Darkness

Всем спасибо всех услышал.)

В теме 152 сообщения

4 минуты назад, sollozapada сказал:

Это тебе хорошо одной задницей на двух стульях, а ее ты просто обманываешь. 

Ее я обманываю, не скрываю. Но и говорить ей об этом не планирую. Она знает что я ее не люблю. И когда она шла на брак, она прекрасно это понимала. И перед браком мы все это с ней обсудили. Так что не те немного отношения у нас в отличие от традиционных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Если партнер в курсе и согласен на такие условия - не измена.

Стас, ты упускаешь из виду, что женщина просто может не хотеть знать правду. Она хотела замуж. Вышла за человека, который ее не любит. Что-то с этого имеет, психологический комфорт, душевную близость, дружбу + статус замужней женщины. И ей неприятно знать, к кому его на самом деле тянет. Почему это сразу проблема?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Анна сказал:

Так, погоди...получается и про твоё близкое общение с парнями она знает?) И ее всё это устраивает?

Про общение с парнями она не знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Darkness сказал:

И когда она шла на брак, она прекрасно это понимала. И перед браком мы все это с ней обсудили. Так что не те немного отношения у нас в отличие от традиционных.

Вы обсудили, что ты будешь заниматься сексом на стороне? 

Только что, Yar сказал:

Стас, ты упускаешь из виду, что женщина просто может не хотеть знать правду. Она хотела замуж. Вышла за человека, который ее не любит. Что-то с этого имеет, психологический комфорт, душевную близость, дружбу + статус замужней женщины. и ей неприятно знать, к кого его на самом деле тянет. Почему это сразу проблема?

А почему кто-то в праве решать за человека, хочет он знать правду или нет? Как удобно свою ложь так прикрывать "да просто правда неприятная, я же из милосердия не говорю, что на*бываю"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Атенаис сказал:

Так, погодь, ты нормально принял то, что она би, или её связи на стороне с людьми своего пола? 

Я нормально принял оба фактора.) И да, речь не о жене (на всякий случай) а о первой любви. Но это не относится к теме обсуждения.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Стас, ты упускаешь из виду, что женщина просто может не хотеть знать правду. Она хотела замуж. Вышла за человека, который ее не любит. Что-то с этого имеет, психологический комфорт, душевную близость, дружбу + статус замужней женщины. и ей неприятно знать, к кого его на самом деле тянет. Почему это сразу проблема?

Угумс. Мне не кажется что она прямо-таки страдает. Женщины вообще странные существа, им домашний очаг подавай и чтоб кто-то туда возвращался каждый вечер. А остальное - не её дело, причём в хорошем смысле. Да и что остальное? Сидят на разных концах стола и вздыхают глядя друг на друга, было бы о чём рассказывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

Связь на стороне без ведома партнера - измена. Так понятнее? Если партнер в курсе и согласен на такие условия - не измена. Во второе издание того моего поста, дополненное и переработанное добавлю после "связь на стороне" слова "без ведома партнера". Хотя, я думал это истекает из контекста)))

Хитрый лис, любишь ты путать по умолчанию.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Darkness сказал:

Про общение с парнями она не знает.

Вот и я про тоже. Она знает, про то, что ты ее не любишь. И с этим смирилась, все ок. Но как бы она повела себя, еслиб открылась правда о твоих похождениях? И отмазка, что ты ее не любишь, а значит это не измена не прокатит. Подумай об этом. 

Все!!! Не буду тебя третировать)))) я на эту ситуацию смотрю иначе. Просто сама не изменяла никогда мужу, поэтому так и реагирую.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Вы обсудили, что ты будешь заниматься сексом на стороне? 

А почему кто-то в праве решать за человека, хочет он знать правду или нет? Как удобно свою ложь так прикрывать "да просто правда неприятная, я же из милосердия не говорю, что на*бываю"...

Я уже пояснял, что узнав правду человеку может снести крышу. Она гиперчувствительна. И именно по этому я забочусь о том, чтобы правдой не сделать ей больно. А так как правду я всегда умел хорошо скрыть, то её она не узнает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

женщина просто может не хотеть знать правду.

Умница! :good2:

1 минуту назад, Darkness сказал:

А так как правду я всегда умел хорошо скрыть, то её она не узнает.

Как говорится, дай бог. Но женское сердце обмануть трудно, я в этом убедился на примере своих друзей. Хотя, конечно, есть виртуозы-счастливчики, которым это удается.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Анна сказал:

Вот и я про тоже. Она знает, про то, что ты ее не любишь. И с этим смирилась, все ок. Но как бы она повела себя, еслиб открылась правда о твоих похождениях? И отмазка, что ты ее не любишь, а значит это не измена не прокатит. Подумай об этом. 

Все!!! Не буду тебя третировать)))) я на эту ситуацию смотрю иначе. Просто сама не изменяла никогда мужу, поэтому так и реагирую.)

Как бы было и что было бы, я не думаю. Потому что правды она не узнает. А если не узнает, то зачем я буду думать о том, что и как будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Угумс. Мне не кажется что она прямо-таки страдает. Женщины вообще странные существа, им домашний очаг подавай и чтоб кто-то туда возвращался каждый вечер. А остальное - не её дело, причём в хорошем смысле. Да и что остальное? Сидят на разных концах стола и вздыхают глядя друг на друга, было бы о чём рассказывать...

Вот сейчас ты зацепил всех женщин!!!)))) 🤨 Важно не то, чтобы кто-то возвращался в наш семейный очаг! Важно кто именно туда должен возвращается!!!😉🙂 и для остального нам дело тоже есть)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Darkness сказал:

Я уже пояснял, что узнав правду человеку может снести крышу. Она гиперчувствительна. И именно по этому я забочусь о том, чтобы правдой не сделать ей больно. А так как правду я всегда умел хорошо скрыть, то её она не узнает.

Ну просто скажи ей, что у тебя секс на стороне (но это просто секс, а будешь ты с ней), не уточняй что с парнем, и она может делать то же самое. Если вы все обговорили, что у вас скорее платонические отношения, то логично сделать их свободными в сексуальном плане для обоих, а не только для тебя. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Анна сказал:

Вот сейчас ты зацепил всех женщин!!!)))) 🤨 Важно не то, чтобы кто-то возвращался в наш семейный очаг! Важно кто именно туда должен возвращается!!!😉🙂 и для остального нам дело тоже есть)))

Вот ты суфражистка!))) И факт необходимости принца на белом коне не отрицаешь? Ибо кого попало в очаг загонять не хочется. Но принц с конём может оказаться творческими натурами и у них будут свои планы по поводу твоего очага.)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Анна сказал:

 Просто сама не изменяла никогда мужу, поэтому так и реагирую.)

А хотелось?:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз о мудрости женщин:

Цитата

- Софочка, а Вы таки знаете, что Ваш муж бегает за молоденькими девочками?

- Сарочка не делайте мне нервы! Моя собака всю жизнь бегает за машинами, но это же не значит, что если она догонит, то сядет за руль!

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

Ну просто скажи ей, что у тебя секс на стороне (но это просто секс, а будешь ты с ней), не уточняй что с парнем, и она может делать то же самое. Если вы все обговорили, что у вас скорее платонические отношения, то логично сделать их свободными в сексуальном плане для обоих, а не только для тебя. 

Я как бы и не ограничиваю ее ни в чем. Зачем мне это с ней обсуждать? Она вольна делать что хочет. И она это знает.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Анна сказал:

Просто сама не изменяла никогда мужу, поэтому так и реагирую.)

Вот и я про то же. Я тоже никогда не изменял партнерам, хотя иногда и желание было, и возможность. Но я воспринимал отношения как ряд взаимных договоренностей. Если они открытые в плане сексуальных партнеров, то это сразу надо обсуждать и это правило должно обоих касаться, если оба согласны. А то, получается, один партнер воздерживается от секса на стороне, полагая, что это условие партнерства, а второй ни в чем себе не отказывает, но при этом пиз*ит, что тоже следует этому условию... 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Вот ты суфражистка!))) И факт необходимости принца на белом коне не отрицаешь? Ибо кого попало в очаг загонять не хочется. Но принц с конём может оказаться творческими натурами и у них будут свои планы по поводу твоего очага.)))

Ты знаешь...я чуть-чуть только суфражистка, когда мне это надо))))😉😁. Никогда не гналась за равноправием. Считаю, что каждому- свое( в пределах разумного конечно). А кого попало и не тащила к своему очагу! Только принца на белом коне)))). И он точно не творческая натура)))). А наши планы по поводу очага совпали, слава Богу!!! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Вот и я про то же. Я тоже никогда не изменял партнерам, хотя иногда и желание было, и возможность. Но я воспринимал отношения как ряд взаимных договоренностей. Если они открытые в плане сексуальных партнеров, то это сразу надо обсуждать и это правило должно обоих касаться, если оба согласны. А то, получается, один партнер воздерживается от секса на стороне, полагая, что это условие партнерства, а второй ни в чем себе не отказывает, но при этом пиз*ит, что тоже следует этому условию... 

При всем уважении, помягче выражайтесь. Я тут не для наблюдения за матюгами.))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Darkness сказал:

Я как бы и не ограничиваю ее ни в чем. Зачем мне это с ней обсуждать? Она вольна делать что хочет. И она это знает.)

То есть она знает, что если захочет, может заняться сексом на стороне и ты спокойно это воспримешь? Обсуждать за тем, что она может и не знать об этом, и думать, что раз вышла замуж, то не может этого себе позволить.

Только что, Darkness сказал:

При всем уважении, помягче выражайтесь. Я тут не для наблюдения за матюгами.))))

Это не тебе ответ и не про твою ситуацию, не волнуйся. А матюги тут со звездочками встречаются, не институт благородных девиц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Orvik сказал:

А хотелось?:D

Конечно! Это же жизнь,вокруг столько соблазнов!)))) Но заменяю свое хотенье на флирт! Вот тут отрываюсь по полной! Но всегда вовремя останавливаюсь)))😉😁

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

То есть она знает, что если захочет, может заняться сексом на стороне и ты спокойно это воспримешь? Обсуждать за тем, что она может и не знать об этом, и думать, что раз вышла замуж, то не может этого себе позволить.

Я восприму нормально. Да мы в браке, но отношения у нас немного другие. Отсюда и выводы стандартные не совсем подходят под нашу ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Darkness сказал:

Я восприму нормально. Да мы в браке, но отношения у нас немного другие. Отсюда и выводы стандартные не совсем подходят под нашу ситуацию.

А она знает о том, что ты воспримешь нормально?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

А она знает о том, что ты воспримешь нормально?

Знает.)

9 минут назад, sollozapada сказал:

То есть она знает, что если захочет, может заняться сексом на стороне и ты спокойно это воспримешь? Обсуждать за тем, что она может и не знать об этом, и думать, что раз вышла замуж, то не может этого себе позволить.

Это не тебе ответ и не про твою ситуацию, не волнуйся. А матюги тут со звездочками встречаются, не институт благородных девиц.

Как раз таки моя ситуация косвенно затрагивается. Иначе я бы не отреагировал. Институт или нет, мне не важно. Есть этика общения на форуме. И обсуждения вы ведете в моей теме. Так что я вежливо прошу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти