Yar

Мой личный гомофоб

В теме 212 сообщения

@Атенаис, он не нарушает ничего. Заявление можно написать, если есть состав преступления, а его нет, и дело тут не в плохих ментах. Я жив и здоров, до самоубийства меня никто не довел, скажут, что у меня параноя))

Я в связи с этим на самом деле не испытываю сильных моральных страданий. Я просто не могу понять мотивов. 

я не единственный гей в округе и не сказать, чтобы самый заметный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про драку ты напрасно)) Я читаю и уссываюсь и офигеваю! Я многие проблемы в своей жизни решала через драку. С переменным успехом, естессно. Иногда прилетало и мне))) А чо? Тоже опыт))) Далеко не каждый раз это заканчивается кутузкой. А шконкой вообще ни разу. Я так понимаю - ты не одинок. Есть друзья. Устроили бы ему "тёмную", чтоб неповадно было)))) Чтоб он за тобой не то, чтобы ходить. Думать перестал. И выбирал обходной путь))) Бейсбольная бита, да хоть арматурина - сильный аргумент))) Однажды я таким образом сказала человеку "или ты от меня от@бёшься, или мы тебе ноги переломаем" Всё! Как рукой сняло. Уже семь лет живёт на соседней улице, а я его ни разу не видела)))) Ни разу, прикинь)))) Я даже интересовалась - жив ли? Жив)))

А в поведении человека В. точно что-то сломалось. Стопудняк латентный гомосексуал. Может и любовь. И он её пытается осознать таким специфическим способом.Если ты говоришь, что по всем остальным показателям парень в своём уме. НО! Просто так спускать на тормозах эту ситуацию я бы не стала. Но это я. Я любознательная))) Всё непонятное люблю понять))) и расставить точки над ё. Видится мне, что просто игнорить здесь бесперспективняк)))

Удачи. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Феникс сказал:

Про драку ты напрасно)) Я читаю и уссываюсь и офигеваю! Я многие проблемы в своей жизни решала через драку. С переменным успехом, естессно. Иногда прилетало и мне))) А чо? Тоже опыт))) Далеко не каждый раз это заканчивается кутузкой. А шконкой вообще ни разу. Я так понимаю - ты не одинок. Есть друзья. Устроили бы ему "тёмную", чтоб неповадно было))))

Оля, поясни,пожалуйста, что значит темную? Просто от слов "арматурина" и "бита" он не убежит. Допустим, его избили. Он обратился в больницу, снял побои. На моих друзей завели уголовное дело. Или я не догоняю чего-то?

Я восхищаюсь твоей активностью, бесстрашием и пренебрежением к закону)) но кажется это не мой вариант

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Оля, поясни,пожалуйста, что значит темную? Просто от слов "арматурина" и "бита" он не убежит. Допустим, его избили. Он обратился в больницу, снял побои. На моих друзей завели уголовное дело. Или я не догоняю чего-то?

А потому и "тёмную", чтоб не видел участников. Доказать очень сложно. Да какой сложно? Невозможно. Если фейсы перед камерами не светить)) Пусть идёт в больницу. Помощь же надо получить))) Но, если не закрыли сразу - нифига не докажешь. Никаких уголовных дел. Бытовуха. Чо?)) Да и не до больницы же мутозить?))) Звери чтоли?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Yar сказал:

Оля, я пробовал. Молчит и смотрит как на насекомое. Сейчас я игнорирую. Стандартная ситуация, когда друзья говорят мне в баре, только не оглядывайся, опять твой корефан пришел. Он садится сзади и может весь вечер прожигать мой затылок. Это детская проблема конечно, но задолбало ужасно

Знаешь, вот если подумать о его мотивации, он предпринимает определенные усилия, чтобы узнать, где ты будешь, он же тратит свое время на подготовку, потом на само мероприятие... То, что он делает, лежит уже немного за гранью нормы - это как минимум странно. Похоже на наличие какой-то идеи фикс, возможно, влюблен и ненавидит объект вожделения за эту свою слабость. Или как уже говорили выше, у него своя маленькая война... Масса причин может быть. Понять бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

хотя может и так, потому что он добился тогда, чтобы я ушел, настроил часть коллег против меня. Как можно сделать, чтобы кто-то тебя избегал?

О-о-о,таких способов множество ! У таких как этот В. обычно множество уязвимых мест, всегда есть то, чего он боится или стесняется. Можно потрясти его грязное бельишко и оттуда обязательно что-нибудь интересное выпадет. При встрече  с ним я бы создавал ему дискомфорт улыбался, глядя ему в глаза, подмигивал, можно губками послать ему поцелуй и т.д.. На агрессию, обиду или насмешку нужно реагировать широкой ехидной улыбкой - это больше всего взбесит твоего оппонента. Можно ласково (!) тролить в соц. сетях, слить пикантные подробности его личн. жизни коллегам по работе,знакомым, друзьям. Уж я-бы с ним справился....

Многолетний опыт работы в женском коллективе научил меня всяким таким приёмам самообороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya сказал:

Знаешь, вот если подумать о его мотивации, он предпринимает определенные усилия, чтобы узнать, где ты будешь, он же тратит свое время на подготовку, потом на само мероприятие... То, что он делает, лежит уже немного за гранью нормы - это как минимум странно.

Да, ты уловила суть. Именно, что он затрачивает эти усилия с непонятной для меня целью. Вариант, что это любовь, нравится мне больше, чем вариант, что он маньяк. Маньяки же хитрые и не палятся, так вроде мы знаем из сериала Метод))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, смотри. Ты мероприятие смотришь, видишь, что он будет, и не идешь. Следовательно, он тебя не преследует, не мог знать заранее, что ты там будешь.

Может у тебя "игры разума" и твое сознание сгущает краски и дорисовывает того, чего нет?

Тебе нравится этот парень? Ну, понятно, что как человек он тебе неприятен, преследует тебя, третирует (во всяком случае, тебе так кажется), а вот чисто внешне? 

Как он вообще, узнал, что ты гей. Я так понимаю, вы близкими друзьями-приятелями не были никогда, просто учились вместе, и то на разных курсах, и какое-то время были коллегами (так понимаю, даже не непосредственными, просто работали в одной фирме)? Либо ты что-то недоговариваешь, либо приукрашиваешь, либо выдаешь желаемое за действительное)))

Ну, мне так кажется, история какая то неправдоподобная. Ну или он реально какой-то маньяк, если мониторит тебя, следит куда ты ходишь и т. д. Есть разные приложения, позволяющие увидеть, кто заходил на твои страницы в соцсетях, смотрел твои активности и пр. Посмотри, действительно ли он следит за тобой. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Феникс сказал:

А потому и "тёмную", чтоб не видел участников.

Спасибо за разъяснения. Я подумаю над этим.

4 минуты назад, Аркей сказал:

Можно потрясти его грязное бельишко и оттуда обязательно что-нибудь интересное выпадет. При встрече  с ним я бы создавал ему дискомфорт улыбался, глядя ему в глаза, подмигивал, можно губками послать ему поцелуй и т.д..

мне это не приходило в голову)) А про его личную жизнь наводил справки, человеку 34 года, никто не помнит, чтобы у него были отношения. Дом-работа. Друзей особо тоже нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sollozapada, браво!) Лайки у меня кончились, но ты пока, похоже, самый рациональный товарищ среди всех нас здесь.))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

Вариант, что это любовь, нравится мне больше...

 

 

1 минуту назад, Yar сказал:

А про его личную жизнь наводил справки...

Да, кажется, я начинаю понимать, где собака порылась))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Ну, смотри. Ты мероприятие смотришь, видишь, что он будет, и не идешь. Следовательно, он тебя не преследует, не мог знать заранее, что ты там будешь.

я это стал практиковать недавно. Обычно приходят сообщение, я кликаю "пойду". Вконтакте да, он заходил на мою страницу. 

3 минуты назад, sollozapada сказал:

Может у тебя "игры разума" и твое сознание сгущает краски и дорисовывает того, чего нет?

очень логичное предположение. Но его вижу не только я. Есть такая штука у нас в городе, квартирник. Это концерт в баре или в доме, и туда записываются через организаторов. 2 раза было, что чел спрашивал у оргов, буду я или нет перед тем как записаться. 

5 минут назад, sollozapada сказал:

Тебе нравится этот парень? Ну, понятно, что как человек он тебе неприятен, преследует тебя, третирует (во всяком случае, тебе так кажется), а вот чисто внешне? 

Нравится, несмотря на всю эту хрень. и внешне, и по характеру. и сексуально он меня привлекает. но я никогда этого не показывал, это точно.

6 минут назад, sollozapada сказал:

Как он вообще, узнал, что ты гей.

мой парень приехал забирать меня с корпоротива, и мы на улице слегонца поругались, он выходил покурить и услышал часть фразы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

Что бы это значило?

В мозг ты ему не залезешь и не узнаешь. Хотя есть варианты. Узнать у общих знакомых, что бы это значило, с какого он за тобой таскается. Игнорировать его, как бы трудно не было. Делать вид, что он абсолютно пустое место. Быть начеку: или это психическое отклонение, тогда возможно повторное нападение, или он втрескался, но мораль не позволяет, тогда будет ползать и донимать и морально гнобить, пока ты не сломаешься в корень, или он нацик, что тоже рано или поздно выльется в нападение. Не ходи один нигде. Пусть хоть один человек будет с тобой рядом всегда. Тяжело - да, возможно - да. Надо найти такого человека или нескольких. Заодно и проверишь, есть ли у тебя настоящие друзья. Останешься с ним один на один, просто уходи, желательно в людное место. Не показывай, что боишься, показал - проиграл схватку. Дома можешь попить успокоительного и поистерить, но при нем никаких эмоций. Не отменяй запланированных мероприятий, просто приходи вместе с кем-нибудь. Отменишь, покажешь слабость - опять-таки проиграешь схватку. И последнее, найти общих знакомых от медицины, и узнать, а нет ли у придурка диагноза какого. Похоже, что это война, объявленная не тобой. Терпения и холодной головы.

Изменено пользователем Младший брат Коля
пунктуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Узнать у общих знакомых, что бы это значило, с какого он за тобой таскается.

Коля, я спрашивал о нем аккуратно у общих знакомых (в основном это коллеги). О нем все говорят с большим уважением. Он крутой специалист и ни с кем, кроме меня, не ссорится. Общается со всеми ровно и вежливо, близко ни с кем не сходится. 

7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

последнее, найти общих знакомых от медицины, и узнать, а нет ли у придурка диагноза какого. Терпения и холодной головы.

вот это мне в голову не пришло. Спасибо. Даже знаю как узнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-то европейский фильм. Он малобюджетный, ни то триллер, ни то комедия. Актеры, съемки и сам фильм так себе с технической стороны, но очень интересный сюжет. Там девушку преследует ни то маньяк, ни то воздыхатель, ни то завистник. Вся эта история про ее страхи развивается, а потом показывается с другой стороны. Все встречи и ситуации с "маньяком" она сама создавала, подсознательно подводя к этому и даже не понимая. И "маньяк" в конце говорит с полицейским о том, что девка его преследовала, поэтому он мог вести себя агрессивно, следил за ней у подъезда, чтобы понять, что ей надо (он думал, что она имеет какой-то компромат и хочет заложить его жене), и все другие поступки, которые девушка воспринимала как преследование объяснил с другой стороны) Не помню что за фильм, но вспомнил сюжет, прочитав твою историю. Сознание делает с нами иногда странные вещи. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yar, человек может не бояться побоев, но такие как этот В. обычно боятся испорченной репутации. Если я (к примеру) предупрежу такого натурала, что в следующий раз при встрече просто плесну из маленькой баночки ему в лицо своей мочой (чисто теоретически !) и так чтобы это видели его знакомые, -  то это ему теперь никто больше  не подаст руки.Так-как по всем понятиям этот В. отныне и во веки веков станет (угадайте кем?) - правильно, петуhом. Мочу-то он смоет, а вот "масть" останется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, sollozapada сказал:

Да, кажется, я начинаю понимать, где собака порылась))) 

Расскажи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно недавно одна моя знакомая поставила неадекватную особь на место обычной видеосъемкой с телефона. Как это было? Знакомая шла за человеком и снимала его. А тот человек жутко нервничал, потому что чувствовал, что попал под колпак. У знакомой хватило характера сказать, что видеозапись делается для предъявления в определенные инстанции для выяснения обстоятельств...
Может, такой подход отрезвит преследующего тебя субъекта?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Коля, я спрашивал о нем аккуратно у общих знакомых (в основном это коллеги). О нем все говорят с большим уважением. Он крутой специалист и ни с кем, кроме меня, не ссорится. Общается со всеми ровно и вежливо, близко ни с кем не сходится.

Человек может быть прекрасным спецом и херовым человеком.

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Сознание делает с нами иногда странные вещи. 

Яр написал в первом посте, что не он один заметил повышенный интерес к своей персоне от этого чудака на букву "М".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

И "маньяк" в конце говорит с полицейским о том, что девка его преследовала, поэтому он мог вести себя агрессивно, следил за ней у подъезда, чтобы понять, что ей надо (он думал, что она имеет какой-то компромат и хочет заложить его жене), и все другие поступки, которые девушка воспринимала как преследование объяснил с другой стороны)

согласен признать себя истерящей девушкой, но блин не сходится, Стас. Эта ситуация с октября длится, его куча людей видела. Знакомые ржут над этим (никто кстати его за опасного маньяка не считает). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Расскажи)

Тебе нравится этот парень и нравится внимание с его стороны, хотя бы в таком виде. Какие-то ситуации ты создаешь сам, возможно, не осознавая, какие-то, возможно, правда имеют место быть, какие-то додумаешь)

Тебе приятно думать, что эта гомофобия на самом деле влюбленность, приятно думать, что он думает о тебе, или даже следит. Сама эта ситуация доставляет тебе удовольствие и интерес. Нет, конечно, такое поведение само по себе неприятно, но это лучше, чем отсутствие внимания с его стороны вообще. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Аркей сказал:

Yar, человек может не бояться побоев, но такие как этот В. обычно боятся испорченной репутации. Если я (к примеру) предупрежу такого натурала, что в следующий раз при встрече просто плесну из маленькой баночки ему в лицо своей мочой (чисто теоретически !) и так чтобы это видели его знакомые, -  то это ему теперь никто больше  не подаст руки.Так-как по всем понятиям этот В. отныне и во веки веков станет (угадайте кем?) - правильно, петуhом. Мочу-то он смоет, а вот "масть" останется.

Аркей, ты кладезь идей, серьезно :)

4 минуты назад, Stylist сказал:

Может, такой подход отрезвит преследующего тебя субъекта?

Хороший вариант. И вполне социально-приемлемый. Спасибо, Люда.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Яр написал в первом посте, что не он один заметил повышенный интерес к своей персоне от этого чудака на букву "М".

Знаешь, я, когда первый раз влюбился в одногруппника, подружился с ним очень близко. Я пожалел об этом миллиард раз, он натурал, там без вариантов, но мы сильно сблизились, он очень ко мне привязался, может даже больше, чем я к нему (но он то по дружески, а я нет). На тот момент мне было приятно, хоть и болезненно, любое его внимание. А все знакомые "заметили" и постоянно покалывали, что Леша мой хвостик, вместе мы спали и теперь я обязан на нем жениться. Но я, подсознательно, сам подвел к тому, чтобы они "заметили", хотя, к моему глубокому несчастью, никакой почвы под этими приколами и подозрениями не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Тебе приятно думать, что эта гомофобия на самом деле влюбленность, приятно думать, что он думает о тебе, или даже следит. Сама эта ситуация доставляет тебе удовольствие и интерес. Нет, конечно, такое поведение само по себе неприятно, но это лучше, чем отсутствие внимания с его стороны вообще. 

Мне всегда приятнее думать, что меня любят, а не ненавидят. Но в данном случае у меня никаких иллюзий-планов не было и нет. У меня есть отношения, и достаточно знакомых, я не фантазирую на тему "как совратить натурала". Удовольствие преследование не доставляет, это реально неприятно.

Плюс к нему примешивается страх, что он будет трепать обо мне. На работе с этим сложно, я ее недавно поменял, и когда увидел его у кадровички, реально у меня шок был. Я не хочу повторения той истории, что была. И поступил нечестно, плохо о нем не говорил, но сильно нахвалил его конкурента. Взяли другого парня, фактически из-за моей рекомендации. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Аркей, ты кладезь идей, серьезно :)

Yar, жизнь ещё и не такому научит. Кстати, если этот В. пользовался твоей посудой или докуривал твою сигарету(зная о твоей ориентации), то можешь его поздравить - он уже петух ( о чём наверняка будет интересно узнать его друзьям) :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти