Bobi

Красивым быть не запретишь?

В теме 54 сообщения

3 часа назад, Мотя сказал:

 

не хочу терять веру в прекрасное :girl_cray2::girl_cray2:)))
я ведь тут не первый год, этих парней уже и по форуму знаю, и по всяким публикациям в фб. не, они реальные

Изменено пользователем Bobi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bobi сказал:

не хочу терять веру в прекрасное 

Красота дает ее обладателю некий бонус при всех прочих равных качествах. Я давно являюсь невольным свидетелем, что она творит с поклонниками и недоумеваю от её силы воздействия - на примере одного человека.

Сама тащусь от богатства человеческой души, принадлежащей порой внешне невзрачным людям.
Красота впитывается созерцателями легко и быстро, наделяя красавца несуществующими добродетелями. А чтобы человек стал своим - нужно еще пуд соли съесть вместе.

что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красоту глупца столь же быстро перестаешь замечать, сколь некрасивость умницы!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый красивый мужчина это гей и каждый гей красивый? Мягко сказать странное утверждение ! Я даже не вспомню , что видел в реале красивых геев ( разумеется на мой вкус красивых) . А те лица что выкладываются в соцсетях и по которым и создается такой стереотип в большинстве своем действительно фото моделей . Если даже и реальные фото , то это малый процент тех , кто своей внешностью доволен( не без основания) и при этом у него нет причин скрываться . Простые парни в соцсетях редко ставят свой реальный фейс , разве что  на сайте знакомств , но там в этом есть смысл ! 

А стереотип этот очень сильный . У нас,  например , на работе любого красивого,  ухоженного , и простите бреющего подмышки и делающего маникюр причисляют , как у них говорится к " голубчикам " . Типа " настоящий" мужик должен быть могуч , вонюч и волосат . 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bobi сказал:


я ведь тут не первый год, этих парней уже и по форуму знаю, и по всяким публикациям в фб. не, они реальные

Ты встречала их в реале? 

Помнишь предыдущую авку Тиля Тобольского на ФБ? Почему он ее убрал? Вот... 

Думаю, с теми парнями такая же история - на авках фото симпатичных моделей. 

Так что смело прощайся с еще одним стереотипом ))) 

 

Никогда не видела красивого гея в реале. А может, видела, но не знала, что он гей)))  

Не думаю, что геи как-то отличаются от стрейтов. Особенно в наше время, когда мужчины всё больше и больше становятся метросексуалами. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, mirka30 сказал:

А вот тогда вопрос: все те, кто на ФБ свои фото выставляют это реальные люди  или на фото модели какие-то?

А в чем, собственно, проблема?.. У меня во всех соцсетях реальные фото. Но я с точки зрения стереотипов гей-культуры, не такой уж привлекательный. Опять же - смотря для кого. Просто о своей ориентации в соцсетях я не кричу. А вот профиль мой тот же ФБ наверняка кому-нить рекомендует для друзей моих друзей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Соня сказал:

Никогда не видела красивого гея в реале. А может, видела, но не знала, что он гей)))  

Только не надо передёргивать наоборот: то все геи сплошь красивые, то все сплошь в реале некрасивые, а в сети - фальшивые!

Нет, не может гей в нашем представлении просто быть - а непременно должен "представлять собой"!))

 

4 часа назад, Сергей Греков сказал:

Красоту глупца столь же быстро перестаешь замечать, сколь некрасивость умницы!

Красота, конечно, ума не заменит,...но помогает переносить его отсутствие!))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сели. Подумали. Отчего вы все такие красивые?))

Родилась сказка.

«Пришла гея крестная. Настучала палочкой по тыкве и говорит:

- Отправляйся на бл… Хм. На бал! Но помни! Ровно двенадцать коктейлей! Стопорни карету и домой! А то, как прошлый раз одежда превратилась в лохмотья и тыква на утро раскалывалась. А принц оказался старым бомжем!».

Теперь от коллективного творчества к собственному мнению.

Многие мужчины считают, что все лесбиянки жирные и уродливые) Потому и лесбиянки)))

Геи невсе даже зарегистрированы в соцсетях) Не говоря уже про реальные фото.

Лично наблюдала, как на одном известном сайте знакомств пинали одного пухлечка. Свои же «сёстры»))) Некрасивые геи просто выбраковываются.

Плюс помогает девичья фантазия в поддержании данного мифа об обязательной неземной красоте)

И, наверное, синима и прочая реклама «Кельвин кляйн»)) Принимаем желаемое за собственное)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Многие мужчины считают, что все лесбиянки жирные и уродливые) Потому и лесбиянки)))

так и есть:mosking:

я ей: "Мать, куда тебя несет, скоро в двери проходить не будешь!"

а она мне: "А меня и такой любят!"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, AngelOK сказал:

А в чем, собственно, проблема?.. У меня во всех соцсетях реальные фото. Но я с точки зрения стереотипов гей-культуры, не такой уж привлекательный. Опять же - смотря для кого. Просто о своей ориентации в соцсетях я не кричу. А вот профиль мой тот же ФБ наверняка кому-нить рекомендует для друзей моих друзей.

Значит Вы не входите в то количество людей, которые не свои фото выставляют) Но большинство геев на свой профиль ставят фото какого-то "красавчика", каким, по их мнению, он является 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Красивую негритянку увидишь только по телевизору!" - цитата из " Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале

Однажды наблюдал работу фотохудожника. Могу сказать, что без каких-либо косметических ухищрений, только светом и ракурсом он из обычно-типового мужика сделал такого мужественного мачо-красавца. И добавлю, что фотосессия продолжалась пять часов, при этом фотограф снимал на три камеры.

58 минут назад, mirka30 сказал:

Но большинство геев на свой профиль ставят фото какого-то "красавчика", каким, по их мнению, он является 

смелое и ничем не обоснованное утверждение. начну с того, что среди моих друзей геев только двое пользуются интернетом, и, лишь один пользуется услугами соц. сетей. так что, не думаю, что ВСЕ геи сидят в инете.

Подставлять чужие фотки? И что, только геи таким балуются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2017 в 06:41, Феликс Бобчинский сказал:

"Красивую негритянку увидишь только по телевизору!"

Ну конечно же не все геи сидят в соц.сетях . И чужие фото на аву ставят тоже не только геи . Просто многим из тех геев что пользуются соц сетями приходится либо скрывать реальную внешность,  либо ориентацию . И для этого есть причины .

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

смелое и ничем не обоснованное утверждение. начну с того, что среди моих друзей геев только двое пользуются интернетом, и, лишь один пользуется услугами соц. сетей. так что, не думаю, что ВСЕ геи сидят в инете.

Здесь речь идет не о всех геях,которые существуют в мире,а о тех,кто пользуется соц.сетями,конкретно речь идет о ФБ (я выше писала именно о них)

 

4 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

Подставлять чужие фотки? И что, только геи таким балуются?

Если здесь будут говорить о натуралах, то тогда и о их профилях тоже можно будет поговорить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

смелое и ничем не обоснованное утверждение.

почему же не обоснованное, Феликс) вот пример) и такое на каждом шагу там) 

Untitled.png.bac072b4df5780375163f9e438428c4e.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, mirka30 сказал:

конкретно речь идет о ФБ

вот не могу я понять этого феномена соц. сетей. "Одноклассники", ФБ, ВК и прочая. Ну, зашел я пару-тройку раз, недавно вот заходил только по просьбе друга, почему-то ему было очень важно, чтобы я объявил его своим другом в фейсбуке.

видимо, я такой старый и костный.

30 минут назад, mirka30 сказал:

Если здесь будут говорить о натуралах, то тогда и о их профилях тоже можно будет поговорить

а нафиг говорить про натуралов на форуме ЛГБТ? не дождутся!

@Мотя, какие красавчики, м-м-м! И что, все подставные? Такая жалость...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎28‎.‎06‎.‎2017 в 05:21, Bobi сказал:

Так вот что интересно: у меня друзей немало, знаете ли. Но когда я вижу как минимум симпатичного (а обычно так прям красивого) парня, то уже наперед знаю, что это обязательно окажется кто-то из друзей моих гей-френдов. Т о  е с т ь  г е й.
Так почему, скажите мне на милость, геи такие красивые?? Что в них не так?.. И как правильно -красивого тянет на геройство гейство, или уже она, красота, так влияет на внешность?))

Вот именно так и создаются стереотипы:nyam:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Феликс Бобчинский сказал:

Вот не могу я понять этого феномена соц. сетей. "Одноклассники", ФБ, ВК и прочая. Ну, зашел я пару-тройку раз, недавно вот заходил только по просьбе друга, почему-то ему было очень важно, чтобы я объявил его своим другом в фейсбуке.

видимо, я такой старый и костный.

Ну, как вариант, людям хочется чем–то похвастаться... Скажу то, что близко мне: мамаши любят похвастаться достижениями своего чада, чтобы другие позавидовали, или своими путешествиями, подарками.... Да мало ли чем ещё. Или в реале нет у человека друзей, зато в сети сотни... И это не связано со "старостью" ))) Просто Вам это все не нужно 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

какие красавчики, м-м-м! И что, все подставные?

увы-увы)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Соня сказал:

Помнишь предыдущую авку Тиля Тобольского на ФБ? Почему он ее убрал? Вот... 

Тиль подробно объяснял появление этой авки и ее замену. Причина немного отличается от общепринятых фантазий. 
Самый реальный обоснуй "маскировки", как по мне, сделал Саша:

5 часов назад, Лис сказал:

Ну конечно же не все геи сидят в соц.сетях . И чужие фото на аву ставят тоже не только геи . Просто многим из тех геев что пользуются соц сетями приходится либо скрывать реальную внешность,  либо ориентацию . И для этого есть причины .

+++стопиццот! Даже не все стрейты светят своей внешностью по разным причинам, если нет желания и необязательно. Но выкладка красавцев вместо собственного портрета частенько нервирует френдов.
Я, например, предпочитаю знать собеседника в лицо. Но что поделать, если не все хотят и могут его открыть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Stylist сказал:

Тиль подробно объяснял появление этой авки и ее замену. Причина немного отличается от общепринятых фантазий. 

Чем отличается? Он использовал авку симпатичного молодого человека. Которая наверняка была столь привлекательна для других, что здесь и обсуждается, что он регулярно получал предложения. Потому он ее и сменил. Это та же тема красоты геев ))) 

9 минут назад, Stylist сказал:

Самый реальный обоснуй "маскировки", как по мне, сделал Саша:

Причины использования не настоящих фотографий - это отдельная тема, абсолютно не связанная ни с геями, ни с красотой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Соня сказал:

Чем

Причины использования не настоящих фотографий - это отдельная тема, абсолютно не связанная ни с геями, ни с красотой. 

Причины-  да , отдельная тема , но именно из за использования не настоящих фоток на авах и складывается стереотип о красивости геев!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Причины-  да , отдельная тема , но именно из за использования не настоящих фоток на авах и складывается стереотип о красивости геев!

Да, конечно. И нашей наивности))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Красотой удобно пользоваться для достижения своих целей: личных, профессиональных и любых других, в которых задействованы люди.

Почему мы судим людей по внешности (Уоррен Фаррелл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2017 в 06:51, Сергей Греков сказал:

приходите на Лебяжьи озера в Сыр-бор (Серебряный Бор), где уже много лет собираются на пляже геи -- убедитесь, что там и красивые, и всякие есть (в основном -- всякие))

нашла статейку про Сыр-бор:
"...Еще одна сторона тропинки тоже оказалась с «сюрпризом».
— В эти заросли лучше не ходить: там геи устраивают оргии. Они люди, как правило, дружелюбные, но есть среди них и быдло, которые запросто набьют морду непрошеному гостю…
Представители нетрадиционной ориентации загорают и купаются вместе с нудистами. Увы, современное московское общество пока не может освободиться от предрассудков, поэтому меньшинства предпочитают держаться вместе.
— Условно наш пляж поделен на две части: на одной — геи, на другой — нудисты...
Интересно получается: а как обычному, непосвященному горожанину, который приехал в Серебряный Бор, догадаться, что «ты сюда не ходи, ты сюда ходи»? Никаких указателей на оргии и засилье онанистов (впрочем, и слава богу) нет. Повезет — встретишь на пути ответственного нудиста, который проведет безопасной тропой…
Еще раз отметим, что речь идет не о безлюдной глуши, а об обжитой отдыхающими зоне совсем рядом с пляжем. Странно другое: эта секс-вакханалия в лесу творится не первое лето, и никто не пытается ее пресечь. Возможно, не в курсе масштаба? Тогда мы просвещаем.
Впрочем, как оказалось, полиция в курсе происходящего.
— Вы не первая с такой жалобой: звонков поступает море, мы прекрасно знаем об этих людях, но отдел полиции физически не может 24 часа в сутки прочесывать бор, — разоткровенничался участковый. — Это там, где нудистский пляж? Столько жалоб на них! И все никак не закроют… Но мы пытаемся решить эту проблему. По-хорошему, надо добиваться, чтобы территорию в течение суток прочесывала конная полиция..."

http://www.mk.ru/moscow/2017/06/29/budni-serebryanogo-bora-onanisty-pod-kazhdym-vtorym-kustom.html

0.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, оргии -- это исльно сказано, это для тех, кто ничего в жизни слаще морковки не пробовал))

Я никаких особых кошмаров там не припомню, хотя последний раз был пару лет назад один раз за лето -- ходить далеко и ездить тоже... А уж в этом году такое лето, что и делать там нечего!((

И геи-нудисты от обычных нудистов ничем не отличаются, в поведении тоже. Онанисты-экгибиционисты к геям имеют крайне опосредованное отношение, на уровне статистической погрешности, -- это совсем особая разновидность попыток реализовать себя сексуально, не ориентационная.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти