минут назад, Donkey сказал:

 Кстати нормально, что я когда смотрю на Него у меня челюсть трясется и отвисает? 

Нет, людей надо воспринимать адекватно, даже если они объекты сексуального вожделения...) В тебе слишком много внутреннего напряжения. Нельзя так.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Donkey сказал:

Ну предположим, я гей. Что это меняет?

А то, что вы человек, а не осьминог, что это меняет? Ну как минимум у вас не 8 щупалец, а 4, и не присоски а пальцы, и чернила вы не умеете выпускать.

25 минут назад, Donkey сказал:

Мне от этой установки спать с парнями не захочется.

А разве кто-то сказал вам, что если вы гей, вы должны спать с парнями? И потом это не установка, это часть организма. Установка это то, что вы пытаетесь выразить в постах. Как метко заметил Кир: самопрограммирование. 

Мы отличаемся от животных тем, что у нас нет инстинктов, и мы способы программировать своё поведение. Если мы не хотим спать с парнями, то мы не будем спать с парнями.

27 минут назад, Donkey сказал:

Я не хочу чтобы ко мне подкатывали другие геи с ложными надеждами. 

То есть вы не хотите называться геем, чтобы случайно кого-то не обидеть? Тоже вариант. Только не понятно как ваши ориентация должна кого-то обижать.

29 минут назад, Donkey сказал:

Кстати нормально, что я когда смотрю на Него у меня челюсть трясется и отвисает? 

Возможно и не нормально. В вашем возрасте ещё рано иметь нарушение мелкой моторики.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет челюсти я имел в виду, что у меня лицо дрожит. Может он меня так заводит до дрожи?) 

1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Ну не блокируешь, так программируешь. Не в формулировке дело. Так не бывает просто. К одному влечение есть, а к другим нет. Сублимация, компенсация, но не полное отсутствие.

 

Но вы же почему то не можете себя запрограммировать, чтобы вам нравились девушки? А может быть вы не гей на самом деле и вам нравятся женский пол? Вы просто заставили себя думать, что вам нравятся парни и поэтому они вам действительно нравятся. Плацебо. 

54 минуты назад, Dante сказал:

Мы отличаемся от животных тем, что у нас нет инстинктов, и мы способы программировать своё поведение. Если мы не хотим спать с парнями, то мы не будем спать с парнями.

Что вы имеете в виду? Что я хочу спать с парнями, но программирую себя на обратное? 

Про сравнение людей с животными не согласен. Человек не может безболезнено заставить себя воздерживаться, ему придется заниматься сексом с тем к кому тянет, как и животному. Просто я другой, а вы не верите мне, потому что вы не верите в разнообразие ориентаций человека. Если бы мне хотелось секса с парнями у меня бы уже давно распирало возбуждением из-за отсутствия секса. 

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

То есть вы не хотите называться геем, чтобы случайно кого-то не обидеть?

Я не хочу, скажем, чтобы кто то из геев принял меня за своего. Со мной захотят замутить (судя по тому как на меня пялились мужики в клубе, я им очень нравлюсь) и я не хочу тратить время на то, чтобы объясняться им, что я не совсем обычный гей. А геи очень обижаются когда их динамят, мне так один морду хотел набить.  

Также я не знаю, вдруг мне будут нравятся тян. 

Короче не хочу я думать о своей идентификации, это вгоняет меня в стресс. 

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Donkey сказал:

Но вы же почему то не можете себя запрограммировать, чтобы вам нравились девушки? А может быть вы не гей на самом деле и вам нравятся женский пол? Вы просто заставили себя думать, что вам нравятся парни и поэтому они вам действительно нравятся. Плацебо.

Неверный пример. Программирование на отказ не равно программированию на смену. Мы можем начитаться про вред сахара и перестать есть сладкое. Это реально. Но при этом невозможно начать есть бумагу.

 

35 минут назад, Donkey сказал:

Короче не хочу я думать о своей идентификации, это вгоняет меня в стресс. 

Не надо над ней думать. Надо зафиксировать, осознать и принять как данность и точку отсчёта для дальнейшего поведения. Чего думать-то?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2019 в 17:06, Кир Aquarius сказал:

Неверный пример.

И как же ее осознать? (ориентацию) почему то у других это как то само по себе. Может быть потому что у меня ее нет? 

Я не программирую себя на отказ, я просто верю в то, что вижу сам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Donkey сказал:

Насчет челюсти я имел в виду, что у меня лицо дрожит. Может он меня так заводит до дрожи?) 

Ну всё равно мало чего хорошего.

59 минут назад, Donkey сказал:

А геи очень обижаются когда их динамят, мне так один морду хотел набить.  

А люди вообще иногда обижаются по разным поводам. Давайте идти на поводу у каждого. Это выход?

1 час назад, Donkey сказал:

Но вы же почему то не можете себя запрограммировать, чтобы вам нравились девушки? А может быть вы не гей на самом деле и вам нравятся женский пол? Вы просто заставили себя думать, что вам нравятся парни и поэтому они вам действительно нравятся. Плацебо. 

Вообще-то могу. Подобные опыты есть, и я могу объяснить как это работает и как отличить гея от гетеро.

1 час назад, Donkey сказал:

Что вы имеете в виду? Что я хочу спать с парнями, но программирую себя на обратное? 

Не совсем. Тут нужен хороший спец.

1 час назад, Donkey сказал:

Человек не может безболезнено заставить себя воздерживаться, ему придется заниматься сексом с тем к кому тянет, как и животному.

Если вырастить ребёнка, и никогда не рассказывать ему о сексе, он никогда не станет им заниматься. Секс -- это результат обучения, а не данное от природы свойство. Более того, по себе могу сказать, что без научения человек даже мастурбировать не будет, если он каким-то образом не узнает, что это приятно.

1 час назад, Donkey сказал:

Просто я другой, а вы не верите мне, потому что вы не верите в разнообразие ориентаций человека.

Почему же это я вам не верю, я можно сказать не занимался сексом до 30 лет. Уж кто кто а я вам верю. А вот во что я не верю.... так это в то, что вы ничего не хотите.

1 час назад, Donkey сказал:

Если бы мне хотелось секса с парнями у меня бы уже давно распирало возбуждением из-за отсутствия секса. 

Вообще-то в таких условиях стресса, в которых вы находитесь о возбуждении я бы не говорил

31 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Надо зафиксировать, осознать и принять как данность и точку отсчёта для дальнейшего поведения. Чего думать-то?)

Кажется я понимаю что здесь... есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Donkey сказал:

И как же ее осознать? (ориентацию) почему то у других это как то само по себе.

Ну вообще самостоятельно она фиксируется по эротическим сновидениям и мастурбаторным фантазиям, если влечения к людям как такового не было.

Цитата

Может быть потому что у меня ее нет?

Такого не бывает. Ну только если ситуация полового тупика на терминальной стадии шизофрении. И то с такими людьми уже нормально не поговорить и никто толком не знает что у них там. Степень выраженности сексуальности может быть снижена, может сублимироваться, осознание блокироваться, но она есть, а значит есть и её направленность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Donkey сказал:

Я не программирую себя на отказ, я просто верю в то, что вижу сам. 

Хорошо. Давайте я вам нарисую несколько вариантов вашего возможного будущего. Вы примерите их на себя, и расскажите, что вам нравится, а что нет.

  1. Вы -- гетеросексуал, но случайно влюбились в парня. Однако это пройдёт и потом у вас будет семья с девушкой и всё ок.
  2. Вы -- гей, влюбились в парня. Но потом это пройдёт у вас будет другой парень и всё ок.
  3. Вы -- ни гей и не гетеро. Вы влюбились в парня, но потом это пройдёт и всё ок.
  4. Вы гей или гетеро, но не хотите секса. Всё это пройдёт, будете жить один и всё ок.
  5. Вы на самом деле гей\гетеро, но никогда этого не узнаете, будете жить один и всё ок.
  6. Вы на самом деле гей\гетеро и имеете сексуальное желание, но об этом не узнаете, проживёте жизнь так, и всё будет ок.

Если я что-то не дописал, напишите сами. А теперь, что я хочу. Я хочу, чтобы вы под каждым вариантом написали:

  1. Нравится ли он вам, если да, почему, если нет - почему.
  2. Верите ли вы, что так и будет, если да нет почему

Надеюсь это поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Вообще-то могу. Подобные опыты есть, и я могу объяснить как это работает и как отличить гея от гетеро.

Сейчас очень интересно стало. Можно подробнее с этого момента?) 

2 минуты назад, Dante сказал:

Если вырастить ребёнка, и никогда не рассказывать ему о сексе, он никогда не станет им заниматься. Секс -- это результат обучения, а не данное от природы свойство. Более того, по себе могу сказать, что без научения человек даже мастурбировать не будет, если он каким-то образом не узнает, что это приятно.

В корне с вами не согласен. Секс на уровне инстинктов. Если человек его не хочет, то он и небудет о нем думать. Под не хочет я понимаю отсутствие влечения к окружающим людям, а влечение основано на том, что человек хочет максимально сблизиться с другим человеком. Настолько сильно, что хочет оказаться внутри партнера, вставить ему. 

 

5 минут назад, Dante сказал:

Почему же это я вам не верю, я можно сказать не занимался сексом до 30 лет. Уж кто кто а я вам верю. А вот во что я не верю.... так это в то, что вы ничего не хотите.

И почему же вы так долго не занимались сексом? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Donkey сказал:

В корне с вами не согласен. Секс на уровне инстинктов.

С верующими не спорю. У человека нет инстинктов:

 

4 минуты назад, Donkey сказал:

Если человек его не хочет, то он и небудет о нем думать.

Блаженны праведные :) 

4 минуты назад, Donkey сказал:

Настолько сильно, что хочет оказаться внутри партнера, вставить ему. 

Для этого человек должен ЗНАТЬ, что это приятно. В противном случае как он может хотеть того, чего не знает. 

4 минуты назад, Donkey сказал:

И почему же вы так долго не занимались сексом? 

В основном сексофобия, нарушение самоидентификации, внутренняя гомофобия. Примерно такой диагноз. Если проще, я считал, что моя асексуальность делает меня ПРАВИЛЬНЫМ человеком. А остальные грязные извращенцы.

Признаться в том, что я тоже хочу, означало признать себя чмом. А этого мне не хотелось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Ну вообще самостоятельно она фиксируется по эротическим сновидениям и мастурбаторным фантазиям, если влечения к людям как такового не было.

Эротических сноведений у меня было штуки 4 за всю жизнь, в одном из них я поцеловал парня, которого люблю и кончил. У меня есть мастурбаторные фантазии, но мастурбирую редко и без оргазма, поэтому врядли стоит брать это во внимание. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Donkey сказал:

У меня есть мастурбаторные фантазии, но мастурбирую редко и без оргазма, поэтому врядли стоит брать это во внимание. 

А сексолог думаю бы обратил. Я вообще вам вполне серьёзно советую подыскать хорошего спеца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

основном сексофобия, нарушение самоидентификации, внутренняя гомофобия. Примерно такой диагноз. Если проще, я считал, что моя асексуальность делает меня ПРАВИЛЬНЫМ человеком. А остальные грязные извращенцы.

Хм, как вы справились с этой проблемой? Она в чем то похожа на мою, но я не уверен, что у меня вообще есть проблемы. Я не гомофоб, будь я геем, я бы этим гордился и даже радовался тому, что мне не придется ублажать напыщенных дам. Будь я геем я бы с 12 лет бл*довал по туалетам, ибо я тот самый тип людей, который не любит себе в чем то отказывать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Donkey сказал:

Хм, как вы справились с этой проблемой?

Понял, что секс не сильно отличается от разговора на форуме. А моя самость не зависит от того есть ли у меня секс или нет. Я полноценен сам по себе.

4 минуты назад, Donkey сказал:

Она в чем то похожа на мою, но я не уверен, что у меня вообще есть проблемы.

Невротическое состояние перестало быть проблемой? А все эти переживания по поводу КТО Я! КТО Я? А кто я?!

4 минуты назад, Donkey сказал:

Я не гомофоб, будь я геем, я бы этим гордился и даже радовался тому, что мне не придется ублажать напыщенных дам.

Да мне понятен этот ход мыслей.

4 минуты назад, Donkey сказал:

Будь я геем я бы с 12 лет бл*довал по туалетам, ибо я тот самый тип людей, который не любит себе в чем то отказывать. 

Туалеты я не люблю :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

А сексолог думаю бы обратил. Я вообще вам вполне серьёзно советую подыскать хорошего спеца.

Вот не надо проблемы на пустом месте придумывать) я и так склонен загоняться беспокойствами о своем здоровьями, что обьективно зря

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Donkey сказал:

Вот не надо проблемы на пустом месте придумывать) я и так склонен загоняться беспокойствами о своем здоровьями, что обьективно зря

А зачем мне придумывать? Человек мастурбирует и не достигает эякуляции? Пусть Кир бросит в меня камень, но по моему это симптом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Невротическое состояние перестало быть проблемой? А все эти переживания по поводу КТО Я! КТО Я? А кто я?!

Это далеко не невроз во первых, я держу голову на плечах.Во вторых Я просто уже понял, что надо думать о том, кто тебе правда нравится, а не задаваться дебильными вопросами почему мне не нравятся другие парни. Все очень просто. Я так устроен. 

 

5 минут назад, Dante сказал:

Туалеты я не люблю

А я очень даже не против туалетов. Получается вы больший асексуал чем я =) 

1 минуту назад, Dante сказал:

А зачем мне придумывать? Человек мастурбирует и не достигает эякуляции? Пусть Кир бросит в меня камень, но по моему это симптом. 

Достигаю эякуляции. Просто эякуляция не всегда есть оргазм. Не у всех. Прочитайте статьи про асексуалов, они мастурбируют и кончают, но не испытывают при этом наслаждения и потребности в этом. 

Я кончаю побольшей части механически, а фантазии лишь помогают поднять. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Donkey сказал:

Это далеко не невроз во первых, я держу голову на плечах.

Дрожание мышц на лице -- это не невроз? А что?

7 минут назад, Donkey сказал:

Во вторых Я просто уже понял, что надо думать о том, кто тебе правда нравится, а не задаваться дебильными вопросами почему мне не нравятся другие парни. Все очень просто. Я так устроен. 

Ответьте на анкету выше, посмотрим как вы устроены

8 минут назад, Donkey сказал:

Получается вы больший асексуал чем я =) 

Тут по сравнению со мной на форуме только один асексуал есть :) А так да. С другой стороны местами я ещё тот извращенец. Так что как хотите: могут быть асексуалом, могу быть извращенцем. 

9 минут назад, Donkey сказал:

Просто эякуляция не всегда есть оргазм. Не у всех. Прочитайте статьи про асексуалов, они мастурбируют и кончают, но не испытывают при этом наслаждения и потребности в этом. 

А ну вы тогда дописывайте :) 

Да и потом дело даже не в мышцах. Тут читая всю эту тему уже понятно примерно с чем приходится иметь дело. А вы невроз как представляете? Заикание? Переживания? Нет, что вы неврозы бывают очень разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2019 в 17:42, Dante сказал:

Хорошо.

1)не нравится, я чайлд фри и немного сексит и женоненавистник, в парня влюбился не случайно, это значительная часть моей сексуальности и такая любовь случайной не бывает, могу поверить в то, что я буду гетеробабником, но уж точно не любящим семьянином, я вообще не могу представить, как можно влюбиться в девушку, для меня это просто не мыслимо

2)какой другой парень? я люблю только того. Но в отличии от случая с тян я могу представить себе влюбленность к другому парню, но на деле я люблю и хочу одного,поэтому я не верю в этот расклад. 

3)вот так скорее всего и будет, вполне нравится этот расклад, я раньше всегда так и жил,то есть вообще ни о ком не думал

4)5)тоже самое что и 3 пункт, просто тут вопрос самоидентефикации, вообще асексуал всегда либо гей либо гетеро, просто он никогда об этом не узнает

6)в это я абсолютно не верю, не понимаю как можно иметь сексуальное желании и не знать об этом, это же противоречии на противоречии, но если у меня бы это было и правда так, то это страшно, ведь так получается, что я лишаю себя удовольствия, хотя я не понимаю как можно иметь удовольствие от секса с кем то, кроме как от обнимашек с парнем N :3

В 28.02.2019 в 18:12, Dante сказал:

А вы невроз как представляете? Заикание? Переживания? Нет, что вы неврозы бывают очень разные.

Невроз может быть и имеет место быть, но только потому что я не могу быть рядом с Ним. Своей ненавистью ко мне и игнором он подавляет мои чувства и превращает их в паранойю с ориентацией. С моей "проблемой" мне любой спец скажет, что я здоров. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти