Лис

"Как я тебя вижу" - совместный проект

В теме 561 сообщение

2 минуты назад, Anidd сказал:

Разгадки нет!))

Черт, склероз!)))

Есть , даже проверил ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррраааааа!!!!!!:yahoo: 

Народ! Это было просто потрясающе!!!! Эти дни я просто "поселилась" в этой теме.)))) Безумно интересно!)))

Лис! Спасибо за шикарную организацию и ведение всего проекта! 

Всем авторам искреннее восхищение вашим талантом, воображением, креативом, умением! 

Да, несколько позиций меня очень удивили в итоге.))) Настолько по разному мы видели этих людей.)) 

Голосовать? ))) Я не смогу выбрать!!! Все же классные!!!:dash2:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мотя сказал:

а может ну его?) голосование это? не конкурс же был, а игра) а то выйдет, что чье-то описание оценят меньше? но вообще, решайте вы, участнкики)) 

А может и правда , да ну его , было правда весело и согласитесь , проект выполняет свои функции - объединяет !

Хотелось бы узнать , какие описания для вас оказались самыми неожиданными ?

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, спасибо тебе за живой и очень позитивный проект! Ты все очень хорошо организовал, все просто супер :)

Отдельная благодарность всем участникам - вы сделали этот проект веселым, полным общения и хорошего юмора! Спасибо за ваш талант и смелость, за творчество, идеи и их воплощение :)

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Лис сказал:

Хотелось бы узнать , какие описания для вас оказались самыми неожиданными ?

вот тебе и один из вопросов для опроса))) разве речь должна идти обязательно о каких-то местах? вовсе нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Лис сказал:

Хотелось бы узнать , какие описания для вас оказались самыми неожиданными ?

Клип Дани @Melech о Мирке!)) 

Ролик Славы о Грекове. Я не угадала!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого что-то свое найдется. У меня так целый список)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Anidd сказал:

Клип Дани @Melech о Мирке!)) 

Да это было самое загадочное описание !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anidd сказал:

Клип Дани @Melech о Мирке!)) 

А я что о белом платье говорил?  Вот так мы аватарки смотрим.)))

Для меня самое загадочное было последнее и, по странному совпадению, Катино ))

 

Изменено пользователем Ветер
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ветер сказал:

У каждого что-то свое найдется. У меня так целый список)))

Так озвучивай ! Все таки голосование это просто проценты . А хочется эмоций!)

4 часа назад, Anidd сказал:

Ролик Славы о Грекове. Я не угадала!)))

Как ты могла ?!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, @Лис, отдельное спасибо огромное тебе))) Это было здорово! Спасибо большое Оллу @Олларис за роскошный клип) Спасибо всем всем всем, авторам и всем всем всем, кто оставлял свои комментарии - они комментарии достойны отдельной благодарности. Ребята, это был просто праздник)))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь, да))) Данину загадку я тоже не разгадала и последнее Олла))) но покиваю тут Катюше

20 минут назад, Любопытная сказал:

Настолько по разному мы видели этих людей.)) 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых строках моего письма... короче! Всем большущее человеческое спасибо! Было невероятно здорово))

Отдельная благодарность @Феликс Бобчинский за неординарный подход и за довольно приятные слова)) Оказывается, что лежащее на поверхности самое незаметное! Спасибо, что из "ничего" столько накопал) Феликс, ты был крут!

Ещё отдан отдельная, но не менее искренняя благодарность Данилу @TheAristos за неоднозначное видео, которое запутало всех) Вернее - повело по ложному следу, тем самым став ещё более приятным сюрпризом после оглашения имён. Я таки не зря сам себе напридумывал! И я таки довольно неплохой парень) Пасиб!

Девочкам - Оле @Olya и Ире @Юпитер за то, что были идеальными моделями! О вас было приятно писать)) :give_rose:

Сашке @Лис за то что он классный дирижер)) Оркестр звучал как нужно! Зрители довольны, артисты счастливы)) 

И всем-привсем, кто рассуждал, выдвигал предположения и даже утверждения) Было чертовски весело))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только надеюсь очень, что самой Мирке хотя бы понравилось видео. А если бы она себя еще узнала в нем, я вообще был бы счастлив))))

А на самом деле самое загадочное описание было у Иры про Лиса) по крайней мере для меня :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melech сказал:

А на самом деле самое загадочное описание было у Иры про Лиса) по крайней мере для меня :)

Да, точно. Я пролетел тут с позором.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня тоже Иры для Лиса. И не потому что не узнала, а потому что скорее узнала сразу...)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Melech сказал:

Я

А на самом деле самое загадочное описание было у Иры про Лиса) по крайней мере для меня :)

Неужели совсем не похож , если исключить внешность и возраст ? по моему даже очень )))

Изменено пользователем Лис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лис сказал:

Melech. Видео вызвавшее горячие споры и по-моему лишь у одного человека была правильная версия. На самом деле таким образом Даня к  нам за руку вывел Миру @mirka30.

Саша, спасибо за проект. Очень очень все понравилось. Организаторы–Вы замечательные:almirena_04:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Melech сказал:

Я только надеюсь очень, что самой Мирке хотя бы понравилось видео. А если бы она себя еще узнала в нем, я вообще был бы счастлив))))

А на самом деле самое загадочное описание было у Иры про Лиса) по крайней мере для меня :)

Дань, огромное спасибо. Я где-то догадывалась, но был бы облом, если бы это была не я! Но ты меня увидел такой.... неземная какая-то. Нет слов... Дай поцелую:kez_05:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух каак круууто))):good2::clapping::give_rose:
Ооочень-очень здорово)) тепло, душевно, весело, талантливо
Всем-всем громадный респект и низкий поклон))
Удовольствие невероятное и море позитива)))

Спойлер
В 18.08.2017 в 09:57, Melech сказал:

Вик, про метлу - ржака!)))))

:yes3: ага)))

В 18.08.2017 в 16:13, Sokol сказал:

Уже год её ищу, а она висит себе!

)))) Дык, ага, понавешали понимаш и в и вне))) благ цивилизации)) к людЯм в окна уж и не летают подавно))) неровён час какую тарелку зацепят или кондёр сронют, шуму будет))) какой уж тут сюрпрайз (кентревильское привидение - мульт к той же теме вспомнился))))

В 18.08.2017 в 12:40, mirka30 сказал:

Спасибо) что хоть с водителем метлы случилось? Жива ли? 

Ну вон видишь, говорит сбежал транспорт)))

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вот вспомнил еще. На том форуме была тема, которую придумал Глюкель. Вначале она пользовалась огромной популярностью, но потом постепенно почти заглохла. Называлась она "Плюсы и минусы сегодняшнего дня" - что-то вроде коллективного дневника. Лично мне эта тема нравилась.

Изменено пользователем Ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, это было круто ! Вы - реально классные! Я в диком восторге! Спасибо! 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

:almirena_04::give_rose::almirena_04::give_rose::almirena_04::give_rose::almirena_04::give_rose::almirena_04::give_rose::almirena_04::give_rose:

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К теме приобщился относительно поздно и с угадыванием у меня большие проблемы.)) Так что просто впитывал благолепие представленных стихов и роликов, за что их создателем большое человеческое спасибо. Лису второе ещё большее за организацию и воплощение. И всем остальным то же за поддержание весёлой, креативной, живой атмосферы в теме.))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лис сказал:

Хотелось бы узнать , какие описания для вас оказались самыми неожиданными ?

Первое описание о которое я споткнулся было Катюни. Я реально не представлял о ком нарисовано! И теперь даже нуждаюсь в пояснениях) Я бы расспросил  - почему роза? желтая? кружево? страницы?

Ещё - Ира Юпитер: как такое в голову могло прийти? Хоть я и узнал практически с первых пары предложений... хотя нет, скорее что-то подсказало, поскольку даже не дочитав тут же дописал в своем комменте ответ! Но.. как?? Она же не писала тут ничего такого)) В общем удивила!

И Даня  - откуда столько образов о Мирке??? Я совсем не внимательный) А тут такой накал и столько образов! Ни за что бы не додумался о ком)

В общем, вопросов можно было бы много задавать) Но это уже "фильм о фильме" получится)

Да! Чуть не забыл! Удивили ваши мысли о принадлежности моего стиха форуму! Ооочень удивили)) Но было приятно) Спасибо! Это как отдельная медалька от вас всех мне на левую грудь)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2017 в 00:29, Ветер сказал:

Вот не идут из головы море и белое платье... Где-то я это уже видел...

Я вспомнила! Это Мира))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти